Интернет-магазин ДомаДом отзывы

Товары для дома купить в Киеве и Украине

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1175

Domadom

Людмила 1 августа, 2016 год У меня свой инт. магазин. Поэтому я регулярно сотрудничаю с Domadom. Сайт конечно неплохой. Но только по ассортименту; способ поиска удобный, много подробной инф-ци о товаре.И это всё. Цены -высокие. Общение с персоналом просто ужас. Приходится общаться с сотрудниками офиса.Некоторое время общалась с Ольгой. На контакт идет не охотно. Оченя тяжело добиться какой-либо инф-ции...Невозможно добиться накладной на заказанный товар, инф-ии...  Читать отзыв У меня свой инт. магазин. Поэтому я регулярно сотрудничаю с Domadom. Сайт конечно неплохой. Но только по ассортименту; способ поиска удобный, много подробной инф-ци о товаре.И это всё. Цены -высокие. Общение с персоналом просто ужас. Приходится общаться с сотрудниками офиса.Некоторое время общалась с Ольгой. На контакт идет не охотно. Оченя тяжело добиться какой-либо инф-ции...Невозможно добиться накладной на заказанный товар, инф-ии о перемещении товара с Днепра. (( Каждый раз при обращении приходится выслушивать . А когда Ольга ушла в отпуск её заменяла Оксана. У меня просто нет слов !!!!!!!! Она абсолютно не справлялась с работой. Из-за этого человека,за одну неделю, я и мои сотрудники подпортили себе нервную системуи потеряли много денег так как она просто заказать товар, ссылаясь на то,что она бедненькая совсем одна в офисе и не справляется.. Сотрудники у Вас НИКУДЫШНИЕ !!!!!!!!!!! Поймите,что это интернет-торговля. Сайтов с посудой много и ждать по неделе (а в данном случае из-за провтыков чуть ли не две) клиенты не будут ! А еще клиенты любят писать негативные отзывы. Это конечно тоже реклама, но ... С личного опыта могу посоветовать - при подборе сотрудников будьте более требовательны. Люди которые у Вас работают - лицо фирмы. 0 согласны, 0 не согласны

магазин ДомаДом

Мария 1 августа, 2016 год Заказывала в магазине ДомаДом комплект постельного белья в каталоге Текстиль. Понравилось то, что есть очень большой выбор цветов постельного белья и много вариантов, которые реально хотелось бы купить. Знаете, на других сайтах такого нет, даже на тех, которые специализируются только на продаже постельного белья. Везде какие-то или типичные или непонятно -какие расцветки. В магазине ДомаДом с цветами и выбором все...  Читать отзыв Заказывала в магазине ДомаДом комплект постельного белья в каталоге Текстиль. Понравилось то, что есть очень большой выбор цветов постельного белья и много вариантов, которые реально хотелось бы купить. Знаете, на других сайтах такого нет, даже на тех, которые специализируются только на продаже постельного белья. Везде какие-то или типичные или непонятно -какие расцветки. В магазине ДомаДом с цветами и выбором все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ДомаДом

Интернет-магазин ДомаДом