Интернет-магазин "Comual" отзывы клиентов

Интернет-магазин "Comual" отзывы клиентов

Полный развод

Наталия Отзыв написан вторник, 17 сентября
Заказала powerbank, перезванивали несколько раз с напоминанием об оплате, на такую настойчивость мне стоило обратить внимание сразу же. Но так как спешно приняла решение с покупкой и выбором модели, не стала просматривать ни сайт, на котором куча грамматических ошибок, ни читать независимые отзывы. Сегодня получила свой товар: царапины, никаких инструкций, цвет не тот, что заказывала. Пыталась по всем номерам связаться...  Читать отзыв Заказала powerbank, перезванивали несколько раз с напоминанием об оплате, на такую настойчивость мне стоило обратить внимание сразу же. Но так как спешно приняла решение с покупкой и выбором модели, не стала просматривать ни сайт, на котором куча грамматических ошибок, ни читать независимые отзывы. Сегодня получила свой товар: царапины, никаких инструкций, цвет не тот, что заказывала. Пыталась по всем номерам связаться с сайтом в течение двух часов, два номера просто не отвечают, один, с которого приходила смс с реквизитами, постоянно сбрасывает мои звонки. Сейчас банка заряжается, но она мне вообще не внушает доверие. Полный лохотрон, не связывайтесь, какими бы заманчивыми не показались предложения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

не відповідальні!!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Заказала повер банк, перезвонили швидко, перекинула кошти - перезвонили швидко, але чомусь не вказали, що товар оплачений, на дзвінки не відповідають, не перезвонюють. Заказала повер банк, перезвонили швидко, перекинула кошти - перезвонили швидко, але чомусь не вказали, що товар оплачений, на дзвінки не відповідають, не перезвонюють.
Достоинства:
  1. Плюсів не може бути у аферистів.
Недостатки:
  1. Усе мінус.

Доставка товара.

Александр Отзыв написан пятница, 13 сентября
Спасибо большое за доставку в срок. Брал Ксяоми в неожиданную поездку, доставили точь в точь. Пишу уже после недели постоянного использования, всем доволен. Телефон заряжает, никаких проблем в эксплуатации не возникло. Спасибо большое за доставку в срок. Брал Ксяоми в неожиданную поездку, доставили точь в точь. Пишу уже после недели постоянного использования, всем доволен. Телефон заряжает, никаких проблем в эксплуатации не возникло.

ксяоми 20000 и подарок

автор Отзыв написан пятница, 13 сентября
Покупал в данном магазине повербанк ксяоми 20000.сделали небольшой подарок в виде наушников.спасибо за товар и быструю доставку Покупал в данном магазине повербанк ксяоми 20000.сделали небольшой подарок в виде наушников.спасибо за товар и быструю доставку
Достоинства:
  1. отзывчивость
  2. можно заказать наложенным платежом
  3. товар соответствовал описанию
Недостатки:
  1. все хорошо

Большое спасибо, буду заказывать еще

Игорь Отзыв написан пятница, 13 сентября
Очень понравилась работа магазина. менеджер помог подобрать в подарок красивою батарею для сестры в школу. в итоге на руки получил маленькую 10400 в золотом цвете. очень тяжко коробка открывается, но аккуратная, подошла для подарка без дополнительной упаковки. цвет красивый, сам повербанк металлический, холодный, выглядит в руке отлично. заряжает так же хорошо. сестра довольна, спасибо Очень понравилась работа магазина. менеджер помог подобрать в подарок красивою батарею для сестры в школу. в итоге на руки получил маленькую 10400 в золотом цвете. очень тяжко коробка открывается, но аккуратная, подошла для подарка без дополнительной упаковки. цвет красивый, сам повербанк металлический, холодный, выглядит в руке отлично. заряжает так же хорошо. сестра довольна, спасибо

20800 голд

кирилл Отзыв написан пятница, 13 сентября
на вид очень качественный повербанк, приятно взять в руки, упаковка тоже норм, можно и в подарок, продавец молодца, заказал 10 числа утром, в руки получил 11. на вид очень качественный повербанк, приятно взять в руки, упаковка тоже норм, можно и в подарок, продавец молодца, заказал 10 числа утром, в руки получил 11.

интернет магазин комуал

павел шетелев Отзыв написан пятница, 13 сентября
качество изготовления высокое ,приятный внешний вид. Емкость честная .работа магазина мне понравилась. качество изготовления высокое ,приятный внешний вид. Емкость честная .работа магазина мне понравилась.

Заказ батареи

Елизаветта Отзыв написан пятница, 13 сентября
Повербанк пришел быстро. Выглядит достойно. Разрешили проверить на новой почте до оплаты.
Планшет заряжает до 100%. Сама батарея холодная и большая, несколько входов для зарядки. Минусов за такую цену пока не нашла.

Магазин Сomual

Олег Отзыв написан пятница, 13 сентября
Покупал Ксяоми 20800. Доставка новой почтой наложенным платежом на следующий день после заказа, менеджер позвонил в течении часа. Покупал Ксяоми 20800. Доставка новой почтой наложенным платежом на следующий день после заказа, менеджер позвонил в течении часа.
Достоинства:
  1. Емкость
  2. Работают все входы, заряжается хорошо, собран тоже вроде хорошо
  3. Хорошая упаковка
  4. Подарок к повербанку, я выбрал наушники, работают
  5. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Такой маленький провод, что могли и не ложить

Ужасное качество!

Владимир Отзыв написан пятница, 13 сентября
Магазин дерьмо,операторы вместе с их руководством тоже!!!На контакт не идут,не считая если покупаеш товар.Купил повербанк на 60000,там максимум 4000.Хотел вернуть да не тут то было(((мороз полный.НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ НИЧЕГО!!!!!Не заслуживает ни одной звезды.Поставлю только потому что надо оценить. Магазин дерьмо,операторы вместе с их руководством тоже!!!На контакт не идут,не считая если покупаеш товар.Купил повербанк на 60000,там максимум 4000.Хотел вернуть да не тут то было(((мороз полный.НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ НИЧЕГО!!!!!Не заслуживает ни одной звезды.Поставлю только потому что надо оценить.

Очень быстрая доставка

Анастасия Отзыв написан четверг, 5 сентября
Я в восторге.) Очень быстрая доставка. Покупала powerbank на подарок, затянула с покупкой, в итоге не думала что получу уже на следующий день. Подарок пришел в срок, спасибо. Именинница была довольна! Я в восторге.) Очень быстрая доставка. Покупала powerbank на подарок, затянула с покупкой, в итоге не думала что получу уже на следующий день. Подарок пришел в срок, спасибо. Именинница была довольна!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, красивый и качественный товар)

Магазин Comual

Петр Отзыв написан четверг, 5 сентября
Брал в данном магазине повербанк 20800 для небольшого путешествия. С момента заказа до получения на новой почте прошло менее двух дней. Повербанк в своей упаковке, в наборе шел маленький юзб проводок. Цвет серебристый очень красивый, не маркий, поцарапать пока не удалось. Корпус металлический, холодный. Брал в данном магазине повербанк 20800 для небольшого путешествия. С момента заказа до получения на новой почте прошло менее двух дней. Повербанк в своей упаковке, в наборе шел маленький юзб проводок. Цвет серебристый очень красивый, не маркий, поцарапать пока не удалось. Корпус металлический, холодный.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка новой почтой
  2. Перезвонили в течении часа после того, как оставил заказ
  3. Товар и его цена соответствовала тому, что на сайте
Недостатки:
  1. Пока не нашел, все понравилось

маленький ксяоми 10400

Семен Отзыв написан четверг, 5 сентября
брал маленький ксяоми 10400 в школу дочке. обычный повербанк, заряжается - заряжает. использует для небольшой подзарядки телефона, в случае чего. красивый золотой цвет, ей понравился. брал маленький ксяоми 10400 в школу дочке. обычный повербанк, заряжается - заряжает. использует для небольшой подзарядки телефона, в случае чего. красивый золотой цвет, ей понравился.

Повербанк Ксяоми 2000

Иван Отзыв написан четверг, 5 сентября
Батарея пришла на следующий день после заказа, быстро)
Я покупал на 20000, ксяоми, который только в белом цвете. Понравился красивый и вместительный. Хорошо собран, не трещит внутри. Брал на подарок, не нужно было дополнительно паковать, красивая белая упаковочка.)
Батарея пришла на следующий день после заказа, быстро)

Ужасное отношение..

Валерий Отзыв написан вторник, 3 сентября
Купил power bank получил все нормально Новый, но впечатление что телефон заряжает его а ни на оборот. Дозвониться не возможно. Пишешь не отвечают. Скажите если кто знает где они находятся.
Мои впечатления это мелкие аферистов.
Мои впечатления это мелкие аферистов.
Достоинства:
  1. Заказ быстрый и доставка.
Недостатки:
  1. Замена и возврат товара не возможен. Противно.

Без лоха и жизнь плоха.

Александр Отзыв написан пятница, 23 августа
Купил Power Bank Xiaomi 60000 mAh (4USB + Дисплей). Качество отвратительное. Пришел заряженным на 81%. При зарядке телефона на 60% обнулился и перестал заряжать. Кабель зарядки около 10 см, потёртый, надписи полустертые. Продавец не идёт на контакт, отрицательные отзывы убираться модератором. Из 60000 mAh есть около 4000 mAh. Не тратьте свое время и не покупайте в этом интернет магазине. Купил Power Bank Xiaomi 60000 mAh (4USB + Дисплей). Качество отвратительное. Пришел заряженным на 81%. При зарядке телефона на 60% обнулился и перестал заряжать. Кабель зарядки около 10 см, потёртый, надписи полустертые. Продавец не идёт на контакт, отрицательные отзывы убираться модератором. Из 60000 mAh есть около 4000 mAh. Не тратьте свое время и не покупайте в этом интернет магазине.

Удаляют негативные коментарии

Max Отзыв написан пятница, 23 августа
Опять удалены почти все негативные коментарии и добавлено пачка позитивных. Бессовестные мошенники. Торгуют лайном, менять не хотят.
Прежде чем покупать ПБ на 20800 мА*ч за 300 гр. зайдите в интернет. Самый дешевый аккумулятор на 2600 мА*ч стоит около 100 гр, а таких там восемь. Не ведитесь.
Достоинства:
  1. Отсуствуют.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

маленький павербанкк

Кристина Отзыв написан четверг, 22 августа
Повербанк ксяоми 10400. Доставка пара дней, новой почтой курьером прям под дверь принесли, заряд 80%. Сделан добротно, компактный. Повербанк ксяоми 10400. Доставка пара дней, новой почтой курьером прям под дверь принесли, заряд 80%. Сделан добротно, компактный.

Ремакс 50000

Гоша Отзыв написан четверг, 22 августа
Покупал повербанк ремакс 50000. Пришел на новую почту с 81% заряда, разрешили проверить. Все входы работают. Дома заряжал до 100%, разряжается долго. Заряжает телефон хорошо, как обычная зарядка. Покупал повербанк ремакс 50000. Пришел на новую почту с 81% заряда, разрешили проверить. Все входы работают. Дома заряжал до 100%, разряжается долго. Заряжает телефон хорошо, как обычная зарядка.

power bank xiaomi

Владислав Отзыв написан четверг, 22 августа
Доставка быстрая , продавец power bank отправил почти сразу после оформления . Дошёл без повреждений. Кабель в комплекте нормальный . Классный) Доставка быстрая , продавец power bank отправил почти сразу после оформления . Дошёл без повреждений. Кабель в комплекте нормальный . Классный)

Отзыв на магазин и павербанк

Женя Отзыв написан четверг, 22 августа
Рекомендую. Оплатил товар в субботу, получил в понедельник днем.
Не оказалось заказанного цвета перед отправкой, перезвонили и уточнили, хочу ли поменять или сделают возврат средств. Покупал Xiaomi 20800 Gold, поменяли на серый.
Качественный УМБ, очень хорошо сделан. Металлический, холодный и большой. Пришел заряженный, в собственной упаковке, в комплекте с УМБ маленький провод (правда очень маленький) и в подарок я...  Читать отзыв
Рекомендую. Оплатил товар в субботу, получил в понедельник днем.
Качественный УМБ, очень хорошо сделан. Металлический, холодный и большой. Пришел заряженный, в собственной упаковке, в комплекте с УМБ маленький провод (правда очень маленький) и в подарок я выбрал бп.
Достоинства:
  1. Хороший товар
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. В комплекте маленький провод, хорошо что он есть конечно вообще, но рассчитывал на что то поболее.

Ксяоми 10400

Костя Отзыв написан четверг, 22 августа
Брал на подарок в золотом цвете. Очень красивый и маленький. Металлический, приятно лежит в руке.
Покупал по предоплате, ттн прислали в тот же день, товар отправили на следующий. Пришло вечером следующего дня.

Интернет-магазин Comual

григорий Отзыв написан четверг, 22 августа
сделал заказ в пяницу, отправили на следующий день но получил только во вторник. не знаю чья вина. почты или магазина, но хотелось бы быстрее.
самим товаром доволен, спасибо за хорошие цены
самим товаром доволен, спасибо за хорошие цены

Продавцу огромное спасибо

Евгения Отзыв написан четверг, 22 августа
Очень довольная покупкой павебанка. Доставка в течении одного дня порадовала. ксяоми 20000. Выглядит отлично. Тяжёлый немного. Продавцу огромное спасибо. Очень довольная покупкой павебанка. Доставка в течении одного дня порадовала. ксяоми 20000. Выглядит отлично. Тяжёлый немного. Продавцу огромное спасибо.

Рекомендую магазин

Виталий Отзыв написан четверг, 22 августа
Очередной заказ в этом магазине и очередная удачная покупка.
Как всегда, все на уровне - цены, сервис, оперативность.
Покупка приехала во время и по заявленной цене. Я доволен!
Магазин - рекомендую!
Очередной заказ в этом магазине и очередная удачная покупка.
Как всегда, все на уровне - цены, сервис, оперативность.
Покупка приехала во время и по заявленной цене. Я доволен!
Магазин - рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Комюал магазин

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Спасибо большое за очень оперативный ответ на заказ и быструю доставку. Работа магазина понравилась. Спасибо большое за очень оперативный ответ на заказ и быструю доставку. Работа магазина понравилась.
Достоинства:
  1. Товар соответствует тому, что на сайте
  2. Быстрая доставка
  3. Позвонили в течении часа после того, как оставил заказ
Недостатки:
  1. Пока что не нашел

ксяоми 10400

Полiна Отзыв написан четверг, 22 августа
придбала сину маленький ксяоми, чудовий повербанк, підзаряджає телефон добре, заряджаеться теж. гарный, та легкий придбала сину маленький ксяоми, чудовий повербанк, підзаряджає телефон добре, заряджаеться теж. гарный, та легкий

Отзыв Comual

Роман Отзыв написан четверг, 22 августа
Быстро. Качественно. Спасибо.
Менеджер связался сразу после оставления заявки, помог подобрать УМБ. Заказ приехал через пару дней.
Быстро. Качественно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хороший товар
Недостатки:
  1. Не нашел

Зарядка для телефона

Тимофей Отзыв написан четверг, 22 августа
Пользуюсь 2 недели, недостатков не нашел. Брал в поездки, реально спасает. Для полного удобства не хватает в комплекте бп, но его давали в подарок. Телефон заряжает, сам не греется. Пользуюсь 2 недели, недостатков не нашел. Брал в поездки, реально спасает. Для полного удобства не хватает в комплекте бп, но его давали в подарок. Телефон заряжает, сам не греется.

переносная батарея

Игорь Отзыв написан четверг, 22 августа
Быстро пришел, к приятному удивлению заряжен полностью и прислали подарок в виде наушниов.Покупкой довольны, спасибо магазину Быстро пришел, к приятному удивлению заряжен полностью и прислали подарок в виде наушниов.Покупкой довольны, спасибо магазину

Бытовая техника

Эльдорадо