Я не ожидала такого хамства!!!!!! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Алина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 142 просмотра
Сделала заказ 11.11.2018 Интернет-магазин PARFUMS.UA - Я не ожидала такого хамства!!!!!! , средства гигиены и памперсы, сразу оплатила, с горем пополам выслали, но получила вместо памперсов весы напольные, позвонила сказала, попросили выслать фото, выслала, два дня обещали перезвонить, в итоге перестали брать трубку, позвонил муж со своего номера, взяли трубку, договорились о том что мы высылаем весы они получают и высылают памперсы, весы выслали они их получили, и просто морозятся и не берут трубку. ИТОГ ни весов ни памперсов ни ДЕНЕГ!!!! Я просто в ШОКЕ!!!!

Ответ представителя PARFUMS.UA 18 декабря, 2018 год
Алина, добрый день. Приносим свои извинения за то что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Ваше обращение в работе, и нам важно выяснить на каком этапе произошел сбой и почему Вам был отправлен не тот товар. Относительно работы горячей линии, мы не в коем случае не игнорируем Ваши обращения, линии перед Новым годом перегружены. Сегодня во второй половине дня с Вами свяжется менеджер для решения вопроса.
Алина 18 декабря, 2018 год
Со мной так и не связались, пожалуйста, свяжитесь со мной!!!

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Kidstaff
Kidstaff

Студия Дмитрия Димбровского
Студия Дмитрия Димбровского

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Recept.ua - рецепты на любой вкус
Recept.ua - рецепты на любой вкус