Интернет магазин chipollino.com.ua отзывы

Александр

Александр (Украина, Київ) среда, 6 июня Купил в этом интернет магазине футбольные ворота Exit Maestro Goal. Доставили во время, претензий к продавцу нет. Рекомендую. Купил в этом интернет магазине футбольные ворота Exit Maestro Goal. Доставили во время, претензий к продавцу нет. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, все на должном уровне

Ксения (Нидерланды, Den Haag) 21 мая, 2018 год Они и не закрывались, ох уж эти спамеры)) Отличный сервис, пользуюсь этим магазином уже не первый год. Огромное спасибо за быструю доставку. Они и не закрывались, ох уж эти спамеры)) Отличный сервис, пользуюсь этим магазином уже не первый год. Огромное спасибо за быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

они закрылись?

Елена (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год Вчера оформила заказ на самокат, никто не перезвонил на следующий день. Звоню сама - ни один из 4х номеров телефона не отвечает. Пишу письмо на почту - тоже глухо. Из этого вывод - либо они закрылись либо такой "специфический" сервис Вчера оформила заказ на самокат, никто не перезвонил на следующий день. Звоню сама - ни один из 4х номеров телефона не отвечает. Пишу письмо на почту - тоже глухо. Из этого вывод - либо они закрылись либо такой "специфический" сервис 0 согласны, 0 не согласны

Магазин советую, цены у них хорошие, да и ассортимент очень радует

Мария (Украина, Максим) 30 апреля, 2018 год Купили в этом интернет-магазине своему ребенку беговел Balancer 12 на надувных колесах. Заказом остались довольны, беговел выглядит стильно, рама хоть и металлическая, но весит немного, поэтому ребенку легко им управлять. Покупали модель с тормозом, также большим плюсом вижу то, что сиденье и руль регулируются по высоте+есть подножка для ног. В общем покупкой довольны, магазин советую, цены у них хорошие,...  Читать отзыв Купили в этом интернет-магазине своему ребенку беговел Balancer 12 на надувных колесах. Заказом остались довольны, беговел выглядит стильно, рама хоть и металлическая, но весит немного, поэтому ребенку легко им управлять. Покупали модель с тормозом, также большим плюсом вижу то, что сиденье и руль регулируются по высоте+есть подножка для ног. В общем покупкой довольны, магазин советую, цены у них хорошие, да и ассортимент очень радует.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошие цены, доставка...

Покупкой и сервисом довольны

Юлия М. (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 14 ноября, 2017 год Купили на подарок санки Hamax Sno Blade. Доставку сделали вовремя, товаром и сервисом довольны. Рекомендую. Купили на подарок санки Hamax Sno Blade. Доставку сделали вовремя, товаром и сервисом довольны. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

В целом довольна

Елена Макаренко (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Хочу поделиться отзывом о самокате, который приобрела в этом магазине. Самокат Yedoo wzoom. Колеса надувные у еду взум подножка достаточно широкая - можно дитя поставить и две ноги одновременно, и чуть выше обычной. Можно и самой покататься,он до 100 кг, но по моему, только руль не оч высокий. Думаю лет до 15 откатаем. Сейчас себе смотрю на едо окс,...  Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о самокате, который приобрела в этом магазине. Самокат Yedoo wzoom. Колеса надувные у еду взум подножка достаточно широкая - можно дитя поставить и две ноги одновременно, и чуть выше обычной. Можно и самой покататься,он до 100 кг, но по моему, только руль не оч высокий. Думаю лет до 15 откатаем. Сейчас себе смотрю на едо окс, у его ручка выше выдвигается, но и цена уже по более, как у велосипеда. Но его, в отличие от велосипеда, можно сложить, повесить за ремень на плечо и войти и в метро, и в автобус, и в помещение по делам. Жаль на еду окс в магазине не все расветки в наличии.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Не все расцветки в наличии

Швидка достава та якісний товар

Стас (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Дякую, що не підвели!!! Замовив бєговел Bike Star, все доставлено швидко, бєговел дуже якісний. Повністю задоволені. Раджу усім Дякую, що не підвели!!! Замовив бєговел Bike Star, все доставлено швидко, бєговел дуже якісний. Повністю задоволені. Раджу усім 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживанием очень довольна

Ксения (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Огромное спасибо всему персоналу! Девочки вежливые, перезванивали несколько раз и делали уточнения. В этот интернет-магазин обращаюсь впервые, осталась очень довольна. Для внука купила беговел JD Bug. То, что цены заманчиво низкие - приятно. Но главное достоинство персонала - доставка была день в день, собственно, как и обещали. А для нас это было очень важно -день рождения внука. Безусловно, теперь это...  Читать отзыв Огромное спасибо всему персоналу! Девочки вежливые, перезванивали несколько раз и делали уточнения. В этот интернет-магазин обращаюсь впервые, осталась очень довольна. Для внука купила беговел JD Bug. То, что цены заманчиво низкие - приятно. Но главное достоинство персонала - доставка была день в день, собственно, как и обещали. А для нас это было очень важно -день рождения внука. Безусловно, теперь это мой самый любимый магазин)) Спасибо вам всем, удачи вам! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 февраля, 2017 год Давно покупаю в этом интернет-магазине. Работает этот магазин отлично. Очень радует нравится что цены ВСЕГДА соответствуют заявленным, а не так как в нынешней ситуации в большенстве интернет-магазинов цены стоят одни, а на самом деле другие, и нужно все уточнять у менеджеров. Была ситуация когда заказала у них товар под заказ, ждала плетеную кукольную колясочку, ребенку на Новый год подарок, и...  Читать отзыв Давно покупаю в этом интернет-магазине. Работает этот магазин отлично. Очень радует нравится что цены ВСЕГДА соответствуют заявленным, а не так как в нынешней ситуации в большенстве интернет-магазинов цены стоят одни, а на самом деле другие, и нужно все уточнять у менеджеров. Была ситуация когда заказала у них товар под заказ, ждала плетеную кукольную колясочку, ребенку на Новый год подарок, и у нас резко скаканул курс-очень переживала...Но все привезли вовремя и цена такая как и была заявлена (спасибо менеджеру Елене). Так вот она сказала, что магазин при таких ситуациях цен категорически не меняет и выполняет свои обязательства. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работа с клиентами на высоком уровне

Елена Макаренко (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Давно покупаю в этом интернет-магазине. Работает этот магазин отлично. Очень радует быстрая доставка. Так же мне нравится что цены ВСЕГДА соответствуют заявленным, а не так как в нынешней ситуации в большенстве интернет-магазинов цены стоят одни, а на самом деле другие, и нужно все уточнять у менеджеров. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!! Давно покупаю в этом интернет-магазине. Работает этот магазин отлично. Очень радует быстрая доставка. Так же мне нравится что цены ВСЕГДА соответствуют заявленным, а не так как в нынешней ситуации в большенстве интернет-магазинов цены стоят одни, а на самом деле другие, и нужно все уточнять у менеджеров. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет магазин

Артем (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Очень понравилось как работает магазин, девочки, мальчики (в зависимости от того что нужно, я так понял у них есть ответственные по направлениям)-операторы быстро и понятно общаются без лишних вопросов, доставка очень удивила, качество товара отличное. Спасибо всей команде.... Рекомендую. Очень понравилось как работает магазин, девочки, мальчики (в зависимости от того что нужно, я так понял у них есть ответственные по направлениям)-операторы быстро и понятно общаются без лишних вопросов, доставка очень удивила, качество товара отличное. Спасибо всей команде.... Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, рекомендую.

Алина (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год В третий раз пользуемся услугами ИМ Чиполлино, довольны - ребята не подводят, вовремя связываются, все уточняют и доставляют вовремя. В третий раз пользуемся услугами ИМ Чиполлино, довольны - ребята не подводят, вовремя связываются, все уточняют и доставляют вовремя.
Достоинства:
  1. Качественный товар.
  2. Грамотная консультация.
  3. Доставка во время.
Недостатки:
  1. "-" нет
Гость (Украина) 10 февраля, 2017 год Заказывали беговел для сына. Остались очень довольны и товаром и обслуживанием. Большое спасибо коллективу магазина за такую работу. Успехов вам! Елена. Киев Заказывали беговел для сына. Остались очень довольны и товаром и обслуживанием. Большое спасибо коллективу магазина за такую работу. Успехов вам! Елена. Киев 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин chipollino.com.ua

Интернет магазин chipollino.com.ua