Мой фаворит среди интернет-магазинов - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Проблема решена
Отзыв написан четверг, 26 марта 20 просмотров
Спасибо Парфюмс за то, что даже в сложившейся ситуации продолжают исправно работать! Обычно я забирала посылки сама на почте, но чтобы лишний раз не выходить в людные места во время карантина воспользовалась услугами курьера. Он принес заказ под дом, был в перчатках и маске. Если раньше заказывала только какую-то косметику или духи, то сейчас в ход пошли антисептики, салфетки и даже детское питание.

Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 26 марта
Спасииибо! Нам очень приятно получать такие отзывы ❤

Сайты: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, 20-22
1.9
Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку madnegative

Продажа скидочных купонов, Днипро, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька
4.6
Привет передавай Гудков пожалуйста счёт на счёт на сайте и на сайте написано что я буду делать в интернете и если это возможно сегодня сделать выходной
Интернет-магазин PARFUMS.UA
PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте, мы постоянно расширяем ассортимент. Сегодня на страницах сайта легко отыскать:
декоративную косметику и... подробнее

Сайты