Некомпетентность персонала и отношение к клиенту попадает!!!! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 231 просмотр
Заказала на сайте Kenzo L'eau par Pour Homme, вместо этого парфюма пришел Kenzo L'eau Pour Homme. Я оставила заявку о том что мне пришел не тот парфюм и менеджер сразу же перезвонил. Когда я рассказала о своей проблеме, мне ответили что это один и тот же парфюм и фирма просто поменяла дизайн. Вопрос, зачем тогда вводить в заблуждение покупателей и не писать всю информацию? Когда я спросила о возврате мне отказали. Потом я листала отзывы об этом парфюме на их сайте и чисто случайно наткнулась но один интересный вопрос и ответ. Скриншот прилагаю. Очень не понравился мне этот магазин. Не рекомендую Интернет-магазин PARFUMS.UA - Некомпетентность персонала и отношение к клиенту попадает!!!!

Ответ представителя PARFUMS.UA 18 октября, 2019 год
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что покупка принесла Вам негативные эмоции. Наш менеджер связывался с Вами для предоставления информации. Данные ароматы являються идентичными, производитель обновил дизайн. Информация предоставлена дистрибьютором, так же есть на официальном сайте производителя. Если Вы хотите обновленный парфюм, позвоните нам на горячую линию.

Сайты: отзывы

Интернет-каталоги
Самый ужасный сервис, жду ответ третью неделю! Самый ужасный сервис, жду ответ третью неделю, Пишу на все емайлы которые есть на сайте, включая своего менеджера и suuport три недели нет ответа!!!! ТРИ НЕДЕЛИ!!! сервис ужасный.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
5 часов 17 сек назад
Добрый день! Нам жаль, что произошла задержка с вашим ответом. Подскажите, пожалуйста, номер запроса на нашу службу поддержки и мы сможем...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!
Интернет-магазин PARFUMS.UA
PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте, мы постоянно расширяем ассортимент. Сегодня на страницах сайта легко отыскать:
декоративную косметику и... подробнее

Сайты