Интернет магазин бытовой техники isto4nik.com.ua отзывы клиентов

Интернет магазин бытовой техники isto4nik.com.ua отзывы клиентов

Хороший сервис

Гость (Беларусь, Гомель) 15 часов 47 мин назад Уже давно не ходим в магазин за техникой, все заказываем через интернет. Очень удобно сравнивать характеристики интересующих моделей и без спешки (и давления консультанта, что часто бывает) выбирать товар. Заказывали телевизор в подарок брату на годовщину свадьбы и совпавшее новоселье. Вежливый оператор принял заказ, сказал срок доставки и предложил время доставки на выбор. Сервисом остались довольны. Уже давно не ходим в магазин за техникой, все заказываем через интернет. Очень удобно сравнивать характеристики интересующих моделей и без спешки (и давления консультанта, что часто бывает) выбирать товар. Заказывали телевизор в подарок брату на годовщину свадьбы и совпавшее новоселье. Вежливый оператор принял заказ, сказал срок доставки и предложил время доставки на выбор. Сервисом остались довольны. 0 согласны, 0 не согласны

быстрая доставка

Наталья (Россия) пятница, 13 июля Очень удобно работать с интернет магазином. Не надо тратить время на разъезды. Выбрала модель, оформила заказ, утром уже холодильник стоял на кухне. Нареканий ни каких на интернет магазин нет. Главное не пришлось весь день ожидать. Сказали в 11 часов утра холодильник будет. В 11 и привезли. Очень удобно работать с интернет магазином. Не надо тратить время на разъезды. Выбрала модель, оформила заказ, утром уже холодильник стоял на кухне. Нареканий ни каких на интернет магазин нет. Главное не пришлось весь день ожидать. Сказали в 11 часов утра холодильник будет. В 11 и привезли.
Достоинства:
  1. нет нареканий, все устроило

Никаких нареканий

Гость (Россия) среда, 11 июля Обычно покупку техники наша семья осуществляет лично в магазине. Мне всегда казалось, что так можно избежать множества проблем. А тут мы с мужем решили попробовать заказать стиральную машину прямо с сайта. В принципе, после недолгих споров выбрали интересующую нас модель и заказали, без всяких проблем. Заказ нам доставили точно в срок. Все в целости и сохранности. Теперь проверим в...  Читать отзыв Обычно покупку техники наша семья осуществляет лично в магазине. Мне всегда казалось, что так можно избежать множества проблем. А тут мы с мужем решили попробовать заказать стиральную машину прямо с сайта. В принципе, после недолгих споров выбрали интересующую нас модель и заказали, без всяких проблем. Заказ нам доставили точно в срок. Все в целости и сохранности. Теперь проверим в использовании.
Достоинства:
  1. Удобство заказа, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Хорош магазин.

Машулька (Франция, Very) понедельник, 9 июля Заказывала в интернет магазине холодильник.Очень удобно заказывая по интернету.
Холодильник полностью соответствует описанию, доставка в сроки, операторы и курьеры перезванивали для уточнения даты и время доставки.Курьер доставил товар в указанное время, все супер!
Заказывала в интернет магазине холодильник.Очень удобно заказывая по интернету.

Нормальные ребята

Роман (Украина, Cherkassy) понедельник, 9 июля Утром заказал по телефону телевизор, вечером - звонок от мастера "полоса на экране ", предложил другой телевизор с лучшими характеристиками на 600грн дороже, согласился. Привезли шикарнейший аппарат, не пожалел что согласился. Спасибо за внимание! Утром заказал по телефону телевизор, вечером - звонок от мастера "полоса на экране ", предложил другой телевизор с лучшими характеристиками на 600грн дороже, согласился. Привезли шикарнейший аппарат, не пожалел что согласился. Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, компетентный курьер - помог подключить тв.
Недостатки:
  1. Гарантию дали только на год

Старый хлам вместо нового телевизора

Александр (Украина, Краматорськ) 22 июля, 2017 год Итак, как работают эти ребята. Звонок, обсуждение интересующей модели, подтверждение наличия. Обратный звонок с сообщением о 4-х битых пикселях и предложение другой модели, как правило, дороже и корейской сборки, которая по-идее лучше, плюс гарантия 3 года от производителя.
В итоге я перечислил предоплату и ждал свой новый 55" телек наложенным платежом. При получении, само собой и слава Богу, решил внимательно осмотреть перед тем как оплатить. Когда сотрудники Новой Почты открыли упаковку и достали телевизор, меня поверг шок. В коробке поломанный пенопласт, защитный пакет потрепан. Телевизор весь в жирных черных отпечатках рук (корпус белый), задняя крышка в царапинах, а нижний левый угол разломан. Совершенно отсутствуют какие-либо бумаги (гарантия, чек\накладная, мануал в конце-концов).
Товар не принял, не оплатил, едет обратно...
Пытался дозвониться до этих дельцов сразу после выхода из отделения Новой Почты - ни один телефон не отвечает. Позже, надеюсь, дозвонюсь с другого номера.
Вобщем, хоть на предоплату, но развели.
Люди, будьте бдительны! Не связывайтесь с интернет-магазином isto4nik.com.ua! Вообще! Никогда!
Олег 5 декабря, 2015 год Пишу, чтобы поделиться позитивным впечатлением от интернет-магазина бытовой техники isto4nik.com.ua. В наше время, когда практически все интернет-пространство заполненно несколькими интернет-магазинами, имя и навязчивость которых уже порядком надоели, а сервис в которых хромает на обе ноги - было приятно обнаружить интернет-ресурс isto4nik.com.ua также специализирующийся на торговле всевозможной бытовой техникой.
История небольшая, но, по моему, весьма показательная: обратившись в колл-центр месяц назад и обрисовав менеджеру (Антону?) ситуацию в общих чертах, а именно, что мне нужно комплексное решение вопроса технического благоустройства квартиры (стиралка, посудомоечная, холодильник, пылесос, телевизор, микроволновка и стационарный ПК) - получил уверение, что со мною свяжется специально обученный человек для согласования дальнейшей тактики решения вопроса.
Честно говоря, подумал, что звонка не дождусь но по спортивному интересу - дал им два дня, занявшись альтернативными поисками то и дело наталкиваясь на хамство и безразличие. И каково же было мое удивление, когда на следующий день, с утра мне позвонил тактичный менеджер Виталий, который подобрал по несколько вариантов необходимого мне оборудования и кратко, но емко проинформировал меня об его специфике и особенностях эксплуатации. Оставив себе день на размышления и проверив адекватность ценовых параметров продукции - я решил полностью довериться специалистам isto4nik.com.ua и сейчас с уверенностью могу констатировать, что не прогадал, так как все работает и радует!
Спасибо, ребята! Так держать!

Интернет магазин бытовой техники isto4nik.com.ua

isto4nik.com.ua - это расположенный в Киеве интернет магазин крупной и мелкой аудио, видео, цифровой и другой бытовой техники. Среди широкого ассортимента товаров isto4nik.com.ua украинские и зарубежные потребители могут также найти всевозможную...
, , , , ,

Киев, Бориспольская 24, корп.3а, оф 375
Телефон: (044) 233-04-27

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...