Интернет-магазин детских колготок Клоббер отзывы

2 отзыва / 74 просмотра

Супер колготки по отличной стоимости.

Ксения Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Добрый день. Хочу поделится информацией о отличном магазине детских колготок Клоббере и его ассортименте. В магазине представлены различные детские колготки из Турции. Много торговых марок и моделей. Одна марка колготок особенно приглянулась мне, это DBG. Я приобрела две различные модели данной торговой марки. Первая обычная с великолепным рисунком Минни Маус, вторая модель - кукла Лол, которая отделана люрексом, и эт...  Читать отзыв Добрый день. Хочу поделится информацией о отличном магазине детских колготок Клоббере и его ассортименте. В магазине представлены различные детские колготки из Турции. Много торговых марок и моделей. Одна марка колготок особенно приглянулась мне, это DBG. Я приобрела две различные модели данной торговой марки. Первая обычная с великолепным рисунком Минни Маус, вторая модель - кукла Лол, которая отделана люрексом, и эт данного использования люрекса в рисунке куклы она стала просто улётная. Отдельно хочу отметить очень приемлемые цены на данную марку детских колготок. Также хочу выразить благодарность менеджеру магазина Людмиле, за помощь в выборе колготок, предоставления исчерпывающей информации о колготках и оперативном оформлении и доставке заказа. Интернет-магазин детских колготок Клоббер - Супер колготки по отличной стоимости.
Достоинства:
  1. Приятное общение, простота и оперативность заказа. Хороший выбор детских колготок.
Недостатки:
  1. При покупке детских колготок негативных впечатлений не сложилось.

Детские колготки из Турции

Наталья Трофимова Отзыв написан 11 мая, 2019 год
В поисках недорогих и практичных колготок для девочки, нашла интересный магазин детских колготок из Турции. Называется он Клоббер. В данном магазине представлены различные производители детских колготок и все они Турецкие. То что я искала. Выбор производителей в магазине - более пяти, у каждого есть капроновые, демисезонные и зимние колготки. Мой выбор лежал среди демисезонных колготок. В интернете нашла массу отзывов...  Читать отзыв В поисках недорогих и практичных колготок для девочки, нашла интересный магазин детских колготок из Турции. Называется он Клоббер. В данном магазине представлены различные производители детских колготок и все они Турецкие. То что я искала. Выбор производителей в магазине - более пяти, у каждого есть капроновые, демисезонные и зимние колготки. Мой выбор лежал среди демисезонных колготок. В интернете нашла массу отзывов о Турецких колготках, что они маломерят, у них появляются катыши и они после стирки садятся. Чтобы не расстроится выбрала простую модель без люрекса, стразов и прочих наворотов, с обычным рисунком Единорога две марки, которые посоветовал менеджер магазина - это Belino и DBG. Belino по стоимости чуточку дороже, чем DBG. Наложенного платежа для розницы в магазине нет, есть только для оптовой покупок. Оплатила Приватом 24 - 160 грн. и через два часа на Вайбер пришла отправочная квитанция с Новой Почты. Стала ждать смс о приходе посылки. Получила уведомление, что посылка в моем отделении. Забрала. Колготки соответствовали заказу. Все было в порядке с размером и цветом. Модель торговой марки Belino приятно пахла и ткань чуточку нежнее чем DBG, дочке понравились очень и те и другие. Одела на примерку сразу одни и другие. Размер идеально подошел, за это отдельное спасибо Людмиле. Колготки оказались очень хорошего качества - хорошая резинка, аккуратные плоские швы, хорошая усиленная пятка, носок с плоским швом. Всех достоинств не перечислить, главное стоимость не заоблачная, дочке комфортно в обеих колготках. Стирала в ручном режиме обе пары, все нормально, нет потери цвета, размера. Каташи появились незначительно в местах трения с обувью, и их видно только, когда стираешь колготки. Все отзывы, которые попадались о Belino и DBG не соответствовали действительности. Я могу сказать, что это две достойные марки Турецких детских колготок, которые дешевле нашей Дюны.
Достоинства:
  1. Хорошо представлен товар - хорошие фотографии детских колготок, возможность увеличения и просмотра деталей колготок
Недостатки:
  1. Нет выбора размера колготок, нужно отправлять заказ без размера, потом менеджер связывается, или набирать самому по телефонам на сайте.

COMFY
COMFY