Интернет-магазин dom-eco.com.ua отзывы

Доступные цены

Ульяна Ульяна вторник, 23 марта
К сожалению, только недавно узнала про этот сайт. Здесь есть большой выбор мебели и электроники, других групп пока нет, но я спрашивала у поддержки, обещают вскоре добавить.

Хорошая телефонная поддержка

Инна Инна воскресенье, 21 марта
Возникли вопросы перед заказов товара и доставки. Пришлось оставить заявку на обратный звонок. Перезвонили в течение часа (девушка-оператор). Пообщались, я сформировала заказ и доставку.

Водонагреватели Electrolux

Жанна Жанна четверг, 18 марта
Заказывала здесь доставку водонагревателя Electrolux. Понравилось, что есть гарантия от магазина на товар. Доставили быстро.

Уточняют все заказы

Татьяна Татьяна среда, 17 марта
Читала отзывы на проме перед заказом, поэтому делала заказ с уверенностью что все будет ок. После заказа перезвонила девушка менеджер, мило уточнила все детали, условия по доставке и оплате. Нормальный сервис...
Достоинства:
  1. Перезванивают
  2. Недорого
Недостатки:
  1. Мало категорий

Здесь все ок

Инна Инна 14 марта, 2021 год
Сделала заказ, перезвонили в течение тридцати минут, объяснили все по доставке, по оплате. Забирала товар через три дня на новой почте. Все очень удобно, советую.

Помогли с тумбочкой

Лариса Лариса 9 марта, 2021 год
Купила здесь неделю назад тумбочку. Большое спасибо продавцу, помог с выбором и консультацией. Быстро доставили, помогли собрать, рекомендую.

Мебель и электроника

Шурик Шурик 7 марта, 2021 год
На этом сайте не так много товаров, но плюс в другом, что стоимость их значительно меньше, чем в офлайн магазинах или других интернет-магазинах, где товара намного больше.

Удачная покупка

Николай Половинкин Николай Половинкин 3 марта, 2021 год
Связались через 5 минут после заказа, уточнили детали. Через два дня уже забирал товар. Понравилась вежливость менеджера, что звонил, так держать!

Интернет-магазин на проме

Владимир Владимир 2 марта, 2021 год
Хороший магазин мебели. Благодаря тому, что он на проме, есть контроль качества и отзывы от покупателей. Рекомендую.

Эко мебель

Ира Ира 1 марта, 2021 год
Большой выбор экологичной мебели. Есть и для спальни, и для гостиной. Покупала здесь тумбу для обуви Компанит. Очень порадовало качество.

Доставка опоздала

Роман Роман 25 февраля, 2021 год
Заказывал здесь доставку мебели, которую заказал. Опоздали с доставкой на день. Зато извинились и сделали небольшую скидку. И на этом спасибо.

ozon-prom.ua интернет-магазин
ozon-prom.ua интернет-магазин