Интернет-магазин детской одежды Леопольд отзывы

Интернет-магазин детской одежды Леопольд

Дитячі колготки

Марія Марія 16 мая, 2020 год
Замовила колготки для дітей, наступного дня передзвонила консультант, надала консультацію щодо розмірів, а вже через день отримали посилочку. Все підійшло і ми всі задоволенні. Дякуємо, гарних продаж.

Нам уже 4, полет ок

Влад Влад 18 декабря, 2019 год
Писал раньше, что скоро 4. Вот, уже исполнилось недавно. Продолжаем одеваться, накопительная скидка растет, сервис как всегда радует. Спасибо, ребята!

Первый заказ

Виктория Виктория 10 декабря, 2019 год
Купили первый раз. Вся одежда подошла, спасибо за консультацию. Быстро перезвонили, все подсказали. Посылка прибыла уже на следующий день. Однозначно буду заказывать еще и рекомендую другим!

Классная одежда для новорожденных

dianagewza dianagewza 4 декабря, 2019 год
Покупали одежду для наших новорожденных деток. Быстро перезвонили, проконсультировали по размерам, на следующий день посылка уже была у нас в Харькове на Новой почте. Так держать, будем заказывать еще, спасибо!

Купила бодики для новорожденного

света света 10 сентября, 2019 год
Заказала бодики, пеленки и по мелочи. Ждала первенца, так что была еще не опытная. Набрала кучу огромных размеров. Консультант долго советовала взять на два размера меньше. Как же хорошо, что я прислушалась к ее рекомендациям. Имя не запомнила, но спасибо!!! Уже почти месяц носим, всем довольна, скоро буду заказывать еще.

Хорошее впечатление

Настя Настя 3 сентября, 2019 год
Оперативно перезвонили, всё уточнили, проинформировали. После оплаты сразу отправили. Ребёнок был приятно удивлён сюрпризом от магазина. Большое Вам спасибо, будем у Вас покупать ещё.

Одежда супер, курьер не особо

Ева Никитина Ева Никитина 3 сентября, 2019 год
Классная детская одежда. Второй раз заказывала. Раньше все было ок, но в этот раз курьер набрал за 15 минут, хоть просили за час!!!
Ева, спасибо большое за Ваш отзыв. Наш курьер на данный момент все еще на больничном. Мы не спешим с поиском нового человека, пока ждем. Так что в настоящий момент доставки по Киеву осуществляет курьерская служба. У них есть текучка, и это создает определенные неудобства. Новые люди не сразу начинают делать все как надо. Но мы боремся с этим как есть, и уже добились определенного прогресса. Хоть полностью контролировать можно только личного курьера, поэтому ждем его возвращения.

Так же хотим отметить, что если озвученное курьером время Вам не подходит - сразу заявляйте ему об этом. Не нужно подстраиваться под доставку, занимайтесь своими делами как обычно. Просто попросите курьера подвезти сегодня, но в более подходящее время. Курьеры работают по районам, как правило, через пару часов он снова будет недалеко от Вас, и сможет сделать доставку в более подходящее время.

Рекомендую магазин детской одежды Леопольд

Юлия Юлия 2 сентября, 2019 год
Долго присматривалась, читала отзывы. В итоге решилась сделать заказ - и не прогадала. Сразу перезвонили, все рассказали. По вещам, по размерам, по доставке. Вещи получила на следующий день. Качество, цвета, соответствие фото - все классно. Буду покупать еще, спасибо большое.
Достоинства:
  1. классная детская одежда
Недостатки:
  1. не нашла Леопольд раньше

Купила вещи для новорожденного

ксения ксения 29 августа, 2019 год
Заказывала вещи для нашего первенца. По неопытности выбрала громадные размеры. Сразу перезвонили по заказу, проконсультировали по размерам, скорректировали заказ. И по необходимому количеству тоже четко подсказали. Часть вещей купила на первое время, часть чуть на вырост. Уже стирали раз 10 - вещи как новенькие. Замечательная одежда для новорожденного, качество вещей супер. Будем заказывать и дальше, спасибо что вы есть!!!
Достоинства:
  1. - подсказали с размерами
  2. - супер вещи, моментальная доставка
Недостатки:
  1. - их нет

Хорошие детские вещи, хороший магазин

Лариса Лариса 28 августа, 2019 год
Спасибо за одежду. Осталась довольна как вещами, так и обслуживанием. Размеры все подошли как надо. На мой заказ была бесплатная доставка - мелочь, а приятно.

Спасибо за срочную доставку

Степан Степан 22 августа, 2019 год
Сутауция была непростая у меня, жизненная так сказать. Жена за неделю до отъезда на море поручила купить малой полотенце и вьетнамки. Я, конечно же, забыл сразу)) И вот завтра выехжать, жена звонит в обед со словами: я пакую вещи в чемодан, ты не купил то что я просила опять, ведь да? и как ребенок поедит??? Чуть со стула не упал,... Читать отзыв Сутауция была непростая у меня, жизненная так сказать. Жена за неделю до отъезда на море поручила купить малой полотенце и вьетнамки. Я, конечно же, забыл сразу)) И вот завтра выехжать, жена звонит в обед со словами: я пакую вещи в чемодан, ты не купил то что я просила опять, ведь да? и как ребенок поедит??? Чуть со стула не упал, говорю что все купил, на работе лежит, вечером привезу, давай, целую, много работы. Сам в интеренет искать. Нашел магазин Леопольд. Не стал заказывать через сайт, позвонил просто по телефону. Все оформили, курьер примчался уже через 2 часа был у меня. За что огромный вам респект ребята! Ну не то чтобы прям семью спасли, но как минимум от скандала и бесповоротно потяренных нервных клеток вы меня уберегли)) Спасибо!!!

Удобные детские тапочки

Кристина Морозова Кристина Морозова 22 августа, 2019 год
Купила детские тапочки Viggami - https://leopold.ua/store_cat/96184/brand_vi_gga_mi/ очень удобные и мягкие, сыночек сразу одел, снимать не хочет. Цена супер. Спасибо вам большое.
Достоинства:
  1. удобные тапочки
  2. быстрая доставка
  3. цена

Купила детские человечки

Елена Елена 16 августа, 2019 год
Заказывала детские человечки. Качеством довольна, отправили сразу. Но на сайте указаны размеры 86р, а на бирках везде по факту размер 80-86 см!
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв. Все производители по-разному маркируют свои вещи. Может указываться размер, возраст, диапазон размеров или их комбинации. Для удобства покупателей, на сайте мы их приводим к единому виду.

Детские человечки - котоновые. Они не тянутся, как колготы или вязанные шапки. Поэтому диапазон размеров для них - лишь условность. Не смотря на то, что на бирке указывается 80-86 см, по факту эти человечки идут ровно на 86 размер, как мы и указываем.

Если мы будем писать в точности то, что указывает производитель, то получится что одни человечки у Вас в корзине могут маркироваться как 80-86р. А вторые, другого производителя, как 86р. При этом они будут в точности одного размера. Но указание размеров таким образом приведет Вас в замешательство: первые человечки при этом кажутся меньшего размера, чем вторые.

Как писалось выше, исключение - вещи которые тянутся (колготки, вязанные шапки), там могут указываться спаренные размеры. Так же такие размеры бывают у обуви, и еще спаренные размеры указываются при спаренной размерной сетке.

Надеюсь, я прояснил Вашу ситуацию. Хорошего дня!

Мало больших размеров

Елена Браво Елена Браво 15 августа, 2019 год
Мало больших размеров
Хороший магазин. Но для школьников мало размеров, в основном для деток до 6-8 лет.
Достоинства:
  1. Хороший магазин для деток 6 - 8 лет
Недостатки:
  1. Мало больших размеро
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы потихоньку растем, появляются вещи для деток до 8-10 лет. И даже некоторые вещи до 12-14 лет. Но делаем это не спеша - чтобы не было в ущерб уже сформированному ассортименту одежды от 0 до 8 лет.

Хороший магазин

Светлана Шаблакова Светлана Шаблакова 14 августа, 2019 год
Покупаем тут зимние дутики каждый год уже лет 5. Но в этом сезоне не вижу наших размеров..Надеюсь ещё появятся.

Спасибо за бодики

Богдана Чебачова Богдана Чебачова 13 августа, 2019 год
Купила детские бодики. Качество изумительное. Мягкие, приятные, после стирки как новенькие. Рекомендую.

Работал тут курьером

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Работая курьером в службе доставки - часто отвозил заказы магазина "Леопольд". Их посылки всегда отличает аккуратность - обязательно белые курьерские пакеты, на каждом пакате стикер с номером заказа, все ровно и аккуратно упаковано, не потеряется и не перемешается. В других магазинах такого насмотришься, что и вспоминать страшно. Половина просто в "кулечках" все передает. А тут всегда было все четко. И... Читать отзыв Работая курьером в службе доставки - часто отвозил заказы магазина "Леопольд". Их посылки всегда отличает аккуратность - обязательно белые курьерские пакеты, на каждом пакате стикер с номером заказа, все ровно и аккуратно упаковано, не потеряется и не перемешается. В других магазинах такого насмотришься, что и вспоминать страшно. Половина просто в "кулечках" все передает. А тут всегда было все четко. И с доставками так же, видно что все согласовано и указано до мелочей. Клиент доволен - а чаевые мне. :)) Классно было. Сам вещи у них брал лишь один раз - на подарок. Своих деток пока еще нет, молод еще... :))) Удачи!

Жена заказывает тут

Влад Влад 6 августа, 2019 год
Моему сыночку скоро 4. Знаю точно что одеваемся в "Леопольде". Постоянно доставки мне на работу. За другие магазины и не слышал как то. И вот вы тут. Спасибо!!!

Хороший товар

Светлана Светлана 2 августа, 2019 год
Заказывала крыжму для крещения, носочки и по мелочи подарить. Курьер привез на работу в тот же день. Крыжма дешевле аж на 120 грн, чем в другом популярном магазине. хоть вроде и без акции. В целом все ок,мне понравилось

Отличный магазин

Ekaterina Terrero-Borhes Ekaterina Terrero-Borhes 31 июля, 2019 год
Не первый год тут покупаю. Обслуживание всегда на высшем уровне, приветливые операторы, и с размером подскажут. Доставка быстрая, цены приятные. А что еще надо?

Отличный сервис

Гость Гость (EU) 4 мая, 2018 год
Очень внимательный персонал, мой заказ был доставлен курьером в течении нескольких часов. Клиентоориентированность! Как редко ее можно встретить на наших широтах! По каеству пока сказать ничего не могу, так как вещь пока не одевали.

МАгазин детской одежды Леопард

Лариса Лариса 26 мая, 2017 год
В магазине Леопольд очень широкий ассортимент детских товаров самых разных брендов Chicco, Demar, Little Blue Lamb, Scorpian, Benetton и многие другие известные бренды, которые шьют одежду для детей. Совмещая стильный дизайн и качественные ткани в одном товаре, магазин привлекает многих родителей. На магазинах одежды лежит ответственность за качество одежды и за здоровье тех кто будет ее носить, потому всем родителям... Читать отзыв В магазине Леопольд очень широкий ассортимент детских товаров самых разных брендов Chicco, Demar, Little Blue Lamb, Scorpian, Benetton и многие другие известные бренды, которые шьют одежду для детей. Совмещая стильный дизайн и качественные ткани в одном товаре, магазин привлекает многих родителей. На магазинах одежды лежит ответственность за качество одежды и за здоровье тех кто будет ее носить, потому всем родителям стоит очень внимательно подходить к выбору магазина. Купить детские вещи в магазине Леопольд можно на их сайте. Доставка может осуществляться как по Киеву так и по всей Украине. По Киеву стоимоть доставки курьером 30 грн, а по Украине - 100 грн. Курьерские службы: НОвая Почта, Укрпочта, Ин-Тайм, Автолюкс.
Интернет-магазин детской одежды Леопольд
Леопольд - это интернет-магазин детской одежды, который поможет родителям не только красиво одеть ребенка, но и позаботится о здоровье вашего мальчика или девочки. Благодаря высокому качеству и натуральным тканям вы можете быть уверены, что на теле вашего ребенка не появится аллергическая сыпь или раздражение. В магазине Леопольд большое количество аксессуаров,... подробнее

Товары для детей
OptClub интернет-магазин