Интернет-магазин Доктор Вода отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Доктор Вода
2 отзыва / 6453 просмотра

Безграмонтно консультируют-огромные проблемы после установки

Гость Гость (Украина, Львів) 29 января, 2018 год
Установили установку очищения воды в частный дом год назад.Проконсультировали безграмотно.На участке стоит септик.Не предупредили,что система убивает все бактерии для правильной работы септика.В следствии-септик забит.Всю канализацию нужно переделывать.Огромные проблемы с канализацией.Деньги большие.На претензии -никакой реакции.Ответственности никакой.Фирма не серьезная.
Лена Лена 17 июня, 2015 год
Благодаря салону этого магазина задуамлаь о фильтрах для воды. Вообще, в пятнциу прошлую совершенно случайно наткнулась на салон этого магазина, зашла просто посмотреть, так оказывается, что этих фильтров для воды столько, что капец. В малоне меня приятная девушка проконсультировала, при этом, что понравилось, как говорится "не впаривала". Дала визитку, сказала, что на сайте я смогу ознакомиться с полным ассортиментом. Дома... Читать отзыв Благодаря салону этого магазина задуамлаь о фильтрах для воды. Вообще, в пятнциу прошлую совершенно случайно наткнулась на салон этого магазина, зашла просто посмотреть, так оказывается, что этих фильтров для воды столько, что капец. В малоне меня приятная девушка проконсультировала, при этом, что понравилось, как говорится "не впаривала". Дала визитку, сказала, что на сайте я смогу ознакомиться с полным ассортиментом. Дома уже зашла на сайт, там конечно ассортимент немаленький. Сейчас вот заказала пару фильтров кувшинов, себе и маме, вот, жду доставки.
Интернет-магазин Доктор Вода
Интернет-магазин Доктор Вода специализируется на реализации систем очистки воды. В каталоге товаров вы найдете фильтры для воды, различные картриджи и прочие сопутствующие товары. Даже если вы не знаете, как выбрать фильтр для воды, консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать необходимую модель и проконсультируют по всем возникающим вопросам.
Ассортимент магазина... подробнее

ТМ Бизи (Beezy)
ТМ Бизи (Beezy)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua