e-1.com.ua интернет-магазин отзывы

Незлагоджена робота

Гость Гость (Украина, Марганець) 30 апреля, 2018 год
Зробили замовлення на велику суму, з'ясувалося ПІСЛЯ оплати, що в наявності є не весь товар (бо в них товар зїжджається зі "складів" усієі України) - прийшло частково. Частину данної історії навмисне опускаю... Багато перемовин з менеджерами; з 04.04.18р по 30.04.18р продовжувалися наші стосунки з "е-1". Врешті другою посилкою отримали частину нашого замовлення, але не той товар, що замовляли - аналогічний... Читать отзыв Зробили замовлення на велику суму, з'ясувалося ПІСЛЯ оплати, що в наявності є не весь товар (бо в них товар зїжджається зі "складів" усієі України) - прийшло частково. Частину данної історії навмисне опускаю... Багато перемовин з менеджерами; з 04.04.18р по 30.04.18р продовжувалися наші стосунки з "е-1". Врешті другою посилкою отримали частину нашого замовлення, але не той товар, що замовляли - аналогічний і трішки дорожчий, а дещо взагалі не прийшло. Частину сумми (невелика, але неприємно) нам вже не компенсують, бо після почутого від нас: "отримали" зв'язок обірвався, а всі номера телефонів цього сайту стали недоступні. От і казочці кінець - добрим покупцям - наука. Не рекомендую львівський інтернет-магазин е-1.
Достоинства:
  1. Относительно низкие цены
Недостатки:
  1. Являются всего лишь, приманкой относительно низкие цены.

Покупать или нет?

Николай Николай (Украина, Київ) 27 июня, 2018 год
Та же история что и в предыдущем отзыве, заказал позвонили сказали нет в наличии, предложили замену, хотя на сайте товар висит в наличии, шло 12 дней, пришло не полностью. Позвонил менеджер сказал что отпавляли, а что вы не получили ваши проблемы, мы высылать не будем политика компании. Ищите другую компанию, такой сервис был только на зоре интернет магазинов.

Не корректная информация на сайте

Виктор (потенциальный покупатель, нашедший товары у других, корректно работающих продавцов) Виктор (потенциальный покупатель, нашедший товары у других, корректно работающих продавцов) (Украина, Київ) 2 июля, 2018 год
дважды отображался товар "в наличии" и дважды товара не было в Украине.
конечно же второй заход был последним.

Ни привета ни ответа.

Петр Петр (Украина) 25 августа, 2018 год
Абсолютно дерьмовый магазин. Неделю жду товар. Ни привета ни ответа. Не делайте в эту клоаку предоплату.

Бесконечные"завтраки"

Гость Гость 15 апреля, 2019 год
09.04.19 Заказал редуктор углекислотный и 12 метров шланга.На следующий день,утром,оплатил заказ.Оплату подтвердили,но сказали ,что сейчас редуктора нет,а будет через два дня.Заверили ,что к концу недели обязательно отправят.К концу недели не отправили,на попытки связаться в субботу-ноль реакции .Позвонил сегодня ,с требованием отменить заказ и вернуть мне деньги,возвращать не захотели.Вместо этого какие-то сказки о ревизии на заводе производителе и задержки поставки.Позвонил перед... Читать отзыв 09.04.19 Заказал редуктор углекислотный и 12 метров шланга.На следующий день,утром,оплатил заказ.Оплату подтвердили,но сказали ,что сейчас редуктора нет,а будет через два дня.Заверили ,что к концу недели обязательно отправят.К концу недели не отправили,на попытки связаться в субботу-ноль реакции .Позвонил сегодня ,с требованием отменить заказ и вернуть мне деньги,возвращать не захотели.Вместо этого какие-то сказки о ревизии на заводе производителе и задержки поставки.Позвонил перед закрытием ещё раз,сказали что сегодня отправят,но вот беда-не отправили.Что там творится у поставщиков ,это не моё дело,я заплатил,как требовалось,а товара так и не получил.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной и жирный "МИНУС"

Ужасно

Александр Александр 7 декабря, 2018 год
Не разу не писал отзывы в интернете. Но вот вынудили. До этого покупал в этом магазине на приличные суммы. Всегда стараюсь набрать побольше необходимого, чтобы окупить доставку. В этот раз поступил так же. Мне нужна была газовая пушка. Нашел на сайте. Есть в наличие. Попутно посмотрел все категории и разделы товаров, чтобы заказать мелочовку. Уделил не мало времени для этого.... Читать отзыв Не разу не писал отзывы в интернете. Но вот вынудили. До этого покупал в этом магазине на приличные суммы. Всегда стараюсь набрать побольше необходимого, чтобы окупить доставку. В этот раз поступил так же. Мне нужна была газовая пушка. Нашел на сайте. Есть в наличие. Попутно посмотрел все категории и разделы товаров, чтобы заказать мелочовку. Уделил не мало времени для этого. В итоге оформляю заказ и звоню менеджеру. И самого главного (газовая пушка) нет в наличии. На мой вопрос почему на сайте указано "есть в наличии" ответили, что вот-вот перед мной зарезервировали этот же товар и он последний. На этом я думал мои заказы на этом сайте закончены. Но нет. В один из последующих дней звонит снова менеджер и о чудо требуемый товар есть в наличии, но мы вам его не отправим с той мелочовкой одной накладной. Я сразу сказал, чтобы высылали одну только газовую пушку. На что менеджер сказал перезвонит после того как все уточнит. Перезвонила, сказала что все есть в наличии и завтра мы вам ее отправим. Я бросая все (т.к и так с ними потерял почти неделю, а инструмент нужен уже срочно) бегу оплачивать. Теряю время на дорогу, стою в очереди в терминал, чтобы оплатить, плачу комиссию. В итоге на следующий день(пятница, конец рабочей недели) мне после 14:00 звонит менеджер и говорит, что все разобрали и деньги мы вам вернём, но им нужны реквизиты с банка т.к они не видят мой номер карточки, с которой я оплачивал. На мои возмущения, что я не имею желания заходить в банк и просить реквизиты, менеджер подумала и сказала, что можно просто номер карточки. В итоге вернули деньги, но не вернули комиссию, которую я платил в банке за перечисление денег, потом за обналичивание возвращённых денег. Но получилось ещё лучше. Скинули деньги, а комиссию за их перевод заплатил я. В итоге одни минусы и настойчиво советую игнорировать эту контору.

Молоток сварщика Topex 02A930 для отбивания шлака

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
Брал здесь сварочную кирочку с пружиной. Это совсем мелкий молоток, таким что-то забитьне удобно, но для сварщика, для отбития шлака, супер.
Молоток понравился компактный удобный в руке
Дозвонился с третьего раза, но отправили через 2 часа.
Достоинства:
  1. Отправили, как я и попросил, Интаймом.
Недостатки:
  1. В Краматорск Новая Почта тарахтела 3 дня

Швидко врятували від коронавіруса

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
У звязку з загрозою епідемії терміново знадобились респіратори з клапаном. Знайшла в цьому магазині по низькій ціні (а не завищеній, на відміну від решти інших магазинів). Відправили мені швидко одразу після оплати. Задоволена оперативністю та ціною)
Достоинства:
  1. Низька ціна
  2. Оперативність

Отличный сервис

Валентина Валентина 27 февраля, 2020 год
Заказывали с мужем Дремеловские насадки для бормашинки. Оформили все быстро и оперативно, кому интересно- с обработкой проблем не возникло никаких.
Менеджера приятные.
Квалификации по некоторым вопросам у них не хватает - идут узнают на складе.
Доставка в условленный срок.
Цена - самая низкая в Украине.
Достоинства:
  1. 5+

WorkMan R7191. Полировалка для авто

Сергей А. Сергей А. 9 марта, 2020 год
Одна из самых крутых, среди недорогих полировалок с которыми приходилось работать. Бомбовая насадка из овчины. На моей старой Makita 9237CB, которая раз в пять дороже, была хуже. Тут овчинка сказочная. Удобный, под большой палец регулятор оборотов. Чувствуется даже через перчатку. Широкий. Градации отмечены. Сравнительно тихая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Попросил их сравнить пару моделей, но они не знали всех ньюансов.

Дрель ударная Intertool (DT-0115)

Антон Антон 27 февраля, 2020 год
Купил. В принципе, дрель не плохая. Мощности хватает, в руках лежит нормально, а вот корпус можно было бы сделать и потолще. Для пользования дома подойдет, а для более чего-то серьезного нет. Нужно смотреть что-то типа БОША или чего-то в этом роде. Потраченные деньги оправдывает.
Здесь на 70-180 грн. дешевле, чем везде.
Достоинства:
  1. Цена. Время доставки

Stanley Watchmaker (1-66-039)

Костя Костя 28 февраля, 2020 год
Отличный набор для разборки и ремонта ноутбуков. Жала долго ходят и не стираются. В комплекте есть даже звездочка (НЕ крестовина), чтобы разобрать джойстик PS4.
Качество супер!!!
Достоинства:
  1. Торгуют хорошим товаром

Хорошие молотки. Советую.

Владимир Сотник Владимир Сотник 13 марта, 2020 год
Брал MATRIX 10317, 200 грамм. Качество исполнения, ручка очень удобная, вечная, если не сопрут.
Молоток отличный. Справляется со своими задачами на 100%.

наборе плоских стамесок КОБАЛЬТ 245-862

Саня Саня 13 марта, 2020 год
Лезвия хорошего качества,хорошо обработаны, с правильной геометрией, без неровностей и замятин. По весу чувствуется что лезвия из правильного металла. Отличная базовая заточка. Рукоятки из бука на совесть обработаны, приятно держать в руках.
Достоинства:
  1. Первоначальные впечатления только положительные.

Великий вибір.

Гость Гость 9 марта, 2020 год
Замовляв в магазині півавтомат та ще розхідного матеріалу багато, по півавтомату все підказали по характеристиках. Сказали, що розхідних можна в них забрати, а півавтомат новою поштою, після оплати відправили зразу на наступний день, розхідник забрав теж на наступний день. Працюють шіидко і опертивно.

Сварочный инвертор Протон ИСА-305С за 1628 грн.

Михась. Николаев. Михась. Николаев. 9 марта, 2020 год
Классный сайт, отличный аппарат. Теперь стоит на производстве. Если бы к нему руки нормальных, а не наших сварщиков, то цены бы ему не было.
Достоинства:
  1. Как и везде. Не лучше и не хуже. Позвонил. Оплатил. Отправили. Получил. Работаю.

Makita GB602. Лучшее точило

Колян Колян 8 марта, 2020 год
Брал в этом магазине. Вначале хотел Штурм, но посмотрел видео. При заказе предупредили, что отправка не с из львовского, а с киевского склада. Я в дрогобыче и мне удобней конечно по месту, но все же согласился. Отправили вечером в тот же день. Все нормально. При упаковке даже обмотали зачем-то коробку тремя слоями пупырчатой пленки.
Доволен
Достоинства:
  1. быстрая реакция на оформленный заказ
Недостатки:
  1. дозвонился с третьего раза, все время разговаривают

WorkMan 491. Сказка, а не шлифовалка

Антон Провеб Антон Провеб 17 марта, 2020 год
Массивный чугунный остов да и вообще капитальная конструкция станка, хлипких деталей нет, легкие регулировки, все отбалансировано, биений нет, работа на станке доставляет удовольствие.

Брал у них компрессор Ryobi ONE+ R18I-0.

Тарас Тарас 16 марта, 2020 год
Отличный компрессор на все случаи жизни. И колёса накачать , и водопровод на даче продуть. Никаких проводов . Не знаю как долго проработает , но пока всё хорошо .

Не ожидал столько расходняка в одном месте

К.М.А. К.М.А. 11 марта, 2020 год
Даже не ожидал, что во Львове есть такой магазин. Живу рядом, на Липинского, но, что на Городницкой есть такой огромный склад даже не подозревал. Нашел много товаров для сада и сварочной "требухи" по вполне адекватной цене. Отдельно отмечу консультанта Олега на кассе, который был вполне компетентен.
Достоинства:
  1. не ожидал такого огромного ассортимента. больше, чем в Эпике

допомагають в виборі

Іван Іван 28 мая, 2019 год
замовив болгарки в магазині інтерскол, цей бренд знав, тому не обдумуючи замовив, інструментом задоволений на всі 100%)), а от ще мені потріьен був шланг для компресора, не знав який вибрати, подзвонив до менеджерів, розказав для чого мені портібно, дівчата мені порадили шланг від ято, сказали, що хороший і якість класна, так як не знав конкретно який вибрати, то прислухався до... Читать отзыв замовив болгарки в магазині інтерскол, цей бренд знав, тому не обдумуючи замовив, інструментом задоволений на всі 100%)), а от ще мені потріьен був шланг для компресора, не знав який вибрати, подзвонив до менеджерів, розказав для чого мені портібно, дівчата мені порадили шланг від ято, сказали, що хороший і якість класна, так як не знав конкретно який вибрати, то прислухався до думки менеджерів і не пошкодував, справді шланг доброї якості і повністю мені підійшов, єдине що було незручно, що замовлення 2-ома відправками прийшло, хотілось би все разом отримувати

Ryobi RLM4114. Наверное самая лучшая газоонокосилка.

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Легкая и проста в управлении, даже когда травосборник забит под завязку, косилкой легко управлять. Легко разбирается, чтобы много места в сарае не занимал я всегда ее разбираю, а жена пока меня нет без труда моет собрать сама. Собрана тоже хорошо нигде ничего не болтается.

Наверно больше 30 заказов за 2019 год

Игореня Игореня 11 марта, 2020 год
Наши снабженцы часто здесь заказывают для работы. Удобно, что с НДС. Ну а я для дома бывает покупаю кое-что. Проблем с менеджерами или с доставкой никогда не было, поэтому ставлю 5 звезд.
Достоинства:
  1. Все стандартно. все нормально.

Отличное качество обслуживания.

Ольга Ольга 16 марта, 2020 год
Покупала мужу подарок (хотел тиски). Позвонила, проконсультировали, выбором остался доволен (муж) . Ставлю 5 и за качество подбора, и за отношение к покупателю, и за быстроту отправки.

Магазин, где цена намного ниже рыночной

Игорь Ставских Игорь Ставских 15 марта, 2020 год
Брал здесь респираторы Miol 91-100 (50 штук в упаковке) за 102 грн. В то время когда все, подняли на них цену. Видел в интернете за 220 и даже 315 грн за упаковку.
Молодцы!
Достоинства:
  1. Лучшие в Украине цены на РЕСПИРАТОРЫ

Великий вибір

Максим Крушняк Максим Крушняк 9 марта, 2020 год
Замовляв в магазині піваавтомат та ще розхідного матеріалу багато, по півавтомату все підказали по характеристиках. Сказали, що розхідних можна в них забрати, а півавтомат новою поштою, після оплати відправили зразу на наступний день, розхідник забрав теж на наступний день. Працюють шіидко і опертивно

Мойка высокого давления Husqvarna PW 345C

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Для помывки одной машины раз в неделю или две вполне не плохой вариант. Любую, даже наглухо прилипшую грязь и комья глины на арках отшибает достаточно легко.

Дрель-шуруповерт DeWALT

Сергей Сергей 18 марта, 2020 год
Удобная машинка, по многочитанным/смотренным отзывам, указана как - надежная. Очень надеюсь что это так. Люфты аккума - не существенная фигня, биение в патроне - минимальное, в пределах разумного. Я очень долго выбирал, выбирал между Метабо, Макитой, и др. - но полагаю, и полагаясь на мнение приверженцев Девольта, я все-таки прав, что купил этого малыша.

KING TONY 76213-04. Отменное качество. В полтора раза дешевле чем на Розетке.

Чернышев Андрей Иванович Чернышев Андрей Иванович 16 марта, 2020 год
Перепробовал зубил много но с этой понравилось больше всего Хорошо лежит в руке отлична защита от ударов по руке. Можно не опасаться что попадёшь по руке. Классная модель для раскола обойм подшипников.

Задоволений покупкою

Іван Іван 16 марта, 2020 год
Замовляв диск до циркулярки. Прийшов на наступний день. Дякую за оперативність диск був дуже потрібний.

Оптовая торговля
METRO Cash & Carry