Techno-city - МОШЕННИКИ!!! - Отзыв об Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-bytovoy-tehniki-tehno-siti-lvov От Гость, опубликован 1 августа, 2016 год

Гость 1 августа, 2016 год Однажды купил материнскую плату у этих мошенников. Они прислали мне бракованую материнскую плату, я с ними связался чтобы совершить обмен, они согласились. Через Новую почту отослал материнскую плату обратно! И тут началось самое интересное - мне пришлось ДВА МЕСЯЦА ждать пока мне по гарантии обменяют материнскую плату. Много раз пришлось звонить этим кадрам, и слушать их тупые отмазки. В итоге мне прислали вообще не ту материнскую плату что я заказывал, мне пришлось отослать ее назад. Теперь эти аферисты полностью игнорируют мои звонки и письма. Никому не советую иметь дело с этими мошенниками! Надеюсь моя информация поможет людям сберечь свои деньги, и не попасться на «удочку» этих аферистов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Один в один была ситуация с телевизором. Вернул по гарантии, неделю не могли забрать с Новой почты, потом 2 месяца кормили завтраками. То уже отправили, то отправят сегодня вечером, то его еще ремонтируют. Все разговоры записывал и потом пригрозил жалобой в защиту прав и полицию. В конце концов телек получил. Но нервы попортили знатно.

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Интернет-магазин бытовой техники Техно Сити Львов

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Интернет магазин ABV Техника