Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин PARFUMS.UA

очень очень огорчена

Ольга Отзыв написан 11 часов 34 мин назад
Не первый раз оформляю заказ в этом интернет магазине, так уж вышло что муж в командировке, а тут оказалось у ребенка 3 памперса осталось, хорошо быстро среагировала, заказ был оформлен и оплачен утром, около 6-ти позвонили со склада и сказали что нету одной позиции из заказа, 2 раза переспросила будет ли заказ сегодня, ответили что да, и что в итоге,...  Читать отзыв Не первый раз оформляю заказ в этом интернет магазине, так уж вышло что муж в командировке, а тут оказалось у ребенка 3 памперса осталось, хорошо быстро среагировала, заказ был оформлен и оплачен утром, около 6-ти позвонили со склада и сказали что нету одной позиции из заказа, 2 раза переспросила будет ли заказ сегодня, ответили что да, и что в итоге, ребенок лег спать в последнем памперсе на часах 23,36 а курьера естественно нету.... Просто безобразие.....
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA 14 мин 51 сек назад
Добрый день, Ольга. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа и мы детально во всем разберемся.

А в ответ тишина...

Наталья Отзыв написан суббота, 12 января
Я постоянный клиент,заказы делаю стабильно раз в месяц.Сделала заказ,оплатила картой,на следующий день перезвон или и сказали что топа для лака нет на складе,деньги пообещали вернуть на карту.Захожу на сайт,топ в наличии 5 шт,цена за этот день на него поменялась трижды.Странно..Я не понимаю,цена вопроса несколько гривен,пишу отзыв под топом в котором описываю данную ситуацию,его не публикуют,через время пишу ещё...  Читать отзыв Я постоянный клиент,заказы делаю стабильно раз в месяц.Сделала заказ,оплатила картой,на следующий день перезвон или и сказали что топа для лака нет на складе,деньги пообещали вернуть на карту.Захожу на сайт,топ в наличии 5 шт,цена за этот день на него поменялась трижды.Странно..Я не понимаю,цена вопроса несколько гривен,пишу отзыв под топом в котором описываю данную ситуацию,его не публикуют,через время пишу ещё один,тоже самое.Заказываю обратный звонок,никто так и не перезвонил.Не понимаю политики магазина,почему избирательно публикуются отзывы,почему игнорят покупателя?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 12 января
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за то, что Вы с нами и за обратную связь, это важно для нас. Расстроились, что у Вас сложилось такое впечатление. Дело в том, что публикация отзывов проходит модерацию, это занимает определенное время. Также отзыв может быть не опубликован, если в нем содержится информация помимо характеристики и оценки качества самого товара. В любом случае, для того чтобы предметно разобраться в Вашем обращении просим отправить нам более детальную информацию с номером заказа, артикулом позиции о которой идет речь, на customers@parfums.ua - обязательно ответим.

Очень долго жду возврат денег!

Валерия Отзыв написан среда, 9 января
ребята,это уже не смешно!праздники уже прошли,работа должна наладится,а перевод денег я так и не получила!почему такой плохой сервиз и принебрежение к покупателям???мой заказ432119!будьте так добры решить наконец эту ситуацию!тем более речь идёт не о больших деньгах!!! ребята,это уже не смешно!праздники уже прошли,работа должна наладится,а перевод денег я так и не получила!почему такой плохой сервиз и принебрежение к покупателям???мой заказ432119!будьте так добры решить наконец эту ситуацию!тем более речь идёт не о больших деньгах!!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 10 января
Валерия, мы разобрались в ситуации и готовы произвести возврат денежных средств. Наш менеджер пытался связаться с Вами для уточнения реквизитов для возврата, к сожалению, не смогли Вам дозвониться. Вы можете сообщить нам данные на эл.адрес customers@parfums.ua

Верните деньги!

Нина Отзыв написан среда, 9 января
Я уже полуторы недели жду возврата денег, как это вообще называется ! Мало того что подложили в коробку другую пудру теперь ещё и деньги возвращать не хотите! Мой заказ 501531. Если до завтра деньги не вернутся, выложу пост у себя на фейсбуке у меня больше 4 тысяч подписчиков пусть все знают о вашей шарашкиной конторе!! Я уже полуторы недели жду возврата денег, как это вообще называется ! Мало того что подложили в коробку другую пудру теперь ещё и деньги возвращать не хотите! Мой заказ 501531. Если до завтра деньги не вернутся, выложу пост у себя на фейсбуке у меня больше 4 тысяч подписчиков пусть все знают о вашей шарашкиной конторе!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 9 января
Нина, добрый день. Денежные средства за возврат переведены на Вашу банковскую карту.

Возврата денег нет

Ольга Отзыв написан вторник, 8 января
Новогодние праздники прошли, а дозвониться нереально. Деньги за отменённый заказ так и не пришли с 21 декабря! Заказ был оформлен 12 декабря!!! МЕСЯЦ не могут решить проблему с заказом! Честно говоря уже надоело писать сюда письма, но иначе получить обратную связь невозможно. Ужас! Новогодние праздники прошли, а дозвониться нереально. Деньги за отменённый заказ так и не пришли с 21 декабря! Заказ был оформлен 12 декабря!!! МЕСЯЦ не могут решить проблему с заказом! Честно говоря уже надоело писать сюда письма, но иначе получить обратную связь невозможно. Ужас!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA среда, 9 января

Тушь со сроком годности в 1месяц-мое опровержение

Янина Отзыв написан вторник, 8 января
Здравствуйте,написала в прошлом отзыве,что мне привезли тушь,срок годности которой,заканчивается 3февраля 2019г.Мне перезвонила менеджер,но я восприняла ее в штыки,так как она сказала,что тушь годна еще 25 мес.,но я то сама проверяла по калькулятору срока годности косметики.Мне предложили обмен,я отказалась-уже красилась ей один раз.После решила проверить на другом сайте калькулятора и оказалось,что там срок годности 60мес.Не знаю какому калькулятору верить,но девушка менеджер...  Читать отзыв Здравствуйте,написала в прошлом отзыве,что мне привезли тушь,срок годности которой,заканчивается 3февраля 2019г.Мне перезвонила менеджер,но я восприняла ее в штыки,так как она сказала,что тушь годна еще 25 мес.,но я то сама проверяла по калькулятору срока годности косметики.Мне предложили обмен,я отказалась-уже красилась ей один раз.После решила проверить на другом сайте калькулятора и оказалось,что там срок годности 60мес.Не знаю какому калькулятору верить,но девушка менеджер ни в чем не виновата,еще и обмен предложила-спасибо ей!И парфумс так же.Приношу извинения. На фото два калькулятора расчета срока годности косметики.
Достоинства:
  1. Все отлично.
Недостатки:
  1. нет минусов.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 8 января
Янина, спасибо Вам за обратную связь. Главное, что в итоге разобрались и все в порядке )

Тушь со сроком годности 1месяц

Янина Отзыв написан суббота, 5 января
Очень оперативно доставили товар,такие скидки,я довольна,но не тут -то было!Тушь Maxfactor ,срок годности ,у которой 36 мес.мне привезли ,которая была изготовлена 03.02.16г.,мне осталось ей попользоваться всего лишь месяц.Так как я не крашусь каждый день мне бы и на три месяца ее хватило.Вот так по скидке через месяц новую придется купить. Очень оперативно доставили товар,такие скидки,я довольна,но не тут -то было!Тушь Maxfactor ,срок годности ,у которой 36 мес.мне привезли ,которая была изготовлена 03.02.16г.,мне осталось ей попользоваться всего лишь месяц.Так как я не крашусь каждый день мне бы и на три месяца ее хватило.Вот так по скидке через месяц новую придется купить.
Достоинства:
  1. хорошие скидки,быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Со сроком годности не повезло.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 8 января
Добрый день, Янина. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа и мы детально во всем разберемся.

Перепутали товары и не возвращают деньги

Нина Отзыв написан пятница, 4 января
Заказала я перед Новым годом себе пудру живанши , помаду Герлен и румяна живанши. Муж забрал посылку на почте я открываю пудру и смотрю, что там не тот номер который я указывала в корзине и что самое интересное коробка была от нужной пудры, а внутри пудра под другим номером. Смогла связаться только через фейсбук с магазином так как все номера...  Читать отзыв Заказала я перед Новым годом себе пудру живанши , помаду Герлен и румяна живанши. Муж забрал посылку на почте я открываю пудру и смотрю, что там не тот номер который я указывала в корзине и что самое интересное коробка была от нужной пудры, а внутри пудра под другим номером. Смогла связаться только через фейсбук с магазином так как все номера не отвечали, они заявили, что мол мой тон закончился при этом на сайте он висит как доступный, каким образом в коробку попал другой номер не известно. И второй момент когда вы соизволите вернуть мне деньги за эту пудру, ваша контора назад ее уже получила. Интересно сколько мне ещё ждать?!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA вторник, 8 января
Добрый день, Нина. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа и мы детально во всем разберемся.

Мой любимый интернет магазин!

Наталья Отзыв написан четверг, 3 января
Я с Вами уже на протяжении 3-х лет, заказала перед Новым годом подарочки и получила заказ 31 декабря !!!!! я была очень приятно удивлена, что Вы работаете. Перезвонили через час после заказа все еще раз уточнили, курьер вежливый, заранее позвонил и предупредил о приезде. Спасибо большое !!! Я с Вами уже на протяжении 3-х лет, заказала перед Новым годом подарочки и получила заказ 31 декабря !!!!! я была очень приятно удивлена, что Вы работаете. Перезвонили через час после заказа все еще раз уточнили, курьер вежливый, заранее позвонил и предупредил о приезде. Спасибо большое !!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 4 января
Здравствуйте, Наталья. Хотим выразить Вам благодарность, за то, что Вы уже долгое время сотрудничаете с нами. Будем стараться становиться еще лучше, что бы радовать Вас с каждым заказом!

ответ представителю

Л Отзыв написан четверг, 3 января
Добрый день. 354915 номер заказа. Ответ представителю. Только в чем вы разберетесь? деньги мне вернули, спасибо, только я писала в отзыве как это происходило. Хорошо , что так быстро отреагировали на мой отрицательный отзыв, но было бы лучше если б так оперативно реагировали на телефонные звонки и решение проблем клиентов. Добрый день. 354915 номер заказа. Ответ представителю. Только в чем вы разберетесь? деньги мне вернули, спасибо, только я писала в отзыве как это происходило. Хорошо , что так быстро отреагировали на мой отрицательный отзыв, но было бы лучше если б так оперативно реагировали на телефонные звонки и решение проблем клиентов.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 4 января
Людмила, добрый день. Мы работаем над скоростью процедуры возврата, спасибо за Вашу обратную связь, мы обязательно принимаем все замечания в работу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и ожидание. Вопрос решился, Вам произведен возврат. Бритвенные кассеты также нашли своего владельца) Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ужас. Первый и последний раз делала заказ.

Л Отзыв написан четверг, 3 января
Сделала заказ. Товар перепутали и положили совсем чужой товар с квитанцией плюс моя квитанция, но без моего товара. Именинник остался без подарка.Телефоны не отвечают по пол дня или переключают на переадресацию. Если повезет довониться, Вам любезно скажут что уточнят и перезвонят, но в итого тишина. Так я звонила неделю. Деньги вернули. Но перед этим перезвонили и уточнили , в какое...  Читать отзыв Сделала заказ. Товар перепутали и положили совсем чужой товар с квитанцией плюс моя квитанция, но без моего товара. Именинник остался без подарка.Телефоны не отвечают по пол дня или переключают на переадресацию. Если повезет довониться, Вам любезно скажут что уточнят и перезвонят, но в итого тишина. Так я звонила неделю. Деньги вернули. Но перед этим перезвонили и уточнили , в какое время приедет водитель за возвратом. Я сказала в первой половине дня. В итого в первой половине никто не приехал и я зря сидела дома. Оказывается они приедут во второй половине и пришлось опять ждать. Вопрос :нафига звонили уточняли? По электронной почте ответа не дают. Короче, полный отстой. Это первый и последний раз я связалась с этой компанией. Просто у них было в то время в наличии того чего не было в другом интернет- магазине.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 3 января
Добрый день. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа и мы детально во всем разберемся.

Огорчена до предела((((((

Алена Отзыв написан четверг, 3 января
Раньше я постоянно делала заказы на этом сайте, и причин расстраиваться почти не было, но сейчас никому данный магазин не рекомендую, если вам дороги ваши нервы. Последних (в прямом и переносном смысле) три заказа были сделаны 1-го января 2019 г., утром 2-го было последовательно соглашено с двумя менеджерами объединение трёх заказов в один, так как это был подарок одному и...  Читать отзыв Раньше я постоянно делала заказы на этом сайте, и причин расстраиваться почти не было, но сейчас никому данный магазин не рекомендую, если вам дороги ваши нервы. Последних (в прямом и переносном смысле) три заказа были сделаны 1-го января 2019 г., утром 2-го было последовательно соглашено с двумя менеджерами объединение трёх заказов в один, так как это был подарок одному и тому же человеку. В итоге 2 января был отправлен собранная частично из двух заказов посылка, а остальное где-то утерялось. Менеджеры не позвонили, не предупредили, когда будет отправлен недостающий товар, а одна из них по имени Юлия и вовсе заявила: «Тонеров Вы не заказывали, а остальное, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, мы можем Вам доотправить.» Что это означало, я, увы, не поняла. Что значит «если хотите», когда заказы сделаны и согласованы??? Магазин очень меня подвёл, да и с покупателями нельзя говорить в подобном тоне, как делала это Юлия. Вообщем, я огорчена до невозможности. Частичный заказ получать даже не буду, и никому магазин не рекомендую!!!(((
Алена
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Все остальное ужасное!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 3 января
Добрый день, Алена. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или свяжитесь с нами, позвонив на горячую линию и мы детально во всем разберемся.

Хороший магазин!

Людмила Отзыв написан среда, 2 января
Всех с Новогодними праздниками! Хочу поделиться опытом сотрудничества с Parfums.ua. Покупаю здесь частенько, в последний раз заказывала свою любимую водичку Lalique Amethyst 100мл. Заказ делала в районе праздников, потому на быструю доставку не рассчитывала, но магазин приятно удивил! Курьер приехал во время, перед этим позвонил и предупредил заранее, был очень вежливым, приехал со сдачей(!!!). Единственное что меня огорчает, так это...  Читать отзыв Всех с Новогодними праздниками! Хочу поделиться опытом сотрудничества с Parfums.ua. Покупаю здесь частенько, в последний раз заказывала свою любимую водичку Lalique Amethyst 100мл. Заказ делала в районе праздников, потому на быструю доставку не рассчитывала, но магазин приятно удивил! Курьер приехал во время, перед этим позвонил и предупредил заранее, был очень вежливым, приехал со сдачей(!!!). Единственное что меня огорчает, так это не всегда кладут подарочки, в этот раз положили только ватные палочки, а заказ не на малую сумму… Но это единственный момент, в остальном магазин рекомендую!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 3 января
Добрый день, Людмила. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши клиенты получают удовольствие от покупок. Комплименты вкладываются в заказ в рандомном порядке. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина.

очень быстро!

Anna Отзыв написан вторник, 1 января
30го числа сделала заказ в 18:30. А на следующий день (в преддверии нового года) в районе 15 пришла смс, что заказ уже на пункте самовывоза. Была очень приятно удивлена, не ожидала такой мега скорости в канун праздника 30го числа сделала заказ в 18:30. А на следующий день (в преддверии нового года) в районе 15 пришла смс, что заказ уже на пункте самовывоза. Была очень приятно удивлена, не ожидала такой мега скорости в канун праздника
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 3 января
Добрый день, Анна. Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.

Подарок 2019

Ира Отзыв написан вторник, 1 января
Огромное спасибо за возможность сделать заказ и забрать его 31.12. Если бы не вы, то ж была бы ещё та.. а так муж пахнет и доволен как слон, получил свой любыми парфум и вечер удался:) с Новым годом всех! Огромное спасибо за возможность сделать заказ и забрать его 31.12. Если бы не вы, то ж была бы ещё та.. а так муж пахнет и доволен как слон, получил свой любыми парфум и вечер удался:) с Новым годом всех!
Достоинства:
  1. Самовывоз, ассортимент, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Нету
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 3 января
Добрый день, Ира. Спасибо за похвалу. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Обращайтесь, ведь мы всегда Вам рады!

Ужасная работа магазина. Сегодня уже буду делать заказ на Мэйкапе

Елена Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Компания относится к своим клиентам УЖАСНО!
Коммуникации и возможность обратной связи для выяснения/решения возникших вопросов УЖАСНЫ!
Три раза писала письмо на sale@parfums.ua о возврате денег
(заказ № 326234, предоставила все квитанции).
Только после предупреждения, что напишу негативный отзыв на сайте, соизволили ответить, что переслали мое обращение другому подразделению, и опять ИГНОР!
Написала в четвертый раз. ИГНОР продолжается.
Сама работаю...  Читать отзыв
Компания относится к своим клиентам УЖАСНО!
Три раза писала письмо на sale@parfums.ua о возврате денег
(заказ № 326234, предоставила все квитанции).
Написала в четвертый раз. ИГНОР продолжается.
Сама работаю в очень крупной компании, но у нас настолько все четко и систематизировано, и есть контроль качества, и на горячую линию дозваниваются с первого раза, и реакция на все обращения моментальная, что я могу смело утверждать,
у этой компании никакущий и бездарнейший управленческий менеджмент.
И для меня не принципиальна сумма, которую я хочу вернуть
(а, ведь, она могла бы быть намного больше, и почему я должна её дарить магазину?!), меня возмущает эта ПОЛИТИКА НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ.

П.С. Дублирую свой комментарий для сайта Parfums от 28.12.2018, который они не опубликовали, боятся правды.

П.П.С. Сегодня уже буду делать заказ на Мэйкапе.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 3 января
Елена, добрый день. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после заказа. Мы работаем над тем, чтобы скорость решения вопросов о возврате денежных средств была как можно быстрее. Видим, что возврат денежных средств осуществлен Вам.

Приношу свои извинения!

Гость Отзыв написан суббота, 29 декабря
Раннее написала гневный отзыв о том,что торгуют подделками.Мне перезвонил менеджер и предложила как то решить этот вопрос.Сошлись на том,что я схожу в Брокард и сравню продукцию,т.к меня не устраивали надписи на арабском языке и русский текст на герленовской туал.воде.На наборе Тьерри Мюглер отсутствовал батч код на коробке.К моему удивлению все точь в точь было идентично в Брокарде!Мне искренне жаль,Приношу...  Читать отзыв Раннее написала гневный отзыв о том,что торгуют подделками.Мне перезвонил менеджер и предложила как то решить этот вопрос.Сошлись на том,что я схожу в Брокард и сравню продукцию,т.к меня не устраивали надписи на арабском языке и русский текст на герленовской туал.воде.На наборе Тьерри Мюглер отсутствовал батч код на коробке.К моему удивлению все точь в точь было идентично в Брокарде!Мне искренне жаль,Приношу извинения работникам Парфюмс и поздравляю с наступающими праздниками! Кстати это был мой 3 заказ и теперь точно не последний! Свой негативный отзыв удалить не смогла,поэтому написала этот.
Достоинства:
  1. Качественная парфюмерия по недорогой цене.
Недостатки:
  1. Чуть бережней сохраняете упаковки.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA четверг, 3 января
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Ужас

Анастасия Отзыв написан суббота, 29 декабря
На телефон дозвониться невозможно, пишу здесь. Предоставте мне чек об отправке моего заказа по треку не отслеживается, возможно вы его вообще не отправили ! На телефон дозвониться невозможно, пишу здесь. Предоставте мне чек об отправке моего заказа по треку не отслеживается, возможно вы его вообще не отправили !

Заказ не пришел

Мария Отзыв написан суббота, 29 декабря
Оформила заказ, оплатила и до сих пор мой заказ собирается Оформила заказ, оплатила и до сих пор мой заказ собирается
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 29 декабря
Мария, добрый день. Видим, что Вы оформили заказ 26.12 в 23:54, он был отправлен на следующий день 27.12 и на данный момент находится в пути. Также Вам отправлено смс уведомление с номером декларации по заказу.

Кошмар

Анастасия Отзыв написан суббота, 29 декабря
Номер декларации не отслеживается ,рислали какой-то левый номер отправила деньги в никуда! Верните деньги! Ужасный Номер декларации не отслеживается ,рислали какой-то левый номер отправила деньги в никуда! Верните деньги! Ужасный

УЖАС

Яна Отзыв написан суббота, 29 декабря
Неделю жду свой заказ. Доставка курьером, город Харьков. В заказе 3 набора косметики, все на подарки подругам. Телефоны на сайте не отвечают. Функция "перезвоните мне" не работает. В чате "консультант онлайн" пишу с вопросами, когда ждать заказ, отвечают на следующий день одним и тем же скопированным предложением, котором можно сформулировать одним словом "завтра". Крайние 2 дня вообще перестали отвечать. Разочарована...  Читать отзыв Неделю жду свой заказ. Доставка курьером, город Харьков. В заказе 3 набора косметики, все на подарки подругам. Телефоны на сайте не отвечают. Функция "перезвоните мне" не работает. В чате "консультант онлайн" пишу с вопросами, когда ждать заказ, отвечают на следующий день одним и тем же скопированным предложением, котором можно сформулировать одним словом "завтра". Крайние 2 дня вообще перестали отвечать. Разочарована полностью. Не знаю, как смотреть подругам в глаза. Прошу вернуть деньги за заказ, если не собираетесь его доставлять.

P.S. В предыдущих заказах доставляли вскрытый товар. К примеру, крышка на геле для душа была оторвана и примотана скотчем. И крем для лица был полностью вскрыт, соответственно, невозможно теперь понять, сколько он еще будет годен. Всё это расписывала в отзывах о товарах. Откомментировали, что менеджер со мной свяжется, но никто так и не позвонил.

Отвратительное обслуживание. Больше заказывать у вас не намерена.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Бракованный либо вскрытый товар, недобросовестное отношение к клиентам
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 29 декабря
Добрый день, Яна. Ваш заказ передан курьеру. Будет Вам доставлен. Также Вам отправлено смс уведомление с номером курьера.

Не советую。Обманывают,спихивают брак!

оксана Отзыв написан пятница, 28 декабря
Купила Версаче ,стекло,сломан распылитель! Купила Версаче ,стекло,сломан распылитель!
Достоинства:
  1. доставка,спешат спихнуть!
Недостатки:
  1. Брак:
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 29 декабря
Добрый день, Оксана. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или свяжитесь с нами, позвонив на горячую линию и мы детально во всем разберемся.

Отмена заказа

Слава Отзыв написан пятница, 28 декабря
Отменяйте Заказ № 321667. Я ничего у вас брать не буду !! Отменяйте Заказ № 321667. Я ничего у вас брать не буду !!
Недостатки:
  1. Кошмар , а не магазин !
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 29 декабря
Добрый день, Слава. В период новогодних праздников высокая нагрузка на все сервисные службы. Видим что менеджер связался с вами для переноса даты доставки. Доставка Вашего заказа будет сегодня.

Отрицательный отзыв

Слава Отзыв написан пятница, 28 декабря
Добрый вечер ! Очень не довольна , очень вашим обслуживанием и доставкой. С таким ужасом, сталкиваюсь вообще впервые ... Товар который заказала не был доставлен, и это уже не первый раз . Не кто со мной не связался , не один телефон не отвечает ... Телефон курьера , вообще недоступен ... В вашем , магазине последний раз заказываю и...  Читать отзыв Добрый вечер ! Очень не довольна , очень вашим обслуживанием и доставкой. С таким ужасом, сталкиваюсь вообще впервые ... Товар который заказала не был доставлен, и это уже не первый раз . Не кто со мной не связался , не один телефон не отвечает ... Телефон курьера , вообще недоступен ... В вашем , магазине последний раз заказываю и рекомендовать вас никому не буду !!
Недостатки:
  1. Ужас

Отличное качество обслуживания

Елена Отзыв написан пятница, 28 декабря
Добрый вечер!Решила и я написать отзыв,после того что здесь прочитала!)И если бы зашла на этот сайт на два дня раньше,то наверное заказ бы здесь и не сделала-столько здесь ,,хорошего,,написано!Незнаю куда вы все звоните(и у вас не берут трубку),да и зачем звонить?!Я сделала заказ через интернет,зашла на сайт через телефон 26 декабря уже вечером,и сделала заказ,без предоплаты!!!Через минут десять ,мне на...  Читать отзыв Добрый вечер!Решила и я написать отзыв,после того что здесь прочитала!)И если бы зашла на этот сайт на два дня раньше,то наверное заказ бы здесь и не сделала-столько здесь ,,хорошего,,написано!Незнаю куда вы все звоните(и у вас не берут трубку),да и зачем звонить?!Я сделала заказ через интернет,зашла на сайт через телефон 26 декабря уже вечером,и сделала заказ,без предоплаты!!!Через минут десять ,мне на вайбер пришло сообщение о том что заказ принят,а еще минут через десять-заказ оформлен! 27 декабря пришло сообщение что заказ оправлен! А сегодня я его получила!!!Так что никаких задержек с доставкой я не заметила!!!На счет подделка товар или нет,сказать ничего немогу-не специалист я!)Заказывала духи,запах похож!)Стойкость еще проверить не успела! Хотела бы уточнить на счет упаковки на парфюм Tresor,она просто белого цвета.Раньше у меня другим уветом.Может это потому что я заказывала тестер?
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 29 декабря
Добрый день, Елена. Благодарим Вас, за положительный отзыв. Нам приятно знать, что наши клиенты получают удовольствие от покупок. Действительно, парфюм пришел в белой упаковке, потому что Вы заказали тестер. Тестер идет в более простой упаковке, также флакон тестера может предоставляться без крышки. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас на страничках нашего интернет-магазина. С наступающими праздниками.

ПАРФУМС ПОКУПАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, РЕЙТИНГИ

Бывший сотрудник Парфумс Отзыв написан пятница, 28 декабря
Как бывший сотрудник магазина хочу всех предупредить, что положительные отзывы покупаются. Как и все остальные рейтинги на сайте. В компании парфумс творится хаос между работниками и клиентами. Бракованные товары часто сливаются по скидкам, особенно духи, которые обязательно проверяйте на ПОДДЕЛКУ! Распаковывайте всё при курьеру и не ведитесь на его слова, что якобы спешит и заказов много. Как бывший сотрудник магазина хочу всех предупредить, что положительные отзывы покупаются. Как и все остальные рейтинги на сайте. В компании парфумс творится хаос между работниками и клиентами. Бракованные товары часто сливаются по скидкам, особенно духи, которые обязательно проверяйте на ПОДДЕЛКУ! Распаковывайте всё при курьеру и не ведитесь на его слова, что якобы спешит и заказов много.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 29 декабря
Дорогой коллега, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после сотрудничества с нами. Возможно, во время работы следовало бы вникать в процессы глубже, чтобы понимать, что PARFUMS.UA клиентоориентированная компания. Мы предоставляем своим клиентам широкий ассортимент товаров, бесплатную быструю доставку, наиболее выгодные ценовые предложения, акции, конкурсы, подарки и т.д. А рекомендацию по распаковке и осмотру товара при курьере мы даем всем клиентам при оформлении заказа, так как процесс возврата товара при курьере быстрее. Все отзывы и рейтинги - это мнение наших клиентов, которое действительно важно, и все замечания принимаются в работу. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и желаем успешной профессиональной деятельности в дальнейшем.

Ужас

Анастасия Отзыв написан пятница, 28 декабря
Заказала первый и последний раз в этом магазине! Дозвониться невозможно. Номера декларации до сих пор нет, я не уверена получу ли я вообще заказ, очень расстроена! Заказала первый и последний раз в этом магазине! Дозвониться невозможно. Номера декларации до сих пор нет, я не уверена получу ли я вообще заказ, очень расстроена!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 29 декабря
Анастасия, добрый день. Видим, что Вы оформили заказ 28.12, он был отправлен в тот же день и на данный момент находится в пути. Также Вам отправлено смс уведомление с номером декларации. Понимаем, что перед Новым годом хочется получить заказ очень быстро и хотим чтобы эмоции от покупки были только положительные.

Качество сервиса за последний год отвратительное

Олеся Отзыв написан пятница, 28 декабря
Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное Интернет-магазин PARFUMS.UA - Качество сервиса за последний год отвратительное
Достоинства:
  1. Очень большой ассортимент товаров. Удобный сайт. Ценовая категория приемлема, в принципе такая же как и в Eva, Watsons, Космо. Часто очень даже низкие цены на парфюмерию, но со слов моих друзей и знакомых, попадались подделки. Может быть быстрая доставка день в день, но часто какие-то траблы, и доставка может...
Недостатки:
  1. Невнимательные и не ответственные операторы информационных линий. Если по заказу не стыковки, скорее это будет игнор и не принятие звонков с вашего номера - если ошибки со стороны компании. К сожалению, часто на таких натыкалась:( Помятые упаковки товаров, грязные, липкие и залитые баночки моющих средств. Часто бракованные колготки, в зацепках....

Торгуют подделками!

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Заказ был сделан в канун Нового Года! Настроение испорчено! ЗАКАЗЫВАЛА 5! продуктов (туалетная вода,средство для волос и набор парфюмерный) Вся парфюмерия сомнительного качества,на 2 парфюмах нет батч кодов (набор и тестер) а на Герленовских туал.водах (Елисейские поля и Мужск.льер хомм арабская вязь.(еще не открывала,с ужасом жду когда я их подарю)Цена не маленькая ,за такую цену я могла и...  Читать отзыв Заказ был сделан в канун Нового Года! Настроение испорчено! ЗАКАЗЫВАЛА 5! продуктов (туалетная вода,средство для волос и набор парфюмерный) Вся парфюмерия сомнительного качества,на 2 парфюмах нет батч кодов (набор и тестер) а на Герленовских туал.водах (Елисейские поля и Мужск.льер хомм арабская вязь.(еще не открывала,с ужасом жду когда я их подарю)Цена не маленькая ,за такую цену я могла и в Брокарде купить.Написала отзыв под набором Тьерри Мюллер Аура,мне ответили,что менеджер свяжется,никто так и не связался.Подумайте прежде,чем заказывать парфюмерию.p.s Раннее летом заказывать у них Версаче Ванитас туал.воду ,так вот после этой посылки решила проверить QRкод.Угадайте что он мне выдал ! Инструкцию по утилизации женских гегеинических прокладок! Одним словом мошенники.Брать естественно я больше на этом сайте не буду!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 28 декабря
Добрый день. Спасибо за обращение. В период новогодних праздников высокая нагрузка на все сервисные службы. Менеджер свяжется с Вами. Надеемся на Ваше понимание и просим прощения за доставленные неудобства.

Сервис-треш

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Если сравнивать с их самым большим конкурентом make up, то это небо и земля, по крайней мере в make всегда берут трубку.. а тут пол дня звони, трать своё времЯ и нервы-без результатно!!!! И такая нервотрёпка за мои же деньги, которые я заплатила наперёд за заказ, а в итоге услышала что проплаты не было... мда.... серьёзно???? Трубку никто не берет......  Читать отзыв Если сравнивать с их самым большим конкурентом make up, то это небо и земля, по крайней мере в make всегда берут трубку.. а тут пол дня звони, трать своё времЯ и нервы-без результатно!!!! И такая нервотрёпка за мои же деньги, которые я заплатила наперёд за заказ, а в итоге услышала что проплаты не было... мда.... серьёзно???? Трубку никто не берет... в чате никто не отвечает....
Заплати деньги и получи нервотрёпку в подарок !-вот девиз этой канторы!!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA пятница, 28 декабря
Добрый день, Ирина. Извините, что не смогли к нам дозвониться, большая нагрузка в преддверии праздников. Финансовый отдел проверил оплату. Ваш заказ оплачен. Ожидайте звонок курьера.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

ВКОНТАКТЕ - социальная сеть VK.com

SuperDeal
SuperDeal

Сайты новости

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...