Интернет-магазин детской обуви "Шузики" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1277

Алёна (Украина) 3 ноября, 2014 год Очень полюбила этот магазин, покупаю детям обувь на все сезоны. Хороший выбор брендов, дочке на день рождение купила золотые кроссовки Bikkembergs по отличной цене.
Очень понравилось обслужевание и быстрая доставка по всей Украине.
Очень понравилось обслужевание и быстрая доставка по всей Украине.
Оля 21 мая, 2014 год Покупала своему сынуле здесь ботинки. Очень осторожно отношусь, на самом деле, к покупкам вещей в интернете, тем более детских, неважно что там - обувь или одежда. Я считаю, что нужно померять, приглядеться. Но сыну ботинки уже пора было покупать, а времени ходить по магазинам не было совсем, еще и заболел он. Не буду ж я таскать больного ребенка по...  Читать отзыв Покупала своему сынуле здесь ботинки. Очень осторожно отношусь, на самом деле, к покупкам вещей в интернете, тем более детских, неважно что там - обувь или одежда. Я считаю, что нужно померять, приглядеться. Но сыну ботинки уже пора было покупать, а времени ходить по магазинам не было совсем, еще и заболел он. Не буду ж я таскать больного ребенка по магазинам. Ну, и пришлось лезть в интернет, чтобы что-то присмотреть. Наткнулась на "Шузики". Понравился ассортимент и цены устроили. По размерам я сомневалась, боялась попасть на маломерку, созвонилась с менеджерами, они мне всё подсказали, честно рассказали, что может быть маломерным, а что нет. Сказали, что в случае чего - заменить не проблема. В общем, рискнула я. Купила. И осталась, к своему удивлению, очень и очень довольна. Качество замечательное, рамер один в один.
В общем, в Шузики я точно еще буду обращаться.

Интернет-магазин детской обуви "Шузики"

Интернет-магазин детской обуви Шузики — это прекрасная альтернатива покупкам обуви на рынках, магазинах, бутиках и т.д. Магазин предлагает  качественную обувь от известных европейских производителей детской обуви, таких как Garvalin, Pablosky,...
Купить детские фотоальбомы