Интернет-магазин Cosmetic отзывы

165 отзывов / 28981 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

все сподобалось

Алiна Алiна четверг, 18 июня
Дякую, все сподобалось. Замовлення доставили вчасно, парфум оригінальний: упаковка, пляшечка, код, аромат і стійкість - все добре. Буду замовляти ще.
Шановна Аліна, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку!

Отлично, я довольна!

Анна Тоцкая Анна Тоцкая 17 мая, 2020 год
Добрый день! Заказала автозагар, прислали , да ещё подарок - масло для душа, большая упаковка! Большое спасибо! Очень довольна!
Достоинства:
  1. Подарок
Недостатки:
Уважаемая Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим интернет-магазином будет Вас только радовать.

Замечательно

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Очень понравился сервис магазина - все чётко: перезвонили быстро, обсудили доставку, прислали живые фото товара на вайбер и отправили посылку в тот же день! Супер сервис - рекомендую!

качество держится на высоте

Антонина Орлова Антонина Орлова 28 марта, 2020 год
Покупаю базу под тон от Fashion TV. Очень рада, что изначально свой выбор между многими остановила именно на этом бренде, потому что качество держится на высоте и совсем не уступает никому
Уважаемая Антонина, благодарим Вас за отзыв.

Но, по всей видимости, Вы делали заказ не в нашем интернет-магазине (cosmetic.com.ua), так как косметика Fashion TV не представлена в ассортименте нашего магазина.

Очень выручили

Татьяна Татьяна 23 марта, 2020 год
Хороший магазин, сервис на уровне, несмотря на непростую ситуацию с карантином, заказ доставили в тот же день.
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим магазином будет Вас только радовать.

Мы делаем все возможное, что бы доставлять все заказы вовремя, однако, в связи с введенными транспортными ограничениями, доставка может занимать больше времени, чем обычно.

Правильная реакция на замечания

Андрей Андрей 18 марта, 2020 год
Возник «вопрос» с доставкой, урегулировали, извинились. Все совершают ошибки, но важно кто и как на них реагирует. В моей ситуации всё оперативно решилось. Молодцы!
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны. Еще раз приносим свои извинения за созданные неудобства с нашей стороны. Искренне надеемся, что в дальнейшем больше не возникнет таких неприятных моментов и покупки в нашем интернет-магазине будут Вас только радовать.

Швидка доставка

Юля Юля 16 марта, 2020 год
отримала своє перше замовлення, обслуговуванням задоволена, відправили в той же день, як і обіцяли. дякую!
Шановна Юля, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку!

праймер Fashion TV

Наталья Наталья 15 февраля, 2020 год
У меня неровная кожа и это довольно серьезная проблема, т.к. ни один тональник на меня не ложится. Консультант посоветовала попробовать праймер Fashion TV. Он идеально выравнивает кожу, это действительно так
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв.

Но, по всей видимости, Вы делали заказ не в нашем интернет-магазине (cosmetic.com.ua), так как косметика марки Fashion TV не представлена в ассортименте нашего магазина.

makiagecosmetics

Татьяна Татьяна 13 февраля, 2020 год
заказывала здесь @makiagecosmetics себе ранее неизвестную косметику фирмы Fashion TV. Тональный крем и тени просто отпад. И почему про нее так мало знают? Тени наслаиваются отлично, тушуются мягко, а держатся хорошо.
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв.

Но, по всей видимости, Вы делали заказ не в нашем интернет-магазине (cosmetic.com.ua), а в том, что указали в отзыве.

Осталась довольна

Татьяна Татьяна 3 февраля, 2020 год
Вчера получила свой заказ, все хорошо упаковано и положили пробничек. Работой сайта довольна,подобрали то, что нужно.Огромное Спасибо!
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Неплохой магазин

Яна Яна 22 января, 2020 год
Заказала шампунь Цеко с кератином. Брала наобум, так как не было отзывов об этом товаре. Но шампунь подошел! Цена не заоблачная, пенится нормально, пахнет очень приятно.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания магазина на уровне, удобный сайт, быстрая связь с консультантом
Уважаемая Яна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны. Обещаем и в дальнейшем делать все возможное, что бы оправдать Ваше доверие.

отримала замовлення

Марта Марта 16 января, 2020 год
Щиро дякую, що увійшли в положення, та за оперативність доставки замовлення. Сподобалось, що ви інформуєте покупців про всі необхідні формальності!
Шановна Марта, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку!

Впечатления положительные

София София 10 января, 2020 год
Добрый день. В целом осталось очень хорошее впечатление от работы магазина. Доставка удобная – прямо до двери.
Уважаемая София, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим магазином будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.

Хорошее обслуживание

Валентина Валентина 9 января, 2020 год
Благодарю за хорошую работу! Заказ доставили вовремя. Духи оригинал, как и заявлено на сайте. Я очень довольна вашей компанией!
Уважаемая Валентина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим магазином будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.

Желаем Вам приятных и полезных покупок! Ждем Вас!

понравилось

Наташа Наташа 8 января, 2020 год
покупала косметику для ногтей и маникюрный инструмент. после заявки перезвонили моментально. доставили в этот же день. отличный магазин, вежливый персонал. спасибо)
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим интернет магазином будет Вас только радовать.

Магазином довольна

Тамила Тамила 26 декабря, 2019 год
Нормальный магазин, первые несколько раз сделала “пробные” заказы на небольшие суммы. В целом осталась довольна, косметика оригинальная, сроки годности в порядке, курьер связывается перед доставкой, так что претензий не имею.
Уважаемая Тамила, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Передноворічні знижки

Nika Nika 23 декабря, 2019 год
Дякую магазину за якісні товари та швидку доставку. Магазин надійний, купую не в перше, буває, що ціни вказані на сайті, вище ніж в інших місцях, але персональна знижка це компенсує і навіть виходить дешевше ніж будь-де. А особливо зараз, коли на багато товарів діють спеціальні передноворічні знижки, які й дали змогу гарно зекономити на подарунках батькам та сестрі. Ще раз... Читать отзыв Дякую магазину за якісні товари та швидку доставку. Магазин надійний, купую не в перше, буває, що ціни вказані на сайті, вище ніж в інших місцях, але персональна знижка це компенсує і навіть виходить дешевше ніж будь-де. А особливо зараз, коли на багато товарів діють спеціальні передноворічні знижки, які й дали змогу гарно зекономити на подарунках батькам та сестрі. Ще раз дякую!
Шановна Nika, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку!

Купила духи Монталь

Алиса Алиса 20 декабря, 2019 год
Купила в этом магазине Монталь Шипр Ваниль, осталась довольна. Духи очень стойкие, доставили в день заказа. Спасибо.
Уважаемая Алиса, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим магазином будет Вас только радовать.

тушь для росту вiй

Надiя Надiя 18 декабря, 2019 год
Це друге моє замовлення і знову FEG - штука класна і дійсно працює: вії ростуть і збільшуються в об'ємі Рекомендую і засіб і магазин!
Достоинства:
  1. Налiпка-голограма, QR-code сканується
Шановна Надія, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку!

в целом - довольна

Cosmetic.com.ua Cosmetic.com.ua 17 декабря, 2019 год
Вчера получала заказ и когда осматривала его (при курьере) одна упаковка туши для ресниц была примята, позвонила в магазин, операторы в течении дух минут урегулировали вопрос сделав хорошую скидку на нее. Я довольная.
P.S. Теперь буду тщательней проверяю заказы при курьере.
Достоинства:
  1. Операторы быстро решают вопросы
  2. Цена
  3. Скорость доставки

Ужасное качество

Таисия Таисия 13 декабря, 2019 год
Магазин действительно полный отстой.Заказ выполняют не во время.Качество ужасное.Покупала духи французские, а оказалась какая-то закрашенная вода. Никому не порекомендую ваш магазин.
Уважаемая Таисия, благодарим Вас за отзыв.

Ваше мнение действительно важно для нас и нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине. Ваша рецензия передана на рассмотрение отдел контроля качества.

Еще раз приносим свои извинения за созданные неудобства с нашей стороны. Искренне надеемся, что в дальнейшем больше не возникнет таких неприятных моментов и покупки в нашем магазине будут Вас только радовать.

Отличный магазин.

Anna Anna 13 декабря, 2019 год
Очень клиентоориентированный магазин. Операторы всегда вежливые, хорошо консультируют, доставка быстрая , могут подстроится под пожелания, и даже привезти заказ практически в любое удобное мне время. Цены так же очень радуют. Всем рекомендую. За много лет не разочаровали ни разу.
Уважаемая Anna, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим интернет-магазином будет Вас только радовать.

Все хорошо!

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Оперативно отзвонились, уточнили детали, отправили тоже быстро. От сотрудничества приятные впечатления. Буду еще заказывать, надеюсь мое доверие к магазину оправдается.

Отличный магазин

Оксана Оксана 17 октября, 2019 год
Замечательный магазин, менеджеры знающие свое дело. Быстрая доставка. Определённо буду рекомендовать ваш магазин. Спасибо.
Уважаемая Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Желаем Вам приятных и полезных покупок! Ждем Вас!

интернет магазин cosmetic (cosmeticmarket.com.ua)

Виктория Виктория 17 октября, 2019 год
negative
Самый ужасный магазин с которым пришлось иметь дело!Спустя неделю товар так и не доставили, не смотря на то что в условиях доставки указано что доставка "осуществляется курьером на следующий день после оформления и подтверждения заказа"!
На звонки не отвечают, после того как курьер в очередной раз не прибыл в указанное время никто даже не соизволил позвонить извинится.wacko
Недостатки:
  1. Не соблюдают условий доставки
  2. Не отвечают на звонки или просто сбрасывают без перезвона
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за обращение.

По всей видимости, Вы делали заказ не в нашем магазине (cosmetic.com.ua), а в том, что указали в теме отзыва.

очень неплохо, я довольна

Гость Гость 7 октября, 2019 год
У меня только положительные впечатления от магазина. Сервис на высоком уровне: быстрая доставка, качественные товары, часто очень хорошие скидки.
Уважаемая Гостья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

COLLISTAR DAILY REVITALIZING ANTI-WRINKLE CREAM 50ml + ACQUA ATTIVA EDT 7,5ml

Дмитро Дмитро 10 сентября, 2019 год
Заказав цей крем COLLISTAR DAILY REVITALIZING ANTI-WRINKLE CREAM на сайті написано що в подарунок йша туалетна вода, а по факту приїхав крем і маленька баночка крему після бриття!!(
Отримав крем 10.09.2019
Интернет-магазин Cosmetic Ответ представителя Интернет-магазин Cosmetic 10 сентября, 2019 год
Шановний Дмитро, дякуємо Вам за відгук!

Напево, Ви робили замовлення не в нашому інтернет-магазині, адже ніяких якцій на косметику бренду Collistar у нас проводилось, та навіть більше, товари цього бренду, нажаль, вже тривалий час відсутні в ассортименті нашого магазину.

Бажаємо Вам вдалого шопінгу!

Хороший магазин

Юля Юля 15 августа, 2019 год
Большое спасибо за прекрасный сервис. Все четко и быстро. Всеми заказами, за исключением одного, где была примята упаковка туши, вполне довольна, да и там ситуация в итоге разрешилась, предоставленной дополнительной скидкой от магазина - по цене получилось просто замечательно). Рекомендую всем.
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Дякую за допомогу

Гость Гость 9 июля, 2019 год
Вирішила замовити доньці набір для догляду за волоссям. І виявилось, що існую багато ньюансів… Велика подяка дівчатам за консультацію і допомогу в підборі. Доня задоволена!
Рекомендую! Якщо є сумніви і важко зробити вибір – менеджери магазину нададуть профессійну консультацію, уважно вислухавши всі ваші побажання.
Дякуємо Вам за відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!

Раді, що Ви залишились задоволені якістю нашого сервісу. Сподіваємось на подальшу співпрацю.

Благодарю!

Виктория Виктория 14 июня, 2019 год
Магазин отличный. В обслуживании все устраивает, доставка быстрая, но всё же предпочитаю забирать заказы самовывозом. Рекомендую.
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Интернет-магазин Cosmetic
Интернет-магазин Cosmetic предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за лицом и телом самых популярных брендов. Здесь Вы можете приобрести элитную парфюмерию, высококачественные средства по уходу за кожей, а также косметику, изготовленную фармацевтами на основе натуральных ингредиентов.
Интернет-магазин Cosmetic - это отличный сервис, высокое качество и быстрая... подробнее

Интернет-магазин Instor.com.ua
Интернет-магазин Instor.com.ua