Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua" отзывы

Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua"
29 отзывов / 14984 просмотра

Отличная контора.

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Пускай сайт староват и действительно сервис не молниеносный, но это крепкий магазин с хорошим выбором парфюмерии. Ни один год у них заказываю, и не подводили реально ни разу, поэтому никуда от них не свалю. Не знаю как у остальных, но мне фуфел не приходил, а уж я проверяю то, за что плачу. Пускай сайт староват и действительно сервис не молниеносный, но это крепкий магазин с хорошим выбором парфюмерии. Ни один год у них заказываю, и не подводили реально ни разу, поэтому никуда от них не свалю. Не знаю как у остальных, но мне фуфел не приходил, а уж я проверяю то, за что плачу.
Dutyfree.kiev.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Ув. Илона, все здесь, если не смогли быстро ответить на Ваш звонок, так сейчас сезон отпусков, персонал очень загружен, по поводу парфюма можем сделать возврат без проблем, разберемся что именно не так. Ув. Илона, все здесь, если не смогли быстро ответить на Ваш звонок, так сейчас сезон отпусков, персонал очень загружен, по поводу парфюма можем сделать возврат без проблем, разберемся что именно не так.

Ужасная парфюмерия!

Не довольна (Украина, Харків) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Забрала свой так называемый ПСЕВДО ТЕСТЕР, Mersedes-Benz for her.. ужасный дешевый,с вонючей отдушкой одиколон!Не отвечают на звонки! Не советую ! Антирекламу гарантирую! Забрала свой так называемый ПСЕВДО ТЕСТЕР, Mersedes-Benz for her.. ужасный дешевый,с вонючей отдушкой одиколон!Не отвечают на звонки! Не советую ! Антирекламу гарантирую!
Недостатки:
  1. Ужасная вонючка! Не стоит и 50 гривен по запаху не говоря у же о том сколько содрали за этот фейк !

Довольный клиент

Гость Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Уже не первый раз покупаю и точно не последний, самый большой плюс - это оригинальность парфюмерии, даже сомнения не вызывает. Рекомендовал многим знакомым, все довольны. Доставка кроме того что быстрая, еще и бесплатная, за обратные деньги тоже не платишь. Пробники бывают положат, а бывает нет) как повезет). Спасибо за качественный сервис, от души вам успехов и процветания! Уже не первый раз покупаю и точно не последний, самый большой плюс - это оригинальность парфюмерии, даже сомнения не вызывает. Рекомендовал многим знакомым, все довольны. Доставка кроме того что быстрая, еще и бесплатная, за обратные деньги тоже не платишь. Пробники бывают положат, а бывает нет) как повезет). Спасибо за качественный сервис, от души вам успехов и процветания!

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Заказывала парфюмерную водичку от MANCERA которую до этого тестила Брокарде,оригинал качество супер.Рада что нашла магазин с качественной парфюмерией, до этого заказывала всегда на Мейкап и за последнее время совсем в них разочаровалась . Заказывала парфюмерную водичку от MANCERA которую до этого тестила Брокарде,оригинал качество супер.Рада что нашла магазин с качественной парфюмерией, до этого заказывала всегда на Мейкап и за последнее время совсем в них разочаровалась .

Рекомендую

Ірина (Украина, Полтава) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Замовляю вдруге. І робота магазину і продукція сподобалися. Запах стійкий, за таку ціну спочатку думала що не оригінал, але була приємно здивована. Доставка теж влаштувала, на наступний день замовлення було в мене. До речі, по проханню вислали раніше, щоб встигло прийти до свята. Магазин рекомендую) Замовляю вдруге. І робота магазину і продукція сподобалися. Запах стійкий, за таку ціну спочатку думала що не оригінал, але була приємно здивована. Доставка теж влаштувала, на наступний день замовлення було в мене. До речі, по проханню вислали раніше, щоб встигло прийти до свята. Магазин рекомендую)
Достоинства:
  1. Швидка та безкоштовна доставка; оригінали, ціна.
Недостатки:
  1. Не виявлено)

Я в восторге

Валентина (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 16 октября, 2017 год
Заказала утром и уже на следующий день доставили прямо на работу. Я в восторге. Наконец-то я нашла свой аромат: свежий, стойкий с легким шлейфом, фруктово-цветочный, без резко выраженных нот.....раскрывается по разному в зависимости от температуры окружающей среды. Даже представить не могла, что за такую цену может бить такой парфюм. Он не тривиальный и узнаваемый и подойдет как молодой девушке так...  Читать отзыв Заказала утром и уже на следующий день доставили прямо на работу. Я в восторге. Наконец-то я нашла свой аромат: свежий, стойкий с легким шлейфом, фруктово-цветочный, без резко выраженных нот.....раскрывается по разному в зависимости от температуры окружающей среды. Даже представить не могла, что за такую цену может бить такой парфюм. Он не тривиальный и узнаваемый и подойдет как молодой девушке так и зрелой женщине. Очень много коллег прибежали "на запах". В достоверности оригинала сомнений нет. Спасибо за хорошее настроение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Dutyfree.Kiev.Ua

Dutyfree.Kiev.Ua (Украина, Київ) Отзыв написан 10 сентября, 2017 год
Ув. Гость, все заказы, включая оплаченные мы отправляем день в день, или на следующий, все телефоны на сайте рабочие, всем клиентам мы перезваниваем. На почту приходит письмо с информацией о заказе, смс с номером декларации приходит после отправки посылки. Назовите пожалуйста номер заказа, и перестаньте делать необоснованные обвинения. Ув. Гость, все заказы, включая оплаченные мы отправляем день в день, или на следующий, все телефоны на сайте рабочие, всем клиентам мы перезваниваем. На почту приходит письмо с информацией о заказе, смс с номером декларации приходит после отправки посылки. Назовите пожалуйста номер заказа, и перестаньте делать необоснованные обвинения.

Попахивает мошенничеством

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Оформил заказ, внес полную предоплату. Ни смс ни телефонного звонка. Номер на сайте не рабочие. Кидалово. Оформил заказ, внес полную предоплату. Ни смс ни телефонного звонка. Номер на сайте не рабочие. Кидалово.

Лалик энкре ноир экстрим

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Огромный плюс водичке!!! Аромат изумительный,шлейф действительно долго держится.Брала на подарок мужу.
Огромный плюс сотрудникам магазина!!! Услугами пользуюсь второй раз.Товар доставляли и в Киеве курьером,и через Новую Почту. Приятно удивлена. Море позитива от покупки.

Versace Pour Homme

Игорь (Украина, Харків) Отзыв написан 4 января, 2017 год
Перед Новым годом заказывал в этом магазине мужскую туалетную воду Versace Pour Homme 200 мл. 4 января пришла посылка, которая по штрих-коду пробивается как итальянская, выпущенная 27 апреля 2015 года. Спасибо за оригинал, удачи вам в бизнесе :) Перед Новым годом заказывал в этом магазине мужскую туалетную воду Versace Pour Homme 200 мл. 4 января пришла посылка, которая по штрих-коду пробивается как итальянская, выпущенная 27 апреля 2015 года. Спасибо за оригинал, удачи вам в бизнесе :)

тестер Paradiso

Дмитрий, Винница (Украина, Вінниця) Отзыв написан 13 декабря, 2016 год
Купил в Dutyfree.Kiev.Ua тестер Paradiso - и ставлю магазину максимальный бал. Я уже лет двадцать пять мотаюсь по командировкам в дальнее зарубежье, и - в каких только странах, городах и весях не покупал жене парфюмерию... Т.е. немного разбираюсь, к тому же я еще и коллекционер со стажем, с годами у меня развилась та еще придирчивость :) То, что я получил...  Читать отзыв Купил в Dutyfree.Kiev.Ua тестер Paradiso - и ставлю магазину максимальный бал. Я уже лет двадцать пять мотаюсь по командировкам в дальнее зарубежье, и - в каких только странах, городах и весях не покупал жене парфюмерию... Т.е. немного разбираюсь, к тому же я еще и коллекционер со стажем, с годами у меня развилась та еще придирчивость :) То, что я получил из Dutyfree.Kiev.Ua - однозначно оригинал; упаковка - куда уж надежнее, а за подарочную сумочку - отдельное спасибо :). Доставка: заказал в понедельник утром, уже во вторник в обед посылка была у меня.
Дмитрий

Angel Schlesser Essential покупала

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 4 ноября, 2016 год
Купила тестер 100 мл. Заказом очень довольна, запах стойкий. Заказывала по телефону, консультант очень отзывчивая и приветливая, за что отдельный плюс. Буду заказывать и другие ароматы на этом сайте. спасибо! Купила тестер 100 мл. Заказом очень довольна, запах стойкий. Заказывала по телефону, консультант очень отзывчивая и приветливая, за что отдельный плюс. Буду заказывать и другие ароматы на этом сайте. спасибо!

Заказывала сержио тачини фентези форевер

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 сентября, 2016 год
Запах очень нежный и приятный... действительно женственный... большое спасибо,очень довольна... буду впредь заказывать продукцию у вас...)))) ассортимент действительно хороший Запах очень нежный и приятный... действительно женственный... большое спасибо,очень довольна... буду впредь заказывать продукцию у вас...)))) ассортимент действительно хороший

Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme заказывал

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 17 сентября, 2016 год
Заказал Lanvin Eclat D'Arpege
даже 1 дня непрошло как доставили (удевлен).
Молодцы, работают оперативно, доставка очень быстрая, обслуживание на высоте.
Парфюмы 100% оригинал.
Заказал Lanvin Eclat D'Arpege
даже 1 дня непрошло как доставили (удевлен).
Молодцы, работают оперативно, доставка очень быстрая, обслуживание на высоте.
Парфюмы 100% оригинал.

Nina Ricci Mademoiselle Ricci

Света (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 9 сентября, 2016 год
Явно не оригинал.Запах дешёвого одеколона.Я уже не говорю о шлейфе.Через пол часа их уже нет.Я разочарована в магазине. Явно не оригинал.Запах дешёвого одеколона.Я уже не говорю о шлейфе.Через пол часа их уже нет.Я разочарована в магазине.

Все понравилось.

Елизавета (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2016 год
Спасибо сотрудникам компании за оперативность, покупкой довольна. Ожидания оправдались - замечательный свежий, стойкий аромат! Обязательно воспользуюсь еще. Спасибо сотрудникам компании за оперативность, покупкой довольна. Ожидания оправдались - замечательный свежий, стойкий аромат! Обязательно воспользуюсь еще.

Отлично!

Ольга (Украина) Отзыв написан 12 июля, 2016 год
Заказывала в этом магазине первый раз. Покупкой очень довольна, обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое команде за работу! Заказывала в этом магазине первый раз. Покупкой очень довольна, обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое команде за работу!

продублировал отзыв

Слава (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2016 год
Случайно продублировался отзыв, наверное первый раз ругался сайт что буквы неправильные, можете один удалить Случайно продублировался отзыв, наверное первый раз ругался сайт что буквы неправильные, можете один удалить

уже 3 года заказываю

Слава (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2016 год
Уже 3 года заказываю периодически версаче мен фреш и на подарки разное, всегда быстро и оригинально. Дальше будем дружить! Уже 3 года заказываю периодически версаче мен фреш и на подарки разное, всегда быстро и оригинально. Дальше будем дружить!

уже 3 года заказываю

Слава (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2016 год
Постоянно заказываю версаче мен фреш и на подарки периодически, всегда все быстро и оригинально, ни разу не подводили. Постоянно заказываю версаче мен фреш и на подарки периодически, всегда все быстро и оригинально, ни разу не подводили.

DutyFree.Kiev.Ua (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2016 год
Ув. Сергей, учитывайте что это нишевая парфюмерия, и могут быть некоторые изъяны, дело в том что нишевая парфюмерия изготавливается не фабричными объемами, а небольшими предприятиями, многие процессы совершаются вручную, самое главное отличие этого аромата - это беспрецедентная стойкость, при изготовлении используются только редкие и натуральные ингредиенты, подделать его невозможно. Флаконы также изготавливаются вручную, снизу флакона прямо на стекле выпуклая надпись...  Читать отзыв Ув. Сергей, учитывайте что это нишевая парфюмерия, и могут быть некоторые изъяны, дело в том что нишевая парфюмерия изготавливается не фабричными объемами, а небольшими предприятиями, многие процессы совершаются вручную, самое главное отличие этого аромата - это беспрецедентная стойкость, при изготовлении используются только редкие и натуральные ингредиенты, подделать его невозможно. Флаконы также изготавливаются вручную, снизу флакона прямо на стекле выпуклая надпись "Made in France", еще используется дизайнерский картон, со специальным рисунком и глянцевое покрытие, есть много деталей по которым можно определить оригинальность, их можно долго перечислять, но главное достоинство этого аромата - это стойкость, шлейфовость и то что он очень нравится женскому полу!)

Creed aventus

Сергей Шевцов (Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2016 год
Очень давно хотел купить creed aventus, цена немного смущала)) нашёл в этом магазине намного дешевле чем в брокарде, решил рискнуть, доставка оперативная, все быстро, четко, молодцы, упаковка целая, вот флакон вызвал подозрения, чёрная наклейка была не качественно приклеена, с воздушными пузырями и чёрная краска на буквах creed криво покрашена, на последних буквах съехала вниз((( потом ещё выяснилось что если...  Читать отзыв Очень давно хотел купить creed aventus, цена немного смущала)) нашёл в этом магазине намного дешевле чем в брокарде, решил рискнуть, доставка оперативная, все быстро, четко, молодцы, упаковка целая, вот флакон вызвал подозрения, чёрная наклейка была не качественно приклеена, с воздушными пузырями и чёрная краска на буквах creed криво покрашена, на последних буквах съехала вниз((( потом ещё выяснилось что если флакон потрясти или положить то через дозатор протекает парфюм, он же так быстро выветрится, но сам аромат отличный и к стойкости вообще вопросов нет, пахнёт даже после стирки!)

Но флакон расстроил(

Отличный магазин.

Антон (Украина) Отзыв написан 11 апреля, 2016 год
Недавно заказывал у них Дольче и Габана лайт блю, 200 мл. Все дотошно проверил, и остался доволен. А те, кто говорят, что не может парфюмерия стоить дешево, то вот что я думаю. Это интернет-магазин, им не нужно тратиться на люксовые торговые площади, армию персонала, и прочее. Так что, если вам хочется, платите три реальные цены в бутиках, это ваше...  Читать отзыв Недавно заказывал у них Дольче и Габана лайт блю, 200 мл. Все дотошно проверил, и остался доволен. А те, кто говорят, что не может парфюмерия стоить дешево, то вот что я думаю. Это интернет-магазин, им не нужно тратиться на люксовые торговые площади, армию персонала, и прочее. Так что, если вам хочется, платите три реальные цены в бутиках, это ваше право.

DutyFree.Kiev.Ua (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2016 год
Ув. Надежда Михайловна, клиента с таким именем у нас нет, либо назовите номер заказа, либо не обвиняйте понапрасну, очень похоже на происки недобросовестных конкурентов, никто их наших клиентов не может обвинить нас в непорядочности, а тем более в торговле подделками. В нашем магазине продается только оригинал, и мы можем это доказать, вот как светиться в ультрафиолетовом спектре оригинальные версаче Ув. Надежда Михайловна, клиента с таким именем у нас нет, либо назовите номер заказа, либо не обвиняйте понапрасну, очень похоже на происки недобросовестных конкурентов, никто их наших клиентов не может обвинить нас в непорядочности, а тем более в торговле подделками. В нашем магазине продается только оригинал, и мы можем это доказать, вот как светиться в ультрафиолетовом спектре оригинальные версаче

DutyFree.Kiev.Ua (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2016 год
Ув. Мари, наша продукция 100% оригинальная, а если Вы покупали в каком то аэропорту, то это было явно не в нашем магазине. Ув. Мари, наша продукция 100% оригинальная, а если Вы покупали в каком то аэропорту, то это было явно не в нашем магазине.

отзыв Ужасно

Надежда Михайловна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 января, 2016 год
Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua" отзыв
Ужасно
Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua" отзыв

Ужасно
1 согласен 1 не согласен

Нигде во всем мире Duty Free не продают турецкие тестера по 15$ тут продают подделки!

Мари (Украина, Київ) Отзыв написан 17 декабря, 2015 год

Хватит дурить людей! Торгуете подделками турецкими и называете оригиналом.
Ваши товары не имеют ничего общего с оригинальной продукцией!
Стойкости нет, ужасный аромат и флаконы плохого качества в которых другой раз даже плавают частицы непонятного происхождения.
Я не рекомендую никому пользоваться такой продукцией, не смотря на дешевую цену
они не стоят ваших разочарований.
P.S Пользуйтесь дорогой, качественной и оригинальной...  Читать отзыв

Хватит дурить людей! Торгуете подделками турецкими и называете оригиналом.
Ваши товары не имеют ничего общего с оригинальной продукцией!
Я не рекомендую никому пользоваться такой продукцией, не смотря на дешевую цену
они не стоят ваших разочарований.

P.S Пользуйтесь дорогой, качественной и оригинальной продукцией и перестаньте жалеть на себя денег.
Никита Отзыв написан 17 ноября, 2015 год
Дам несколько советов, как отличить оригинальную парфюмерию от подделки, но сначала - мое мнение о магазине. Магазин DUTY FREE порадовал прекрасным выбором оригинальных изделий и отличным сервисом. Мимо такого изобилия просто так не пройдешь - обязательно что-нибудь купишь, в подарок или себе. Пожалуй, это лучший магазин, где можно скупиться чуть ли не "оптом" для всех родственников и знакомых, особенно если...  Читать отзыв Дам несколько советов, как отличить оригинальную парфюмерию от подделки, но сначала - мое мнение о магазине. Магазин DUTY FREE порадовал прекрасным выбором оригинальных изделий и отличным сервисом. Мимо такого изобилия просто так не пройдешь - обязательно что-нибудь купишь, в подарок или себе. Пожалуй, это лучший магазин, где можно скупиться чуть ли не "оптом" для всех родственников и знакомых, особенно если дни рождения и прочие праздники идут один за другим, как у нас. И хорошие скидки, которые предоставляет интернет-магазин "Dutyfree.Kiev.Ua" тут очень помогают! Мы убедились, что им можно доверять - перед этим прочли много в интернете о том, как отличить подделку от оригинала. А теперь - рекомендации.
1. То, что можно сразу увидеть при беглом осмотре: целлофан упаковки (коробочки с духами, например), должен быть абсолютно ровный, текст не расплывчатый, полиграфия высокого качества. Однако, есть производители, которые отказались от использования целлофана в упаковке.
2. Некоторые производители маркируют изделия индивидуальным номером, который не повторяется (это характерно для Versace, Dsquared2, Moschino, Trussardi)
3. Также многие производители, например, Dior, Chloe, Givenchy - наносят на дно флакона так называемый "шилдик" - лазерное сечение, в котором зашифрована информация о компании, стране производителя, название и объем изделия. Выглядит, как гравировка.

4. Флаконы оригинальной продукции являются "лицом" бренда, поэтому они всегда выглядят дорого, качественно и стильно, порой не уступая по художественной ценности и стоимости содержимому. Короче, дорогой, оригинальный парфюм компания-производитель не будет разливать в простенькие пузырьки.
5. Запомните: наличие голограммы - не гарантия качества и оригинальности! Голограммы на упаковку клеят не производители, а импортеры! И это вовсе не гарантирует стопроцентную оригинальность! Поэтому на многих оригинальных изделиях нет голограмм.
Пока все, удачных покупок!)

Интернет магазин "Dutyfree.Kiev.Ua"

Магазин Dutyfree.Kiev.Ua занимается продажей оригинальной парфюмерии из Италии, Франции и Великобритании в широком ассортименте. Сотрудники магазина - первоклассные специалисты в своей сфере, ценящие каждого клиента. Они готовы предоставить исчерпывающую информацию,...

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"