Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Disneyboom

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов), просмотров: 5907

Самые лучшие рекомендации

Алиса (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год
Мне очень понравилось и обслуживание и качество товаров. Сейчас редко найдёшь магазины, которые находят выходы из сложных ситуаций.
Ребёнка пригласили на День рождения в стиле Мой маленький пони. Но из за своей занятости совсем об этом забыла. Кинулась в последний день перед праздником. Нашла этот магазин , но поздно - после 19.00. Позвонила , девочки предложили отправить поездом. В 23 передали поездом , утром одежда была уже в Киеве.
Вам огромное спасибо.

Все на высшем уровне

Екатерина (Украина, Дніпропетровськ) 8 декабря, 2015 год
Прекрасное обслуживание, быстрая отправка. Заказала в обед, вечером уже получила смс с номером накладной. И на следующий день уже получила свой заказ. Вещи отличного качества (заказывала пижаму с Пони и Мией). Спасибо. Прекрасное обслуживание, быстрая отправка. Заказала в обед, вечером уже получила смс с номером накладной. И на следующий день уже получила свой заказ. Вещи отличного качества (заказывала пижаму с Пони и Мией). Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно , что вам все понравилось. Приходите к нам еще.

Отличный магазин

Света (Украина, Дніпропетровськ) 16 октября, 2015 год
Мне очень понравился этот интернет-магазин. Впервые заказываю через интернет, по телефону все объяснили, посчитали сколько будет доставка, какой службой дешевле заказать и выслали в тот же день. Заказывала пижамку и летний костюмчик по скидке, товар очень хорошего качества. Спасибо. Буду обращаться к вам еще. Мне очень понравился этот интернет-магазин. Впервые заказываю через интернет, по телефону все объяснили, посчитали сколько будет доставка, какой службой дешевле заказать и выслали в тот же день. Заказывала пижамку и летний костюмчик по скидке, товар очень хорошего качества. Спасибо. Буду обращаться к вам еще. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана, спасибо за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина Диснейбум.
Нам очень приятно, что ваша первая покупка через интернет была у нас и вы остались довольны.
Приходите к нам еще. Будет только рады.
С уважением, http://disneyboom.com.ua

Все отлично

Оксана (Украина, Дніпропетровськ) 11 сентября, 2015 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Выслали в день заказа, получила на следующий день. Заказывала пижамку и шапку для девочки. Все отличного качества. Ребенок просто в восторге от пижамки с любимым героем из Холодного сердца. Спасибо за быструю работу. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Выслали в день заказа, получила на следующий день. Заказывала пижамку и шапку для девочки. Все отличного качества. Ребенок просто в восторге от пижамки с любимым героем из Холодного сердца. Спасибо за быструю работу. 2 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Disneyboom Ответ представителя Интернет-магазин Disneyboom 25 сентября, 2015 год
Добрый день, Оксана.
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Желаем вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт.
С уважением, disneyboom.com.ua

Прекрасный интернет-магазин

Алена (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год
Об интернет-магазине Disneyboom.com.ua могу оставить только положительные отзывы. Отдельное спасибо девушке Марине, которая оперативно реагирует на все заявки. Она нам и размеры всегда подибрает (из последнего заказывали пижамку и летний костюмчик), и заказ отправляет в тот же день.

Сам сайт удобный, а ассортимент не может не радовать. Кроме того, качество одежды на самом высоком уровне, все отлично стирается, не снашивается после первой же стирки.

Так что Диснейбум - это один из немногих магазинов, о котором я могу оставить только положительный отзыв, и порекомендовать всем.
Добрый день, Алена.
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма.
Мы рады, что помогли вам убедиться в том, что онлайн-шоппинг может быть не только легким и доступным, но и приятным и надежным.
С уважением, http://disneyboom.com.ua/
Гость 4 сентября, 2015 год
Хочу оставить первый свой положительный отзыв. Очень хороший интернет-магазин детской одежды. Давно искала где можно купить качественную одежду с любимыми героями и наконец нашла. Их менеджер Марина - прекрасный человек. На все вопросы ответит, порекомендует что лучше, сделает замеры и поможет с выбором наиболее подходящего размера. Уже три покупки делала у них и все три покупки получала уже на следующий...  Читать отзыв Хочу оставить первый свой положительный отзыв. Очень хороший интернет-магазин детской одежды. Давно искала где можно купить качественную одежду с любимыми героями и наконец нашла. Их менеджер Марина - прекрасный человек. На все вопросы ответит, порекомендует что лучше, сделает замеры и поможет с выбором наиболее подходящего размера. Уже три покупки делала у них и все три покупки получала уже на следующий день после оформления заказа. Спасибо вам большое за радость подаренную моему ребенку. 4 согласны, 0 не согласны
Здравствуйте, Уважаемый Гость.
Спасибо, что Вы оставили свой первый отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Очень приятно, что Вы довольны работой нашего менеджера. Мы всегда с большим удовольствием поможем с выбором размера, чтоб ребенку было комфортно в нашей одежде.
С Уважением, http://disneyboom.com.ua/

Интернет-магазин Disneyboom

Интернет-магазин Disneyboom - это широкий ассортимент детской одежды, как для мальчиков, так и для девочек. В каталоге товаров вы найдете футболки, штаны, верхнюю одежду и головные уборы, игрушки, развивающие товары...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...