Интернет-магазин Dresslily.com отзывы клиентов

Интернет-магазин Dresslily.com отзывы клиентов

чекаю змовлення з початку листопаду 2018

Vic Отзыв написан 5 января, 2019 год
Замовив флешку по акціі, відшипили у другій половині листопаду. Останній трек - виїхало з малайзіі. На нашій пошті немає до сих пір(. Або загубилося, або не той трек мені надали. У підтримці кажуть чекати чуда. Замовив флешку по акціі, відшипили у другій половині листопаду. Останній трек - виїхало з малайзіі. На нашій пошті немає до сих пір(. Або загубилося, або не той трек мені надали. У підтримці кажуть чекати чуда.

дурилово

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
заказал новогодние костюмы 2 декабря .обещали через две недели . поинтересовался 21 числа где товар пообещали через две недели тоесть после нового года. вот такая компания из китая заказал новогодние костюмы 2 декабря .обещали через две недели . поинтересовался 21 числа где товар пообещали через две недели тоесть после нового года. вот такая компания из китая

Жуткое гнилое болото!

Димитрий (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Сайт dresslily.com - является интернет магазином с доставкой в разные страны.
Отличительной особенностью этой помойки являются:
- долгая подготовка заказа,
- перенос даты отправки,
- и не отправление посылки с заказом вовсе.
На своем опыте:
Трижды заказывал разные товары из этого магазина.
Сайт dresslily.com - является интернет магазином с доставкой в разные страны.

Отличительной особенностью этой помойки являются:
- долгая подготовка заказа,
- перенос даты отправки,
- и не отправление посылки с заказом вовсе.

На своем опыте:
Трижды заказывал разные товары из этого магазина.
В описании товара красуется надпись "отправка в три рабочие дня", ни ни одна из пяти посылок (два заказа были разбиты по-полам) так и не была отправлена!
Прождав 8 дней после оплаты я связался с поддержкой.
Там мне заявили: или возврат 50% денег, или ждите еще 14 дней, или выберите другой товар. Естественно это неприемлемо. Как это "вернем 50%" - с какого перепугу? Других, понравившихся мне, товаров как-то тоже не оказалось в наличии.
Открыл спор, благо оплачивал через ПайПел. Через неделю мне вернули деньги.

По наивности списал на неудачу и 17 числа снова решил заказать товар. Как можно догадаться история повторилась.

Ели моя история с этой помойкой не убеждает - можно отзывы (сайт мускай ру) под обзорами флешек, карт памяти и тп. последнего месяца.
Люди во всю жалуются на подобный подход к покупателям.

Одежда

Интернет-магазин Sollorini.com.ua