Интернет магазин Deshevshe.net.ua отзывы клиентов

Интернет магазин Deshevshe.net.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1312

Сервиса.нет

Гость (Украина) вторник, 1 мая 4 месяца жду ответа. Сервис трубки не берёт. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис

Очень плохая работа сервиса

Sc (Украина) 6 июня, 2016 год Купил в магазине deshevshe.net.ua мультиварку Redmond FM27 06.10.2015. Спустя 3 дня получил ее и заметил, что гарантийный талон незаполненный, я должен был отправить его им почтой, они поставят печать и заполнят его, а потом отправят обратно мне. Вот уже 11.04.2016 я отправил им в сервис мультиварку т.к. она перестала отключаться по прохождению необходимого времени. Из за отсутствия заполненного...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

натуральные аферисты

Николай (Мукачево) 5 мая, 2016 год заказывал 2 года назад на зимние праздники 2 блендера и ёщо непомню что,но суть не в этом.Один блэндер сразу згорел,второй что ушол в подарок работает.НО згоревший отправил по гарантии через пол года ели дозвонился сказали на ремонте ждём запчасть,через 3 месяца ещо раз дозвонился сказали ремонту не подлежит,что вернут деньги.деньги жду по сегодняшний день.звонить бесполезно трубку в сервисном центре не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Deshevshe.net.ua

Если вы желаете купить технику в кредит без предоплаты, купить цифровую технику или электронику бысто и без лишних движений, тогда интернет-магазин электроники и цифровой техники Deshevshe.net.ua поможет вам в этом! Только качественная...

Киев, ул. Кулибина, 11а
Телефон: (044) 501-42-41