Интернет-магазин Дисконт отзывы

Сеть магазинов стоковой одежды и обуви

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1304

Спасибо

Гость (Украина, Полтава) 27 октября, 2017 год Покупал у них, через их интернет-магазин, телефон, чехол и флешку на него. все заказал, оплатил и прочее. номер новой почты, посылки, отправили через час примерно, пришло все на следующий день. все пришло рабочим и настроенным, телефон, лично просил. спасибо большое, претензий нет. Покупал у них, через их интернет-магазин, телефон, чехол и флешку на него. все заказал, оплатил и прочее. номер новой почты, посылки, отправили через час примерно, пришло все на следующий день. все пришло рабочим и настроенным, телефон, лично просил. спасибо большое, претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Дисконт в Одессе

Гость 18 августа, 2016 год Спасибо магазину Дисконт за отличную работу, за быструю доставку и хорошую консультацию. я покупал в магазине телевизор lg, менеджеры приняли заявку и отправили после оплаты телек, получил его на следующий день. не знал как настроить каналы, позвонил опять же в дисконт, мне все рассказали. спасибо Спасибо магазину Дисконт за отличную работу, за быструю доставку и хорошую консультацию. я покупал в магазине телевизор lg, менеджеры приняли заявку и отправили после оплаты телек, получил его на следующий день. не знал как настроить каналы, позвонил опять же в дисконт, мне все рассказали. спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Дисконт

Гость 12 июля, 2016 год мне очень понравилось сотрудничество с магазином Дисконт. я нахожусь в херсонской области, купил у них телевизор, пришел на следующий день)))) о, честно говоря обалдел))) хороший магазин, рекомендую) мне очень понравилось сотрудничество с магазином Дисконт. я нахожусь в херсонской области, купил у них телевизор, пришел на следующий день)))) о, честно говоря обалдел))) хороший магазин, рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

vilno.com.ua интернет-магазин