Интернет магазин CoffeeOk отзывы

Интернет магазин CoffeeOk
8 отзывов / 3021 просмотр

Обманули с акцией

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Магазин полный отстой.Заказал кофемашину по акционой цене.Заказ оформили.Сказали к вечеру уточнят наличие.Вечером никто не перезвонил.Через два дня(после выходных) набираю их сам.Оказалось ее нет в наличии.Но говорят,Вы подождите,к концу недели будет завоз.прождал.тишина.так никто и не набрал.Звоню в понедельник,спрашиваю как там заказ мой,в ответ- еще не довезли,но как довезут то цена уже будет другая,на 500 грн дороже. На вопрос а как же...  Читать отзыв Магазин полный отстой.Заказал кофемашину по акционой цене.Заказ оформили.Сказали к вечеру уточнят наличие.Вечером никто не перезвонил.Через два дня(после выходных) набираю их сам.Оказалось ее нет в наличии.Но говорят,Вы подождите,к концу недели будет завоз.прождал.тишина.так никто и не набрал.Звоню в понедельник,спрашиваю как там заказ мой,в ответ- еще не довезли,но как довезут то цена уже будет другая,на 500 грн дороже. На вопрос а как же так.я ведь оформил заказ и вы его подтвердили по акционной цене- ответ ИЗВИНИТЕ,ЦЕНА БУДЕТ НОВОЙ. 10 ДНЕЙ ПРОВОДИЛИ ЗА НОС,В ИТОГЕ НИ КОФЕМАШИНЫ НИ НАСТРОЕНИЯ(((

Все быстро и качественно. Понравился магазин

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Менеджеры очень вежливые, товар очень понравился. Посоветовали Fineberry. Раньше не пробовал. Оказался очень приличный кофе. Спасибо. Буду заказывать и дальше. Менеджеры очень вежливые, товар очень понравился. Посоветовали Fineberry. Раньше не пробовал. Оказался очень приличный кофе. Спасибо. Буду заказывать и дальше.

Рекомендую магазин

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Отличный магазин. Со мной быстро связались, договорились о доставке. Цены хорошие. Остался доволен, рекомендую всем. Отличный магазин. Со мной быстро связались, договорились о доставке. Цены хорошие. Остался доволен, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Цены хорошие, быстрая доставка

Мне нравится это магазин)

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Мне нравится это магазин и сотрудники, которые здесь работают! Ребята всегда стараются удивить и порадовать)))
Выбор товаров действительно огромный, что всегда разбегаются глаза
P.s. А вот рассылка всегда приятно удивляет своей новизной и позитивом! Спасибо!!!
Выбор товаров действительно огромный, что всегда разбегаются глаза

Отличный магазин.

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Удивлена, что так много негативных отзывов, ведь покупаю в этом магазине не первый год кофе и чай и все хорошо. Очень нравится качество обслуживания - вежливые менеджеры и курьеры. Товаром тоже довольна. Раньше брала лавацу, а сейчас по совету консультанта попробовала файнбери и влюбилась. Очень классный кофе и очень часто есть скидки. Рекомендую всем любителям кофе и чая кофейок)) Удивлена, что так много негативных отзывов, ведь покупаю в этом магазине не первый год кофе и чай и все хорошо. Очень нравится качество обслуживания - вежливые менеджеры и курьеры. Товаром тоже довольна. Раньше брала лавацу, а сейчас по совету консультанта попробовала файнбери и влюбилась. Очень классный кофе и очень часто есть скидки. Рекомендую всем любителям кофе и чая кофейок))
Достоинства:
  1. Скидки, большой выбор, обслуживание.

Не магазин, а рулетка((

Отзыв написан 17 марта, 2019 год
В прошлом году заказывала у них в первый раз кофе Alvorada IL Caffe Italiano в зернах 1 кг. Получила кофе ароматный, вкусный. Обрадовалась, думала нашла свой магазин кофе, где продают не подделки. Решила прикупить еще одну упаковку про запас через несколько дней, но не тут то было при сравнении дома с первой упаковкой внешне были незначительные отличия (запайка упаковки внизу...  Читать отзыв В прошлом году заказывала у них в первый раз кофе Alvorada IL Caffe Italiano в зернах 1 кг. Получила кофе ароматный, вкусный. Обрадовалась, думала нашла свой магазин кофе, где продают не подделки. Решила прикупить еще одну упаковку про запас через несколько дней, но не тут то было при сравнении дома с первой упаковкой внешне были незначительные отличия (запайка упаковки внизу отличались и кое где шрифт), а сам кофе вообще без аромата кофе, а на вкус просто гадость (даже сложно описать этот вкус).. А посему не рекомендую этот магазин никому ибо не знаешь какую гадость купишь в следующий раз((

Ничего у них не заказывайте

(Украина) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Все кто читает отзыв не покупайте ничего у них. Это ужас просто. Заказали кофе на подарок. Прислали быстро. Получили за день до праздника. Обрадовались. Поехали 40 км до Новой Пошты чтобы забрать. Получили, распаковали и ужаснулись. Кофе не тот. Марка кофе такая же но вкус не тот. Так как подобная ситуация была у того кому подарить хотели мы перед подтверждением...  Читать отзыв Все кто читает отзыв не покупайте ничего у них. Это ужас просто. Заказали кофе на подарок. Прислали быстро. Получили за день до праздника. Обрадовались. Поехали 40 км до Новой Пошты чтобы забрать. Получили, распаковали и ужаснулись. Кофе не тот. Марка кофе такая же но вкус не тот. Так как подобная ситуация была у того кому подарить хотели мы перед подтверждением заказа уточнили у менеджера что нужен не ОРЕХОВЫЙ вкус кофе, а ШОКОЛАДНЫЙ. Код товара у них разный и в накладной указан код товара шоколадного, а приехал по факту ореховый. 217 гривен на ветер.
Позвонили в магазин сказали о проблеме, думали ну малоли перепутали, в ответ услышали да какая разница это натуральный классный кофе а шоколад и орех это "нотки" они не важны. Так давайте я вам 217 рублей оплачу. Сумма то верная... а валюта не важна. Какая разница.
В общем подарить завтра нечего, потратили деньги на дорогу и все зря. Ужасный сервис хоть и магазин крупный.
Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
В магазине Кофейок представлены сотни сортов кофе и чая, а также приборы для их приготовления. Также есть что взять к чаю, несколько видов бельгийского шоколада на любой вкус. Хочу отметить сайт с удобной навигацией, сразу видна забота о клиентах. Действует обратная связь. В магазине Кофейок представлены сотни сортов кофе и чая, а также приборы для их приготовления. Также есть что взять к чаю, несколько видов бельгийского шоколада на любой вкус. Хочу отметить сайт с удобной навигацией, сразу видна забота о клиентах. Действует обратная связь.
1 не согласен

Интернет магазин CoffeeOk

Интернет-магазин CoffeeOk.com.ua предоставляет широкий выбор кофе и чая на любой вкус и кошелек. Любезные операторы проконсультируют, помогут подобрать товар и предоставят о нем всю информацию. Есть доставка курьером или самовывоз...

Магазины чай и кофе

lavazzashop.com.ua интернет-магазин