Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua отзывы

Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua
6 отзывов / 2103 просмотра

Бренд Autoenjoy

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Уже не раз приобретал очки для водителей у этих ребят и решил на день рождение младшему сыну, любителю велоспорта подарить очки из линейки спортивных бренда Autoenjoy с коричневой линзой. Заказ в полной комплектации пришёл за два дня, сын доволен, я доволен. Рекомендую всем любителям железных лошадей ;) Уже не раз приобретал очки для водителей у этих ребят и решил на день рождение младшему сыну, любителю велоспорта подарить очки из линейки спортивных бренда Autoenjoy с коричневой линзой. Заказ в полной комплектации пришёл за два дня, сын доволен, я доволен. Рекомендую всем любителям железных лошадей ;)

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Водительские очки или очки для водителей это важный элемент, способствующий увеличению безопасности на дороге при вождении днем, ночью, в сумерки или особенно в не благоприятных погодных условиях. Можно говорить, что очки с поляризацией способны спасти жизнь водителю и его пассажирам, если в темное время суток участников дорожного движения ослепляет встречный свет фар. Не пренебрегайте своей безопасностью и не экономьте на...  Читать отзыв Водительские очки или очки для водителей это важный элемент, способствующий увеличению безопасности на дороге при вождении днем, ночью, в сумерки или особенно в не благоприятных погодных условиях. Можно говорить, что очки с поляризацией способны спасти жизнь водителю и его пассажирам, если в темное время суток участников дорожного движения ослепляет встречный свет фар. Не пренебрегайте своей безопасностью и не экономьте на ней. Вполне возможно, что подобрать себе такие очки Вы сможете в Интернет-магазине comfortdrive.com.ua
Петр Нечипоренко Отзыв написан 3 января, 2016 год
Мне 25 лет и я довольно неопытный водитель - 1,5 за рулем. Для меня водить автомобиль в темное время суток, когда в глаза бьет свет фар - просто пытка, особенно потому, что я подвержен конъюнктивиту. Один раз из-за встречного света не слабо "бахнулся" в бордюр, пришлось выложить деньги за ремонт бампера. Пробовал одевать обычные солнцезащитные очки, но в них только...  Читать отзыв Мне 25 лет и я довольно неопытный водитель - 1,5 за рулем. Для меня водить автомобиль в темное время суток, когда в глаза бьет свет фар - просто пытка, особенно потому, что я подвержен конъюнктивиту. Один раз из-за встречного света не слабо "бахнулся" в бордюр, пришлось выложить деньги за ремонт бампера. Пробовал одевать обычные солнцезащитные очки, но в них только хуже - искажаются очертания, видимость плохая, трудно оценить дистанцию. Поэтому я обеими руками за специальные очки для водителей. Я выбирал и покупал в каталоге comfortdrive.com.ua. Купил - и все проблемы отпали. Качество отменное, пока не купишь и не попробуешь - не поймешь, какой это кайф, когда в любое время дня и ночи ничто тебе не мешает на трассе - ни блики, ни отраженный от снега свет, ни встречные фары. Более того, я бы обязал всех водителей иметь у себя в салоне такие очки, как аптечку. Невозможно предсказать, когда они помогут, а может быть - даже спасут в дороге.

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2015 год
Заказывала первый раз на этом сайте и осталась очень довольна) Доставка оперативная, приветливые курьеры, а качество очков никого не оставит равнодушными, только позитивные эмоции. Удачи Вам! Хороших клиентов Заказывала первый раз на этом сайте и осталась очень довольна) Доставка оперативная, приветливые курьеры, а качество очков никого не оставит равнодушными, только позитивные эмоции. Удачи Вам! Хороших клиентов

Очень довольна :-)

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 9 сентября, 2015 год
Гость Отзыв написан 5 августа, 2015 год
Заказывала мужу очки , обслуживание на высшем уровне, товар соответствует описанию полностью, иногда даже лучше. Ребята вообще супер, всегда ласковые, с настроением, только из-за общения с вами хочется сделать у вас заказ, а не у других. Спасибо за любовь к своим покупателям! Заказывала мужу очки , обслуживание на высшем уровне, товар соответствует описанию полностью, иногда даже лучше. Ребята вообще супер, всегда ласковые, с настроением, только из-за общения с вами хочется сделать у вас заказ, а не у других. Спасибо за любовь к своим покупателям!

Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua

Интернет-магазин Comfortdrive.com.ua специализируется на реализации очков для автомобилистов. Как известно, не все обычные модели солнцезащитных очков подходят тем, кто проводит за рулем много времени. Именно поэтому магазин Comfortdrive подобрал наиболее...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин САМ
Интернет-магазин САМ

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо
Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...