Интернет-магазин PARFUMS.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин PARFUMS.UA
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Продукция с нормальным сроком годности

Вероника Вероника 42 мин 57 сек назад
Заказывала на выходных смеси для ребенка. Доставили достаточно быстро, с этим проблем не возникло. Правда боялась что со сроком годности могут быть проблемы, поэтому при получении сразу проверила дату, но все было хорошо)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 2 мин 20 сек назад

Вопрос все ещё актуален

Гость Гость 3 часа 15 мин назад
Вы видимо не читаете отзыв, а просто под копирку вставляете один и тот же ответ??
Будьте добры ответьте на мой вопрос, работает и будет ли работать самовывоз на краснозаводской?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 2 часа 43 мин назад
Добрый день.

Самовывозов уже нет. Есть точка транспортной службы Justin, по тому же адресу.

Самовывоз на Краснозаводской

Гость Гость 17 часов 35 мин назад
Что не так с самовывозом? Сделала заказ, выбрала адрес Краснозаводская 7, пришла смс от парфумса, что заказ на месте. Приходила несколько раз и в сб и в вс, а там закрыто и даже вывески Парфумс больше нет. С Джаст Ина пришло сообщение, что заказ вообще где то на другом отделении. Почему не сообщили о том, что заказ уедет по другому... Читать отзыв Что не так с самовывозом? Сделала заказ, выбрала адрес Краснозаводская 7, пришла смс от парфумса, что заказ на месте. Приходила несколько раз и в сб и в вс, а там закрыто и даже вывески Парфумс больше нет. С Джаст Ина пришло сообщение, что заказ вообще где то на другом отделении. Почему не сообщили о том, что заказ уедет по другому адресу и работает ли самовывоз на краснозаводской?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 8 часов 56 мин назад
Добрый день.

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.

Пожалуйста, напишите, ваш номер заказа, чтоб мы оперативно могли решить ваш вопрос.

Спасибо за ваш отзыв.

Нарушение правил доставки косметики, работа поддержки

Natalia Kholodkova Natalia Kholodkova суббота, 11 июля
Оказывается, летом в Украине лучше вообще не заказывать косметику и другую деликатную продукцию онлайн. Читайте дальше мой печальный опыт.
Мне была доставлена посылка parfums курьером новой почты. Когда я ее распаковала, вся косметика внутри была аж горячая (сама коробка не ощущалась нагретой при получении).
Дальше прикрепляю скриншоты переписки с оператором поддержки, это просто какой-то сюрреализм.
Реплика "взяли С ИНТЕРНЕТА", потом... Читать отзыв

Реплика "взяли С ИНТЕРНЕТА", потом скидывают какую-то чушь про детское питание, отправляют по кругу самой искать информацию...
Сказать, что ответом осталась не довольна - это ничего не сказать.

Кроме того, обратившись на горячую линию Новой почты, мне сказали, что у них нет технологий для перевозки продукции, требующей специальной температуры, а соответственно они не должны были принимать такой заказ. То есть это все-таки со стороны parfums.ua халатность, что продукцию отправляют "на авось".

Заказывала продукцию La Roche-Posay, написала представителям в Украине, чтобы узнать, можно ли пользоваться товарами, но ответят скорее всего только на следующей неделе в будние.
Хотела упростить себе жизнь, заказав нужные товары по интернету, а получила наоборот кучу проблем с предстоящим обращением вживую в отделение почты, разбирательствами и компенсацией средств.
Была клиентом parfums 4 года, никогда никаких проблем не было, и тут вдруг такое. Скорее всего это мой последний заказ.
И вообще тогда мне интересно, как перевозят товары другие магазины, в т.ч. офлайновые. У меня почему-то сомнения, что в специальных грузовиках, где поддерживается оптимальная температура.

Скрины переписки с оператором прикрепляю, может кого повеселят

Интернет-магазин PARFUMS.UA - Нарушение правил доставки косметики, работа поддержки Интернет-магазин PARFUMS.UA - Нарушение правил доставки косметики, работа поддержки Интернет-магазин PARFUMS.UA - Нарушение правил доставки косметики, работа поддержки
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 11 июля
Добрый вечер. Огромное спасибо за дельный отзыв. Мы обязательно передадим информацию в соответствующий отдел и обратим внимание транспортных служб на температурный режим. Если вы сомневаетесь в качестве товара, мы можем сделать вам обмен. Вы можете вернуть или обменять товара на протяжении 14 дней. Работу с операторами мы так же проведем. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Поработайте над сервисом и доставкой!!Это к руководству!!

Елена Елена суббота, 11 июля
Я,конечно, очень сомневаюсь, что из руководства кто-то отреагирует и примет меры..
Но возмущению нет предела!! Очень испортился Сервис!! Вместо того чтобы сохранять своих постоянных клиентов, которые с вами на протяжении многих лет, вы делаете всё возможное, чтобы не делать больше заказов у вас на сайте и не сотрудничать с вами!! Неужели проблематично правильно вбить адрес доставки, или уточнить его (хотя он остаётся неизменным на протяжении всего времени, с момента регистрации)?????
Если комплектация происходит на складе parfums, зачем вы перекладываете ответственность на доставку MeestUA?
Товар уже не запаковывается должным образом, то есть, если раньше вся химия не в зависимости от цены была в пищевой плёнке, для безопасности и предотвращения порчи товара, то сейчас этого нет!!
Получила свой заказ: мало того что с задержкой из-за не правильного адреса, который у вас операторы перепутали и не правильно вбили для MeestUA, и как результат, и это была ПОБЕДА - получила испорченный товар, дозатор от шампуня отломанный, коробка от краски помятая.... Это вот, что сервис и правильная упаковка????
Были адекватные операторы и курьеры, неужели так повлияла пандемия?? Типа куда вы денетесь и всё равно будете у нас заказывать?! - получается, что так?!
в подарок компания давала пакеты!! Но дело не в них, а в самом отношении....
Как-то противно и неприятно, потому что нет соответствия о заявленном
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 11 июля
Добрый вечер, Елена. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с вашим заказом. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтоб мы проверили информацию и оперативно исправили ошибки. Приносим свои извинения, что подвели вас. Спасибо за дельный отзыв.

Очень довольна!

Ира Ира пятница, 10 июля
Буквально в этот понедельник я заказала на сумасшедшей скидке шампунь СНІ который давно хотела, но цена кусалась. Так вот заплатила за него всего 180 грн! Это скидка - 70 %. В общем на следующий же день он был уже у меня, запечатанный, все как положено. И доставка бесплатная. Я очень довольна сервисом и ценами, все супер!
П.С. Да это речь... Читать отзыв
П.С. Да это речь о Киеве. Как по другим не знаю
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 10 июля
Мы очень рады, что вы довольны своим заказом!

Спасибо за ваш выбор ❤

Снижаю еще на один балл.

Оксана Оксана среда, 8 июля
Скриншот переписки. Начиная с понедельника (06.07) "отправляют" заказ вот прямо сию секунду. Заказ сделан 1 июля, упакован 2 июля, тогда же присвоен трек-номер.
Сегодня тоже обещали отправить в 12. Трек-номер так и не появился в системе, значит заказ так и не был отправлен. Вы можете честно написать, в чём проблема с заказом, чётко и по-делу, а не вот это вот всё? Если имеется проблема, давайте вместе её решать, а не извините-прастите.

Интернет-магазин PARFUMS.UA - Снижаю еще на один балл. Интернет-магазин PARFUMS.UA - Снижаю еще на один балл. Интернет-магазин PARFUMS.UA - Снижаю еще на один балл. Интернет-магазин PARFUMS.UA - Снижаю еще на один балл.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 8 июля
Добрый день, Оксана.

Приносим свои извинения.

Ваш заказ уже доставлен на почту. Через некоторое время база обновиться и будет зарегистрирована ТТН по вашему заказу.

Спасибо за обращение.

Понравился большой ассортимент)

Нина Нина вторник, 7 июля
Сделала свой второй заказ в этом магазине, пока все хорошо. Со сроком годности товаров все ок. Надеюсь что доставка, ассортимент и наличие товаров не испортиться)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 7 июля
Добрый вечер, Нина. Спасибо за ваш отзыв и доверие. Мы очень рады, что вы являетесь нашим клиентом.

Не делайте предоплату

Оксана Оксана вторник, 7 июля
Много лет была клиентом этого магазина. Всегда все происходило на высшем уровне, но, видимо, пришло время перемен. Что-то произошло с некогда хорошим магазином за время карантина. Скажу одно, не стоит осуществлять предоплату за заказ ради вашего же спокойствия. Уже неделю мой якобы укомплектованный заказ лежит типа на складе без движения, без отправки, со слов операторов. Общение в чате ни к... Читать отзыв Много лет была клиентом этого магазина. Всегда все происходило на высшем уровне, но, видимо, пришло время перемен. Что-то произошло с некогда хорошим магазином за время карантина. Скажу одно, не стоит осуществлять предоплату за заказ ради вашего же спокойствия. Уже неделю мой якобы укомплектованный заказ лежит типа на складе без движения, без отправки, со слов операторов. Общение в чате ни к чему не приводит. Заготовленные фразы в ответ, вроде тех, что пишутся здесь. За это время мне пришлось купить 70% заказанных товаров в обычном магазине. И посылка уже как бы и не актуальна в части данных позиций, но я наслышана о проблемах с возвратом денег, а мне затевать возню с возвратом совсем не интересно. Просто отправьте по указанному адресу мою оплаченную посылку и закончим на этом.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 7 июля
Добрый день, Оксана.

Нам действительно жаль, что случилась такая ситуация с заказом и приносим свои искренние извинения ☹
Мы уже зафиксировали этот случай и в ближайшее время будем стараться исправить этот процесс!

Ваш заказ будет отправлен сегодня.

Еще раз приносим свои извинения и спасибо за обращение.

Якісна продукція, хороші ціни.

Надія Надія понедельник, 6 июля
На сайті Парфумс останнім часом багато хороших акцій і дійсно занижені ціни, але не завжди встигаю придбати що хочеться, акційні товари розлітаються як гарячі періжки))) Нещодавно перейшла з порошку на капсули для прання, пробувала багато різних (і Аріель, і тайд, і лоск), але найкращі Персіл, особливо їх нові диски. Я купила в останньому замовленні велику упаковку з білою серцевиною і... Читать отзыв На сайті Парфумс останнім часом багато хороших акцій і дійсно занижені ціни, але не завжди встигаю придбати що хочеться, акційні товари розлітаються як гарячі періжки))) Нещодавно перейшла з порошку на капсули для прання, пробувала багато різних (і Аріель, і тайд, і лоск), але найкращі Персіл, особливо їх нові диски. Я купила в останньому замовленні велику упаковку з білою серцевиною і маленьку з рожевою. Перуть однаково відмінно! Дуже рекоменду!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 6 июля
Дякуємо велике за ваш вибір і за замовлення ❤

Сплошная афера.

Sergey Vavilov Sergey Vavilov понедельник, 6 июля
Выставляют на продажу товар, который в последствии оказывается отсутствует на складе.
Деньги назад не возвращают.
Утверждают:
- проверьте свои доходы, мы все вернули.
Связывались с банком, - никакого возврата не было.
А теперь вообще ни на телефон не отвечают, ни на письма.
АФЕРИСТЫ.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Несоответствие фактического наличия товара.
  2. Не возвращают деньги назад.
  3. Не реагируют на обращение по телефону и по почте.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 6 июля
Добрый день, Сергей.
Во время оплаты картой сумма не списывается, а только блокируется на счету и вам приходит уведомление от банка. Деньги на вашем счету находятся на удержании. Поскольку сумма стала меньше, то во время передачи заказа на доставку пройдет списание суммы уже с вычетом за отсутствующий товар. Вам может не приходить второе уведомление об этом списании.
Увидеть эту транзакцию можно по выписке из банка или по общему балансу на вашем счету.

При обращении в банк, вы должны правильно сформулировать вопрос:

Покупка в интернет магазине (Parfums) – сумма холда - (71 грн) – сумма списания (57 грн).

Мой любимый магазин

Людмила Людмила пятница, 3 июля
У меня с Парфюмс.юа длинная история отношений. Я очень давно являюсь постоянным клиентом и за это время случалось разное. В последнее время бывали перебои с доставкой, что слава богу уже вроде выравнялось. Но вот за что я всегда буду предана этому магазину, так это за то что они всегда идут на встречу. Без проблем обменивают товар или забирают и просто... Читать отзыв У меня с Парфюмс.юа длинная история отношений. Я очень давно являюсь постоянным клиентом и за это время случалось разное. В последнее время бывали перебои с доставкой, что слава богу уже вроде выравнялось. Но вот за что я всегда буду предана этому магазину, так это за то что они всегда идут на встречу. Без проблем обменивают товар или забирают и просто выплачивают деньги обратно, никогда не спорят, все вежливо и дружилюно. Для меня самое главное это отношение к человеку и в Парфюмс с этим все отлично. Ребята держитесь, кризис пройдет, а постоянные клиенты останутся!:)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 3 июля
Добрый день, Людмила!

Искренне от всей нашей команды вам огромная благодарность за такой приятный отзыв, мы очень тронуты. Большое вам спасибо, за доверие и что остаетесь нашим преданным покупателем много лет. Нам очень приятно, что вы цените нашу работу❤

Невозможно выбрать удобную дату доставки!

Елена Елена четверг, 2 июля
Просто жесть.
Последние пару месяцев ни один заказ на парфюмсе не проходит без отзыва. И если раньше я добавляла звезды за очень давний и в общем-то беспроблемный опыт сотрудничества, то сейчас, уж простите, твердая единица.
Все проблемы связаны с доставкой.
Просто жесть.
Все проблемы связаны с доставкой.

Делая заказ в прошлый раз, подумала что не заметила окна с выбором даты и времени доставки, списала это на свою невнимательность. Но вчера при оформлении нового заказа искала это окно целенаправленно, и не нашла его. Задала вопрос оператору в чате, на что получила ответ, что действительно убрали такую возможность, что теперь заказы доставляет новая почта и все пожелания к заказу надо писать в комментариях, и это учтут при доставке.
После оформления и оплаты заказа дополнительно с помощью чата сообщила что доставка мне нужна на СУББОТУ, 2 половину дня. Мне сказали "ок, не волнуйтесь, все сделаем".

Сейчас мне приходит смс от новой почты, что посылка от парфюмс.юа мне будет доставлена завтра, в пятницу.

Опять пишу в чат, где оператор мне сообщает: "Вы сможете самостоятельно перенести доставку заказа с курьером на субботу"

Какого черта, вместо того, чтобы 1 раз оформить заказ, и забыть о нем до указанного времени доставки я должна еще с кем-то договариваться?

Какого черта вы не учитываете пожелания клиентов, которые указываются в комментариях, и ДУБЛИРУЮТСЯ в чате оператору?

Снимаю шляпу перед "гениями", считающими что считывать информацию о дате доставки удобнее из текстового поля - комментария, вместо того, чтобы хотя бы оставить возможность выбора даты отдельным окном и передавать в службу доставки заказы в порядке дат, а не всех подряд.

Когда вы уже наведете у себя порядок?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 2 июля
Добрый день, Елена.

Приносим свои извинения.

Доставка осуществляется службой доставки Новой почты. Предварительно с вами связывается курьер для того что бы оговорить удобное время доставки заказа.

Спасибо за обращение, мы учтем все ваши рекомендации и постараемся исправить данную ситуацию ❤

Рекомендую

Альбина Альбина среда, 1 июля
Хочу поблагодарить магазин за хорошие скидки и акции, частенько что-то у них беру по скидке. Получается выгодно. Два последних заказа доставили быстро, все в нутри было целое (покупала разные средства для дома, подгузники ребенку и крем для лица на лето). Оформляла доставку нп, все дошло быстро.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 1 июля
Большое спасибо за ваш выбор и за заказ ❤

Магазин забрал отправленный ему товар, а деньги не вернул!

Ярослав Ярослав вторник, 30 июня
Купил этот товар супруге 8 мая 2020 года через сайт www.parfums.ua, по ошибке выбрав коричневый цвет вместо черного. Написал письмо в parfums.ua об этом. Те на электронную почту попросили выслать фото для подтверждения, хотя я сотрудничал с этим горе-магазином 4 года и все данные у них имеются. В итоге, выслал им фото товара. В ответ получил уведомление, что со мной... Читать отзыв Купил этот товар супруге 8 мая 2020 года через сайт www.parfums.ua, по ошибке выбрав коричневый цвет вместо черного. Написал письмо в parfums.ua об этом. Те на электронную почту попросили выслать фото для подтверждения, хотя я сотрудничал с этим горе-магазином 4 года и все данные у них имеются. В итоге, выслал им фото товара. В ответ получил уведомление, что со мной свяжется менеджер для решения этого вопроса. Менеджер со мной связался (девушка), отправив мне в Vider сообщение о том, что мне нужно выслать этот товар на отделение Новой почты №15 в гор. Киеве на имя Мизиной Ирины Сергеевны. Я отправил товар (номер отправления 59000521529320), однако номер телефона, указанный магазином в сообщении, оказался недействительным. Товар пролежал на Новой почте более двух недель. Позднее со мной связался другой менеджер (тоже девушка), попросила номер моей карты для перечисления денег. Я дал реквизиты карты для перевода, но перевод так никто и не совершил. Получается, магазин parfums.ua забрал высланный ему товар и, при этом, не вернул мне за него деньги. Прошел уже почти месяц! Такие действия наказываются по статье 190 Уголовного кодекса Украины!
Никому не рекомендую связываться с этим магазином! Буду обращаться в полицию для открытия уголовного производства по данному факту!

P.S. Звонил в call-центр магазина я, наверное, раз 100 и каждый раз, когда мне удавалось дозвониться, мне обещали решить ситуацию но, в итоге, ее никто не решал. Я написал несколько отзывов на странице товара в магазине parfums.ua, но из всех отзывов магазином был опубликован лишь один. Магазин просто скрывает информацию, уличающую и разоблачающую его незаконную деятельность! Я так же отправил несколько электронных писем на адрес [email protected], но сотрудники магазина уклоняются от ответа. Так что любые обещания этого горе-магазина - ложь!!! Пусть с ними разбираются правоохранительные органы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная работа горячей линии (не дозвонишься), ужасный сервис по возврату товара (его нет фактически), магазин занимается незаконными операциями (забирает товар и не возвращает деньги).
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 30 июня
Добрый день, Ярослав.

Деньги вам вернули на карту. Проверьте пожалуйста поступление.

Еще раз извините и спасибо за обратную связь❤

Жду оплаченный заказ уже две недели!!!!

Виктория Виктория пятница, 26 июня
Заказала и оплатила товар 11.06, в заказе указала самовывоз с точки выдачи. Сегодня уже 27.06- заказа нет!!!!! Парфюмс зачем-то отправил через Джастин!! Дозвонится на гарячую линию Парфюмс не возможно!!!! Все операторы заняты!!! Написала, на что мне ответили что они отправили и связывайтесь с Джустин!!!! Получается что деньги получили и все!!!!! Клиент пусть сам ищет свой заказ!!!! При этом хочу напомнить... Читать отзыв Заказала и оплатила товар 11.06, в заказе указала самовывоз с точки выдачи. Сегодня уже 27.06- заказа нет!!!!! Парфюмс зачем-то отправил через Джастин!! Дозвонится на гарячую линию Парфюмс не возможно!!!! Все операторы заняты!!! Написала, на что мне ответили что они отправили и связывайтесь с Джустин!!!! Получается что деньги получили и все!!!!! Клиент пусть сам ищет свой заказ!!!! При этом хочу напомнить Парфюмс что это Вы сотрудничаете с Джастин !!!!! И деньги возвращать Мне будете Вы а не Джустин!!!! Я оплачивала Вам и заказ делала у Вас!!!!! И Это Ваша репутация!!!! И Клиентов теряете Вы!!!! Вообщем никому не советую ни магазин Парфюмс ни Джустин!!!!!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 27 июня
Добрый день, Виктория! Нам не приятно, что сложилась такая ситуация. напишите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтоб мы могли решить ваш вопрос и исправить свои ошибки. Спасибо за ваш отзыв.

Больше месяца не возвращают деньги за некачественный товар

Леся Леся пятница, 26 июня
17 мая 2020 года заказала Escentric Molecules 02. Бач коды не совпадали, запах еле слышно поэтому пришлось вернуть «парфум» обратно. Сегодня уже 26 июня, а деньги не вернули. Менеджера сначала отвечали что в течении 3-5 дней деньги придут, а сейчас и вовсе не отвечают. Я шокирована работой магазина.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 26 июня
Добрый вечер, Леся. Нам действительно очень жаль, что с вашим заказом произошла такая ситуация ☹ Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтоб мы могли оперативно решить ваш вопрос.☎

Хорошая продукция. Быстрая работа!

Людмила Людмила пятница, 26 июня
Заказываю косметику уже давно на этом сайте, сейчас у них много интересных акций и подарков к заказу. Мою посылку хорошо упаковали - ничего не протекло, средства все с хорошим сроком годности. Очень довольна качеством обслуживания, заказа свой получила на след день после оформления. На фото мой последний заказа: умывалка и тоник (заказывала по акции при покупке 2х товаров на второй... Читать отзыв Заказываю косметику уже давно на этом сайте, сейчас у них много интересных акций и подарков к заказу. Мою посылку хорошо упаковали - ничего не протекло, средства все с хорошим сроком годности. Очень довольна качеством обслуживания, заказа свой получила на след день после оформления. На фото мой последний заказа: умывалка и тоник (заказывала по акции при покупке 2х товаров на второй скидка 50%), бальзам и пробники кремов.
Спасииибо! Нам очень приятно получать такие отзывы ❤

Отлично!!!

Анжелика Анжелика пятница, 26 июня
Спасибо Парфюмчик!!! Вчера заказала, сегодня курьер все привез. Очень быстро . Все качественно и бережно упаковано. Ещё и подарочек положили!!! Вы лучшие!!!

Буду всем рекомендовать

Катя Катя четверг, 25 июня
Перешла полностью на этот магазин, потому что подкупил хороший выбор и все остальные условия. Кроме того реально удобный сайт, который и с телефона не глючит, все хорошо видно и пользоваться одно удовольствие. Буду всем рекомендовать, спасибо!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 25 июня
Спасибо большое за ваш выбор и за доверие ❤

Процесс возврата денег - кошмар!

Сергей Сергей среда, 24 июня
Заказал себе пафум Shiseido Zen (https://parfums.ua/product/zen_men) на @Parfums.UA, надеясь получить нормальный товар получил то ли ядерную подделку, то ли флакон из бракованной партии.
Фоточки и видео можно увидеть тут ниже - во флаконе плавают хлопья не пойми чего.
Написав, как говорил классик, “тут же” (с) коммент на сайте https://parfums.ua, ожидал реакции. НА следующий день, получив ответ (коменты на сайте), ожидал звонка, и таки мне перезвонила менеджер, сбросили адрес возврата товара. По инструкции , нужно было отправить товар и перезвонить или на горячую линию или на номер с которого менеджер звонил и передать детали отправления (номер и т.д).
Сделав перечисленное, отправил СМС (для надежности) на номер с которого звонила менеджер и начал наяривать на горячую линию.
Короче:
- на горячей линии уже как три дня никто трубку не берет.
- номер (мобильный) на который отправил посылку на НП - не действителен
- получатель посылки не https://www.facebook.com/PARFUMS.UA, а бог весть какой-то ФОП
- ну и как-бы понадеявшись на добросовестность продавца, в итоге продавец и деньги получил и по-факту, товар обратно получил

- написал комент на фейсбуке. Максимум, что попросили - номер ТТН.

- в почте ответили быстро обезличено, обещали вернуть деньги в течении 3-х дней после получения товара, при том, что товар с 20-го июня на складе. В итоге (если таки вернут деньги), процесс может занять 1.5 недели.

А вот теперь вопрос:
А лично никто не думал пообщаться с клиентом?

Как действовать верно в такой ситуации, что бы таки получить возврат?
Деньги не большие, но вопрос принципа.

И вопрос к магазину, а вот такой отвратительный клиентский сервис, это в вашем стиле постоянно? (жаль не получается упомянуть эккаунт главы клиентского сервиса - https://www.facebook.com/profile.php?id=100012523456759
И вопрос к собственнику, как у Вас отслеживаются случаи возврата да и вообще, как с управлением качеством сервисом? (Партнеров тоже не найти, ну ниче ЛикедИн тоже хорошо - https://www.linkedin.com/in/alexeypogorelov/
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 24 июня
Добрый день, Сергей.

Нам действительно очень жаль, что с вами произошла такая ситуация ☹

Мы приносим свои извинения. Выявили причину заминки с возвратом денег и уже работаем над ее решением.

По нашей информации менеджер с вами уже связался и сегодня до конца дня деньги вернут вам на карту.

Еще раз извините и спасибо за обратную связь.

Не очень приятная новость!!!

Наталья Наталья вторник, 23 июня
Добрый день! У меня вопрос? Почему делая заказ нигде не сообщалось, что метод доставки: не Курьер PARFUMS Delivery, а курьер с Новой Почты и оплата 30 грн. за доставку. И можно ли это изменить ?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 23 июня
Добрый день, Наталья.

Спасибо за обращение ❤

Отличный магазин!

Кошка Кошка понедельник, 22 июня
Заказывала бытовую химию и всякое для дома в карантин - привозят вовремя, хоть с оплатой курьеру, хоть предоплаченый товар. Всё отлично упаковано, завёрнуто в плёнку, чтобы не разлилось, на коробках прикольные надписи))
Буду рекомендовать)
Большое спасибо за ваш выбор и за заказ ❤

Не возвращают деньги за возвращенный товар

Татьяна Татьяна понедельник, 22 июня
Являюсь постоянным клиентом PARFUMS уже более 4 лет. Последнее месяцы часто случается ситуация, что заказанный товар не оказывается в наличие, и если это тот товар, ради которого заказ и формировала, приходится его отменять. При этом мое время потрачено. А вот текущая проблема, к сожалению, совсем подрывает доверие к магазину.
Заказ №097334 Товар https://parfums.ua/product/maska-dlya-obema-tonkih-volos-biolage-r-a-w-uplift-re-bodify-mask.
3-го июня получила просроченную на полгода... Читать отзыв
3-го июня получила просроченную на полгода маску. На почте не было возможности осмотреть, написала в отзыве, что маска просрочена. Магазин ответил, что со мной свяжется менеджер.
Менеджер связался, и предложил отправить магазину маску обратно. Я на следующий день ее отправила. Возврат средств обещали в течение 3 рабочих дней после получения.
6-го июня магазин уже получил маску. Но деньги не вернули до сих пор (22-е июня).
Уже несколько раз писала в службу поддержки. Ответ на вопрос когда мне вернут деньги за товар один и тот же: «мы ожидаем подтверждение со склада о получении возврата». Если считать только рабочие дни, то с 6-го июня их прошло уже 9!
17-го июня написала отзыв к этому товару, что деньги до сих пор не вернули. На сегодняшний день отзыв до сих пор «на модерации».
В общем, сижу я уже две недели и без товара, и без денег. Вот такое отношение к клиентам.
Добрый день, Татьяна.

Нам действительно очень жаль, что с вами произошла такая ситуация ☹

Мы будем очень стараться, чтобы быстрее осуществить возврат денежных средств ❤

Большое спасибо, что написали по этому поводу ❤

Хороший сервіс

Даша Даша понедельник, 22 июня
Купувала подрузі подарунок на день народження, хвилювалася, що можуть бути затримки з доставкою, як писали інші клієнти. Але на щастя мені замовлення вчасно доставили, нарікань на обслуговування не має.
Дякуємо велике за ваш вибір і за замовлення ❤

Жахливий сервіс.

Люда Люда пятница, 19 июня
Замовлення 312172
Товар повністю оплачено, замовленя 10.06.
Товара досих пір немає, в контакт центр додзвонитися неможливо, на електронну пошту невідповідають.
Прохання до компанії повернути оплачені мною кошти.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 19 июня
Добрий день, Людмила.

Нам дуже шкода, що сталась така ситуація.
Під час оплати карткою сума не списується, а тільки блокується на рахунку. Гроші на вашому рахунку знаходяться на утриманні. Різниця автоматично розблокується. Вам може не приходити повідомлення про повернення. Побачити транзакцію можна по виписці з банку або за загальним рахунком. Перевірте будь-ласка надходження коштів.

Дякуємо, що написали нам та за зворотній зв'язок!

Получил заказ бысто!

Андрей Андрей четверг, 18 июня
Делал заказ духов на сайте, посылка пришла на следующий день. Продукция оригинальная, проверял по всем канал по коду.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Ассортимент
  3. Цена
  4. Оригинальность
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 18 июня
Мы очень рады, что вы довольны своим заказом!

Спасибо за ваш выбор ❤

Поганий сервіс. Ніяке ставлення до клієнтів

Анастасія Анастасія четверг, 18 июня
Мої замовлення: #445542 #372791
Мої замовлення: #445542 #372791
Я зробила замовлення у Вас на суму 1100 грн ще 25.05 і оплатила карткою на сайті. 28.05 мені приходить повідомлення, що замовлення можна забрати з пошти. Я прийшла на пошту, мені кажуть, що посилки я не можу забрати оскільки вони відправлені наложеним платежем і потрібно оплатити повтовно на пошті. Я подзвонила на гарячу лінію, там мені повідомили, що відбулась якась помилка і мою заявку на виправлкння прийнято. На наступний день, 29.05 я дзвоню на гарячу лінію — там постійно зайнято, проте все таки вдалось дописатись у підтримку безпосередньо на сайті, там мені сказали, що ніхто ще нічого не робив і лише прийняли мою заявку зараз, а не вчора(!). Я була в шоці. Ніхто нічого не робив довгий час!! Я декілька днів писала у підтримку щодня, щоб почути одне і те ж — «це має вирішувати старший менеджер»! Згодом, мені все таки зателефонував старший менеджер, 02.06 і сказав, що я можу забрати посилку, проблема з поштою вирішена. Я приходжу на пошту і мені говорять те саме, що нічого ніхто не вирішив і я не можу забрати замовлення без оплати! Я зателефонувала на гарячу лінію і ми домовились, що я відміняю замовлення і воно повертається назад до Вас і Ви перерахуєте мені гроші! Так от, замовлення прийшло ще 09.06 і його ніхто не забрав досі(!!!), у підтримці на сайті у всіх застаріла інформація і всі мені в один голос твердять, що я можу забрати своє замовлення на пошті!!! Але ЯК?! Якщо воно давно повернене у відділення з якого його надсилали!!!
Я терміново прошу Вас повернути гроші мені на карту і забрати замовлення з пошти! Інакше я буду змушена піти в суд зі зверненням щодо шахрайських дій з боку вашої компанії. Тому прошу Негайно повернути мені кошти!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 18 июня
Добрий день, Настя.

Нам дійсно шкода, що трапилась така ситуація з замовленнями та приносимо свої щирі вибачення :(

Ми будемо дуже старатися, пришвидшити вирішення цієї проблеми.

Дякуємо, що написали нам та за зворотній зв'язок!

Доставка порадовала

Оксана Оксана среда, 17 июня
Вообще постоянный клиент, но последний месяц не заказывала. И тут сделала заказ вчера, а вечером уже он был у меня! Очень рада что Парфюмс опять в строю и наладил доставку. Ну а к товарам никогда никаких притензий у меня и не было.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 17 июня

Жахливе ставлення до клієнтів

MY1994 MY1994 среда, 17 июня
Замовлення 402958.
Замовлення 402958.
Товар повністю оплачено, замовив 11.06 з доставкою на 12.06 до 15:00. 12.06 о 16 я додзвонився в контакт центр і мені повідомили що доставка не відбудеться через їх помилку. Запропонували відправити новою поштою на наступний же день, це мене влаштовувало і я назвав адресу дачі, де перебував наступні 3 дні. За весь цей час товар не було навіть відправлено. Після цього телефонував в контакт центр, писав на ел пошту, в кабінет і т.д. Просив зв’язатися зі мною. Відповідь з‘явилась після відгуку на хотлайн у вигляді «ваше замовлення вже зібране і відправляється». 17.06 мені відправили замовлення.

АЛЕ ніхто мені так і не подзвонив і не уточнив: 1) чи актуальне замовлення? 2) чи актуальна адреса доставки?

Прохання до компанії негайно повернути оплачені мною кошти. Доставка прострочена майже на тиждень, я через день їду в іншу область і через недотримання Вами умов доставки не збираюсь витрачати власний час і кошти на спеціальну поїздку за посилкою.

Дякую!
Достоинства:
  1. Зручний сайт
Недостатки:
  1. Доставка, обслуговування
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 17 июня
Добрий день.

Нам дуже шкода, що сталась така ситуація із замовленням ☹

Ми будемо дуже старатися, щоб швидше здійснити повернення грошових коштів ❤

Дуже дякуємо, що написали з цього приводу ❤
Интернет-магазин PARFUMS.UA
PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте, мы постоянно расширяем ассортимент. Сегодня на страницах сайта легко отыскать:
декоративную косметику и... подробнее

Сайты