Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Не рекомендую. Надурили. Хитрят с ценой, бросают трубку

Сергей (Украина) Отзыв написан 8 часов 53 мин назад
Хочу поделиться информацией о моей покупке в этом ужасном интернет-магазине. 21.09. 2018 заказал Помада для укладки волос Uppercut Deluxe Matt Pomade, цена стояла - 450грн, позвонил, сказали что привезут 22 числа до 18:00. В 18:50 позвонила девушка и сказала, что ошиблись, привезут 24.09. Ну ок, поздно вечером привезли мне этот заказ. Захожу я на сайт к ним, чтобы поставить хороший...  Читать отзыв Хочу поделиться информацией о моей покупке в этом ужасном интернет-магазине. 21.09. 2018 заказал Помада для укладки волос Uppercut Deluxe Matt Pomade, цена стояла - 450грн, позвонил, сказали что привезут 22 числа до 18:00. В 18:50 позвонила девушка и сказала, что ошиблись, привезут 24.09. Ну ок, поздно вечером привезли мне этот заказ. Захожу я на сайт к ним, чтобы поставить хороший отзыв и смотрю, что на этот товар уже стоит скидка: 360грн. Мне продали по 450 грн. 25.09 утром звоню к ним, объясняю ситуацию, что зачем так делать: либо делайте скидку уже для всех или не делайте вообще. Н а что мне девушка ответила, что цены выставляются поставщиком и бросила трубку. Позвонил еще раз, не взяли трубку. На 4-й раз дозвонился, услышал от другой девушки тоже самое. Я сказал ей: так что же мне нужно было отправить курьера назад и сказать что я перезакажу?? После того, как я сказал: "Давайте сделаем возврат", на что я услышал: "Возврат принимается только при проверки у курьера". Я напомнил ей о 14 дней возврата по закону, после чего она мне сказала, что пришлет завтра утром курьера. Я не мог больше ждать, так как сегодня уезжаю из города. Сказал, что очень разочарован интернет-магазином и оставлю плохой отзыв, на что мне сказала девушка:"Ваше право!". Вывод: крайне не рекомендую.
Недостатки:
  1. Доставили не в обещанный день, хитрят с ценой, бросают трубку
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 15 мин 49 сек назад
Добрый день, Сергей. Цена на приобретаемый Вами товар формируется по договоренности с поставщиком и зависти от многих факторов, при этом фиксируется на момент оформления и подтверждения заказа. Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление после покупки, надеемся в дальнейшем вы останетесь нашим клиентом.

Отличный магазин

Ира (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Уже больше года почти каждый месяц делаю заказы, как для работы, так и для себя. Ни одного прокола. Все доставляют вовремя, как и обещают в сообщении. И еще по-моему мне крупно повезло с курьером (г. Чернигов). За него отдельное спасибо. Всегда доставляет все вовремя, предупреждает звонком, ни одной ошибки. Я очень довольна магазином и буду и дальше продолжать им пользоваться. Уже больше года почти каждый месяц делаю заказы, как для работы, так и для себя. Ни одного прокола. Все доставляют вовремя, как и обещают в сообщении. И еще по-моему мне крупно повезло с курьером (г. Чернигов). За него отдельное спасибо. Всегда доставляет все вовремя, предупреждает звонком, ни одной ошибки. Я очень довольна магазином и буду и дальше продолжать им пользоваться.
Достоинства:
  1. Цены приятно радуют.
  2. Постоянные акции/ скидки.
  3. Интересные квесты по праздникам.
  4. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Ни одного не нашла.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 24 сентября
Добрый день, Ира. Благодарим за отзыв. Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством в дальнейшем.

Когда ждать заказ?

Алёна Алексеевна (Украина, Kharkov) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Наслушавшись хвалебных отзывов от подруги об парфюмс,решила и я сделать заказ.Оформила 20.09 пришло смс что ожидайте доставку 22.09,я обрадовалась.Думаю как здорово,быстро и оперативно работают ребята . .Но....уже 24.09 и тишина,не заказа ни какого либо смс уведомления от пафпумс....и что думать?Это непрофессионально!Очень расстроена.надеюсь что мне все таки доставят мой заказ... Наслушавшись хвалебных отзывов от подруги об парфюмс,решила и я сделать заказ.Оформила 20.09 пришло смс что ожидайте доставку 22.09,я обрадовалась.Думаю как здорово,быстро и оперативно работают ребята . .Но....уже 24.09 и тишина,не заказа ни какого либо смс уведомления от пафпумс....и что думать?Это непрофессионально!Очень расстроена.надеюсь что мне все таки доставят мой заказ...
Достоинства:
  1. Быстро и просто оформляется заказ и оплата
Недостатки:
  1. Неизвестно когда получишь свой заказ
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 3 часа 22 мин назад
Добрый день, Алёна. Спасибо за обратную связь по работе нашей курьерской службы. Это важная информация для нас. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы работаем над скоростью и качеством доставки, поэтому информация была передана руководителю отдела логистики для прояснения и во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом. Будем рады в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина.

Довольна

СВЕТЛАНА, МУКАЧЕВО. (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Заказываю тут уже не один год.Всё - ОК ! Раньше заказавала в Майк ап. Но разочаровалась в нём, т.к.вначале они старались угодить, а после стали мухлевать , ловить как им удобно. Плюнула. Нашла Parfums.Теперь вполне довольна - и качеством, и доставкой. Заказываю тут уже не один год.Всё - ОК ! Раньше заказавала в Майк ап. Но разочаровалась в нём, т.к.вначале они старались угодить, а после стали мухлевать , ловить как им удобно. Плюнула. Нашла Parfums.Теперь вполне довольна - и качеством, и доставкой.
Достоинства:
  1. Товары - оригинал. Доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Не заметила пока.
1 не согласен
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 24 сентября
Добрый день, Светлана. Спасибо, что выбрали наш магазин. А так же, что нашли время на отзыв. Надеемся, это не последний Ваш положительный отзыв о нашей работе. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

С качеством все ок, но доставка отвратительная!

Елизавета (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Уже не первый раз доставка осуществляется на несколько дней позже, чем была указана. Доходило до того, что заказ приходилось отменять, так как ждать его почти неделю - совершенно не хотелось, поэтому, как всегда, спасал любимый makeup, когда там снова появлялись в наличии нужные мне позиции. Вот его очень советую, там за много лет с таким отношением никогда не сталкивалась))

Год спустя,...  Читать отзыв

Год спустя, решила снова дать PARFUMS.UA шанс, может за год исправился. А ннет, нифига, снова те же грабли. Заказ должен был придти 20.09.18 (по указанной информации на сайте) но мне написали, что он будет 21.09.18. Ну ладно, это не критично. Весь день ждала заказ или связи с курьером - тишина. Написала на сайт, когда ожидать, и конечно же мне ответили что не получается сегодня - ждите завтра (в чем я тоже сомневаюсь).

Я прекрасно понимаю, что по каким-то причинам такое может произойти, но не каждый раз и можно же об этом сообщить, у людей ведь тоже какие-то дела могут быть, планы. Отношение к клиентам ужасное.
О том, что день доставки изменен - никогда и никто не сообщает, пока сам не позвонишь или напишешь.

Очень не советую эту доставку - заказ никогда не приходит вовремя.
Достоинства:
  1. качество продукции (было, по крайней мере)
Недостатки:
  1. доставка будет не известно когда, и Вам не сообщат ничего
  2. отношение к клиентам
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 24 сентября
Добрый день, Елизавета. Спасибо за обратную связь по работе нашей курьерской службы. Это важная информация для нас. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы работаем над скоростью и качеством доставки, поэтому информация была передана руководителю отдела логистики для прояснения и во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Вы высоко оценили качество продукции представленной на нашем сайте, исходя из чего искренне надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом и ваш опыт покупок на parfums.ua в дальнейшем будет только позитивным.

Вопрос

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Хочу заказать молекулу и боюсь что не оригинал.Подскажите пожалуйста кто брал ? Хочу заказать молекулу и боюсь что не оригинал.Подскажите пожалуйста кто брал ?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 24 сентября
Добрый день. Спасибо за обращение. Наш магазин предоставляет только оригинальную парфюмерию и косметику, не зависимо от бренда и типа продукции. Мы сотрудничаем с официальными дистрибьюторами в Украине. Molecule cостоит всего из одного единственного компонента – молекулы «Iso E Super». Амбралюкс (Iso E Super) - это концентрат феромонов, который раскрывается непосредственно на коже. Амбралюкс не заглушает аромат эфирных масел или отдушек, но видоизменяет их звучание, придает древесные ноты. Но если учесть тот факт, что данный парфюм не имеет в составе эфирных масел, то присутствующая молекула усиливает и подчеркивает лишь естественный запах носителя. Таким образом, под влиянием множества факторов (особенности кожи, погода, влажность), аромат раскрывается абсолютно по-разному на каждом человеке и, к сожалению, не исключен и факт полного его "отсутствия".

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Заказывала не один раз краску для волос и мужу туалетную воду все отлично! Заказывала не один раз краску для волос и мужу туалетную воду все отлично!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 24 сентября
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Доставили вовремя

Роман (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Заказ делал на туалетную воду на подарок. Доставили вовремя. Вроде оригинал. Заказ делал на туалетную воду на подарок. Доставили вовремя. Вроде оригинал.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 24 сентября
Добрый день, Роман. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Доволен! Спасибо!

Андрей (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
На годовщину свадьбы, заказал духи для любимой. Заказ очень быстро отработали и в тот-же день доставили на пункт выдачи товара! При выдаче девушка была очень корректна и вежлива. Спасибо большое за вашу работу На годовщину свадьбы, заказал духи для любимой. Заказ очень быстро отработали и в тот-же день доставили на пункт выдачи товара! При выдаче девушка была очень корректна и вежлива. Спасибо большое за вашу работу
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, вежливость, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 20 сентября
Добрый день, Андрей. Спасибо! Нам очень приятно, что Вы остались довольны не только покупкой , но и уровнем нашего обслуживания. Возвращайтесь, будем рады видеть Вас снова :)

Спасибо!!

Лариса Атаманская (Украина, Kharkov) Отзыв написан среда, 12 сентября
Заказ доставили оперативно, в аккуратной и надежной упаковке. Перед доставкой перезвонили, предупредили и уточнили адрес!! Все супер!! Очень довольна! Буду и в дальнейшем сотрудничать.
Все товары, которые заказала, соответствуют ожиданиям! Отдельно, обязательно, напишу по ним свои отзывы, для удобства пользователей)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 13 сентября
Добрый день, Лариса. Спасибо Вам, за то, что выбрали наш магазин и являетесь нашим клиентом. Мы будем двигаться в том же направлении и развиваться с каждым днем, что бы радовать Вас всегда!

Жду Проблема решена

Вера (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Вчера с 14:00 до 18:00 заказанный на это время товар не доставили и не перезвонили. Сегодня утром позвонила сама в офис, "перезаказала" на сегодня на вечер, посмотрю привезут или нет Вчера с 14:00 до 18:00 заказанный на это время товар не доставили и не перезвонили. Сегодня утром позвонила сама в офис, "перезаказала" на сегодня на вечер, посмотрю привезут или нет
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 12 сентября
Добрый день, Вера.
Спасибо за обратную связь. Мы просмотрели историю оформления Вашего заказа и видим информацию об отсутствии одной позиции по заказу. Мы пытались связаться с Вами, что бы сообщить об этом, но к сожалению, не дозвонились. Именно эта ситуация послужила причиной тому, что доставка в указанный интервал не состоялась.
На сколько нам известно, курьер выполнил доставку в вечерний интервал.

Parfums.ua - это просто ужас. Проблема решена

Юрий (EU) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Хуже интернет-магазина я ещё не встречал. В течении месяца четыре раза заказываю один и тот же товар, который на сайте есть в наличии, но при сборке заказа со склада передают что его уже нет. При этом сборка начинается только после оплаты за товар (при доставке Укрпочтой). После каждого заказа на сайте он получает статус "Закончился", но через время он опять...  Читать отзыв Хуже интернет-магазина я ещё не встречал. В течении месяца четыре раза заказываю один и тот же товар, который на сайте есть в наличии, но при сборке заказа со склада передают что его уже нет. При этом сборка начинается только после оплаты за товар (при доставке Укрпочтой). После каждого заказа на сайте он получает статус "Закончился", но через время он опять есть. Последний раз статус "Закончился" длился около 2-х недель и 10 сентября я увидел, что товар опять есть в наличии, в количестве 2шт. Сделал очередной четвёртый заказ, но когда мне перезвонили о оплате, то я сказал, что оплату сделаю когда точно узнаю, что он есть на складе. Уже на следующий день я опять услышал мне привычное: "Со склада сказали, что товара нет в наличии". Это просто издевательство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной большой минус
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 12 сентября
Добрый день, Юрий.
Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация была передана в соответсвующий отдел для дальнейшего расследования. Мы провели работу по выявлению причин и обнаружили, что товар был с дефектом. На данный момент уже предпринимается ряд мер по корректировке рабочего процесса, что бы сократить возникновение подобных инцидентов в дальнейшем.
На сколько нам известно, с Вами дополнительно связывался наш менеджер для уточнения деталей и согласования решений возникшего вопроса.
Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и негативные эмоции.

Магазин супер

Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
В субботу 08.09 присмотрела тональный крем , закала курьерскую доставку на 10.09 , всё отлично , в день доставки отправили номер курьера , что не мало важно при таком способе доставки . Приятные цены , своевременное реагирование персонала . В общем , мне всё понравилось. Спасибо большое В субботу 08.09 присмотрела тональный крем , закала курьерскую доставку на 10.09 , всё отлично , в день доставки отправили номер курьера , что не мало важно при таком способе доставки . Приятные цены , своевременное реагирование персонала . В общем , мне всё понравилось. Спасибо большое
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 11 сентября
Добрый день, Анна. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем стараться, что бы каждая покупка в нашем интернет магазине проносила Вам лишь приятные эмоции.

Выходить за доставкой с газовым балончиком

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Магазин мне понравился, покупкой очень довольна, есть обратная связь с покупателями. НО!!! в г. Житомир ужаснейшая курьерская доставка. Один единственный курьер на весь город, другого выслать нету возможности. Вел себя неадекватно, начал задавать вопросы личного характера, говорил странные вещи, был либо пьян, либо "под чем-то". Благо, оставляла не домашний адрес, а посторонний, как чувствовала. Очень жаль. Придется отказаться от заказов...  Читать отзыв Магазин мне понравился, покупкой очень довольна, есть обратная связь с покупателями. НО!!! в г. Житомир ужаснейшая курьерская доставка. Один единственный курьер на весь город, другого выслать нету возможности. Вел себя неадекватно, начал задавать вопросы личного характера, говорил странные вещи, был либо пьян, либо "под чем-то". Благо, оставляла не домашний адрес, а посторонний, как чувствовала. Очень жаль. Придется отказаться от заказов в данном интернет-магазине из-за неадекватного придурка, орудующего доставкой в нашем городе. П.С: спасибо девушке-телефонному консультанту, приняла жалобу, очень вежливая.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, качество товара
Недостатки:
  1. Неадекватный курьер
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 11 сентября
Добрый день. Приносим свои извинения за то, что допустили такую ситуацию. Информация была передана руководителю отдела логистики для дальнейшего расследования. Мы обязательно разберёмся в произошедшем и предпримем соответствующие меры дабы подобный инцидент не повторился.

Отличный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Нет никаких нареканий, только положительные впечатления! Если и бывают какие-то промахи - они сразу же исправляются! Буду заказывать и в дальнейшем. Нет никаких нареканий, только положительные впечатления! Если и бывают какие-то промахи - они сразу же исправляются! Буду заказывать и в дальнейшем.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 5 сентября
Добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь.
Будем стараться продолжать развиваться и радовать Вас еще более качественным сервисом.

Ужасный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
магазин с непонятной доставкой постоянно не могут доставить по указанному адресу, не вижу смысла тут заказывать, можете и не дождатся товара никогда магазин с непонятной доставкой постоянно не могут доставить по указанному адресу, не вижу смысла тут заказывать, можете и не дождатся товара никогда
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 5 сентября
Добрый день, Мария.
Мы просмотрели историю оформления Вашего заказа и подтверждаем, что возникла техническая ошибка из-за которой заказ был перемещен на терминал отгрузки некорректно. Данная ошибка уже передана на рассмотрение нашим специалистам. Будем стараться исправить програмное обеспечение в краткие сроки.
Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отличный интернет магазин парфумерии

Инна (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Хороший магазин, есть товары, которые отсутствуют в других магазинах. Хорошая, достойная альтернатива другому парфум-магазину "M...Up" Хороший магазин, есть товары, которые отсутствуют в других магазинах. Хорошая, достойная альтернатива другому парфум-магазину "M...Up"
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,
  2. быстрая и
  3. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. нету
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 4 сентября
Добрый день, Инна. Нам очень важно знать мнение наших клиентов и особенно ценно получать похвалу, будем стараться сделать наш сервис еще более качественным. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина!

Заказ получила!

Ирина (Украина, Odessa) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Спасибо большое за хорошее качество работы! Заказ получила очень быстро! Покупочками довольна!!! Буду ещё делать заказы у вас!!! Спасибо большое за хорошее качество работы! Заказ получила очень быстро! Покупочками довольна!!! Буду ещё делать заказы у вас!!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 4 сентября
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши клиенты получают удовольствие от покупок. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина.

Явная подделка!

Лилия (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан понедельник, 27 августа
На прошлой неделе приобрела eau de parfum Fleur musc Narciso Rodrigues.
На прошлой неделе приобрела eau de parfum Fleur musc Narciso Rodrigues.
Когда читала отзывы о нем, где писали что не стойкий, и что это подделка,думала, да ладно, не может Родригес, да еще парфюм не быть стойким. И вот парфюм у меня на руках, приобретен в PARFUMS.UA. Слышно 3 часа,а дальше ничего. В надежде спрашивала подружек, слышно? нет, отвечали мне!!!. Выводы делайте сами.Думаю теперь, куда его деть?!
Достоинства:
  1. Работа магазина без нареканий.
Недостатки:
  1. Стойкость всего лишь 3 часа.
Добрый день, Лилия.
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Можем Вас уверить, что вся продукция представленная на сайте - это оригинал.
Стойкость парфюмерии зависит от многих факторов и не может являться единственным показателем качества.
С Вами дополнительно свяжется наш менеджер, что бы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Для меня лучший!

Ангелина (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Делаю заказы на Парфюмсе больше года, за это время никаких нареканий к данному магазину нет. Всегда быстро отправляют постоянно акции, иногда к заказу кладут подарочки. И кстати пакеты!! За них супер огромное спасибо. Таскать коробку желания нет, а тут тадааам - забота!!)) Делаю заказы на Парфюмсе больше года, за это время никаких нареканий к данному магазину нет. Всегда быстро отправляют постоянно акции, иногда к заказу кладут подарочки. И кстати пакеты!! За них супер огромное спасибо. Таскать коробку желания нет, а тут тадааам - забота!!))
Достоинства:
  1. Быстро отправляют, акции, подарочки, пакеты, надёжная упаковка ( бирюзовая пупырчатая пленка наше все), вежливые и доброжелательные менеджеры.
Недостатки:
  1. Нееету
Добрый день, Ангелина.
Спасибо Вам за обратную связь.

Ужасная работа компании. Покупатели для компании никто!

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Добрый день, очень розачарована работай компании. Произвела заказ на 1500грн. указала правильные данные поставки, заказала звонок менеджера в итоге никто не звонил и по вине компании напутали адресс и сообщили мне что доставлено не будет. Я отменила свои дела и ожидала поставку это первое, второе на день рождение я пойду без подарка по вине компании. Уладить данную ситуацию работники отказались....  Читать отзыв Добрый день, очень розачарована работай компании. Произвела заказ на 1500грн. указала правильные данные поставки, заказала звонок менеджера в итоге никто не звонил и по вине компании напутали адресс и сообщили мне что доставлено не будет. Я отменила свои дела и ожидала поставку это первое, второе на день рождение я пойду без подарка по вине компании. Уладить данную ситуацию работники отказались. Не цените Вы клиентов! И теряете свой же заработок. Не понятно почему дирекцию это устраивает.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Ужасная работа. Покупателей не ценят!
Добрый день, Олеся.
Мы просмотрели историю оформления Ваших заказов и подтверждаем, что указанный адрес был введен при оформлении и не менялся менеджерами.
Нам правда очень жаль, что мы не смогли сразу выполнить доставку Вашего заказа. Мы всегда стараемся решать любой возникающий нюанс. Но, к сожалению, оба заказа были переданы на терминал отгрузки по левому берегу и физически у нас не было возможности переместить на правый берег до того, как курьеры выедут на маршруты.
Понимаем, что сложившаяся ситуация вызвала много негативных эмоций.
Но мы очень надеемся на Ваше понимание и лояльность.

Дужееее довга доставка

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Раніше замовляла з сайту мейк ап, але так як там не було потрібного товару, вирішила зробити замовлення з парфумс.юа. Все необхідне було в наявності, одразу в корзину добавився мінімальний подарунок, що дуже приємно. Але замовлення я оформила в п`ятницю після обіду, прийшло смс від парфумс, що завтра ваше замовлення буде відправлено, чим я була дуже приємно здивована. Наступного дня приходить...  Читать отзыв Раніше замовляла з сайту мейк ап, але так як там не було потрібного товару, вирішила зробити замовлення з парфумс.юа. Все необхідне було в наявності, одразу в корзину добавився мінімальний подарунок, що дуже приємно. Але замовлення я оформила в п`ятницю після обіду, прийшло смс від парфумс, що завтра ваше замовлення буде відправлено, чим я була дуже приємно здивована. Наступного дня приходить смс з вибаченням, що доставка переноситься. В результаті, сьогодні середа і замовлення лише сьогодні прийшло. Насправді, для такого сайту, який позиціонує себе, як одним з найбільшим вибором косметики доставка дуже довга, і тим більше, одразу потрібно повідомляти про реальну дату! І до речі, менеджер зі мною не зв’язувався, лише суто повідомлення в вайбері. Більше робити замовлення не буду. Дякую
Достоинства:
  1. Приємні подарунки
Недостатки:
  1. Довга доставка, менеджер не дзвонить для підтвердження замовлення
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 24 августа, 2018 год
Доброго дня, Тетяна.
Дякуємо за надану інформацію. Ми кожного дня працюємо над покращенням сервісу і нам дуже важливо отримувати відгуки.
На жаль, дійсно виникли певні труднощі з відправкою замовлень і ми мали максимально швидко повідомити про затримку, через це обрали такий спосіб як смс-оповіщення.
Підтвердження замовлень також часто виконується через смс-повідомлення, адже ми помітили, що не завжди клієнту зручно відповісти на телефонний дзвінок. У будь-якому разі, ми можемо змінити спосіб підтвердження за Вашим бажанням.
Сподіваємося на Ваше розуміння і перепрошуємо за незручності.

Все отлично!!!

Карина (Украина, Полтава) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
заказ на данном сайте делала 2 раза, и буду продолжать делать. Товар качественный, обслуживание приятное, быстрое и точное. Радует бесплатная доставка, милые подарочки к каждому заказу и пакеты. Вроде мелочи, но все равно очень приятно получить немного больше, чем просто свой заказ. Рекомендую заказ на данном сайте делала 2 раза, и буду продолжать делать. Товар качественный, обслуживание приятное, быстрое и точное. Радует бесплатная доставка, милые подарочки к каждому заказу и пакеты. Вроде мелочи, но все равно очень приятно получить немного больше, чем просто свой заказ. Рекомендую
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 20 августа, 2018 год
Добрый день, Карина. Спасибо, что выбрали наш магазин. А так же, что нашли время на отзыв. Надеемся, это не последний Ваш положительный отзыв о нашей работе. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

в целом впечатление о магазине хорошее

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Заказывала первый раз, на сайте были скидки на интересующую меня продукцию. Ассортимент порадовал, цены тоже приятно удивили, удобное оформление заказа. Единственный недостаток - день доставки, который указали в первом смс-сообщении и реальный день доставки были с разницей в три дня. Я не против того, что могут задержать на день-два, заказов много, накладки могут быть, всё понятно, но не понравилось, что...  Читать отзыв Заказывала первый раз, на сайте были скидки на интересующую меня продукцию. Ассортимент порадовал, цены тоже приятно удивили, удобное оформление заказа. Единственный недостаток - день доставки, который указали в первом смс-сообщении и реальный день доставки были с разницей в три дня. Я не против того, что могут задержать на день-два, заказов много, накладки могут быть, всё понятно, но не понравилось, что никто не позвонил и не предупредил даже, первый раз звонила в коллцентр, на следующий день тоже сама звонила водителю. Люди могут специально быть дома и ждать, потому как знают что привезут товар, а вы даже не предупреждаете о задержке.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, удобный и понятный сайт и процедура оформления заказа
Недостатки:
  1. доставка
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 20 августа, 2018 год
Добрый день. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и обязательно уделим еще больше внимания данной проблеме. Постараемся войти в обычный режим и сократить подобные ситуации в краткие сроки.

BLEU de CHANEL

Гость (Украина, Бучали) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
13.08.2018 заказав цю парфумовану воду таких об'ємів: 100 мл. за 3001 грн. та 150 мл (тестер) 2920 грн. В точці самовивозу під час огляду тестер уже був розпакований та по ньому були відбитки пальців, що насторожило. Не сподобалось, скільки мав ознаки підробки (напис на флаконі "CHANEL", а саме буква "Е" була розпливчаста. Сам напис "BLEU de CHANEL” більш сірого кольору,...  Читать отзыв 13.08.2018 заказав цю парфумовану воду таких об'ємів: 100 мл. за 3001 грн. та 150 мл (тестер) 2920 грн. В точці самовивозу під час огляду тестер уже був розпакований та по ньому були відбитки пальців, що насторожило. Не сподобалось, скільки мав ознаки підробки (напис на флаконі "CHANEL", а саме буква "Е" була розпливчаста. Сам напис "BLEU de CHANEL” більш сірого кольору, ніж це мало бути в оригіналі, тому від тестера відмовився, хоча коробка якісна, мала перфоровані надписи та батч-код співпадав з тестером. Під час огляду парфумованої води 100 мл. все задовольнило, тому її придбав, однак є деякі сумніви: 1. Відсутня наклейка на целофані від дистриб’ютора. 2. Флакон має малесенькі нерівності на поверхні, однак заспокоїло, що в двох різних «Брокардах» по місті Києву такі ж самі нерівності були присутні. Аромат чудовий та стійкий. Надіюсь, що це оригінал.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 20 августа, 2018 год
Добрий день, Олександр. Можете не хвилюватися. Наш магазин вже 10 років на ринку і займаємося реалізацією виключно оригінальних товарів. Будемо раді бачити Ваші нові замовлення.

хорошо,но не идеально

Людмила (Украина, Simferopol) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
у Вас отличный магазин,большой ассортимент,оригинальная продукция,приятная бонусная программа,постоянные скидки и акции,приветливые и терпеливые менеджеры,пунктуальный и вежливый курьер. "Вы с нами уже 2 месяца, и это начало дружбы"-это очень мило,и мне хочется с Вами дружить!
но возврат товара мне стоил уймы нервных клеток)) было бы лучше сообщить что "в течении недели мы заберем товар" либо же произвести возврат в максимально краткие сроки.тогда не было бы уймы отвеченных и не отвеченных звонков,коварных мыслей "меня обманывают" и переживаний.комфорт покупателя,как ни крути,важен для дальнейшего сотрудничества. вроде и закончилась история успешно(для меня),но неприятный осадок остался.
отличный магазин,я желаю Вам только процветания..и немножко подкорректировать возврат товара)
Достоинства:
  1. -огромный ассортимент товаров
  2. -бонусная программа
  3. -часто скидки и акции
  4. -быстрая доставка
  5. -вежливый и пунктуальный курьер
Недостатки:
  1. -менеджеры сами не знают когда будет возврат товара и при каждом звонке сообщают "сегодня-завтра"
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 17 августа, 2018 год
Добрый день, Людмила. Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! Обещаем обратить внимание на указанные недостатки. Хорошего дня!

Все отлично, без проблем

Светлана (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Здравствуйте. Я ваш постоянный клиент. Очень довольна сервисом и продукцией. Отправка всегда быстрая. Приятно, что в коробочке всегда есть кулечек. Буду и дальше заказывать у вас! Здравствуйте. Я ваш постоянный клиент. Очень довольна сервисом и продукцией. Отправка всегда быстрая. Приятно, что в коробочке всегда есть кулечек. Буду и дальше заказывать у вас!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 16 августа, 2018 год
Спасибо, за положительный отзыв. Это лучший показатель качества нашей работы :)

Мене все влаштовує. Користувалася і далі буду.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Мене все влаштовує. Користувалася і далі буду. Мене все влаштовує. Користувалася і далі буду.
Достоинства:
  1. Узгодили зі мною заміну однієї позиції, якої не було в наявності. Запропонували варіанти, пояснили. Все ввічливо і швидко
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 15 августа, 2018 год
Дуже дякуємо ! Ми завжди Вам раді і з нетерпінням чекаємо на нові замовлення :)

Теперь я ваш клиент

Виктория (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Первый раз пользовалась услугами этого магазина и осталась довольна. Быстро оформили заказ и через день я уже получила свои кремчики для загара. Спасибо за оперативность. Теперь я ваш клиент Первый раз пользовалась услугами этого магазина и осталась довольна. Быстро оформили заказ и через день я уже получила свои кремчики для загара. Спасибо за оперативность. Теперь я ваш клиент
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 15 августа, 2018 год
Добрый день, Виктория. Спасибо, что выбрали наш магазин. А так же, что нашли время на отзыв. Надеемся, это не последний Ваш положительный отзыв о нашей работе. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

плохо Проблема решена

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
на прошлой неделе делала заказ по акции titania заказываешь 3 платишь за 2 но не тут-то было заказала 3 но получила два по полной стоимости. на прошлой неделе делала заказ по акции titania заказываешь 3 платишь за 2 но не тут-то было заказала 3 но получила два по полной стоимости.
Добрый день, Марина.
Техническая сторона акции не подразумевает автоматическое добавление 3 единицы товара, что бы у Вас была возможность самостоятельно выбрать именно то, что Вас интересует. Таким образом, если добавить 3 товара бренда в корзину, на один из них будет сразу же проставлена 100% скидка. На сколько нам известно, наш менеджер дополнительно связался с Вами для уточнения деталей.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли...

Сайты

Busfor.ua
Busfor.ua

SuperDeal
SuperDeal

YouTube
YouTube

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Сайт obozrevatel.com

Rutube.ru

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Сайты новости

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...