Интернет-магазин "Comual" отзывы клиентов
46 отзывов / 1284 просмотра

Ялинка Фантазія

Андрій Отзыв написан 8 часов 28 мин назад
Чудова ялинка. Компактна, гарна. Розпушити, прикрасити і хоч цілий рік нехай стоїть:) Чудова ялинка. Компактна, гарна. Розпушити, прикрасити і хоч цілий рік нехай стоїть:)

Сосна Блеск

Денис Отзыв написан суббота, 8 декабря
Очень красивая сосна, цвет как у настоящей. Брал 1.8, с подставкой смотрится выше. Ветки пушистые, пока разравнивали не осыпалось ни одной. Очень красивая сосна, цвет как у настоящей. Брал 1.8, с подставкой смотрится выше. Ветки пушистые, пока разравнивали не осыпалось ни одной.
Достоинства:
  1. Красивая, качественная, без запаха пластмассы
Недостатки:
  1. Отправляли дольше, чем обещали

Никогда больше не буду ничего заказывать в этом магазине

Елена Отзыв написан суббота, 8 декабря
Заказала искусственную ёлку. Сегодня получила. Сказать, что разочарована - не сказать ничего! Мало того, что заказ отправили практически через неделю, дозвониться ни по одному из указаных на сайте телефонов было невозможно!Назвать то, что я получила "ёлкой" можно с очень большой натяжкой. Слава Богу, что заказывала наложенным платежом, а то чувствую и деньги обратно не получила бы. Заказала искусственную ёлку. Сегодня получила. Сказать, что разочарована - не сказать ничего! Мало того, что заказ отправили практически через неделю, дозвониться ни по одному из указаных на сайте телефонов было невозможно!Назвать то, что я получила "ёлкой" можно с очень большой натяжкой. Слава Богу, что заказывала наложенным платежом, а то чувствую и деньги обратно не получила бы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Елка искусственная Фантазия 1,80м (180см)

Євгенія Отзыв написан суббота, 8 декабря
Отримала ялинку. Дуже задоволена, повністю відповідає зображенню на фото. Дякую Отримала ялинку. Дуже задоволена, повністю відповідає зображенню на фото. Дякую
Достоинства:
  1. Відповідає фото
Недостатки:
  1. Немає

елка

Дина Отзыв написан суббота, 8 декабря
Цвет насыщенный тёмно-зелёный, однотонный. Диаметр моей ёлки в самом широком месте (внизу) примерно 90см. Но, ветки гибкие, можно уменьшить объём отгнув веточки. Высота ёлки в готовом виде с подставкой соответствует заявленной, т.е. 180 см. Иголки мягкие, как будто из пакета, зато когда украшаешь, они не колят руки. Цвет насыщенный тёмно-зелёный, однотонный. Диаметр моей ёлки в самом широком месте (внизу) примерно 90см. Но, ветки гибкие, можно уменьшить объём отгнув веточки. Высота ёлки в готовом виде с подставкой соответствует заявленной, т.е. 180 см. Иголки мягкие, как будто из пакета, зато когда украшаешь, они не колят руки.
Достоинства:
  1. Выглядит отлично, высокая, легко собирается.

Елка

111 Отзыв написан пятница, 7 декабря
Елка шикардос! Сегодня привез поставил, красавица!)) Елка шикардос! Сегодня привез поставил, красавица!))
Достоинства:
  1. Легкая в сборке, быстрая доставка

Мошенники

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Заказал елку,хотели деньги на карту,сказал чтоб отправляли наложкой,в итоге,через два дня позвонил сказали отправили вечером скинут ттн,через три дня еле дозвонился по двум номерам,сказали да сегодня отправляем,короче лутше не связиватся!!! Заказал елку,хотели деньги на карту,сказал чтоб отправляли наложкой,в итоге,через два дня позвонил сказали отправили вечером скинут ттн,через три дня еле дозвонился по двум номерам,сказали да сегодня отправляем,короче лутше не связиватся!!!

Если есть возможность ,то никогда в жизни не покупайте в этом магазине

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Заказ платье повер банк в пятницу ,подтвердили заказ во второй половине дня , после оплаты не могла дозвониться ,ни один телефон не отвечает.прислали не на укрпочту 205 ,а на новую почту 205 отделение ,а это на другом конце города.повербанк без всякой инструкции , гарантии,,просто положили в бумажную коробку . телефон по прежнему не отвечает. Заказ платье повер банк в пятницу ,подтвердили заказ во второй половине дня , после оплаты не могла дозвониться ,ни один телефон не отвечает.прислали не на укрпочту 205 ,а на новую почту 205 отделение ,а это на другом конце города.повербанк без всякой инструкции , гарантии,,просто положили в бумажную коробку . телефон по прежнему не отвечает.
Достоинства:
  1. Ни одного, сплошной негатив
Недостатки:
  1. Все минусы изложила

классическая елочка

Анастасия (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Получила елку.Очень довольна.Запаха нет .Прочная.Пушиста.За такую цену елка ооочень крутая.Даже лучше чем на фото(пышнее в реальности)
Интернет-магазин Comual - классическая елочка
Достоинства:
  1. Без запаха.Не сыпучая.
Недостатки:
  1. Нет недостатков

искусственная 1,8

Светлана (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 декабря
Елка понравилась, соответствует фото на сайте, что очень порадовало. Состоит из двух частей, коробка компактная. Елка понравилась, соответствует фото на сайте, что очень порадовало. Состоит из двух частей, коробка компактная.
Достоинства:
  1. Без неприятного запаха, красивая елка, семья в восторге
Недостатки:
  1. Верх очень гибкий: не держит декоративную верхушку.

сосна

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 декабря
очень красивая!
длина примерно 1.80. визуально 1.70-1.75.
но для меня это абсолютно не минус. в комнате 17 кв. и потолками 2.45 стала идеально.
очень красивая!
длина примерно 1.80. визуально 1.70-1.75.
Достоинства:
  1. без запаха химии, красивая
Недостатки:
  1. нету

заказывала фантазию

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Очень красивая ёлка, выглядит достаточно натурально, не имеет запаха химии, очень понравилась. Легко собирается) Очень красивая ёлка, выглядит достаточно натурально, не имеет запаха химии, очень понравилась. Легко собирается)
Достоинства:
  1. Натуральный вид, идеальный размер
Недостатки:
  1. нету

Литая смерека

Николай (Соединенное Королевство) Отзыв написан среда, 5 декабря
Ёлка просто прекрасная, волшебная, иголочки маленькие, веточек много.
порадовала на 100% елка
Ёлка просто прекрасная, волшебная, иголочки маленькие, веточек много.
порадовала на 100% елка
Достоинства:
  1. Выглядит роскошно
Недостатки:
  1. Недешевая, скажу честно, но это трудно назвать недостатком в наше время :)

Классическая елка 2 метра

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 декабря
Отличная елка за такие деньги. Красиво выглядит! Отличная елка за такие деньги. Красиво выглядит!
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

ЛОХОТРОН

Влад (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Заказали ёлку по предоплате. Ёлку не выслали, на звонки не отвечают. Прочитал отзывы о сайте, убедился, что лохотрон. Не берите здесь ничего, если вам, конечно, не жалко своих денег. Заказали ёлку по предоплате. Ёлку не выслали, на звонки не отвечают. Прочитал отзывы о сайте, убедился, что лохотрон. Не берите здесь ничего, если вам, конечно, не жалко своих денег.
Достоинства:
  1. Какие нафиг плюсы?!
Недостатки:
  1. Кидалово одним словом

Елка супер

Максим (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Спасибо большое, все довольны!) Елочка очень красивая Спасибо большое, все довольны!) Елочка очень красивая Интернет-магазин Comual - Елка супер
Достоинства:
  1. Когда распушили вышла красивее чем на фото на сайте
  2. очень хороша была упакована, ели вытащили)))
Недостатки:
  1. шла немного дольше чем 3 дня, но до НГ еще долго, не так срочно

Елочка фантазия 1,8м

Дарья (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Спасибо за ёлочку, выглядит как настоящая. Доставка очень быстрая. Спасибо за ёлочку, выглядит как настоящая. Доставка очень быстрая.
Достоинства:
  1. Пушистая

Ужасно

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Магазин лохотрон. Продают фуфло. Прислали нерабочий павербанк Магазин лохотрон. Продают фуфло. Прислали нерабочий павербанк
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минуси

Шарашкина контора

Светлана (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Заказ получила , но по Новой почте без предоплаты.Подарок не вложили .На звонки не отвечают. На сайте публикуют только хорошие отзывы. Почитав отзывы здесь, поняла, что получила товар только потому , что не сделала предоплату. По Укрпочте "отправляют" только со 100% предоплатой Заказ получила , но по Новой почте без предоплаты.Подарок не вложили .На звонки не отвечают. На сайте публикуют только хорошие отзывы. Почитав отзывы здесь, поняла, что получила товар только потому , что не сделала предоплату. По Укрпочте "отправляют" только со 100% предоплатой
MVM (Чехия, Karlovec) Отзыв написан вторник, 27 ноября
повторюватись не буду - це ШАХРАЇ!!!!
товар відправили не по замовленню та без обіцяного подарунку!
зворотнього звязку - НУЛЬ!!!
потрібно зробити їх "ВІДОМИМИ"
повторюватись не буду - це ШАХРАЇ!!!!
товар відправили не по замовленню та без обіцяного подарунку!
зворотнього звязку - НУЛЬ!!!
потрібно зробити їх "ВІДОМИМИ"

Новогодняя

Виктория (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Спасибо большое за елочку, детям очень понравилась Спасибо большое за елочку, детям очень понравилась

Никогда не покупайте в этом магазине!!!!

Юлия (Франция) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Заказали акамулятор для мобильного. Заявлена бесплатная доставка и подарок. Получили в итоге:
1. Цвет не тот , что заказывали
4. На звонки не отвечают, обратная связь не работает
Хотим вернуть, товар не качественный, явно не оригинал, как заявлено

Елка искуствена

Анастасия Отзыв написан четверг, 22 ноября
заказала Елочку, приехала быстро, выглядит лучше чем на фото и будто живая! спасибо, не разочаровали!)) заказала Елочку, приехала быстро, выглядит лучше чем на фото и будто живая! спасибо, не разочаровали!))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, очень красивая елка

не рекомендую!!! говноконтора!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
прислали повербанк другого цвета и далеко не оригинал!!!
обратной связи нет...
на аферах не разбогатеете
прислали повербанк другого цвета и далеко не оригинал!!!
обратной связи нет...
на аферах не разбогатеете

ужас

Гость (Россия) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Я так же как и все,вступила в г.... получила не рабочий повербанк,обратной связи нет,возврата денег похоже не видеть,как своих ушей,кидалово полное,не связывайтесь с этим инт.магазином,фигня,лучше доплатить,но пользоваться вещью,а не давать зарабатывать мошенникам! Пипец,и Бога не боятся,Прислали какую-то хрень б\у,помятое,еще и сломаное.!!!! Я так же как и все,вступила в г.... получила не рабочий повербанк,обратной связи нет,возврата денег похоже не видеть,как своих ушей,кидалово полное,не связывайтесь с этим инт.магазином,фигня,лучше доплатить,но пользоваться вещью,а не давать зарабатывать мошенникам! Пипец,и Бога не боятся,Прислали какую-то хрень б\у,помятое,еще и сломаное.!!!!
Достоинства:
  1. фигня
Недостатки:
  1. тоже
  2. тоже

Заказ 42909

Монаков Артем. (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Заказ 42909 --предоплата ,02.11.18 заказал батарею 12 000 --жду 7 дней нет задания на перевозку (ТТН), нет ни батареи, ни денег, ни обратной связи.
Напрашивается вопрос--ЭТО КИДОК.
!!!!ВНИМАНИЕ ШАХРАЙСТВО!!!!
Напрашивается вопрос--ЭТО КИДОК.
!!!!ВНИМАНИЕ ШАХРАЙСТВО!!!!
Недостатки:
  1. !!!!ШАХРАЙСТВО!!!!

Не рекомендую

Леся (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Замовила Power Bank Xiaomi Mi 16000 mAh який є не робочий. Замовила Power Bank Xiaomi Mi 16000 mAh який є не робочий.
Достоинства:
  1. Відсутні.
Недостатки:
  1. товар не відповідає опису.

Безналичный расчет

Юлия (Украина, Odessa) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Картина маслом! Ребята, мне наверное повезло, по причине б/н платежа пришли power bank, но добиться расходной накладной нет возможности...Нашли ваши отзывы и оф..ли!!! Менеджер с которым вела переговоры - самый адекватный был - уволили, судя по всему, Шарашкина контора!!! Картина маслом! Ребята, мне наверное повезло, по причине б/н платежа пришли power bank, но добиться расходной накладной нет возможности...Нашли ваши отзывы и оф..ли!!! Менеджер с которым вела переговоры - самый адекватный был - уволили, судя по всему, Шарашкина контора!!!
Достоинства:
  1. менеджер Дмитрий Малев+ в карму!
Недостатки:
  1. связи нет

Не советую даже связыватся с этим магазином!!!

Гость (Украина, Kirovograd) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Ужасный магазин!!! Две недели морочили голову, неделю была у них в чс, потом начала угрожать на почту, они убрали с чс, я начала спрашивать у них где мой товар, мне сказали что они не знают и что бы я ждала. В итоге прошло + ещё дней 5, я пошла на почту(укрпочту) за своей посылку и мне вынесли ещё...  Читать отзыв Ужасный магазин!!! Две недели морочили голову, неделю была у них в чс, потом начала угрожать на почту, они убрали с чс, я начала спрашивать у них где мой товар, мне сказали что они не знают и что бы я ждала. В итоге прошло + ещё дней 5, я пошла на почту(укрпочту) за своей посылку и мне вынесли ещё одну, сначала удивилась, потом посмотрела а там павер банк на 12000 мач за 285 грн( хотя брала на 10400 за 185 грн), они сами оплатили доставку. Даже то что они прислали мне его, мнение у меня не изменится об этом магазине! Он весит 150 грамм, и в нём приблизно 2500мач которых он может выдать. Обходите стороной этот сайт!

И мы попали!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Люди, это кидалово!!! Муж будет писать заявление, не знаю даст ли это что-то. Ни товара, ни денег. Люди, это кидалово!!! Муж будет писать заявление, не знаю даст ли это что-то. Ни товара, ни денег.

Бытовая техника

Цитрус дискаунт