Интернет магазин Champion- shop отзывы

Не лохотрон, но...

вася вася 25 февраля, 2021 год
Деньги вперёд не требуют, товар привезут, НО ... Например, набор электроинструментов 3 в 1 - никакого отношения к "Сделано в Германии" не имеет. китайская дешевка, это мягко выражаясь. Может кого и устраивает за такие деньги (3 990 руб), но так честно и напишите: "Дешёвое фуфло.." не обижайте немцев..

Полные долб...бы

Гость Гость 22 мая, 2019 год
Заказали в этом магазине куртку.
- Куртку отправили позже, чем обещали на 5 дней
- В итоге куртка пришла даже не та, которую заказывали
- Продавец наотрез отказался возвращать деньги наложенным платежем. На вопрос: в чем проблема вернуть деньги через новую почту? продавец спросил "Я что на дибила похож?".
Похож..
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Продавец похож на дибила, но почему-то об этом спрашивает

Не советую

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 28 июня, 2018 год
Заказал ветровку 48 размера, прислали 46. Выслушав претензии, попросили отправить товар назад. В итоге посылка неделю пролежала на складе Новой Почты. Дозвониться стало невозможно. Не рекомендую этот безответственный магазин.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. -Товара в наличии намного меньше, чем на сайте.
  2. -Перезванивают для подтверждения и уточнения заказа через сутки
  3. -Присылают не тот размер, не согласовав это с покупателем.
  4. -Не принимают товар назад.
  5. -Заносят телефон "неугодного покупателя" в чёрный список и соответственно не берут трубку.

Просто отвратительное обслуживание!

Ольга Ольга (Украина, Запоріжжя) 26 марта, 2018 год
Первый раз оставляю отзыв о магазине, и к сожалению он будет ОЧЕНЬ плохим! Такого неуважения к клиентам, и обмана я ещё не видела! Заказала спортивный товар, оплатила сразу же после заказа. И началось .... Прошло два дня, про заказ не слуху не духу, ни накладной ни звонка. Позвонила сама, сказали , что отправили, попросила прислать накладную, и вновь тишина.... Читать отзыв Первый раз оставляю отзыв о магазине, и к сожалению он будет ОЧЕНЬ плохим! Такого неуважения к клиентам, и обмана я ещё не видела! Заказала спортивный товар, оплатила сразу же после заказа. И началось .... Прошло два дня, про заказ не слуху не духу, ни накладной ни звонка. Позвонила сама, сказали , что отправили, попросила прислать накладную, и вновь тишина. Написала смс, тишина, через часа четыре написала опять -тишина. Спустя пять или шесть часов мне пришла накладная. По трекеру показало, что товар только отнесли на почту. Думаю но ок забыли отправить, соврали что отправили ок, пусть так хоть отнесли. Но нет, прошло ещё два дня, заказ не приходит, по накладной заказ не отправлялся. Позвонила выяснять, опять ложь, опять трындять что отправили, потом выяснилось накладная не моя, прислали другую. По которой товар только отправили. Но это не все, парень который отвечает на звонки, общается с тобой будто ты подруга какая-то, и ты ещё за свои деньги спасибо должна сказать ему, что он трубку взял. Вообщем жуть да и только. Мало того что магазин не зарегистрирован, так они ещё и Бог знает кем себя возомнили!!!!!

Бутик
Badura