Интернет-магазин PARFUMS.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин PARFUMS.UA

!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Отзыв написан 33 мин 26 сек назад
Очень расстроена. На этом сайте часто заказываю памперсы для взрослых!
Очень расстроена. На этом сайте часто заказываю памперсы для взрослых!
В очередной раз сделала заказ, это была пятница, оформили на субботу с 19:00 - 22:00. Пришло сообщение на вайбер с 14:00-18:00. Перезвонила карьеру и сказала что это не моё время. Переоформили, опять же таки, на 19;00-22:00. Заказ не приехал. Позвонила в воскресение , оператор сказала, что будет в понедельник с 19:00-22:00. И опять не приехал! Во вторник дозвонилась и мне сказали что по техническим причинам, заказ отменён!
Как по мне, это свинство! Я заказываю памперсы для лежачего инвалида, значит на что-то рассчитываю! А тут такой поворот! Не серьёзно для такой компании!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 30 сек назад
Добрый день, Валерия. Спасибо за отзыв, это важная информация для нас. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Отличная работа

Ольга Отзыв написан 19 часов 14 мин назад
Несколько лет делаю покупки в магазине. Все на достойном уровне: быстрое реагирование на заказ, быстрая доставка. Возможность приобрести товары, которых нет в офлайн магазинах. Несколько лет делаю покупки в магазине. Все на достойном уровне: быстрое реагирование на заказ, быстрая доставка. Возможность приобрести товары, которых нет в офлайн магазинах.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 2 сек назад
Добрый день, Ольга. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Буду заказывать.

Наталья Отзыв написан пятница, 14 июня
Я уже несколько раз делала заказ на этом сайте, всегда все устраивало. А в последний раз я обратила внимание на товары со значком, что их везут из Варшавы. Уже оформляя заказ увидела что нужно подождать до 5 дней. Но плюс перекрыл все недостатки, там я нашла духи которые у нас давно не могу найти так как они сняты с производства....  Читать отзыв Я уже несколько раз делала заказ на этом сайте, всегда все устраивало. А в последний раз я обратила внимание на товары со значком, что их везут из Варшавы. Уже оформляя заказ увидела что нужно подождать до 5 дней. Но плюс перекрыл все недостатки, там я нашла духи которые у нас давно не могу найти так как они сняты с производства. Так что я все-таки осталась довольна. И рада что сайт расширяет свой ассортимент!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 14 июня
Добрый день, Наталья. Спасибо, что выбрали наш магазин. А так же, что нашли время на отзыв. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Понравилось делать заказ

Елена Отзыв написан среда, 12 июня
Первый раз заказывала парфюмы для себя, а так как я в этом мало разбираюсь, то обратилась за консультацией в колцентр. Мне всё доступно разъяснили, помогли подобрать аромат, в результате я купила парф.воду Lancome La Vie Est Belle и осталась очень довольна выбором. Также, мне объяснили, как проверить её на оригинальность, что я и сделала, аромат оказался оригинальный и при этом,...  Читать отзыв Первый раз заказывала парфюмы для себя, а так как я в этом мало разбираюсь, то обратилась за консультацией в колцентр. Мне всё доступно разъяснили, помогли подобрать аромат, в результате я купила парф.воду Lancome La Vie Est Belle и осталась очень довольна выбором. Также, мне объяснили, как проверить её на оригинальность, что я и сделала, аромат оказался оригинальный и при этом, ощутимо дешевле чем в торговом центре. Я точно сделала заказ не последний раз в этом магазине!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 14 июня
Добрый день, Елена. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши клиенты получают удовольствие от покупок. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина.

Парфумс найкращі!

Яна Отзыв написан понедельник, 10 июня
Вже не перший рік замовляю ! І як завжди все супер - оперативно, швидко, доставка кур’єром додому що дуже зручно, відмінна якість, без нарікань . Замовляю як парфуми так і косметику, побутову хімію, дитяче харчування та засоби гігієни. Дякую вам! Вже не перший рік замовляю ! І як завжди все супер - оперативно, швидко, доставка кур’єром додому що дуже зручно, відмінна якість, без нарікань . Замовляю як парфуми так і косметику, побутову хімію, дитяче харчування та засоби гігієни. Дякую вам!
1 не согласен
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 11 июня
Добрий день, Яна. Дякуємо за зворотній зв'язок. Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені нашим сервісом. Щиро сподіваємося на приємну співпрацю і надалі!

Невезение(

Ulia Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Посылка была хорошо упакована, сразу не заметила "сюрприз". Вылилось больше половины спрея,а остальное все намокло. Посылка была хорошо упакована, сразу не заметила "сюрприз". Вылилось больше половины спрея,а остальное все намокло. Интернет-магазин PARFUMS.UA - Невезение( Интернет-магазин PARFUMS.UA - Невезение( Интернет-магазин PARFUMS.UA - Невезение( Интернет-магазин PARFUMS.UA - Невезение(
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 11 июня
Юлия, добрый день. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобными последствиями транспортировки. Наш отдел упаковки заказов всегда старается максимально обезопасить Ваши покупки от повреждений. Знаем, что с Вами уже связался наш менеджер для решения вопроса. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на нашу дружбу в дальнейшем.

Пока все хорошо

Олеся Отзыв написан четверг, 6 июня
Два раза заказывала на этом сайте парфюмерию. Один раз духи и тушь для себя, а во второй раз мужу туалетную воду. В первый раз доставка была на следующий день. А во второй раз почему-то через два дня. Упаковано все было хорошо. Качество тоже было хорошее. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится в худшую сторону. Два раза заказывала на этом сайте парфюмерию. Один раз духи и тушь для себя, а во второй раз мужу туалетную воду. В первый раз доставка была на следующий день. А во второй раз почему-то через два дня. Упаковано все было хорошо. Качество тоже было хорошее. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится в худшую сторону.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 11 июня
Добрый день, Олеся. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши клиенты получают удовольствие от покупок. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина.

Після декількох років постійних замовлень відмовилась від Парфюмс.

Капіца Юлія Отзыв написан четверг, 6 июня
Нижче надається копія листа, який було надіслано 10.05.2019р. на sale@parfums.ua та customers@parfums.uа та досі немає відповіді. Тут проігнорувати його вам не вдасться. А на крайній випадок когось вчасно відверне від вашого сайту. До речі мої 200грн., які сплачені і на які я не отримала товар пропоную видати "премією" співробітнику Марії.

1) Три замовлення назад замість замість замовленої мною білизни на Парфюмс прислали замовлення іншого клієнта (туалетний папір, підгузки). Звернулась до оператора, їздила на НП відвезти чужий товар, чекала більше тижня свій, знову каталась на НП забирати. Ок, ситуацію зрозуміла, бо вперше таке сталось.
2) Два замовлення назад прислали не той шампунь, який замовляла. Звернулась до оператора, їздила на НП повертати шампунь. Потім подзвонила і попередила, щоб не дзвонили по поверненню коштів, а написали чи смс, чи ел.сповіщення, бо коли моя зміна на роботі з 8 до 20, то телефонні бесіди вести не маю можливості. Так ніхто і не написав. Свій шампунь так і не отримала, гроші не повернули. Надіялась, що Парфюмс виправиться в наступному замовленні. Помилилась.
3) Останнє замовлення. Кондиціонер для прання приїхав в розчавленій тарі, звісно протікший. Набрала оператору, описала ситуацію і знову попросила, щоб врахували той факт, що на роботі не можу балакати по телефону, тому той хто буде вирішувати ситуацію зв'яжеться смс чи ел., а я ввечорі передзвоню. Минуло три тижні. Нуль реакції.
4) 06 травня знову дзвоню. Маю "щастя" бесідувати з Марією, яка декілька разів каже, що не бачить серед моїх замовлень кондиціонера і мабуть я його купляла в іншому місті. Супер! Нарешті знаходить і каже, що я повинна зрозуміти, що всяке з посилками може статися. Ні, я не повинна розуміти три рази підряд! Це знущання! Попросила проконсультуватись з керівництвом стосовно ситуації і як її виправити, бо просто перерахувати гроші для мене вже не варіант. Питаю, коли мені передзвонять. Марія сама каже, що наступного дня о 12год. Дзвонить вона о 13.30, на що я кажу, пардон, але я чекала о 12год., зараз я з клієнткою і звільнюсь через 30хв. Марія бажає мені "всього доброго". Досі рішення немає.????????????????
1) Коли конкретно і яким чином буде вирішено створена вами ситуація?
2) Чи розуміє Парфюмс, що така халатність неприпустима, і ставлення співробітників розчаровує постійних клієнтів ще більше, ніж сам факт бракованих посилок?

Прошу надати відповідь в будь який день, в телефонному режимі до 8 ранку чи після 8 вечора, або ел.поштою.

Все отлично!

Сергей Отзыв написан четверг, 6 июня
Заказал себе туалетную воду. Цена оказалась ниже даже с доставкой, чем у меня в городе. Через 2 дня заказ был в отделении НП. Особенно порадовала упаковка заказа.
PARFUMS.UA, все отлично, товаром доволен!
Спасибо Вам!
PARFUMS.UA, все отлично, товаром доволен!
Спасибо Вам!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 11 июня
Добрый день, Сергей. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Хороший магазин, но...

Евгений Отзыв написан среда, 5 июня
Долго покупал в этом магазине косметику и парфюмерию для всей семьи, по многу и часто пока в последний год не начали чудить с доставкой. В начале начали фасовать заказ на две посылки, аргументировав тем, что это такой посыл от новой почты. Оказалось не правдой так-как сейчас отовариваюсь в другом магазине и там подобного нет. Но отказался от услуг магазина по...  Читать отзыв Долго покупал в этом магазине косметику и парфюмерию для всей семьи, по многу и часто пока в последний год не начали чудить с доставкой. В начале начали фасовать заказ на две посылки, аргументировав тем, что это такой посыл от новой почты. Оказалось не правдой так-как сейчас отовариваюсь в другом магазине и там подобного нет. Но отказался от услуг магазина по причине того, что за полторы недели так и не смогли сформировать и отправить мой заказ. Вначале оправдывали задержку отсутствием некоторого товара. После замены, из восьми единиц товара, отправили в почтовом конверте только дезодорант для обуви. После нескольких созвонов и разборок "проблему за 10 дней так и не решили, после чего, я естественно отказался от заказа и услуг магазина раз и навсегда. А так в магазине товар всегда был качественный и цена меня устраивала.Може мне просто не повезло.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 5 июня
Добрый день, Евгений. Спасибо за отзыв, это важная информация для нас. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКА

Анна и Дмитрий Сабельниковы Отзыв написан вторник, 4 июня
Уважаемая команда Parfums,
Благодарим за то, что отреагировали на наш отзыв от 30 мая.
Спешу сообщить, что с нами связалась менеджер и предложила доставку подарка на понедельник с 9:00 до 13:00 (в кабинете висит позиция "Лак для волос Syoss, 75 мл").
Уважаемая команда Parfums,
Благодарим за то, что отреагировали на наш отзыв от 30 мая.
В понедельник доставки не было, во вторник доставка тоже не случилась, но утром позвонила менеджер и перенесла ее на период 14:00-18:00. Вечером оказалось, что Интернет-магазин PARFUMS.UA - ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКА не судьба, подарки еще не привезли .
В кабинете стоит статус "собирается", а очень приятная менеджер извинилась и пообещала доставку на завтра .
Что-то совсем не задалось у нас с этим заказом.

оригинальные духи

Витя Отзыв написан вторник, 4 июня
покупал жене духи на день рождения, в этом магазине оказались по акции. проверил на оригинальность, все сходится. покупкой доволен, а жена довольна подарком. покупал жене духи на день рождения, в этом магазине оказались по акции. проверил на оригинальность, все сходится. покупкой доволен, а жена довольна подарком.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 4 июня
Добрый день, Витя. Спасибо, что выбрали наш магазин. А так же, что нашли время на отзыв. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Классный магазин с большим ассортиментом

Наташа Отзыв написан вторник, 4 июня
И почему я раньше не заказывала на этом сайте)) Очень приятно удивил ассортимент, взяла себе помаду в скольких оттенках и тушь. Оформляла заказ поздно вечером, доставили заказ на следующий день, очень быстро) И почему я раньше не заказывала на этом сайте)) Очень приятно удивил ассортимент, взяла себе помаду в скольких оттенках и тушь. Оформляла заказ поздно вечером, доставили заказ на следующий день, очень быстро)
Достоинства:
  1. большой ассортимент, доставка
Недостатки:
  1. не увидела
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 4 июня
Добрый день, Наташа. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши клиенты получают удовольствие от покупок. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина.

Некомпетентна робота співробітників

Аліна Отзыв написан понедельник, 3 июня
Сьогодні склалась неприємна ситуація з доставкою замовлення. По-перше, кур'єр не подзвонив завчасно, що їде. По-друге, був пропущений тел.дзвінок і через 2хв я перетелефонувала, відповіді не було.
Зв'язавшись з офісом, мені повідомили, що кур'єр не зміг зв'язатись зімною, хоча по його словах він і в двері навіть стукав... і тому поїхав далі, а доставку мені можуть перенести на наст.день!
Ситуація...  Читать отзыв
Ситуація не з приємних! У кожного свої плани і кожен на щось розраховує! Дитина лишилась без памперсів!
До сьогоднішнього дня таких казусів не було, але, більше замовлень на даному сайті робити не буду!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 3 июня
Добрий день, Аліна. Дякуємо за відгук, це важлива інформація для нас. Повідомте, будь ласка, номер замовлення, щоб ми змогли розібратися в ситуації.

хороший сайт

Юлия Отзыв написан пятница, 31 мая
Благодарна сайту Парфюмс за скорую доставку моих заказиков!! Очень нравится обслуживание. Недавно нашла такую штуковину, как различные конкурсы в блоге сайта. Рекомендую!!! Благодарна сайту Парфюмс за скорую доставку моих заказиков!! Очень нравится обслуживание. Недавно нашла такую штуковину, как различные конкурсы в блоге сайта. Рекомендую!!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 4 июня
Добрый день, Юлия. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Хороший магазин

Nadia Отзыв написан пятница, 31 мая
Прогадала з духами другий раз, брала по відгукам і не підійшов запах. Але оригінал, запаковані і не просрочені. Тому передарила. До магазину претензій нема, обслуговування нормальне і доставка швидка. Прогадала з духами другий раз, брала по відгукам і не підійшов запах. Але оригінал, запаковані і не просрочені. Тому передарила. До магазину претензій нема, обслуговування нормальне і доставка швидка.
Достоинства:
  1. доставка, обсуговування, знижки є
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 4 июня
Добрий день, Надія. Дякуємо! Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені нашим сервісом та товаром. З нетерпінням чекаємо на нові замовлення!

ОБМАН КЛИЕНТОВ НА САЙТЕ

Анна и Дмитрий Сабельниковы Отзыв написан четверг, 30 мая
Искали средства по уходу для волос, выбрали шампунь и кондиционер бренда CHI, так как на них действовала хорошая акция. "Парфюмс" подкупил заявленными подарками, цена на сайтах конкурентов сильно не отличалась. При оформлении заказа функция "выбрать подарок" почему-то была недоступна (при том, что акция на продукт еще действовала, а подарки были достаточно дорогостоящие). Дождались звонка менеджера, сообщаем о технической проблеме с...  Читать отзыв Искали средства по уходу для волос, выбрали шампунь и кондиционер бренда CHI, так как на них действовала хорошая акция. "Парфюмс" подкупил заявленными подарками, цена на сайтах конкурентов сильно не отличалась. При оформлении заказа функция "выбрать подарок" почему-то была недоступна (при том, что акция на продукт еще действовала, а подарки были достаточно дорогостоящие). Дождались звонка менеджера, сообщаем о технической проблеме с сайтом. Получаем ответ: "У нас закончились подарки. Сообщение об акции мы скоро уберем. Отменять заказ или оформлять доставку?". Извиняться и бороться за клиента менеджеру не интересно. Заказ мы оставили, так как не захотели тратить еще раз время на анализ предложений конкурентов. Но на лицо нечестное ведение бизнеса. Если бы не ложное извещение об акционных подарках, мы бы, вероятно, выбрали другой интернет-магазин. Скриншот прикладываю.
Как же хочется верить, что когда-то в Украине понравится надежная и ответственная сеть для онлайн-покупки косметики. И еще больше хочется верить, что этой сетью станет "Парфюмс". Сейчас же у него раз на раз, и со своими косяками борется он достаточно вяло.
Интернет-магазин PARFUMS.UA - ОБМАН КЛИЕНТОВ НА САЙТЕ Интернет-магазин PARFUMS.UA - ОБМАН КЛИЕНТОВ НА САЙТЕ Интернет-магазин PARFUMS.UA - ОБМАН КЛИЕНТОВ НА САЙТЕ Интернет-магазин PARFUMS.UA - ОБМАН КЛИЕНТОВ НА САЙТЕ
Достоинства:
  1. бесплатная и достаточно быстрая доставка по Киеву (только не в праздники);
  2. приятный и функциональный интерфейс сайта;
  3. быстрое формирование заказов и связь с менеджерами
Недостатки:
  1. ложная информация на сайте;
  2. невыполнение акционных условий по причине "у нас закончились подарки, а извещение об акции мы не успели убрать";
  3. в период праздников (8 марта, Новый год и т. д.) не справляются с нагрузкой. Советуем заказывать очень заранее и быть готовым к неожиданностям.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 31 мая
Анна и Дмитрий, добрый день. Благодарим за отзыв и за то что вы с нами. Хотим обратить ваше внимание, что в условиях действия акции значится, что количество подарков ограничено. Подарочная позиция также отсутствует в корзине при формировании заказа. Понимая ваше желание и то что наличие подарка было важным и решающим фактором для покупки хотим предложить альтернативу. С вами свяжется наш менеджер для решения.
С уважением,
PARFUMS.UA

Приємне обслуговування!

Вікторія Отзыв написан среда, 29 мая
Доброго дня! Люблю замовляти на сайті Парфумс, радує широкий асортимент і приємні ціни. Також хочу відмітити працівників кол-центру, завжди привітні і намагаються по максимуму допомогти. Я на днях замовляла парфуми, але точної їх назви не знала, лише бренд та приблизно упаковку, дівчата з радістю мені допомогли у пошуках і я отримала свої Nina Ricci Nina. Дякую))) Доброго дня! Люблю замовляти на сайті Парфумс, радує широкий асортимент і приємні ціни. Також хочу відмітити працівників кол-центру, завжди привітні і намагаються по максимуму допомогти. Я на днях замовляла парфуми, але точної їх назви не знала, лише бренд та приблизно упаковку, дівчата з радістю мені допомогли у пошуках і я отримала свої Nina Ricci Nina. Дякую)))
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 30 мая
Добрий день, Вікторія. Дякуємо! Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені нашим сервісом. З нетерпінням чекаємо на нові замовлення!

Долгая доставка((

Проблема решена
Ольга Отзыв написан вторник, 28 мая
Заказ №493231
23 мая 2019 г., 20:44 оформен,до сих пор не доставлен в Полтаву на пункт каста,оплачен так и можно забыть что ты что то заказывала((очень очень долгая доставка в другие города...Всегда любила заказывать когда жила в Киеве,доставка день в день или на следующий.
Заказ №493231
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Хорошие обслуживание менеджеров,девочек в пунктах выдачи
  3. очень быстрая доставка по Киеву
Недостатки:
  1. долгая доставка в Полтаву((аж не хочется заказывать больше(
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 29 мая
Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв и обратную связь. Просим прощения за длительное ожидание доставки. Заказ принят и обработан в срок: отгружен и уехал от нас 24.05. На сегодня 29.05 доставлен на ЦОК Каста и ожидает Вас. Желаем только приятных эмоций от покупки.

Отличный магазин . Самый лучший .

Елена Отзыв написан вторник, 28 мая
Делаю заказы в этом магазине несколько лет . Этот магазин был и будет моим фаворитом . Здесь есть не только косметика и бытовая химия , но и зоотовары, одежда и многое другое . Впечатления от покупок здесь всегда только положительные . Всегда вежливые компетентные менеджеры , быстрая бесплатная доставка и отличные курьеры . Действует накопительная система скидок . Товар...  Читать отзыв Делаю заказы в этом магазине несколько лет . Этот магазин был и будет моим фаворитом . Здесь есть не только косметика и бытовая химия , но и зоотовары, одежда и многое другое . Впечатления от покупок здесь всегда только положительные . Всегда вежливые компетентные менеджеры , быстрая бесплатная доставка и отличные курьеры . Действует накопительная система скидок . Товар всегда оригинальный , нет подделок , упакован аккуратно .
Ребята , вы лучшие ! Спасибо , что вы есть !
Достоинства:
  1. Отличные цены . Быстрая бесплатная доставка . Вежливые менеджеры . Система скидок . Большой ассортимент товара . Работа персонала всегда на высоте . Хорошая упаковка товара . Красивый и удобный дизайн сайта .
Недостатки:
  1. Минусов нет
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 28 мая

От любви до ненависти.

Юлия Отзыв написан понедельник, 27 мая
Ну что, очень давно я хотела написать отзыв на этот сайт, но всё успокаивалась и продолжала заказывать там. И теперь время пришло. Хочу обо всем по порядку.
1. Я оформляла заказ на парфюм и пудру, в котором парфюм был на подарок на др. Оплатила его картой, оплата потерялась. Потом нашлась. Пишу в чат, чтобы перенесли дату доставки на 2 дня пораньше. Оператор Ксения отвечает что ок, перенесла. Но вот в личном кабинете ничего не менялось сутки. Звоню в колл-центр, уточняю дату доставки, отвечают нужную мне, что все перенесли. Затем я делаю еще заказ и прошу доставить их вместе с перенесённым. И тут мне звонит через час оператор и уточняет время доставки пафрюма на старую дату! я была в шоке. Говорю как так, мне три раза подтвердили, что перенесли. Итог: ну забыли, не знаем почему так. Мы вам пробник положим. Три раза делала заказы потом, пробник вложили на 3-4 раз только после моих напоминаний.
2. Самая эпичная история. На днях оформляла заказ 122084 на 382 грн с доставкой курьером домой. И вот, приходит ко мне он. Я была в отличном настроении, протягиваю ему 500 грн и забираю заказ, на что он по-хамски " ну это нормально вообще?! у меня нет сдачи! ищите хотя бы 400". Ну думаю ок, пошла искать. Нашла, возвращаюсь и отдаю со словами "ну , повезло " и улыбаюсь ( кстати, я имела в виду,что повезло мне, что нашелся размен). На что он смотрит злобно и рявкает "Кому повезло?!". Я была в шоке. От улыбки и следа. Говорю "раз так, то вам". Он отвечает, дословно : " Мне?! Мне вообще всё равно. Вы б щас оделись и побежали бы по магазинам менять свои 500, а я б посмотрел ".
Откровенно говоря со мной такого ещё не было. Я спросила его имя, он представился Сергеем. И я попрощалась с ним. Звонила в колл-центр, оставляла обратный звонок, ни-че-го. Написала в чат, где пока я писала эту ситуацию, оператор Елизавета вставила мне сразу шаблон " нам жаль и надеемся вы останетесь нашим клиентом. До свидания ". Нормально, да? Пока я ещё писала, прям в середину переписки вставила.
Вообще много было ситуаций с вами, но курьер это последняя капля.
Никаких извинений я не получила за 3 дня.
С вашим магазином для меня и моих друзей покончено навсегда.
Достоинства:
  1. -иногда выгоднее, чем в Еве
  2. -
Недостатки:
  1. -тупые курьеры
  2. -колл-центр абсолютно бесполезен
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA понедельник, 27 мая
Добрый день, Юлия. Как и было оговорено с менеджером в чате, отправили Вам ответ на электронную почту. Приносим свои извинения за работу курьера ,которая противоречит стандартам работы нашего интернет магазина. Ситуация конечно же недопустима, и мы приняли меры чтобы подобное не повторялось в дальнейшем.

Подделка Terre d'Hermes Parfum

Максим Отзыв написан пятница, 24 мая
Подарили с этого сайта духи Terre d'Hermes Parfum. С упаковкой все нормально, но сами духи оказались подделкой - аромат отличается от оригинального и держится всего несколько минут. Возврату, как и ожидалось, не поддлежит. Пользовался сайтом много лет, теперь буду покупать в другом месте. Не рекомендую. Подарили с этого сайта духи Terre d'Hermes Parfum. С упаковкой все нормально, но сами духи оказались подделкой - аромат отличается от оригинального и держится всего несколько минут. Возврату, как и ожидалось, не поддлежит. Пользовался сайтом много лет, теперь буду покупать в другом месте. Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Бывают подделки
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 28 мая
Максим, добрый день. Продукция представленная на сайте parfums.ua оригинал. Нам жаль, что парфюм не соответствовал Вашим ожиданиям. Возможно, несоответствие в аромате, потому что Вы сравниваете Terre d'Hermes Parfum с предыдущей версией парфюма. Будем благодарны, если Вы сообщите нам свои контактные данные на customers@parfums.ua или в чате на нашем сайте, так как в заказе указаны данные покупателя, который дарил Вам подарок.

Хорошее обслуживание

Вика Отзыв написан пятница, 24 мая
Очень нравится заказывать в данном магазине, всегда все во время доставляют, даже пару раз вложили комплимент в заказ:) Очень нравится заказывать в данном магазине, всегда все во время доставляют, даже пару раз вложили комплимент в заказ:)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 24 мая
Добрый день, Вика. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Все очень быстро, аккуратно и

Виктория Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Делала несколько заказов в PARFUMS. Все приходит быстро, упаковано надежно, проблем не было. Всегда приходит информация о подготовке и отправке заказа. Приятно получить небольшой подарочек. Желаю процветания и расширения ассортимента. Делала несколько заказов в PARFUMS. Все приходит быстро, упаковано надежно, проблем не было. Всегда приходит информация о подготовке и отправке заказа. Приятно получить небольшой подарочек. Желаю процветания и расширения ассортимента.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 17 мая, 2019 год
Добрый день, Виктория!
Спасибо Вам за обратную связь.
Будем стараться продолжать развиваться и радовать Вас нашим сервисом.

Крутой развод

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Барыжники фильтруют отзывы!!! Судя по всему, они отписывают 5 звёзд сами себе!!! Развод полнейший!!! Интернет-магазин PARFUMS.UA - Крутой развод Барыжники фильтруют отзывы!!! Судя по всему, они отписывают 5 звёзд сами себе!!! Развод полнейший!!!

Лучший магазин

Ирина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Очень люблю парфумс, прекрасный выбор, начиная от декоративки заканчивая товарами для дома. Проблем с заказами нет, хорошо упаковано и сроки всегда нормальные. На счёт оригинальности, у меня нет сомнений, проверено и не один раз. И подарочки попадаются, мейкап же клиентов ничем не балует. Люди, очень важно понимать, что там работают такие же люди как и Вы, никто не застрахован от...  Читать отзыв Очень люблю парфумс, прекрасный выбор, начиная от декоративки заканчивая товарами для дома. Проблем с заказами нет, хорошо упаковано и сроки всегда нормальные. На счёт оригинальности, у меня нет сомнений, проверено и не один раз. И подарочки попадаются, мейкап же клиентов ничем не балует. Люди, очень важно понимать, что там работают такие же люди как и Вы, никто не застрахован от проблем з логистикой или поставщиком. Если товар Вам нужен, можно и на самовивывоз подъехать (всегда так делаю), благо он не один в Киеве))) некоторые претензии действительно смешно читать! Будьте проще или идите за покупками в розничный магазин! Парфумсу процветания и побольше адекватных клиентов)
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 17 мая, 2019 год
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши клиенты получают удовольствие от покупок. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина.

Магазин СУПЕР!!!

Таїсія Отзыв написан 13 мая, 2019 год
З магазином знайома зовсім трішки, робила пару маленьких замовлень. Останнє моє заповлення - це бьюті-бокс. Дуже боялася, бо не знала що там у ньому буде, але коли отримала свою коробочку була дуже задоволена. Косметика прийшла вся якісна, з нормальним терміном придатності. Склад боксу тримався у секреті до відправлення, знала лище що точно там буде 5 повнорозмірних продуктів серед яких рідкий...  Читать отзыв З магазином знайома зовсім трішки, робила пару маленьких замовлень. Останнє моє заповлення - це бьюті-бокс. Дуже боялася, бо не знала що там у ньому буде, але коли отримала свою коробочку була дуже задоволена. Косметика прийшла вся якісна, з нормальним терміном придатності. Склад боксу тримався у секреті до відправлення, знала лище що точно там буде 5 повнорозмірних продуктів серед яких рідкий хайлайтер. Отлримала своє замовлення вчасно: дуже гарна упаковка - рожева коробочка, у ній: пудра, хайлайтер, блиск для губ, олівець для брів і туш, також приємним сюрпризом було доповнення у вигляді мініатюрної маски для обличчя (яка на хвилинку дууууже дорога) та пробничок духів. Все вже встигла спробувати і всім задоволена!! Дуже вдячна Парфумсу за чудово підібраний набір косметики.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 14 мая, 2019 год
Добрий день, Таїсія. Дякуємо за зворотній зв'язок. Нам дуже приємно, що Ви залишились задоволені нашим сервісом та замовленням. Щиро сподіваємося на приємну співпрацю і надалі!

Оригинальная продукция и хорошее обслуживание

Оля Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Раньше боялась заказывать косметику через интернет (особенно духи), думала подсунут неоригинальную продукцию... Но Парфюмс.юа не разочаровал, теперь постоянно у них заказываю необходимые товары. Всегда проверяю парфюмерию на оригинальность, все сходится. Больше спасибо магазину за качественное обслуживание! Раньше боялась заказывать косметику через интернет (особенно духи), думала подсунут неоригинальную продукцию... Но Парфюмс.юа не разочаровал, теперь постоянно у них заказываю необходимые товары. Всегда проверяю парфюмерию на оригинальность, все сходится. Больше спасибо магазину за качественное обслуживание!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 13 мая, 2019 год
Добрый день, Оля. Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.

Скатились ниже некуда

Елена Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Доброго времени суток.
Являлась клиентом данного сайта на протяжении многих лет. По началу все было прекрасно, но за последний год обслуживание приходит в упадок. Я не придирчивая особо, но когда из пяти заказов в течении двух месяцев вОвремя и без лишних общений на тему «а вы обещали сегодня привезти» приехал лишь один, то это что-то означает.
Это всё можно пережить,...  Читать отзыв
Доброго времени суток.
Это всё можно пережить, но на днях столкнулась с проблемой в цене. Я оформила заказ в котором был товар с большой скидной (в районе 1000 грн). На следующий день мне перезвонил оператор и сообщает, что я смогу купить его только по обычной цене, потому что скидку они случайно добавили. После долгого разговора с оператором позиции со скидками были исключены из заказа и мне обещали доставить остальную часть товара в этот день.
Перечитав на досуге ЗУ "О защите прав потребителей" я написала письмо на электронные адреса, указанные на сайте, с просьбой предоставить мне юридической название компании (не название сайта) и юридический адрес, на который можно было бы писать притензии. Стоит заметить что у прямого конкурента парфумс (если кто не понял - это Мейкап) на сайте в контактной информации все эти данные имеются в том числе и код ЕДРПОУ.
По сей день на мой запрос и телефонные обращения ни ответа ни привета.
Да, кстати, остаток своего заказа мне естественно не привезли (говорят что курьер не дозвонился, хотя ни одного пропущенного нет). Ну да ладно.
У меня напрашивается вывод, что сайт либо работает не официально либо всё оформлено на 100500 разных ФОПов и мелких ТОВ, к которым, как Вы сами понимаете, претензий особо не предьявишь...
Грустно как-то даже стало..
Ни в коем случае не рекомендую покупать на этом сайте, потому что неизвестно даже кто это продает не говоря уже о "Сертифицированной продукции" о которой они кричат на каждом углу.
Достоинства:
  1. Уже и не припомнить, они все перечеркнуты абсолютно наплевательским отношением
Недостатки:
  1. Сайт судя по всему работает не официально, то есть нет "Товариства", а еще точнее юридического лица которое несет хотя бы какую - то ответственность за товар.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 8 мая, 2019 год
Елена, добрый день. Просим уточнить номер заказа о котором идет речь, можно здесь же комментарием или на customers@parfums.ua, так как номер указанный в отзыве не соответствует нашей номерной системе заказов.

С уважением, ТОВ "ПАРФУМС"

Магазин испортился, хамское отношение к клиентам

Проблема решена
Татьяна Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Услугами магазина пользовалась пять с лишним лет, больше пользоваться не буду. Третий раз предварительно оплаченый заказ на достаточно крупную сумму вовремя не доставляют. Дважды мне самой пришлось звонить и выяснять, что стало с заказом после смс "Ваш заказ выдан курьеру", на третий раз все-таки сами позвонили. Заказ от 30.04, должны были доставить 02.05 с 19:00 до 22:00. В этот день...  Читать отзыв Услугами магазина пользовалась пять с лишним лет, больше пользоваться не буду. Третий раз предварительно оплаченый заказ на достаточно крупную сумму вовремя не доставляют. Дважды мне самой пришлось звонить и выяснять, что стало с заказом после смс "Ваш заказ выдан курьеру", на третий раз все-таки сами позвонили. Заказ от 30.04, должны были доставить 02.05 с 19:00 до 22:00. В этот день никто от магазина не звонил, не писал. На следующий день (где-то в половине одиннадцатого) девушка-менеджер по телефону сообщила мне примерно следующее: "ВЫ ошибочно указали вермя доставки с 19:00 до 22:00, у нас доставка только с 14:00 до 18:00". То есть, по мнению менеджера, это моя проблема, что сайт предлагает выбрать удобное время доставки. Средств связи, очевидно, не существует, на этапе комплектования заказа на время доставки не смотрят (а зачем?), позонить нельзя было, на электронную почту написать невозможно, вместо этого мне несколько раз сообщают, что это МОЯ ОШИБКА, поэтому предлагают забрать заказ (достаточно объемный и тяжелый) где-нибудь в другой точке. Меня такой вариант не устраивает. Договариваемся, что заказ доставят во вторник, 07.05, курьер предварительно наберет. Сегодня, 07.05, курьер звонит примерно в 14:40. Прошу его доставить заказ после 16:00, когда я буду дома. Курьер сообщает мне: "Ну так значит Вам доставку перенесут, я Вас ждать не буду". Зашибись. Вот это сервис! Мое терпение истощилось.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 7 мая, 2019 год
Татьяна, добрый день. Просим прощения за перенос доставки, Ваш заказ будет доставлен сегодня 7.05 после 16:00 как и было оговорено.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ