CosmoS интернет-магазин отзывы клиентов
7 отзывов / 1041 просмотр

Интернет магазин Cosmos

Bench (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Это вовсе не магазин, обычное кидалово..контактируют 1 раз для продажи техники, и далее полный игнор. Не связывайтесь с данным «недомагазином» Это вовсе не магазин, обычное кидалово..контактируют 1 раз для продажи техники, и далее полный игнор. Не связывайтесь с данным «недомагазином»

CosmoS интернет-магазин киев

гость (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
не хотят возвращать деньги за товар
не рекомендую
буду обращаться в права потребителей и полицию,трубку не берут!!
не хотят возвращать деньги за товар
не рекомендую
буду обращаться в права потребителей и полицию,трубку не берут!!

Продавали как новый...

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Купил телефон как новый, на самом деле собран из не оригинальных частей, в магазине от всего отреклись. Не вздумайте с ними связываться! Купил телефон как новый, на самом деле собран из не оригинальных частей, в магазине от всего отреклись. Не вздумайте с ними связываться!

CosmoS.net.ua

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Не советую!!!
Интернет магазин который разводит покупателей!!!
Один месяц проработал айфон 7, перестал видеть сим карту.
Интернет магазин морозиться, бросает трубку, сервисного центра по ремонту, была куплена гарантия на 6 месяцев за 600 гр, не существует.
Адреса которые написаны на их сайте липовые.
Не советую!!!
Интернет магазин который разводит покупателей!!!
Один месяц проработал айфон 7, перестал видеть сим карту.
Адреса которые написаны на их сайте липовые.
Достоинства:
  1. не советую !!!

Cosmos

Гость Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Ужаснейшый магазин! Непорядочные продавцы, купили телефон, телефону второй день, не роботает динамик и не хотят возвращать деньги! Советую не связывала! Ужаснейшый магазин! Непорядочные продавцы, купили телефон, телефону второй день, не роботает динамик и не хотят возвращать деньги! Советую не связывала!

Вместо новых продают б/у

Покупатель Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Красиво рассказывают что техника новая и оригинальная, на самом деле это востановленное б/у, с дешевыми запчастями Красиво рассказывают что техника новая и оригинальная, на самом деле это востановленное б/у, с дешевыми запчастями

Телефон

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Купував IPhone 6s новий а прислали ,як потом виявилось БУ (на третій день відмовила частина екрану, від гарантії магазин відмовився ,хоча за неї було заплачено додатково гроші)прийшлось міняти сенсор ,і власне в сервіс центрі виявили що це БУ тому що якоїсь пластини там не було і під стіклом камери виявилась волосина.Не рекомендую щось там купувати. НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Купував IPhone 6s новий а прислали ,як потом виявилось БУ (на третій день відмовила частина екрану, від гарантії магазин відмовився ,хоча за неї було заплачено додатково гроші)прийшлось міняти сенсор ,і власне в сервіс центрі виявили що це БУ тому що якоїсь пластини там не було і під стіклом камери виявилась волосина.Не рекомендую щось там купувати.

Техника

Интернет-магазин Iglaz.com.ua