e-1.com.ua интернет-магазин отзывы

71 отзыв / 4069 просмотров

Рекомендую. Пятая покупка.

Отзыв написан 13 часов 8 мин назад
Могу порекомендовать. Несмотря на мелкие недостатки: бывает с 3 раза дозваниваюсь, есть заказ большой, то для оперативности не перемещают к себе, а отправляют со своих филиалов и т.д., сбоев не было. Все четко. Если отправка на 2 или 3 день, то всегда предупреждают.
Доволен.
Доволен.
Достоинства:
  1. Надежно. Проверено временем.
Недостатки:
  1. Бывают мелкие недочеты, которые быстро решают.

Выбор - мама не горюй

Отзыв написан 13 часов 21 мин назад
Беру в Доме Сварки когда в командировке во Львове. В Александрии не купишь и половины из того, что здесь есть. Расходник на CUT-55 здесь на 25 грн дешевле. Это жесть сколько наворачивают наши рыночники. Беру в Доме Сварки когда в командировке во Львове. В Александрии не купишь и половины из того, что здесь есть. Расходник на CUT-55 здесь на 25 грн дешевле. Это жесть сколько наворачивают наши рыночники.
Достоинства:
  1. Хороший магазин
Недостатки:
  1. Не видел бы его, не думал бы о том, когда откроют подобный у нас в Александрии.

Великий вибір

Отзыв написан 20 часов 3 мин назад
Придбав установку алмазного буріння Yato. Оплатив і на другий день отримав,якість класна, інструмент відповідає своїй ціні. І доречі ціна на сайті найнижча в інтернеті. Придбав установку алмазного буріння Yato. Оплатив і на другий день отримав,якість класна, інструмент відповідає своїй ціні. І доречі ціна на сайті найнижча в інтернеті.

круги шліфувальні

Отзыв написан 20 часов 15 мин назад
Замовляла круги шліфувальні на точило для чоловіка. В той же день передзвонили і скинули реквізити для оплати, ттн скинули на наступний день зранку. Круги отримала швидко, якість супер. Рекомендую магазин Замовляла круги шліфувальні на точило для чоловіка. В той же день передзвонили і скинули реквізити для оплати, ттн скинули на наступний день зранку. Круги отримала швидко, якість супер. Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. привітні менеджери
  2. швидка відправка
  3. хороша якість
  4. великий асортимент
Недостатки:
  1. немає

Все. ОК. Все есть.

Отзыв написан 20 часов 23 мин назад
Заказывал три насадки "сверчка" на дрель. В наличии было две. сказали сразу. Отправили быстро. Ньюансов не было. Заказывал три насадки "сверчка" на дрель. В наличии было две. сказали сразу. Отправили быстро. Ньюансов не было.
Достоинства:
  1. Как и ожидал

Сварочный рай

Отзыв написан 21 час 57 мин назад
По сварке все просто супер. такого количества всякой сварочной мелочевки, как у них я еще не видел. Выбрал 500 амперный литой бинзелевский зажим массы. покупал у них в магазине. все ОК. По сварке все просто супер. такого количества всякой сварочной мелочевки, как у них я еще не видел. Выбрал 500 амперный литой бинзелевский зажим массы. покупал у них в магазине. все ОК.
Достоинства:
  1. Мега выбор
Недостатки:
  1. На стендах нет ценников, стоимость нужно смотреть на сайте

Помогли. Спасибо.

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Ремонтировал у них шуруповерт. Покупал, кстати, у нас на рынке. Молодцы. Связали меня с сервисом, те, сделали быстро. 220 гривнов всего. В 3 магазинах до них отказали, не стали даже слушать. Товар здесь не покупал. Ремонтировал у них шуруповерт. Покупал, кстати, у нас на рынке. Молодцы. Связали меня с сервисом, те, сделали быстро. 220 гривнов всего. В 3 магазинах до них отказали, не стали даже слушать. Товар здесь не покупал.
Достоинства:
  1. Путевый менеджер попался

Быстро. Четко. Оперативно!

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Молодцы! В 14-40 заказал. В обед на 16 отделении Киева забрал. Редко встретишь такую быструю отправку. Молодцы! В 14-40 заказал. В обед на 16 отделении Киева забрал. Редко встретишь такую быструю отправку.

ЛотереЯ отправят или нет

Отзыв написан 18 января, 2020 год
Заплатил, скоро вышлем, но скоро стремится к времени окончания расширения вселенной
И это уже второй раз, думал первый просто так сложилось, но нет, просто системно безалаберно относятся к работе

за неделю товар не отправлен

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
стала самая не оптимальная. заказ Сделал а когда будет отправка необходимо к гадалки идти МОЖЕТ ОНА СКАЖЕТ ДЕНЬ И МЕСЯЦ ОТПРАВКИ
НАРОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ
НАРОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ
ЭТОМУ МАГАЗИНУ СРОЧНО СМЕНУ КАДРОВ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ \\\\\что у Вас за безалаберные сотрудники .в 7.понедельник сделал заказ на сайте\тишина\звоню 9 ответили мол накладка заказ готовят пообещали вечером скинуть номер накладной\ и тишина\звоню в 12.53 11 10 19.ответ что не весь товар есть обещает через 10мин перезвонит.и опять тишина 19.06 11.10.19...
как у Вас вообще заказывать .в вашем магазине или сотрудники или руководство до сих пор застряли в совке.меняйте свое отношение к народу или напишите на сайте отправка через 10-30 суток.
я поменял свое мнение о Вашем сайте и впредь не посоветую ни кому ..удачи Вам с сотрудниками и руководством\\так держать\\
Достоинства:
  1. + 0.нет
Недостатки:
  1. -10..ОГРОМНЫЙ минус не советую заказы не выполняют

не размещают отзывы на сайте

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
возврата товара, "мы вам вернем только 200грн", отказались размещать отзыв о несоответствии товара описанию на сайте.
02.07.2019
- "модератор в отпуске, ваш отзыв разместят когда он выйдет из отпуска"
05.09.2019
- модератор вышел из отпуска (2 месяца прошло, отзыв не размещен)?
- сейчас узнаю и мы вам перезвоним
никто не перезвонил и по сей день
никто не разместил отзыв на...  Читать отзыв
02.07.2019
- "модератор в отпуске, ваш отзыв разместят когда он выйдет из отпуска"
05.09.2019
- модератор вышел из отпуска (2 месяца прошло, отзыв не размещен)?
- сейчас узнаю и мы вам перезвоним

никто не перезвонил и по сей день

никто не разместил отзыв на сайте магазина

сверла гравёра 0,3 - 1,6мм

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
заказывал сверла для гравера.
в описании сказано, что в наборе сверла 0.3-1.6мм с шагом 0.05мм
0.87мм - 2шт
0.88мм - 1шт (погнуто)
0.90мм - 1шт
1.18мм -...  Читать отзыв
заказывал сверла для гравера.
в описании сказано, что в наборе сверла 0.3-1.6мм с шагом 0.05мм

1.35мм - 1шт
1.36мм - 1шт
1.49мм - 1шт
1.58мм - 1шт

на упаковке написано "изготовлено под контролем Finch Industrial Tools Canada Inc., Ontario Canada", в чем я дико сомневаюсь

похоже на то, что китаец просто кинул жменю сверел в коробку и упаковал.

в описании товара сказано "Материал изготовления: полированная HSS сталь", - на самом деле полировкой и не пахнет, поверхность сверел с шероховатостью как у самых дешовых ктайских сверел на рынке.

"вишенка на торте" - из 20 сверел всего 5 заточены, остальные не имеют даже намека на заточку

Заказывал Проксон ключи

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Нужны были хорошие ключи. Предупредили сразу, что нужно ждать их с Польши 3 дня. Заказал в четверг. Во вторник выслали. В принципе, вопросов нет. Нужны были хорошие ключи. Предупредили сразу, что нужно ждать их с Польши 3 дня. Заказал в четверг. Во вторник выслали. В принципе, вопросов нет.
Достоинства:
  1. Много товара которого нигде больше не видел
Недостатки:
  1. Не все есть сразу, чтобы отправили.

Просекатель YATO YT-5131

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Товар получил, все как заявлено в описаниях. Отправка, быстрая, персонал приятный. Рекомендую к сотрудничеству. Товар получил, все как заявлено в описаниях. Отправка, быстрая, персонал приятный. Рекомендую к сотрудничеству.

Большой магазин, огромный склад.

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Наверное лучший розничный магазин инструмента на западной Украине. Товара огромное количество. Огорчает слегка небрежное его развешивание. Часто, чтобы посмотреть одну упаковку, приходится отодвигать 2-3 сверху. В самом магазине, я так понял, у них все не помещается и они везут со склада. На следующий день можно забрать в магазине. Наверное лучший розничный магазин инструмента на западной Украине. Товара огромное количество. Огорчает слегка небрежное его развешивание. Часто, чтобы посмотреть одну упаковку, приходится отодвигать 2-3 сверху. В самом магазине, я так понял, у них все не помещается и они везут со склада. На следующий день можно забрать в магазине.
Достоинства:
  1. Товара море.
Недостатки:
  1. Продавцы не всегда все знают. Плохая вывеска на стендах и полках - слишком кучно и сложно понять логику

Огорчен работой магазина !

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Наличие товара не соответствует действительности. Из-за того, что некоторые позиции заказа, были размещены на разных складах, мне предложили оплатить ТРИ доставки!!! Наличие товара не соответствует действительности. Из-за того, что некоторые позиции заказа, были размещены на разных складах, мне предложили оплатить ТРИ доставки!!!

очередной нонейм

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
НЕ ну ребята идут в ногу со временем, для современного и адекватного человека магазин супер, психи в любом недостатки и минусы найдут. ЗАказал сварочник, оплатил, привезли, работает, НЕ ну ребята идут в ногу со временем, для современного и адекватного человека магазин супер, психи в любом недостатки и минусы найдут. ЗАказал сварочник, оплатил, привезли, работает,
Достоинства:
  1. адекватность и оперативность
Недостатки:
  1. нет конкурентов

Постоянно покупаю товар

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Живу в маленьком городе, поэтому в магазинах почти нет выбор инструментов, а ехать в район (эпицентр) далеко. Нашел этот сайт, удивился низким ценам.Иногда доставка несколько дней, но мне это подходит. Главное, цена низкая и выбор товаров хороший. Уже все купил для полива на сезон, для опрыскивания, для гаража инструменты. Доволен, буду покупать у них и дальше. Живу в маленьком городе, поэтому в магазинах почти нет выбор инструментов, а ехать в район (эпицентр) далеко. Нашел этот сайт, удивился низким ценам.Иногда доставка несколько дней, но мне это подходит. Главное, цена низкая и выбор товаров хороший. Уже все купил для полива на сезон, для опрыскивания, для гаража инструменты. Доволен, буду покупать у них и дальше.
Достоинства:
  1. Цена

Великий вибір товару

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Хороший асортимент, привітні менеджери приємно робити замовлення в даному інтернет магазині. Завжди можу знайти заміну якщо чогось немає. Хороший асортимент, привітні менеджери приємно робити замовлення в даному інтернет магазині. Завжди можу знайти заміну якщо чогось немає.
Достоинства:
  1. великий асортимент

допомагають в виборі

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
замовив болгарки в магазині інтерскол, цей бренд знав, тому не обдумуючи замовив, інструментом задоволений на всі 100%)), а от ще мені потріьен був шланг для компресора, не знав який вибрати, подзвонив до менеджерів, розказав для чого мені портібно, дівчата мені порадили шланг від ято, сказали, що хороший і якість класна, так як не знав конкретно який вибрати, то прислухався до...  Читать отзыв замовив болгарки в магазині інтерскол, цей бренд знав, тому не обдумуючи замовив, інструментом задоволений на всі 100%)), а от ще мені потріьен був шланг для компресора, не знав який вибрати, подзвонив до менеджерів, розказав для чого мені портібно, дівчата мені порадили шланг від ято, сказали, що хороший і якість класна, так як не знав конкретно який вибрати, то прислухався до думки менеджерів і не пошкодував, справді шланг доброї якості і повністю мені підійшов, єдине що було незручно, що замовлення 2-ома відправками прийшло, хотілось би все разом отримувати

Великий вибір

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Відвідав їхній пункт видачі, ішов спеціально за коронками фірми MTX але виявилось що їх на місці нема, потрібно переміщати з складу можуть бути на наступний день але хлопці порадили мені коронки фірми Yato приблизно одинакові по ціні. Послухав їхніх порад і придбав коронки Yato виявилось що коронки реально класні і набагато кращої якості чим MTX хочу подякувати хлопцям за пораду. Відвідав їхній пункт видачі, ішов спеціально за коронками фірми MTX але виявилось що їх на місці нема, потрібно переміщати з складу можуть бути на наступний день але хлопці порадили мені коронки фірми Yato приблизно одинакові по ціні. Послухав їхніх порад і придбав коронки Yato виявилось що коронки реально класні і набагато кращої якості чим MTX хочу подякувати хлопцям за пораду.

Молодцы. Спасибо за помощь

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Заказывал левые ножницы по металлу. Всегда думал что левые для левшей, правые для правшей.
Благо хлопцы подсказали, что все не так: левые - под правую руку, а режут они прямо или справа налево.
К тому же посоветовали с брендом. Я настраивался на Ворел, а выбрал таки Ято.
К тому же посоветовали с брендом. Я настраивался на Ворел, а выбрал таки Ято.
Достоинства:
  1. Подсказали по товару
Недостатки:
  1. Характеристики можно было бы указать сразу в карте товара

Избегайте любым возможным образом

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказали товар, оплатили. Менеджер Оксана отправила его не на то имя! Документы оформили неправильно. Выбить корректные просто нереально. Менеджеры на звонки не отвечают, на просьбы перезвонить не реагируют. Мейлы не читают! Люди, избегайте их! Заплатите деньги - не получите ни товар, ни документы. Заказали товар, оплатили. Менеджер Оксана отправила его не на то имя! Документы оформили неправильно. Выбить корректные просто нереально. Менеджеры на звонки не отвечают, на просьбы перезвонить не реагируют. Мейлы не читают! Люди, избегайте их! Заплатите деньги - не получите ни товар, ни документы.

Імпортний товар.

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Подобається, що цей магазин дійсно імпортує товар з-за кордону. Замовляв струбцини марки Piher. Це дуже крутий бренд і знайти його в Україні практично неможливо. Замовлення робив на сайті і передзвонив. Спочатку мені сказали, що інформація по наявності уточнюється і мені треба чекати дзввінка менеджера. Чекав 2 години. Коли менеджер передзвонив, то сказав що струбцини є зараз тільки в Іспанії і...  Читать отзыв Подобається, що цей магазин дійсно імпортує товар з-за кордону. Замовляв струбцини марки Piher. Це дуже крутий бренд і знайти його в Україні практично неможливо. Замовлення робив на сайті і передзвонив. Спочатку мені сказали, що інформація по наявності уточнюється і мені треба чекати дзввінка менеджера. Чекав 2 години. Коли менеджер передзвонив, то сказав що струбцини є зараз тільки в Іспанії і треба буде чекати 3 тижні, поки вони привезуть моє замовлення. Я погодився, бо ніде більше не міг їх знайти. Оплатив замовлення і став чекати. Через 3,5 тижні мені прийшла посилка по новій пошті. Струбцини реально іспанські дуже високої якості, саме те, що я шукав! Дякую за якісну продукцію!
Достоинства:
  1. мають лінійку власного імпорту

Сложно дозвониться. Часто занято

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Хотел посмотреть у них полировальный станок. Понравился WorkMan 150BGC. До этого искал его на рынках, не хотел ехать к ним на Городницкую, для меня это другой край Львова.
Что могу сказать: станок купил, но в субботу так никто не поднял трубку, может потому, что у них была куча людей.
В самом магазине прикольно. Много всякой хрени, которую я никогда раньше и не видел: насадочки, фиксаторы, разные аксессуарчики.
У кассы, пока я был, все время были люди. Почему не взять еще продавцов? Хрен его знает.
Достоинства:
  1. Большой выбор эксклюзивов. Многого я никогда раньше не видел.
Недостатки:
  1. В субботу не берут трубку, хотя сам магазин товар выдает.

якісний інструмент

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
привіт!замовив шліфмашинку для стін R7240,сказати, що я задоволений буде мало, реально крутий інструмент, користуюсь ним постійно, машинка ніразу мене не підводила, вже і знайомим своїм рекомендую)) привіт!замовив шліфмашинку для стін R7240,сказати, що я задоволений буде мало, реально крутий інструмент, користуюсь ним постійно, машинка ніразу мене не підводила, вже і знайомим своїм рекомендую))

Такого пофигизма ещё не встречал !

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Заказал товар по телефону , оплатил на расчётный счёт. Декларацию обещали максимум на следующий день.... Сейчас идёт третий день , не могу дозвониться ни по какому номеру(происходит сброс) и на е-маил не отвечают. Может , это технический сбой , но впечатления не из лучших !!! Заказал товар по телефону , оплатил на расчётный счёт. Декларацию обещали максимум на следующий день.... Сейчас идёт третий день , не могу дозвониться ни по какому номеру(происходит сброс) и на е-маил не отвечают. Может , это технический сбой , но впечатления не из лучших !!!

чесний магазин

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Добрий день! Замовляли з чоловіком пилосос енергомаш, дівчата на всі мої питання відповіли, ще скинули додаткові характеристики і описанння. Скинули реквізити на мінімальну передоплату 200 грн, решту на новій пошті, замовляли перший раз тут, трошки хвилювались на рахунок передоплати, але ризикнули. Після оплати нам передзвонили і вже на наступний день скинули ттн для відслідковування. До цього ще ніколи не замовляли...  Читать отзыв Добрий день! Замовляли з чоловіком пилосос енергомаш, дівчата на всі мої питання відповіли, ще скинули додаткові характеристики і описанння. Скинули реквізити на мінімальну передоплату 200 грн, решту на новій пошті, замовляли перший раз тут, трошки хвилювались на рахунок передоплати, але ризикнули. Після оплати нам передзвонили і вже на наступний день скинули ттн для відслідковування. До цього ще ніколи не замовляли через інтернет, цей магазин себе зарекомендував з позитивної сторони, привітні та чесні.

Спасибо за хорошую работу

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Я живу в Приднестровье, и многие товары у нас отсутствуют, поэтому приходится их заказывать в Украине. Давно нашел этот магазин, и заказываю электроинструмент неоднократно. Цены низкие. Меня все утраивает, буду покупать у них и дальше. Я живу в Приднестровье, и многие товары у нас отсутствуют, поэтому приходится их заказывать в Украине. Давно нашел этот магазин, и заказываю электроинструмент неоднократно. Цены низкие. Меня все утраивает, буду покупать у них и дальше.

Рекомендую даний магазин

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Купляю регулярно в даному інтернет магазині, задоволений товаром і приємно спілкуватися з менеджерами, завжди підуть на зустріч, по переміщенні товару. Дякую
Успіхів.
Успіхів.