Некомпетентность персонала и отношение к клиенту попадает!!!! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 171 просмотр
Заказала на сайте Kenzo L'eau par Pour Homme, вместо этого парфюма пришел Kenzo L'eau Pour Homme. Я оставила заявку о том что мне пришел не тот парфюм и менеджер сразу же перезвонил. Когда я рассказала о своей проблеме, мне ответили что это один и тот же парфюм и фирма просто поменяла дизайн. Вопрос, зачем тогда вводить в заблуждение покупателей и не писать всю информацию? Когда я спросила о возврате мне отказали. Потом я листала отзывы об этом парфюме на их сайте и чисто случайно наткнулась но один интересный вопрос и ответ. Скриншот прилагаю. Очень не понравился мне этот магазин. Не рекомендую Интернет-магазин PARFUMS.UA - Некомпетентность персонала и отношение к клиенту попадает!!!!

Ответ представителя PARFUMS.UA 18 октября, 2019 год
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что покупка принесла Вам негативные эмоции. Наш менеджер связывался с Вами для предоставления информации. Данные ароматы являються идентичными, производитель обновил дизайн. Информация предоставлена дистрибьютором, так же есть на официальном сайте производителя. Если Вы хотите обновленный парфюм, позвоните нам на горячую линию.

Сайты: отзывы

Bonprix

Размеры не соответствуют указанным Не прислушался к отзывам о BONPRIX , а именно о их никуда не годной размерной сетке, и стал участником этой ветки((( Прислали пальто 56 размера (это их размерная сетка) , но размер на их сетке указан на 50 . В общем , пальто огромное (реально 56 на максимальную...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
9 часов 54 мин назад
Вячеслав, добрый день! Примите, пожалуйста, извинения от нашей компании за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация....

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

rabota.ua
rabota.ua

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua