Интернет-магазин "Comual" отзывы клиентов

Интернет-магазин "Comual" отзывы клиентов

Отличный магазин

Николай Отзыв написан 7 часов 9 мин назад
Все понравилось, добавить больше нечего. Спасибо. Все понравилось, добавить больше нечего. Спасибо.
Достоинства:
  1. Парник хороший, прочный
  2. Комплект соответствует заявленному
  3. Колышки с резьбой!
  4. Агроволокно прочное
  5. Удобные виды доставки

умб

иван Отзыв написан 10 часов 22 мин назад
Батарея пришла на следующий день после заказа, быстро)
Я покупал на 20000, ксяоми, который только в белом цвете. Понравился красивый и вместительный. Хорошо собран, не трещит внутри. Брал на подарок, не нужно было дополнительно паковать, красивая белая упаковочка.)
Батарея пришла на следующий день после заказа, быстро)

2+1

Женя Отзыв написан 10 часов 32 мин назад
Покупал пару парников на дачу, прислали в подарок еще один. Агроволокно удивило, отличное качество. Дуги вшиты прям в него, прочно и никаких лишних дырок. Есть скрепки в комплекте и колышки, с резьбой, что лучше чем обычные. Качество материала хорошее, прочное. Покупал пару парников на дачу, прислали в подарок еще один. Агроволокно удивило, отличное качество. Дуги вшиты прям в него, прочно и никаких лишних дырок. Есть скрепки в комплекте и колышки, с резьбой, что лучше чем обычные. Качество материала хорошее, прочное.

Кристина Отзыв написан 10 часов 38 мин назад
Повербанк ксяоми 10400. Доставка пара дней, новой почтой курьером прям под дверь принесли, заряд 80%. Сделан добротно, компактный. Повербанк ксяоми 10400. Доставка пара дней, новой почтой курьером прям под дверь принесли, заряд 80%. Сделан добротно, компактный.

ремакс 50000

костя Отзыв написан 10 часов 48 мин назад
Покупал повербанк ремакс 50000. Пришел на новую почту с 81% заряда, разрешили проверить. Все входы работают. Дома заряжал до 100%, разряжается долго. Заряжает телефон хорошо, как обычная зарядка. Покупал повербанк ремакс 50000. Пришел на новую почту с 81% заряда, разрешили проверить. Все входы работают. Дома заряжал до 100%, разряжается долго. Заряжает телефон хорошо, как обычная зарядка.

отзыв

роман Отзыв написан 11 часов 36 мин назад
Доставка быстрая , продавец power bank отправил почти сразу после оформления . Дошёл без повреждений. Кабель в комплекте нормальный . Классный) Доставка быстрая , продавец power bank отправил почти сразу после оформления . Дошёл без повреждений. Кабель в комплекте нормальный . Классный)

Заказ

Денис Отзыв написан 11 часов 57 мин назад
Всё чётко и быстро!!!
Парник пришел хорошо упакованный. Сам легкий, без дефектов. Вся указанная комплектация.
Оценка твердая пятерка.
Всё чётко и быстро!!!

Оценка твердая пятерка.

powerbank

Леся Отзыв написан 12 часов 28 мин назад
Соляр 90000. Супер powerbank, небольшой и эргономичный. В Харьков пришел за день после заказа. Соляр 90000. Супер powerbank, небольшой и эргономичный. В Харьков пришел за день после заказа.

Отзыв Comual

Павел Отзыв написан 12 часов 38 мин назад
Рекомендую. Оплатил товар в субботу, получил в понедельник днем.
Не оказалось заказанного цвета перед отправкой, перезвонили и уточнили, хочу ли поменять или сделают возврат средств. Покупал Xiaomi 20800 Gold, поменяли на серый.
Качественный УМБ, очень хорошо сделан. Металлический, холодный и большой. Пришел заряженный, в собственной упаковке, в комплекте с УМБ маленький провод (правда очень маленький) и в подарок я...  Читать отзыв
Рекомендую. Оплатил товар в субботу, получил в понедельник днем.
Качественный УМБ, очень хорошо сделан. Металлический, холодный и большой. Пришел заряженный, в собственной упаковке, в комплекте с УМБ маленький провод (правда очень маленький) и в подарок я выбрал бп.
Достоинства:
  1. Хороший товар
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. В комплекте маленький провод, хорошо что он есть конечно вообще, но рассчитывал на что то поболее.

парник "подснежник"

Ольга Дьяченко Отзыв написан 12 часов 49 мин назад
магазин очень порадовал акцией 2+1
почему то сложно было дозвониться, но сами перезвонили через пару часов, спасибо за отзывчивость
магазин очень порадовал акцией 2+1

покупка

игорь Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
оперативно и качественно .у меня все .спасибо оперативно и качественно .у меня все .спасибо

Ксяоми 10400

Константин Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Брал на подарок в золотом цвете. Очень красивый и маленький. Металлический, приятно лежит в руке.
Покупал по предоплате, ттн прислали в тот же день, товар отправили на следующий. Пришло вечером следующего дня.

подснежник

романенко николай Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Товар соответствует описанию. позвонили - оформили - отправили -получил. никаких проблем ни на одном этапе не возникло. менеджер ответил на все вопросы по поводу товара. спасибо. Товар соответствует описанию. позвонили - оформили - отправили -получил. никаких проблем ни на одном этапе не возникло. менеджер ответил на все вопросы по поводу товара. спасибо.
Достоинства:
  1. покупал парник подснежник
  2. колышки прочные, дуги тоже
  3. агроволкно без дефектов и дырок

доставка

евгений Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
сделал заказ в пяницу, отправили на следующий день но получил только во вторник. не знаю чья вина. почты или магазина, но хотелось бы быстрее.
самим товаром доволен, спасибо за приятные цены
самим товаром доволен, спасибо за приятные цены

Отзыв

Алеся Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Очень довольная покупкой павебанка. Доставка в течении одного дня порадовала. ксяоми 20000. Выглядит отлично. Тяжёлый немного. Продавцу огромное спасибо. Очень довольная покупкой павебанка. Доставка в течении одного дня порадовала. ксяоми 20000. Выглядит отлично. Тяжёлый немного. Продавцу огромное спасибо.

Дякую за відповідальність

Веращенко Олег Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Відправили товар ще 29 Січня, але Нова Пошта навіть не сповістила мене що товар на відділенні, добре що менедждер магазину зателефонував і сказав що товар прибув, такби я отримав би товар тільки в цьому місяці і переплатив за зберігання Відправили товар ще 29 Січня, але Нова Пошта навіть не сповістила мене що товар на відділенні, добре що менедждер магазину зателефонував і сказав що товар прибув, такби я отримав би товар тільки в цьому місяці і переплатив за зберігання

Все супер

Владимир Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Очередной заказ в этом магазине и очередная удачная покупка.
Как всегда, все на уровне - цены, сервис, оперативность.
Покупка приехала во время и по заявленной цене. Я доволен!
Магазин - рекомендую!
Очередной заказ в этом магазине и очередная удачная покупка.
Как всегда, все на уровне - цены, сервис, оперативность.
Покупка приехала во время и по заявленной цене. Я доволен!
Магазин - рекомендую!
Достоинства:
  1. ціни, якість
Недостатки:
  1. невелика кількість товарів

Повербанк ксяоми

Андрей Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Заказывал повербанк, работает как оригинал держит долго, хорошая цена за такое качество. Заказывал повербанк, работает как оригинал держит долго, хорошая цена за такое качество.

Ни кому не рекомендую

Наталья Отзыв написан среда, 13 февраля
Добрый день! Дочка заказала павербанк ксиоми 10000 через сайт было указано АКЦИЯ плюс подарок!!! она выбрала кабель к айфону все бросила в корзину оформила заказ, на следующий день перезвонил менеджер подтвердил адрес доставки и заказ, по приходу посылки оказалось что кабеля нет, я позвонила менеджеру сказали что никаких акции у них нет хотя на сайте есть и есть скрин шот...  Читать отзыв Добрый день! Дочка заказала павербанк ксиоми 10000 через сайт было указано АКЦИЯ плюс подарок!!! она выбрала кабель к айфону все бросила в корзину оформила заказ, на следующий день перезвонил менеджер подтвердил адрес доставки и заказ, по приходу посылки оказалось что кабеля нет, я позвонила менеджеру сказали что никаких акции у них нет хотя на сайте есть и есть скрин шот заказа, сказали что разберутся и наберут но так и не набрали прошла неделя на мои звонки больше не отвечают. Да и сам павербанк оказался фальшивкой,туго вставляется кабель в блок вытащить вообще проблема, зарядки на 7айфон не хватает даже на 2раза плюс очень долго до 3 часов, начали разбираться и читать почему так нашли как отличить оригинал от подделки есть много критериев у нас оказалась ПОДДЕЛКА!! Никому не рекомендую этот магазин!!!

Не довольна!

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказала Power Bank Xiaomi Mi 10400 mAh (Black, Silver, GOLD),сайт: http://comual.com.ua/xiaomi-10400mah-black-silver-goldсайт . Оплатила заказ и уже 5 день нет доставки. Поэтому не рекомендую . Заказала Power Bank Xiaomi Mi 10400 mAh (Black, Silver, GOLD),сайт: https://comual.com.ua/xiaomi-10400mah-black-silver-goldсайт . Оплатила заказ и уже 5 день нет доставки. Поэтому не рекомендую .
Недостатки:
  1. Чтобы узнать где находится заказ и когда будет доставлен менеджеры игнорируют звонки и не выполняют свою должностную роботу . Это просто ужас!!!

Комюал

Дима Отзыв написан пятница, 8 февраля
Спасибо большое за очень оперативный ответ на заказ и быструю доставку. Работа магазина понравилась. Спасибо большое за очень оперативный ответ на заказ и быструю доставку. Работа магазина понравилась.
Достоинства:
  1. Товар соответствует тому, что на сайте
  2. Быстрая доставка
  3. Позвонили в течении часа после того, как оставил заказ
Недостатки:
  1. Пока что не нашел

Полiна

Полiна Отзыв написан пятница, 8 февраля
придбала сину маленький ксяоми, чудовий повербанк, підзаряджає телефон добре, заряджаеться теж. гарный, та легкий придбала сину маленький ксяоми, чудовий повербанк, підзаряджає телефон добре, заряджаеться теж. гарный, та легкий

Спасибо за парник!!

Оксана а Отзыв написан пятница, 8 февраля
Очень хорошее агроволокно) Очень хорошее агроволокно)
Достоинства:
  1. Хороший товар
  2. Менеджер помог с выбором)

Не задоволена!!!

Оксана Отзыв написан вторник, 5 февраля
Замовляла Power Bank Xiaomi Mi 10400 mAh золотистого кольору з доставкою Укрпоштою.Оскільки замовлення робила в суботу, пообіцяли відправити в понеділок.В результаті відправили Новою поштою(якою я наголошувала, щоб не відправляли!!!) чорного кольору.На дзвінки поставили перадресацію, зв"язатись-неможливо!!!Просто жах..НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Замовляла Power Bank Xiaomi Mi 10400 mAh золотистого кольору з доставкою Укрпоштою.Оскільки замовлення робила в суботу, пообіцяли відправити в понеділок.В результаті відправили Новою поштою(якою я наголошувала, щоб не відправляли!!!) чорного кольору.На дзвінки поставили перадресацію, зв"язатись-неможливо!!!Просто жах..НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Недостатки:
  1. Те, що обговорює з вами менеджер-не виконується ними

Быстро

Михаил Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Быстро. Качественно. Спасибо. Быстро. Качественно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хороший товар
Недостатки:
  1. Не нашел

Зарядка

Максим Отзыв написан суббота, 2 февраля
Пользуюсь 2 недели, недостатков не нашел. Брал в поездки, реально спасает. Для полного удобства не хватает в комплекте бп, но его давали в подарок. Телефон заряжает, сам не греется. Пользуюсь 2 недели, недостатков не нашел. Брал в поездки, реально спасает. Для полного удобства не хватает в комплекте бп, но его давали в подарок. Телефон заряжает, сам не греется.

батарея

Дима Отзыв написан суббота, 2 февраля
Быстро пришел, к приятному удивлению заряжен полностью и прислали подарок в виде наушниов.Покупкой довольны, спасибо магазину Быстро пришел, к приятному удивлению заряжен полностью и прислали подарок в виде наушниов.Покупкой довольны, спасибо магазину

20800

Евгений Отзыв написан суббота, 2 февраля
Недорогой и качественный товар. Заказал золотой, но в день отправки перезвонили и уточнили можно ли отправить черный. Сам повербанк понравился, из метала, не трещит и не скрепит внутри. Упаковка своя. Недорогой и качественный товар. Заказал золотой, но в день отправки перезвонили и уточнили можно ли отправить черный. Сам повербанк понравился, из метала, не трещит и не скрепит внутри. Упаковка своя.
Достоинства:
  1. хороший товар
  2. вежливость

парник

маргарита Отзыв написан воскресенье, 27 января
Заказывала парник подснежник что бы выращивать в нем рассаду .мне очень понравился. легко устанавливается и складывается .Агроволокно хорошее без дырок или еще каких то повреждений .брала плотностью 40. Заказывала парник подснежник что бы выращивать в нем рассаду .мне очень понравился. легко устанавливается и складывается .Агроволокно хорошее без дырок или еще каких то повреждений .брала плотностью 40.
Достоинства:
  1. парник легкий
  2. агроволокно хорошее соответствует плотности 40
  3. в наборе есть колышки

Интернет магазин

Константин Отзыв написан воскресенье, 27 января
Отправили быстро. Повербанк пришел в оригинальной упаковке, заряжает, сам заражается. Претензий нет. Отправили быстро. Повербанк пришел в оригинальной упаковке, заряжает, сам заражается. Претензий нет.
Достоинства:
  1. Товар работает
  2. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Пока нет

Бытовая техника

27.ua
27.ua

Эльдорадо
Эльдорадо

COMFY
COMFY

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Top Shop
Top Shop