Интернет-магазин детских товаров Baby-boom.com.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2352

Дерьмо просто!!он еще и обманывает!!продает подделки!!

Гость (Украина) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Очень не порядочный продавец!! Очень не порядочный продавец!!

Отстой полный

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Попросил перезвонить, не перезвонили. Позвонил сам, цена выросла сразу на 800 грн. Полный отстой. Попросил перезвонить, не перезвонили. Позвонил сам, цена выросла сразу на 800 грн. Полный отстой.

Интернет-магазин "Baby-boom"

Виктор Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Хороший интернет-магазин, мы, лично, с женой очень довольны остались, как качеством товара, так и обслуживание. Заказывали здесь пару недель назад коляску 2 в 1 Adamex Lara за 7180грн. Заказ наш оформили, довольно, быстро, в течение пары часов, доставили тоже без проблем, уже на следующий день курьером. Коляска хорошая, комфортная, обшивка качественная, можно не бояться гулять под дождем, плюс очень удобная...  Читать отзыв Хороший интернет-магазин, мы, лично, с женой очень довольны остались, как качеством товара, так и обслуживание. Заказывали здесь пару недель назад коляску 2 в 1 Adamex Lara за 7180грн. Заказ наш оформили, довольно, быстро, в течение пары часов, доставили тоже без проблем, уже на следующий день курьером. Коляска хорошая, комфортная, обшивка качественная, можно не бояться гулять под дождем, плюс очень удобная ручка для управления. Жена говорит, что нравится, а мне тем более. И отдельное спасибо хотелось бы сказать за подаренный плед, который нам пришел совершенно бесплатно. Не ожидали такого подарка, приятно. Магазин рекомендую, надежный, доверять можно. Да и ассортимент большой, богатый. Вот уже думаем заказать здесь на будущее автокресло) тем более выбрать есть из чего.

Товары для детей

Караван ТРЦ