Интернет-магазин "Comual" отзывы клиентов
15 отзывов / 352 просмотра

Мне повезло

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан четверг, 18 октября
Пришел повер 10400 и работает, но только на 30% продавцы на звонки не отвечают судя по отзывам мне еще повезло хотя сомнения были не покупайте на этрм сайте Пришел повер 10400 и работает, но только на 30% продавцы на звонки не отвечают судя по отзывам мне еще повезло хотя сомнения были не покупайте на этрм сайте
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. продают хлам

Павер банк

Владислава (Украина, Kharkov) Отзыв написан вторник, 9 октября
Заказывала паверк банк , обещали отправить в первый же день , в итоге ничего не отправили, на звонки не отвечали , написала смс , после смс как я пригрозила они отправили , но пришла совсем другая модель и другой цвет !!!!! И он вроде как бу!!!! Я в шоке с такого кидалово , мошенники вонючие!!!!!!!!! Заказывала паверк банк , обещали отправить в первый же день , в итоге ничего не отправили, на звонки не отвечали , написала смс , после смс как я пригрозила они отправили , но пришла совсем другая модель и другой цвет !!!!! И он вроде как бу!!!! Я в шоке с такого кидалово , мошенники вонючие!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

робота магазину

Марія (Украина, Odessa) Отзыв написан вторник, 9 октября
Єдине з чим магазин справляється так з доставкою! Щоб якнайшвидше відправити свої БРАКОВАНІ повербанки! При проханні повернути кошти,наче відправляють заявку і не піднімають з твого телефону трубки або кидають в чорний список! Не рокомендую комусь тут замовляти !!! А перед тим читати відгуки. Бо погані очевидно всі видаляють! Єдине з чим магазин справляється так з доставкою! Щоб якнайшвидше відправити свої БРАКОВАНІ повербанки! При проханні повернути кошти,наче відправляють заявку і не піднімають з твого телефону трубки або кидають в чорний список! Не рокомендую комусь тут замовляти !!! А перед тим читати відгуки. Бо погані очевидно всі видаляють!

работа магазина

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
это магазин мошенников получил от них повербанк который не работает выброшенные деньги 4 раза написал отзыв о товаре у них на сайте проверил ни один не опубликован там только отзывы от своих не понятно почему он до сих пор работает и реклама идет полным ходом это магазин мошенников получил от них повербанк который не работает выброшенные деньги 4 раза написал отзыв о товаре у них на сайте проверил ни один не опубликован там только отзывы от своих не понятно почему он до сих пор работает и реклама идет полным ходом
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Вопрос

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 5 октября
Получила не рабочий Power Bank.Пытаюсь вернуть его и деньги,но пока безрезультатно.Поделитесь информацией может кому-то удалось вернуть деньги за не рабочий товар. Получила не рабочий Power Bank.Пытаюсь вернуть его и деньги,но пока безрезультатно.Поделитесь информацией может кому-то удалось вернуть деньги за не рабочий товар.

Отвратительный интернет магазин

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Перечислила деньги, товар не получила,на телефоны не отвечают. Отвратительная,без ответственная компания. Ни в коем случае ничего у них не заказывайте!!! Перечислила деньги, товар не получила,на телефоны не отвечают. Отвратительная,без ответственная компания. Ни в коем случае ничего у них не заказывайте!!!

просто нема слів

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
я замовив повербанк він мені прийшов чрез один день він був не робочий я намагався повернути гроші але нічого з того не вийшло так шо не ведіться на це я замовив повербанк він мені прийшов чрез один день він був не робочий я намагався повернути гроші але нічого з того не вийшло так шо не ведіться на це
Достоинства:
  1. швидка доставка
Недостатки:
  1. існування цього сайту

Этот магазин обманывает и кидает покупателей

Виталий Отзыв написан вторник, 2 октября
К сожалению не прочитал отзывы на этом сайте и купил Power Bank UKR 28000 mAh в магазине "Comual" Товар абсолютно непригодный к работе Через несколько минут зарядка прекратилась появился специфический запах и пошел дымок Выходы под usb внутри устройства болтаются На сайте адрес магазина указан в Харькове а товар пришел из Одессы Попытаюсь вернуть деньги но думаю что...  Читать отзыв К сожалению не прочитал отзывы на этом сайте и купил Power Bank UKR 28000 mAh в магазине "Comual" Товар абсолютно непригодный к работе Через несколько минут зарядка прекратилась появился специфический запах и пошел дымок Выходы под usb внутри устройства болтаются На сайте адрес магазина указан в Харькове а товар пришел из Одессы Попытаюсь вернуть деньги но думаю что это бесполезно Уже имел горький опыт с заказами в фирмах Одесских аферистов Не гонитесь за дешевизной и покупайте товары в проверенных интернет магазинах у которых есть реальный адрес и которые дают гарантию подтвержденную документами
Достоинства:
  1. Только вовремя отправили
Недостатки:
  1. Абсолютно не рабочий товар Просто муляж

Очень не добросовестный продавец

Ирина (Украина, Біла Церква) Отзыв написан вторник, 2 октября
Заказала ребенку на подарок Павер банк вовремя не отправили , ребенок оказался на день рожденье без подарка, пришла посылка с опозданием , цвет не тот, подарка обещанного к заказу на сайте нету. На звонки не отвечают . Очень не добросовестный продавец!!!!! Заказала ребенку на подарок Павер банк вовремя не отправили , ребенок оказался на день рожденье без подарка, пришла посылка с опозданием , цвет не тот, подарка обещанного к заказу на сайте нету. На звонки не отвечают . Очень не добросовестный продавец!!!!!
Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Оплатила 26 сентября 2018 года за повербанк, товар не прислали, мой номер занесли в черный список! Люди, не ведитесь на этих мошенников!!! Оплатила 26 сентября 2018 года за повербанк, товар не прислали, мой номер занесли в черный список! Люди, не ведитесь на этих мошенников!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Мошенники! Не ведитесь на дешевые товары!

Аферисты,никогда не заказывайте товар

Елена (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Заказала на свою голову пауэр банк.Ни денег , ни банка,все мои телефоны внесли в "черный список".Написала заявление в полицию. Заказала на свою голову пауэр банк.Ни денег , ни банка,все мои телефоны внесли в "черный список".Написала заявление в полицию.
Достоинства:
  1. никаких,
Недостатки:
  1. только потраченное время и деньги,наглость аферистов зашкаливает

Интернет-магазин врет и кидает людей

Тата Отзыв написан суббота, 29 сентября
Заказала повербанк xiaomi 10400 mla в этом интернет-магазине, сделала заказ на сайте comual.com.ua онлайн. Мне перезвонил консультант, я уточнила есть ли у них оригинал, консультант сообщил, что на сайте копия, а чуть дороже есть оригинал. Через пару дней мне пришёл повербанк который, я покупала на подарок. Посылка пришла наложным платежом. Придя домой, я поставила проверить на зарядку тел с ёмкостью...  Читать отзыв Заказала повербанк xiaomi 10400 mla в этом интернет-магазине, сделала заказ на сайте comual.com.ua онлайн. Мне перезвонил консультант, я уточнила есть ли у них оригинал, консультант сообщил, что на сайте копия, а чуть дороже есть оригинал. Через пару дней мне пришёл повербанк который, я покупала на подарок. Посылка пришла наложным платежом. Придя домой, я поставила проверить на зарядку тел с ёмкостью аккумулятора 3300 mla, который зарядился на 71%. Я позвонила по номеру +38(097)654 83 92 и сказала, что хочу вернуть товар который не соответствует заявленому. Консультант принял звонок уточнила с какого номера, я оформлял заказ и сказала, что мне придёт сообщение с адресом куда отправить повербанк. Это было в субботу. В понедельник, я снова перезвонила и уточнила где смс с адресом, на что мне ответили, что в субботу этим не занимаются, но скоро со мной свяжутся и сообщат как и куда, я могу отослать купленный мною не соответствующий товар. И после этого разговора прошло 2 дня, я уже не могу дозвониться не на один из их номеров, не задать вопрос на сайте, мой отзыв естественно на сайте не опубликовали. Одним словом кинули!
Не ведитесь на дешёвый товар, покупайте у проверенных продавцов!
Номера телефонов интернет-магазина:380976548392, 380503594959, 380634044439
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус нервы и деньги

Настоятельно не рекомендую

Руслан Отзыв написан суббота, 29 сентября
Заказывал здесь Power Bank Xiaomi Mi 16000 mAh в золотом цвете, оператор сказал, что есть в наличии, если оплатить стоимость 100% на карту - то доставка Новой почтой - бесплатно. Я в понедельник оплатил 100% стоимость и тут началось самое "интересное". В этот же день товар не отправили. Я звонил каждый день и оператор каждый день кормил "завтраками". Наконец-то в...  Читать отзыв Заказывал здесь Power Bank Xiaomi Mi 16000 mAh в золотом цвете, оператор сказал, что есть в наличии, если оплатить стоимость 100% на карту - то доставка Новой почтой - бесплатно. Я в понедельник оплатил 100% стоимость и тут началось самое "интересное". В этот же день товар не отправили. Я звонил каждый день и оператор каждый день кормил "завтраками". Наконец-то в пятницу, я получил смс с номером накладной. При получении товара пришлось заплатить 36 грн. за доставку! Power Bank был чёрного цвета, самая настоящая кустарщина. Как будет служить, пока не сказать не могу.
Вывод: очень не солидно и не порядочно.

Аферисты Comual.com.ua

Виктор (Украина, Kharkiv) Отзыв написан среда, 26 сентября
Это аферисты которые кидают людей на деньги, меня в том числе! Купил повербанк Power Bank Xiaomi Mi 20800 mAh, перечислил деньги, но товар так и не пришел, один раз смог дозвонится, потом все, не отвечают.
Как я понял потом, когда начал копать о них информацию это бывший "магазин" allbit.com.ua (наберите в поиске аллбит отзывы) и там десятки людей обманутых этими уголовниками. Схема такова, что они привлекают клиентов, ждут пока ктото согласится оплатить товар на карту, вы совершаете оплату и на этом для Вас все заканчивается, денег нет и товара тоже. Адреса у них нет, сайт создан чисто для обмана. Надеюсь ктото это прочитает раньше чем перечислит им деньги.

Интернет магазин "Comual" - непорядочный продавец!

Виталий. (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
3.09.2018 г. оплатил на карточку 4149 4978 6772 9974 Kunica V.O. стоимость Power Bank UKR 28000 mAh SLIM.
5.09.2018 г. - получил Неисправный Power Bank.
С 6.09.2018 г. пытаюсь решить вопрос о замене или возврате денег.
Обещали решить в 5 дневный срок.
5.09.2018 г. - получил Неисправный Power Bank.
С 6.09.2018 г. пытаюсь решить вопрос о замене или возврате денег.
Обещали решить в 5 дневный срок.
Через 5 дней перестали отвечать и мои телефоны включили в "чёрный список". На сообщения по линии обратной связи и в чате на сайте не отвечают.
Сегодня 24.09.2018 г. Вопрос так и не решён.
Вот данные этого недобросовестного магазина Comual
comual.com.ua - сайт.
Телефоны:
+38(050)359 49 59; +38(097)654 83 92;
+38(063)404 44 39.
Не хотите постичь моей участи, не обращайтесь в этот интернет-магазин "Comual"
Достоинства:
  1. Быстро выполнили заказ
Недостатки:
  1. Прислали неисправное устройство и не принимают меры к решению проблемы.

Бытовая техника

televizor.biz.ua интернет-магазины