Все отлично!!! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Украина, Полтава Отзыв написан 19 августа, 2018 год 305 просмотров
smileзаказ на данном сайте делала 2 раза, и буду продолжать делать. Товар качественный, обслуживание приятное, быстрое и точное. Радует бесплатная доставка, милые подарочки к каждому заказу и пакеты. Вроде мелочи, но все равно очень приятно получить немного больше, чем просто свой заказ. Рекомендую

Ответ представителя PARFUMS.UA 20 августа, 2018 год
Добрый день, Карина. Спасибо, что выбрали наш магазин. А так же, что нашли время на отзыв. Надеемся, это не последний Ваш положительный отзыв о нашей работе. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Сайты: отзывы

Интернет-каталоги
678673 просмотра
Самый ужасный сервис, жду ответ третью неделю! Самый ужасный сервис, жду ответ третью неделю, Пишу на все емайлы которые есть на сайте, включая своего менеджера и suuport три недели нет ответа!!!! ТРИ НЕДЕЛИ!!! сервис ужасный.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
15 часов 20 мин назад
Добрый день! Нам жаль, что произошла задержка с вашим ответом. Подскажите, пожалуйста, номер запроса на нашу службу поддержки и мы сможем...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!
Интернет-магазин PARFUMS.UA
PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте, мы постоянно расширяем ассортимент. Сегодня на страницах сайта легко отыскать:
декоративную косметику и... подробнее

Сайты