Ужас. Не рекомендую!!! Заказывал чехол и usb-кабель - Отзывы об Интернет-магазин Case24

Василий Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 101 просмотр
Чехол нормальный, а вот USB-кабель отправили вместо 2м (который я уже оплатил наперед) 1м... разница в цене 25%. Мне нужен был именно 2м. Вот так, я заказывал первый и последний раз на этом сайте.

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32523 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.2
44134 просмотра
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
20313 просмотров
галимая контора Работал в этой конторе тех.экспертом 3 месяца. Куча минусов несколько плюсов. Работа максимально конченая, очень жалею что вообще сюда попал.
touch.com.ua Ответ представителя touch.com.ua
четверг, 11 июля
Спасибо за отзыв, он нам очень важен! Желаем Вам найти хорошую работу, на которой у вас не будет никаких обязанностей и...

Аксессуары

Интернет-магазин MD-Fashion