Интернет-магазин Cosmetic отзывы клиентов

Интернет-магазин Cosmetic отзывы клиентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (113 отзывов ), просмотров: 20991

Большое спасибо))

Юля (Украина, Київ) 5 часов 59 мин назад Магазин произвел положительное впечатление, остались очень довольны и товаром и доставкой! Заказ привезли прямо на работу, в оговоренные сроки, что очень удобно)) Еще раз спасибо)) Магазин произвел положительное впечатление, остались очень довольны и товаром и доставкой! Заказ привезли прямо на работу, в оговоренные сроки, что очень удобно)) Еще раз спасибо)) 0 согласны, 0 не согласны

Артикул 18371

Гость (Украина, Харків) понедельник, 9 июля Быстро обработали заказ, доставка заняла два дня. Могу рекомендовать данный магазин! Быстро обработали заказ, доставка заняла два дня. Могу рекомендовать данный магазин! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Гостья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Павел

Гость (Украина, Ужгород) четверг, 5 июля Магазин на уровне. Очень приятные цены, по доставке вообще вопросов нет, быстро отправили и получил через два дня в отделении Новой почты. Был приятно удивлён. Магазин на уровне. Очень приятные цены, по доставке вообще вопросов нет, быстро отправили и получил через два дня в отделении Новой почты. Был приятно удивлён. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Павел, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашим сервисом. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

очень нравится

Лиза (Чехия, Měšice) понедельник, 2 июля снова сделала заказ на вашем сайте и снова осталась довольна!!!!ранее покупала только косметику, а вот на днях приобрела парфюмерию marc jacobs. водичка точно оригинальная, проверяла по кодам на специальных сайтах, как и предыдущие покупки. и отдельное спасибо за оперативность - уже через несколько часов после подтверждения заказа я получила смс с номером накладной новой почты. всем рекомендую!!!! снова сделала заказ на вашем сайте и снова осталась довольна!!!!ранее покупала только косметику, а вот на днях приобрела парфюмерию marc jacobs. водичка точно оригинальная, проверяла по кодам на специальных сайтах, как и предыдущие покупки. и отдельное спасибо за оперативность - уже через несколько часов после подтверждения заказа я получила смс с номером накладной новой почты. всем рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Лиза, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

безупречно

Надежда (Украина, Київ) вторник, 19 июня Не первый год пользуемся услугами данного магазина, на этот раз заказывала мужу туалетную воду Clinique, – это мой двадцатый заказ! Магазин, как всегда, порадовал качеством товара и быстрой доставкой! Спасибо Вам и побольше довольных клиентов! Не первый год пользуемся услугами данного магазина, на этот раз заказывала мужу туалетную воду Clinique, – это мой двадцатый заказ! Магазин, как всегда, порадовал качеством товара и быстрой доставкой! Спасибо Вам и побольше довольных клиентов! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Надежда, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и сервисом нашего магазина.

Желаем Вам приятных и полезных покупок! Ждем Вас!

Дуже гарне обслуговування і якісні товари

Леся (Украина, Київ) 8 июня, 2018 год Часто користуюсь послугами цього магазину, замовлення виконуються дуже швидко, товари якісні, сервіс простий і зручний. Дякую. Часто користуюсь послугами цього магазину, замовлення виконуються дуже швидко, товари якісні, сервіс простий і зручний. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Шановна Леся, дякуємо Вам за відгук про роботу нашого магазину і за високу оцінку!

Раді, що Ви задоволені якістю нашого сервісу. Сподіваємось на подальшу співпрацю.

Заказ с этого магазина

Вита (Украина, Запоріжжя) 5 июня, 2018 год Безумно довольна магазином! Недостатков не обнаружила. Удобно что перезванивают и можно задать интересующие вопросы! Спасибо за профессиональный подход! Безумно довольна магазином! Недостатков не обнаружила. Удобно что перезванивают и можно задать интересующие вопросы! Спасибо за профессиональный подход! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Вита, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Обещаем и в дальнейшем делать все возможное, что бы оправдать Ваше доверие.

Ужасный сервис!!!

Оксана (Украина, Київ) 2 июня, 2018 год Сделала заказ в интернет магазине на 1800 гривен.Деньги перевела сразу на карту Приват банка.Сказали отправка будет на следующий день.Каждый день звоню узнаю,кормят обещаниями .Деньги вернуть отказались.Сказали отправят товар через 5 дней(!!!!).
Магазин не советую,своей репутацией не дорожат,сервис просто ужасный.
Магазин не советую,своей репутацией не дорожат,сервис просто ужасный.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. На сайте магазина даже не указан адрес .Думайте кому и куда вы пересылаете деньги.
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Оксана, благодарим Вас за отзыв.

Примите наши извинения за возникшую ситуацию. Ваше мнение действительно важно для нас и нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.

По факту Вашего обращения:

Вы оформили заказ в четверг (31.05.2018) и наши менеджеры подтвердили его и выставили Вам счет для оплаты, который Вы в этот же день и оплатили. Передать Ваш заказ на склад транспортной компании Вам пообещали в пятницу (01.06.2018). Но к сожалению, одна позиция из Вашего заказа, не была вовремя перемещена с удаленного склада на наш склад в Киеве из-за чего отправка заказа задержалась. В субботу (02.06.2018), Вы связалась с нами и менеджер сообщил, о возникшей задержке и обсудил с Вами возможность возврата денег, либо отправки полностью укомплектованного заказа в понедельник (04.06.2018).

На сегодняшний день, на сколько известно, с Вами связался наш менеджер и Вы согласились принять заказ.

Еще раз приносим свои извинения за созданные неудобства с нашей стороны. Искренне надеемся, что в дальнейшем больше не возникнет таких неприятных моментов и покупки в нашем магазине будут Вас только радовать.

Виши Идеалия

Гость (Украина, Одеса) 1 июня, 2018 год Являюсь поклонницей бренда Виши, очень понравилась серия Идеалия. Заказывала крем под глаза и антиоксидантную сыворотку. Спасибо магазину за возможность приобрести качественную косметику по хорошей цене. Оба средства очень понравились. Чуть больше чем за месяц использования, кожа на лице заметно разгладилась, посвежела, гусиные лапки практически исчезли, мешки и темные круги под глазами заметно уменьшились. Я всем...  Читать отзыв Являюсь поклонницей бренда Виши, очень понравилась серия Идеалия. Заказывала крем под глаза и антиоксидантную сыворотку. Спасибо магазину за возможность приобрести качественную косметику по хорошей цене. Оба средства очень понравились. Чуть больше чем за месяц использования, кожа на лице заметно разгладилась, посвежела, гусиные лапки практически исчезли, мешки и темные круги под глазами заметно уменьшились. Я всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Дякую за відмінний сервіс

Тетяна (Украина, Київ) 24 мая, 2018 год дякую за відмінний сервіс і гарний ассортимент))) замовила у вас тільки раз, але на цьому точно не зупинюсь)))) дякую за відмінний сервіс і гарний ассортимент))) замовила у вас тільки раз, але на цьому точно не зупинюсь)))) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Тетяна, дякуємо Вам за відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!

Раді, що Ви залишилися задоволені якістю нашого сервісу. Сподіваємось на подальшу співпрацю.

Работа магазина на отлично

Вера (Россия) 21 мая, 2018 год Работой магазина осталась довольна. Cделала уже несколько заказов. Все доставили быстро, упаковано отлично. Ставлю пятерку. Работой магазина осталась довольна. Cделала уже несколько заказов. Все доставили быстро, упаковано отлично. Ставлю пятерку.
Достоинства:
  1. оперативная доставка, цена
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Вера, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и сервисом нашего интернет-магазина.

Отзыв о магазине

Дамира (Украина, Полтава) 15 мая, 2018 год Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне.
Нравится система скидок, больше покупаешь - выше скидка.
Огромный выбор брендовой косметики.
Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне.
Спасибо за классный сервис, рекомендую!
Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне.
Нравится система скидок, больше покупаешь - выше скидка.
Огромный выбор брендовой косметики.
Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне.
Спасибо за классный сервис, рекомендую!
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Дамира, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. Обещаем и в дальнейшем делать все возможное, что бы оправдать Ваше доверие.

Магазин понравился

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Оформила заказ. Перезвонили в течении 5-10 минут. Товар доставили быстро. В общем, работой магазина COSMETIC и товаром довольна! Оформила заказ. Перезвонили в течении 5-10 минут. Товар доставили быстро. В общем, работой магазина COSMETIC и товаром довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Желаем Вам приятных и полезных покупок! Ждем Вас!

Ольга (Украина, Одеса) 24 апреля, 2018 год Обратилась в магазин, что бы мне помогли разобраться в средствах от выпадения волос.Выслушали, рассказали отличия, помогли определиться и подобрали то, что необходимо при моей проблеме.Консультацией довольна.А по выбранному средству, отпишу спустя какое-то время. Обратилась в магазин, что бы мне помогли разобраться в средствах от выпадения волос.Выслушали, рассказали отличия, помогли определиться и подобрали то, что необходимо при моей проблеме.Консультацией довольна.А по выбранному средству, отпишу спустя какое-то время. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что выбранное средство, поможет Вам справится с проблемой выпадения волос. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

о магазине

Валентина (Украина) 17 апреля, 2018 год Пользуюсь магазином уже третий год. За все время случилась только одна неприятность. Вчера, когда приехала забирать заказ (краска Иноа оттенка 5.25) случайно положили оттенок 5.35, а так как у меня не было времени ждать, мне предложили дополнительную скидку и бесплатную доставку уже нужного оттенка, в качестве компенсации. Сегодня свой заказа получила. Пользуюсь магазином уже третий год. За все время случилась только одна неприятность. Вчера, когда приехала забирать заказ (краска Иноа оттенка 5.25) случайно положили оттенок 5.35, а так как у меня не было времени ждать, мне предложили дополнительную скидку и бесплатную доставку уже нужного оттенка, в качестве компенсации. Сегодня свой заказа получила. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Валентина, благодарим Вас за отзыв.

Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. В свою очередь, хотим принести свои искренние извинения за данный неприятный инцидент. Мы уже провели разъяснительную работу с сотрудниками склада и уверяем Вас, что такого больше не повториться. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Только положительные впечатления

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Ставлю 5 звезд. Никогда не подводили. Все своевременно и быстро. Если и были какие-то “моменты”, то их оперативно улаживали. Буду и дальше с вами! Ставлю 5 звезд. Никогда не подводили. Все своевременно и быстро. Если и были какие-то “моменты”, то их оперативно улаживали. Буду и дальше с вами! 0 согласны, 0 не согласны

Усім задоволена

Ксенія (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Рекомендую ! Всі товари виключно оригінальні і відповідної якості . Сервіс повністю влаштовує, обіцяні строки доставки дотримані . Дякую вам за можливість зручно робити покупки . Успіхів вам ! Рекомендую ! Всі товари виключно оригінальні і відповідної якості . Сервіс повністю влаштовує, обіцяні строки доставки дотримані . Дякую вам за можливість зручно робити покупки . Успіхів вам ! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Шановна Ксенія, дякуємо Вам за відгук і за високу оцінку!

Получил заказ

Николай Харьков (Украина, Харків) 12 марта, 2018 год Магазин на слуху давно, в основном от моих знакомых женского пола. Сегодня и я получил свой первый заказ. Спасибо, все понравилось, сроки отправки и получения - все как обговаривалось. Магазин на слуху давно, в основном от моих знакомых женского пола. Сегодня и я получил свой первый заказ. Спасибо, все понравилось, сроки отправки и получения - все как обговаривалось. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемый Николай, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Надежный магазин

Каролина (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Заказываю товар уже не первый раз на этом сайте, сервисом довольна. Скидки очень хорошие, товар оригинальный, да и какая экономия времени на шопинге, в общем, магазин очень выручает. Заказываю товар уже не первый раз на этом сайте, сервисом довольна. Скидки очень хорошие, товар оригинальный, да и какая экономия времени на шопинге, в общем, магазин очень выручает. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Каролина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Спасибо

Анна (Украина, Винники) 23 февраля, 2018 год Спасибо магазину за возможность покупать качественную косметику по хорошим ценам ! Качество, сервис, доставка – все на высшем уровне. Осталась довольна ! Спасибо магазину за возможность покупать качественную косметику по хорошим ценам ! Качество, сервис, доставка – все на высшем уровне. Осталась довольна !
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Оригинальная косметика
  3. Достаточно быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Анна, благодарим Вас за отзыв.

Желаем Вам приятных и полезных покупок! Ждем Вас!

Отличная косметика и отличный сервис!

Гость (Украина, Druzhkovka) 15 февраля, 2018 год Приобрела тушь Ланком Гипноз и водичку Анна Суи. Доставили в срок, упаковано все аккуратно. Также приятно было получить дополнительную скидку на весь заказ. Отличная работа! Спасибо магазину Cosmetic! Приобрела тушь Ланком Гипноз и водичку Анна Суи. Доставили в срок, упаковано все аккуратно. Также приятно было получить дополнительную скидку на весь заказ. Отличная работа! Спасибо магазину Cosmetic! 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена.

Марія (Украина) 5 февраля, 2018 год Замовлення прийшло швидко, приємно вражена рівнем обслуговування і якістю товару! сумнівів щодо оригінальності немає. Велика подяка магазину. Замовлення прийшло швидко, приємно вражена рівнем обслуговування і якістю товару! сумнівів щодо оригінальності немає. Велика подяка магазину. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Марія, дякуємо Вам за відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!

нравится!

Юлия (Украина) 22 января, 2018 год заказы делала уже ни один раз, всё отлично – вся косметика качественная, заказы доходят без задержек, цены ниже чем на других сайтах, обслуживание на уровне!
спасибо, желаю успехов и обязательно буду заказывать у вас ещё!
спасибо, желаю успехов и обязательно буду заказывать у вас ещё!
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы и в этот раз остались довольны нашей работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Качественно, удобно, быстро!

MaryLee (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Здравствуйте!
За последнее время сделала много заказов. Очень довольна магазином! Все оперативно и чётко, неплохой выбор, приятные консультанты, удобный и современный сайт - делать заказы очень просто! Рекомендую этот магазин, подарки на Новый Год для родных заказывала тут.
Очень довольна!!!
Здравствуйте!
Очень довольна!!!
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. доставка
  3. консультанты
Недостатки:
  1. -
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая MaryLee, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками в нашем интернет-магазине. Обещаем и в дальнейшем делать все возможное, что бы оправдать Ваше доверие.

Молодцы

Елизавета (Франция, Very) 29 декабря, 2017 год Уже не в первый раз приобретаю косметику в этом магазине и в очередной раз остаюсь довольна покупками и качеством обслуживания. Заказала вчера, сегодня уже заказ был у меня. Хочу отметить курьера, очень ответственно относится к своим обязательствам: вежливый, всегда перезванивает накануне прибытия, сдача всегда есть. Спасибо за профессиональный подход! С наступающими праздниками вас! Уже не в первый раз приобретаю косметику в этом магазине и в очередной раз остаюсь довольна покупками и качеством обслуживания. Заказала вчера, сегодня уже заказ был у меня. Хочу отметить курьера, очень ответственно относится к своим обязательствам: вежливый, всегда перезванивает накануне прибытия, сдача всегда есть. Спасибо за профессиональный подход! С наступающими праздниками вас!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественная косметика
Недостатки:
  1. не обнаружила
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Елизавета, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Заказ

Ирина (Украина, Дніпро́) 27 декабря, 2017 год Безумно довольна магазином! Очень порадовало общение с менеджерами, ответы на вопросы и качественная консультация моментальные! Обслуживание на приличном уровне! Рекомендую однозначно!!! Безумно довольна магазином! Очень порадовало общение с менеджерами, ответы на вопросы и качественная консультация моментальные! Обслуживание на приличном уровне! Рекомендую однозначно!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Все устраивает

Людмила (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год Второй заказ – все классно! Персонал – перезвонили, уточнили. Доставка – в оговоренный день и время. Опять-таки – качество, цена – вне конкуренции! Спасибо, обязательно буду заказывать еще. Второй заказ – все классно! Персонал – перезвонили, уточнили. Доставка – в оговоренный день и время. Опять-таки – качество, цена – вне конкуренции! Спасибо, обязательно буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Людмила, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы и в этот раз остались довольны нашей работой. Обещаем и в дальнейшем прикладывать максимум усилий, чтобы у Вас оставались исключительно положительные впечатления от нашей работы.

Виктория

Виктория Гинзева (Украина, Харків) 14 декабря, 2017 год Являюсь постоянным клиентом этого магазина вот уже 3 года и ставлю ему заслуженные 5 звезд. Весь товар оригинальный и качественный, вполне неплохие цены, продуманная Являюсь постоянным клиентом этого магазина вот уже 3 года и ставлю ему заслуженные 5 звезд. Весь товар оригинальный и качественный, вполне неплохие цены, продуманная 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Виктория, благодарим Вас за отзыв.

Отличный магазин

Гость (Украина, Львів) 7 декабря, 2017 год Постоянные скидки, акции, плюс дисконтная программа - часто заказ в итоге выходит значительно дешевле чем где либо. Молодцы! Бывают огрехи, конечно, но такое бывает нечасто, и очень оперативно устраняются. Да и качество товаров и хорошие скидки перекрывают все недостатки. В общем, мне нравится. Постоянные скидки, акции, плюс дисконтная программа - часто заказ в итоге выходит значительно дешевле чем где либо. Молодцы! Бывают огрехи, конечно, но такое бывает нечасто, и очень оперативно устраняются. Да и качество товаров и хорошие скидки перекрывают все недостатки. В общем, мне нравится.
Достоинства:
  1. цены, скидки
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Уважаемая Гостья, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и обещаем приложить максимум усилий, чтобы у Вас оставались исключительно положительные впечатления от нашей работы.

Відмінна якість обслуговування!

Ганна Віталіївна (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Магазин супер!
З 2016 року всю косметику замовляю лише тут. Вічливі працівники call-центру, гарні знижки, оригінальні товари, зручна та швидка доставка!
Рекомендую)
Магазин супер!
Рекомендую)
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic Ганна Віталіївна, дякуємо Вам за відгук і за високу оцінку!

Ми дуже раді, що Ви й цього разу залишилися задоволені якістю нашого сервісу.

Интернет-магазин Cosmetic

Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...