Интернет-магазин Chekhol.com.ua

3.3
Интернет-магазин Chekhol.com.ua

Некачественный товар, некомпетентный персонал

Гость Гость 17 января, 2021 год
Заказывала защитное стекло на камеру, консультант сказал, что комплект идет из 2 защитных стекл. Пришло два комплекта по 3 стекла, линзы вообще не подходят под айфон 12. Что заказывала, что нет. Однозначно не рекомендую магазин.

Некачественные чехлы

Александр Александр 16 декабря, 2020 год
Купил чехол на iphone за 500грн. Подсунули очень дешевую подделку с ужасным софт тач покрытием. К чехлу все начало липнуть и пользовать было им невозможно. Оправил по гарантии в течении недели, но так как чехол на телефон одевался, то уже поезд ушел. Деньги не вернули. В общем не рекомендую ни чехлы этого магазина, ни сервис.

Прислали сміття

Гость Гость 20 ноября, 2020 год
Прислали сміття.
Чохол точно під мою модель айпада, але він туди не влазить))
Повернути не вийде, я поки вставляв туди айпед для якого цей чохол створений, зявилась тріщинка де розєм зарядки.
Мінус 700грн. Платний урок.
PS. Персонал спілкується іноземною мовою, я укр і вони вставьтє угли, натянітє на вєрхнюю грань... Прийшлось користуватись гугл транслейт з мордорської на солов'їну.

Хороший магазин

Александр Александр 28 сентября, 2020 год
Брал чехол на Нот 20 ультра ,так как он новый в основном мало ассортимента,тут нашёл хорошую цену и качественную вещь

Чехол на IPhone XS Max

Вова Вова 10 июля, 2020 год
Добрый день, хотел поделится впечатлением о покупке. Недавно стал обладателем нового телефона и решил купить стекло и чехол на IPhone XS Max соответственно, обратился в магазин https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-xs-max-kupit/, и был приятно удивлен грамотной консультацией, ассортиментом и ценами. Всем очень рекомендую

Чехол для Ipad pro 11

PIvanov PIvanov 27 апреля, 2020 год
Решил написать про магазин в котором недавно заказал себе кожаный чехол для 11 айпада, Порадовал ассортимент и цена, советую обратиться в этот магазин =https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-ipad-pro-11-2020-kupit/
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка.
Недостатки:
  1. нет доставки день в день.

Чехол на Samsung Galaxy S20 Plus

PIvanov PIvanov 29 февраля, 2020 год
Вот решился написать отзыв о работе данного магазина, в преддверии выхода новой линейки S от самсунга, который я кстати уже заказал, решил приобрести к нему пару чехлов. После долгих поисков в интернете, сравнение характеристик, материалов, цветов и других параметров, мой выбор остановился на этом магазине https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-samsung-galaxy-s20-plus-g985-kupit/, и каково было мое удивление, когда после заказа утром, вечером товар уже прибыл на... Читать отзыв Вот решился написать отзыв о работе данного магазина, в преддверии выхода новой линейки S от самсунга, который я кстати уже заказал, решил приобрести к нему пару чехлов. После долгих поисков в интернете, сравнение характеристик, материалов, цветов и других параметров, мой выбор остановился на этом магазине https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-samsung-galaxy-s20-plus-g985-kupit/, и каково было мое удивление, когда после заказа утром, вечером товар уже прибыл на отделение, и это в другой город!!!!!! После осмотра всех заказанных мною чехлов, обнаружил не только нормальное качество но и существенную скидку, поэтому не удержался и написал отзыв про эту компанию и качество её работы.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена, товар соответствует тому что на изображении, качество материалов, широкий выбор.
Недостатки:
  1. я их не заметил
Техника
mobileparts.com.ua интернет-магазин