Всем доволен - Отзывы об Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua

Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 39 просмотров
Друзья, в компании СomfortDrive продаются оптом, в розницу и по Интернету очки для водителей с поляризацией всех известных Мировых брендов с доставкой в течении 2-х дней. С гарантией. Очки для вождения с поляризацией, которые я приобрел в их магазине, реально помогают при движении на дороге как в ночное время, так и в сложных погодных условиях, когда Вас слепит встречный свет фар или солнечные блики. Можно оформить заказ с доставкой Новой Почтой по всей Украине с возможностью возврата или обмена в течение 14 дней. Компания действительно предлагает за не большие деньги безопасное движение на дороге. Я смог за одну ночь доехать с семьей до Крыма за рулем и не устать как раньше.

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

3.7
Ужасное качество обслуживания Пришёл заказ, я в шоке! Мало того что запохи не те, так они ещё и не держаться даже 2 мин. по факту я купила воду. заплатила за воду, почтовый перевод, ещё и включили туда федеральную страховку, не кому не советую этот магазин.
Kasta Ответ представителя Kasta
14 часов 9 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв о полученном товаре. Пожалуйста, уточните, номер заказа, чтобы мы проанализировали ситуацию, о которой вы...

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Браслет с жемчугом Получила браслет в обещанные сроки. Отличное качество. Доставили без повреждений. Консультант подробно описала браслет. Спасибо
Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua
Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua специализируется на реализации очков для автомобилистов. Как известно, не все обычные модели солнцезащитных очков подходят тем, кто проводит за рулем много времени. Именно поэтому магазин Comfortdrive подобрал наиболее оптимальные модели очков от лучших производителей, среди которых вы обязательно найдете очки для себя.

Yakaboo.ua
Yakaboo.ua