e-1.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

e-1.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
61 отзыв / 3070 просмотров

не размещают отзывы на сайте

Гость Отзыв написан среда, 18 сентября
возврата товара, "мы вам вернем только 200грн", отказались размещать отзыв о несоответствии товара описанию на сайте.
02.07.2019
- "модератор в отпуске, ваш отзыв разместят когда он выйдет из отпуска"
05.09.2019
- модератор вышел из отпуска (2 месяца прошло, отзыв не размещен)?
- сейчас узнаю и мы вам перезвоним
никто не перезвонил и по сей день
никто не разместил отзыв на...  Читать отзыв
02.07.2019
- "модератор в отпуске, ваш отзыв разместят когда он выйдет из отпуска"
05.09.2019
- модератор вышел из отпуска (2 месяца прошло, отзыв не размещен)?
- сейчас узнаю и мы вам перезвоним

никто не перезвонил и по сей день

никто не разместил отзыв на сайте магазина

сверла гравёра 0,3 - 1,6мм

Гость Отзыв написан среда, 18 сентября
заказывал сверла для гравера.
в описании сказано, что в наборе сверла 0.3-1.6мм с шагом 0.05мм
0.87мм - 2шт
0.88мм - 1шт (погнуто)
0.90мм - 1шт
1.18мм -...  Читать отзыв
заказывал сверла для гравера.
в описании сказано, что в наборе сверла 0.3-1.6мм с шагом 0.05мм

1.35мм - 1шт
1.36мм - 1шт
1.49мм - 1шт
1.58мм - 1шт

на упаковке написано "изготовлено под контролем Finch Industrial Tools Canada Inc., Ontario Canada", в чем я дико сомневаюсь

похоже на то, что китаец просто кинул жменю сверел в коробку и упаковал.

в описании товара сказано "Материал изготовления: полированная HSS сталь", - на самом деле полировкой и не пахнет, поверхность сверел с шероховатостью как у самых дешовых ктайских сверел на рынке.

"вишенка на торте" - из 20 сверел всего 5 заточены, остальные не имеют даже намека на заточку

Заказывал Проксон ключи

Олег Отзыв написан четверг, 12 сентября
Нужны были хорошие ключи. Предупредили сразу, что нужно ждать их с Польши 3 дня. Заказал в четверг. Во вторник выслали. В принципе, вопросов нет. Нужны были хорошие ключи. Предупредили сразу, что нужно ждать их с Польши 3 дня. Заказал в четверг. Во вторник выслали. В принципе, вопросов нет.
Достоинства:
  1. Много товара которого нигде больше не видел
Недостатки:
  1. Не все есть сразу, чтобы отправили.

Просекатель YATO YT-5131

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Товар получил, все как заявлено в описаниях. Отправка, быстрая, персонал приятный. Рекомендую к сотрудничеству. Товар получил, все как заявлено в описаниях. Отправка, быстрая, персонал приятный. Рекомендую к сотрудничеству.

Большой магазин, огромный склад.

Виктор Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Наверное лучший розничный магазин инструмента на западной Украине. Товара огромное количество. Огорчает слегка небрежное его развешивание. Часто, чтобы посмотреть одну упаковку, приходится отодвигать 2-3 сверху. В самом магазине, я так понял, у них все не помещается и они везут со склада. На следующий день можно забрать в магазине. Наверное лучший розничный магазин инструмента на западной Украине. Товара огромное количество. Огорчает слегка небрежное его развешивание. Часто, чтобы посмотреть одну упаковку, приходится отодвигать 2-3 сверху. В самом магазине, я так понял, у них все не помещается и они везут со склада. На следующий день можно забрать в магазине.
Достоинства:
  1. Товара море.
Недостатки:
  1. Продавцы не всегда все знают. Плохая вывеска на стендах и полках - слишком кучно и сложно понять логику

Огорчен работой магазина !

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Наличие товара не соответствует действительности. Из-за того, что некоторые позиции заказа, были размещены на разных складах, мне предложили оплатить ТРИ доставки!!! Наличие товара не соответствует действительности. Из-за того, что некоторые позиции заказа, были размещены на разных складах, мне предложили оплатить ТРИ доставки!!!

очередной нонейм

sooba59x2 Отзыв написан 21 июня, 2019 год
НЕ ну ребята идут в ногу со временем, для современного и адекватного человека магазин супер, психи в любом недостатки и минусы найдут. ЗАказал сварочник, оплатил, привезли, работает, НЕ ну ребята идут в ногу со временем, для современного и адекватного человека магазин супер, психи в любом недостатки и минусы найдут. ЗАказал сварочник, оплатил, привезли, работает,
Достоинства:
  1. адекватность и оперативность
Недостатки:
  1. нет конкурентов

Постоянно покупаю товар

Постоянный покупатель Иван С. Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Живу в маленьком городе, поэтому в магазинах почти нет выбор инструментов, а ехать в район (эпицентр) далеко. Нашел этот сайт, удивился низким ценам.Иногда доставка несколько дней, но мне это подходит. Главное, цена низкая и выбор товаров хороший. Уже все купил для полива на сезон, для опрыскивания, для гаража инструменты. Доволен, буду покупать у них и дальше. Живу в маленьком городе, поэтому в магазинах почти нет выбор инструментов, а ехать в район (эпицентр) далеко. Нашел этот сайт, удивился низким ценам.Иногда доставка несколько дней, но мне это подходит. Главное, цена низкая и выбор товаров хороший. Уже все купил для полива на сезон, для опрыскивания, для гаража инструменты. Доволен, буду покупать у них и дальше.
Достоинства:
  1. Цена

Великий вибір товару

Іван Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Хороший асортимент, привітні менеджери приємно робити замовлення в даному інтернет магазині. Завжди можу знайти заміну якщо чогось немає. Хороший асортимент, привітні менеджери приємно робити замовлення в даному інтернет магазині. Завжди можу знайти заміну якщо чогось немає.
Достоинства:
  1. великий асортимент

допомагають в виборі

Іван Отзыв написан 28 мая, 2019 год
замовив болгарки в магазині інтерскол, цей бренд знав, тому не обдумуючи замовив, інструментом задоволений на всі 100%)), а от ще мені потріьен був шланг для компресора, не знав який вибрати, подзвонив до менеджерів, розказав для чого мені портібно, дівчата мені порадили шланг від ято, сказали, що хороший і якість класна, так як не знав конкретно який вибрати, то прислухався до...  Читать отзыв замовив болгарки в магазині інтерскол, цей бренд знав, тому не обдумуючи замовив, інструментом задоволений на всі 100%)), а от ще мені потріьен був шланг для компресора, не знав який вибрати, подзвонив до менеджерів, розказав для чого мені портібно, дівчата мені порадили шланг від ято, сказали, що хороший і якість класна, так як не знав конкретно який вибрати, то прислухався до думки менеджерів і не пошкодував, справді шланг доброї якості і повністю мені підійшов, єдине що було незручно, що замовлення 2-ома відправками прийшло, хотілось би все разом отримувати

Великий вибір

Максим Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Відвідав їхній пункт видачі, ішов спеціально за коронками фірми MTX але виявилось що їх на місці нема, потрібно переміщати з складу можуть бути на наступний день але хлопці порадили мені коронки фірми Yato приблизно одинакові по ціні. Послухав їхніх порад і придбав коронки Yato виявилось що коронки реально класні і набагато кращої якості чим MTX хочу подякувати хлопцям за пораду. Відвідав їхній пункт видачі, ішов спеціально за коронками фірми MTX але виявилось що їх на місці нема, потрібно переміщати з складу можуть бути на наступний день але хлопці порадили мені коронки фірми Yato приблизно одинакові по ціні. Послухав їхніх порад і придбав коронки Yato виявилось що коронки реально класні і набагато кращої якості чим MTX хочу подякувати хлопцям за пораду.

Молодцы. Спасибо за помощь

Серж Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Заказывал левые ножницы по металлу. Всегда думал что левые для левшей, правые для правшей.
Благо хлопцы подсказали, что все не так: левые - под правую руку, а режут они прямо или справа налево.
К тому же посоветовали с брендом. Я настраивался на Ворел, а выбрал таки Ято.
К тому же посоветовали с брендом. Я настраивался на Ворел, а выбрал таки Ято.
Достоинства:
  1. Подсказали по товару
Недостатки:
  1. Характеристики можно было бы указать сразу в карте товара

Избегайте любым возможным образом

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказали товар, оплатили. Менеджер Оксана отправила его не на то имя! Документы оформили неправильно. Выбить корректные просто нереально. Менеджеры на звонки не отвечают, на просьбы перезвонить не реагируют. Мейлы не читают! Люди, избегайте их! Заплатите деньги - не получите ни товар, ни документы. Заказали товар, оплатили. Менеджер Оксана отправила его не на то имя! Документы оформили неправильно. Выбить корректные просто нереально. Менеджеры на звонки не отвечают, на просьбы перезвонить не реагируют. Мейлы не читают! Люди, избегайте их! Заплатите деньги - не получите ни товар, ни документы.

Імпортний товар.

Анатолій Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Подобається, що цей магазин дійсно імпортує товар з-за кордону. Замовляв струбцини марки Piher. Це дуже крутий бренд і знайти його в Україні практично неможливо. Замовлення робив на сайті і передзвонив. Спочатку мені сказали, що інформація по наявності уточнюється і мені треба чекати дзввінка менеджера. Чекав 2 години. Коли менеджер передзвонив, то сказав що струбцини є зараз тільки в Іспанії і...  Читать отзыв Подобається, що цей магазин дійсно імпортує товар з-за кордону. Замовляв струбцини марки Piher. Це дуже крутий бренд і знайти його в Україні практично неможливо. Замовлення робив на сайті і передзвонив. Спочатку мені сказали, що інформація по наявності уточнюється і мені треба чекати дзввінка менеджера. Чекав 2 години. Коли менеджер передзвонив, то сказав що струбцини є зараз тільки в Іспанії і треба буде чекати 3 тижні, поки вони привезуть моє замовлення. Я погодився, бо ніде більше не міг їх знайти. Оплатив замовлення і став чекати. Через 3,5 тижні мені прийшла посилка по новій пошті. Струбцини реально іспанські дуже високої якості, саме те, що я шукав! Дякую за якісну продукцію!
Достоинства:
  1. мають лінійку власного імпорту

Сложно дозвониться. Часто занято

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Хотел посмотреть у них полировальный станок. Понравился WorkMan 150BGC. До этого искал его на рынках, не хотел ехать к ним на Городницкую, для меня это другой край Львова.
Что могу сказать: станок купил, но в субботу так никто не поднял трубку, может потому, что у них была куча людей.
В самом магазине прикольно. Много всякой хрени, которую я никогда раньше и не видел: насадочки, фиксаторы, разные аксессуарчики.
У кассы, пока я был, все время были люди. Почему не взять еще продавцов? Хрен его знает.
Достоинства:
  1. Большой выбор эксклюзивов. Многого я никогда раньше не видел.
Недостатки:
  1. В субботу не берут трубку, хотя сам магазин товар выдает.

якісний інструмент

олег Отзыв написан 21 мая, 2019 год
привіт!замовив шліфмашинку для стін R7240,сказати, що я задоволений буде мало, реально крутий інструмент, користуюсь ним постійно, машинка ніразу мене не підводила, вже і знайомим своїм рекомендую)) привіт!замовив шліфмашинку для стін R7240,сказати, що я задоволений буде мало, реально крутий інструмент, користуюсь ним постійно, машинка ніразу мене не підводила, вже і знайомим своїм рекомендую))

Такого пофигизма ещё не встречал !

Николай. Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Заказал товар по телефону , оплатил на расчётный счёт. Декларацию обещали максимум на следующий день.... Сейчас идёт третий день , не могу дозвониться ни по какому номеру(происходит сброс) и на е-маил не отвечают. Может , это технический сбой , но впечатления не из лучших !!! Заказал товар по телефону , оплатил на расчётный счёт. Декларацию обещали максимум на следующий день.... Сейчас идёт третий день , не могу дозвониться ни по какому номеру(происходит сброс) и на е-маил не отвечают. Может , это технический сбой , но впечатления не из лучших !!!

чесний магазин

Ірина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Добрий день! Замовляли з чоловіком пилосос енергомаш, дівчата на всі мої питання відповіли, ще скинули додаткові характеристики і описанння. Скинули реквізити на мінімальну передоплату 200 грн, решту на новій пошті, замовляли перший раз тут, трошки хвилювались на рахунок передоплати, але ризикнули. Після оплати нам передзвонили і вже на наступний день скинули ттн для відслідковування. До цього ще ніколи не замовляли...  Читать отзыв Добрий день! Замовляли з чоловіком пилосос енергомаш, дівчата на всі мої питання відповіли, ще скинули додаткові характеристики і описанння. Скинули реквізити на мінімальну передоплату 200 грн, решту на новій пошті, замовляли перший раз тут, трошки хвилювались на рахунок передоплати, але ризикнули. Після оплати нам передзвонили і вже на наступний день скинули ттн для відслідковування. До цього ще ніколи не замовляли через інтернет, цей магазин себе зарекомендував з позитивної сторони, привітні та чесні.

Спасибо за хорошую работу

Николай А. Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Я живу в Приднестровье, и многие товары у нас отсутствуют, поэтому приходится их заказывать в Украине. Давно нашел этот магазин, и заказываю электроинструмент неоднократно. Цены низкие. Меня все утраивает, буду покупать у них и дальше. Я живу в Приднестровье, и многие товары у нас отсутствуют, поэтому приходится их заказывать в Украине. Давно нашел этот магазин, и заказываю электроинструмент неоднократно. Цены низкие. Меня все утраивает, буду покупать у них и дальше.

Рекомендую даний магазин

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Купляю регулярно в даному інтернет магазині, задоволений товаром і приємно спілкуватися з менеджерами, завжди підуть на зустріч, по переміщенні товару. Дякую
Успіхів.
Успіхів.

Без проблем.

Микола Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Заказував приспособу до заточного станка. Подзвонив, сказав код, оформили заказ по телефону. Попередили, що якщо оплата поступить до другої години то відправлять ще в той день, а якщо заплачу пізніше, то відправлять завтра. Я оплатив, передзвонив сказав про оплату. Відправили в той же день. Ніяких проблем, все точно і швидко. Заказував приспособу до заточного станка. Подзвонив, сказав код, оформили заказ по телефону. Попередили, що якщо оплата поступить до другої години то відправлять ще в той день, а якщо заплачу пізніше, то відправлять завтра. Я оплатив, передзвонив сказав про оплату. Відправили в той же день. Ніяких проблем, все точно і швидко.

Великий вибір

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Завжди робив замовлення у них на сайті але був у Львові і вирішив відвідати їхній магазин. Знайти їхній магазин було не просто але мені допоміг їхній банер JET який висить у них над магазином. Тут є великий вибір електро і ручного інструменту і дуже багато унікальних позицій яких я не бачив в інших магазинах. Продавці-консультанти все оперативно підказали і пояснили. Завжди робив замовлення у них на сайті але був у Львові і вирішив відвідати їхній магазин. Знайти їхній магазин було не просто але мені допоміг їхній банер JET який висить у них над магазином. Тут є великий вибір електро і ручного інструменту і дуже багато унікальних позицій яких я не бачив в інших магазинах. Продавці-консультанти все оперативно підказали і пояснили.

Дякую за небайдужість!

Степан Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Замовляв перед Паскою інвертор, бо тиждень вихідних можна щось по господарці зробити. Трохи забарився і замовив тільки в четвер. Мені передзвонили і сказали, що відправлять після оплати, скинули реквізити. Я не мав часу в той день платити, оплатив в пятницю. Передзвонив до дівчат сказати, що оплатив, а мені говорять, що машина з товаром вже поїхала на нову пошту і наступна...  Читать отзыв Замовляв перед Паскою інвертор, бо тиждень вихідних можна щось по господарці зробити. Трохи забарився і замовив тільки в четвер. Мені передзвонили і сказали, що відправлять після оплати, скинули реквізити. Я не мав часу в той день платити, оплатив в пятницю. Передзвонив до дівчат сказати, що оплатив, а мені говорять, що машина з товаром вже поїхала на нову пошту і наступна відправка буде тільки у вівторок. Дуже розстроївся, бо робота ж в хаті буде не зроблена. Спитав чи нічого не можна зробити, бо в вівторок мені вже буде запізно. Повезло мені, що попав на менеджера Лесю, вона дуже співчутлива, ввійшла в моє положення і сама після роботи занесла моє замовлення на нову пошту і відправила. Товар отримав швидко і що головне вчасно. Дякую менеджеру Лесі за небайдужість! Здоров'ячка вам побільше і успіхів в роботі!
Достоинства:
  1. менеджери готові допомогти
Недостатки:
  1. незручно оплачувати на розрахунковий рахунок

Задоволений покупкою в даному магазині

Олександр Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Асортимент товару дуже великий, знайшов все що мені було потрібно в одному ІМ, зробив замовлення, менеджер зв*язався швидко, через два дні отримав товар.
Дуже дякую
Гарних продаж
Дуже дякую
Гарних продаж
Достоинства:
  1. асортимент

Оперативно!

Юрій Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Замовив жилет по телефону. Зразу оплатити не зміг, заплатив через три дня вечером. На другий день подзвонив сказати, що я оплатив, то мені сказали, що оплату вже побачили і вже навіть відправили моє замовлення. Все отримав, все класно! Дякую! Замовив жилет по телефону. Зразу оплатити не зміг, заплатив через три дня вечером. На другий день подзвонив сказати, що я оплатив, то мені сказали, що оплату вже побачили і вже навіть відправили моє замовлення. Все отримав, все класно! Дякую!

найкращий магазин

Степан Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Замовляв в магазині піваавтомат та ще розхідного матеріалу багато, по півавтомату все підказали по характеристиках. Сказали, що розхідних можна в них забрати, а півавтомат новою поштою, після оплати відправили зразу на наступний день, розхідник забрав теж на наступний день. Працюють шіидко і опертивно Замовляв в магазині піваавтомат та ще розхідного матеріалу багато, по півавтомату все підказали по характеристиках. Сказали, що розхідних можна в них забрати, а півавтомат новою поштою, після оплати відправили зразу на наступний день, розхідник забрав теж на наступний день. Працюють шіидко і опертивно

Бесконечные"завтраки"

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
09.04.19 Заказал редуктор углекислотный и 12 метров шланга.На следующий день,утром,оплатил заказ.Оплату подтвердили,но сказали ,что сейчас редуктора нет,а будет через два дня.Заверили ,что к концу недели обязательно отправят.К концу недели не отправили,на попытки связаться в субботу-ноль реакции .Позвонил сегодня ,с требованием отменить заказ и вернуть мне деньги,возвращать не захотели.Вместо этого какие-то сказки о ревизии на заводе производителе и задержки поставки.Позвонил перед...  Читать отзыв 09.04.19 Заказал редуктор углекислотный и 12 метров шланга.На следующий день,утром,оплатил заказ.Оплату подтвердили,но сказали ,что сейчас редуктора нет,а будет через два дня.Заверили ,что к концу недели обязательно отправят.К концу недели не отправили,на попытки связаться в субботу-ноль реакции .Позвонил сегодня ,с требованием отменить заказ и вернуть мне деньги,возвращать не захотели.Вместо этого какие-то сказки о ревизии на заводе производителе и задержки поставки.Позвонил перед закрытием ещё раз,сказали что сегодня отправят,но вот беда-не отправили.Что там творится у поставщиков ,это не моё дело,я заплатил,как требовалось,а товара так и не получил.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной и жирный "МИНУС"

попереджають про зміни

Тарас Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Замовляли розхідний інструмент, позицій 10 було. Сказали, що чекати на переміщення 5 днів, бо на різних складах. Через 2 дні після проплати сказали , що буде затримка з відправкою на 2-3 дні, та всеодно прийшло все швидше і все повнісю , і якість класна. Замовляли розхідний інструмент, позицій 10 було. Сказали, що чекати на переміщення 5 днів, бо на різних складах. Через 2 дні після проплати сказали , що буде затримка з відправкою на 2-3 дні, та всеодно прийшло все швидше і все повнісю , і якість класна.

швидко і оперативно

Ігор Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Замовляв розхідники для гравера по телефону, сказали, що відправлять якщо швидко зроблю оплату. Оплатив замовлення і передзвонив. Відправили в той же день. Все класно! Дякую за оперативність! Замовляв розхідники для гравера по телефону, сказали, що відправлять якщо швидко зроблю оплату. Оплатив замовлення і передзвонив. Відправили в той же день. Все класно! Дякую за оперативність!
Достоинства:
  1. відправляють оперативно

ціна + якість супер

Ігор Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Замовляв акум. батарею Ryobi, зробив передоплату, зразу підтвердити отримання коштів, відправили на наступний день, як і обіцяли.Товар відповідає фото з сайту.
p.s. не перший раз замовляю, завжди все класно
p.s. не перший раз замовляю, завжди все класно