Интернет-магазин детских товаров Gold Baby отзывы

Интернет-магазин детских товаров Gold Baby

Рейтинг: 3 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 6173

Магазин очень хороший.Рекомендую

Гость (Украина) 13 февраля, 2018 год Здравствуйте!Заказывали столик в магазине голд-беби мы в восторге.Спасибо за столик, нам очень понравился))) 0 согласны, 0 не согласны

Всю супер!! Спасибо большое

Гость (Украина, Одеса) 13 февраля, 2018 год Здраствуйте. Получили машинку. Всё супер))) дочка пока пугается её но думаю скоро привыкнет. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Наша дочка теперь будет самая крутая девочка на раене) )) 0 согласны, 0 не согласны

Хамский магазин!

Гость (Украина, Кам’янське) 6 декабря, 2017 год Заказывали детскую парту через сайт. Консультанты перезвонили в течении дня. Общались без энтузиазма (только Да, Нет). Сказали отправят в этот день, а отправили через два дня (наверно потому что наложенный платеж). Качество товара на 3! Оставила на сайте отзыв, так потом в течении получаса перезвонили нахамили, наорали и еще сказали, что оставят и об о мне плохой отзыв как о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала Спортивный велосипед

Аля Чернецова (Украина, Одеса) 21 мая, 2017 год Заказывала спортивный велосипед!Пришол во время в идеальном состоянии))) Правда полностью разобранный,но девушка во время заказа уточнила этот момент.Тойсть мы были готовы.Собирали ровно один день.Но и мы в восторге остались и ребенок.За такую приятную цену такой хороший велосипед. 0 согласны, 0 не согласны

Детский велосипед

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Заказал ребёнку на др велосипед наложкой, пришёл вовремя только один большой минус он разобран до винтика и нет инструкции на него (((придётся нести в веломагазин ((( 0 согласны, 0 не согласны

Все прекрасно, дети в восторге от аэрохоккея, спасибо!!!

Ольга Костюк (Соединенные Штаты Америки, Costa Mesa) 21 февраля, 2017 год Искали ребенку на 9 лет аэрохоккей , но нигде не было в наличии. И только в этом магазине оказался на удивленье. Так как надо было уже на вчера, то отзывы не было времени читать и перестраховываться. После предоплаты вечером решили поискать отзывы и страшно расстроились от прочитанного, но было уже поздно, деньг ушли, оставалось только надеяться на порядочность магазина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деньки взяли,товар не прислали

Лилия (Украина, Донецьк) 16 декабря, 2016 год Перечислила деньги за товар. Товар не выслали без объяснений и деньги не возвращают. Перестали брать трубку, отвечают только тогда,когда звоню с чужих номеров,но слыша вопрос-говорят,что им некогда и больше не отвечают. Люди,будьте осторожны!!! Мошенники!!! Не оплачивайте наперед.
Достоинства:
  1. Быстрая консультация,пока не получат деньги
Недостатки:
  1. После оплаты не высылают товар....

Деньги взяли, товар не прислали!

Гость (Украина, Вінниця) 14 декабря, 2016 год Сплошной обман! Никогда никому не порекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

обслуживание ужасное! Товар прислали не тот

Гость (Украина, Вінниця) 14 декабря, 2016 год Не дай Бог Вам связаться с этим разводом!!!
Заказ пришел не во время и совсем не то что заказывали! Деньги отказались вернуть, товар менять тоже не захотели! Начали угрожать и хамить!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!

Сплошной обман!!!!

Гость (Украина, Вінниця) 14 декабря, 2016 год Никогда ничего не заказывайте в этой шарашкиной канторе!
Товар пришел бракованный, менять отказались и деньги возвращать тоже! Обложили матом и бросили трубку!

самый худший интернет магазин и хамское отношение!

Гость (Украина, Вінниця) 14 декабря, 2016 год Заказ пришел не во время, прислали совсем не то что заказали! Вернуть деньги отказались. Поменять тоже. Послали и нахамили! девушки (если их даже так можно назвать.... это сборище!!!) администраторы, и такой же управляющий! Хамы и обманщики!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Все! от обслуживания до товара!

Разводят на деньги и обкладывают матами!

Гость (Украина, Вінниця) 14 декабря, 2016 год Если Вы хотите получить не то что заказывали, потратить зря деньги, потрепать себе нервы, получит на голову кучу г.... за то что хотите вернуть деньги или товар, получить кучу матов, Вам в этот магазин.
За столько лет заказов в интернет-магазинах с таким я столкнулась впервые! Заказали ребенку игрушку, в упаковке должно было быть 8 фигур. Переспросили несколько раз есть ли точно...  Читать отзыв

Магазин отвратительный! Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Приобрел стул, прислали бракованный, заменить отказываются, говорят что сломано при транспортировке (хотя на самом деле брак - при сборке ) Уровень общения персонала вообще образцовый :)- девушка менеджер просто сказала ЗАКРОЙ РОТ и положила трубку а парень обложил таким матом , что можно усомнится умеет он вообще говорить нормальным языком. Мой телефон заигнорили ))
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

Мне нравится

Гость (Украина, Миколаїв) 20 марта, 2016 год Очень хороший интернет магазин.Заказала первый раз,оплатила полностью по предоплате. Переживала, но зря)))))))))Велосипед пришел в отличном состояние и вовремя.Буду заказывать теперь всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Что вы пишете?

ирина (Украина) 19 марта, 2016 год Что вы пишите?Такие люди интересные.Я делаю у этого магазина покупки уже в течение двух лет.Менеджеры всегда очень вежливые,отправка день в день.Отправляю как по предоплате,так и идут на уступки и отправляю наложенным платежом.Всегда подерут и по человечески подскажут,мы с супругом всегда очень довольны!!Желаю Голд Бэби,процветания и хороших адекватных клиентов!!!А ниже написанное,явно конкуренты писали,не обращайте внимание,а им должно быть стыдно!!С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мы довольны покупками :)

Дарья (Украина) 19 марта, 2016 год Покупали стульчик для кормления в прошлом году. На этот раз заказали велосипед трехколесный. Обеими покупками очень довольны. Сотрудники ответственные, помогли, подсказали. Доставка радует. Получаем на следующий день после заказа. Качество товаров отличное. Вообщем очень всем довольны, общением и покупками! Думаем что обращаться будем ещё. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую нікому!

Гость (Украина, Львів) 15 января, 2016 год сама більше ніколи не замовлятиму і вам не рекомендую цей магазин! прислали поломану іграшку, відмовляються замінити або повернути гроші! 0 согласны, 1 не согласны

заказывала говорящий плакат

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Заказала интерактивный плакат у компании Голд Беби.Оплатила,отправили укрпочтой как договаривались.Учитывая праздники,почта должна была прийти в течение недели по городу.Но мне позвонили и сказали что ошиблись и отправили на другой город и обещали исправиться, отправив данный товар бесплатно по новой почте.При отслеживании посылки по укрпочте видно было что товар был отправлен на мое отделение и возвращен обратно на сортировочную.По новой почте...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Яна (Украина, Одесса) 5 октября, 2014 год В данном магазине заказывала парту!!Парту получила ! Качество хорошее, мощные крепления, цена - замечательная. Отправка мгновенная, покупкой осталась очень довольна. Магазин ответственный! Большое спасибо ! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Одесса) 3 октября, 2014 год Нашла сайт этот с отзывами о Голд Беби и решила написать тоже свой отзыв. Я являюсь постоянным покупателем в этом интернет-магазине, делала уже 6 заказов и каждый раз остаются только позитивные эмоции и у меня и у моих двоих детей. Живу в Одессе. Приезжала забирать товары самовывозом и несколько раз заказывала доставку курьером. С людьми, которые там работают, общалась лично,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Одесса) 3 октября, 2014 год Спасибо за пупса! Покупка прошла быстро и гладко. В среду оплатила, а в Чт.уже получила игрушку Новой почтой с Одессы в Каменце-Подольском. Рекомендую как ответственного и приятного продавца! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Vasilets) 25 июня, 2014 год Покупал Детский педальный картинг QZ-C4001-4 Оказалась бракованная покрышка пообещали заменить с пересылкой "замена" заняла 2 недели. При этом пришлось многократно напоминать сотрудникам компании о их обещании. В конечном итоге прислали мне ту же бракованную покрышку(пересылку оплачивал я). В разговоре сказали, что брак не увидели и пообещали связаться с китайским поставщиком и если все будет решено положительно заменить через ДВА месяца....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин детских товаров Gold Baby

Интернет-магазин детских товаров Gold Baby знает как тяжело родителям найти качественные товары для своих малышей. Именно по этой причине магазин собрал в своем ассортименте качественные детские товары по низким ценам.

В...
Купить детские фотоальбомы

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...