Domadom - Отзывы об Интернет-магазин ДомаДом

Людмила Отзыв написан 1 августа, 2016 год 521 просмотр
У меня свой инт. магазин. Поэтому я регулярно сотрудничаю с Domadom. Сайт конечно неплохой. Но только по ассортименту; способ поиска удобный, много подробной инф-ци о товаре.И это всё. Цены -высокие. Общение с персоналом просто ужас. Приходится общаться с сотрудниками офиса.Некоторое время общалась с Ольгой. На контакт идет не охотно. Оченя тяжело добиться какой-либо инф-ции...Невозможно добиться накладной на заказанный товар, инф-ии о перемещении товара с Днепра. (( Каждый раз при обращении приходится выслушивать . А когда Ольга ушла в отпуск её заменяла Оксана. У меня просто нет слов !!!!!!!! Она абсолютно не справлялась с работой. Из-за этого человека,за одну неделю, я и мои сотрудники подпортили себе нервную системуи потеряли много денег так как она просто заказать товар, ссылаясь на то,что она бедненькая совсем одна в офисе и не справляется.. Сотрудники у Вас НИКУДЫШНИЕ !!!!!!!!!!! Поймите,что это интернет-торговля. Сайтов с посудой много и ждать по неделе (а в данном случае из-за провтыков чуть ли не две) клиенты не будут ! А еще клиенты любят писать негативные отзывы. Это конечно тоже реклама, но ... С личного опыта могу посоветовать - при подборе сотрудников будьте более требовательны. Люди которые у Вас работают - лицо фирмы.

Товары для дома Днепр: отзывы

Отзыв о Товары для дома Днепр. Отзывы о магазинах товаров для дома.

Адрес: Днипро, ул. Ширшова, 7б

LuxPL.com
LuxPL.com

kmtextile.com.ua интернет-магазин
kmtextile.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка