Интернет-магазин бытовой техники bitovoy.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин бытовой техники bitovoy.com.ua отзывы клиентов

Хороший магазин

Ярослав Ярослав 19 марта, 2020 год
Если вкратце, всё отлично, магазин рекомендую, пополнил мои избранные с ценами ниже, чем у остальных.
Заказывал по телефону два блендера BRAUN Multiquick 7Х MQ7087 с доставкой в Днепр. На момент заказа цена была самой вкусной, по этому выбрал данный магазин на Хотлайн, предварительно почитав про него отзывы. Деньги переводил на карту Монобанка, без комиссий, после сам перезвонил и сообщил об оплате. Товар отправили в этот же день Новой почтой, прислали смс с номером накладной, на следующий день уже забрал в отделении. Там же сразу распаковал и проверил наличие чека, гарантийки с печатью и комплектации. Оба блендера новые, без каких либо следов использования, некоторые детали, как и положено, запаяны в пакетики.
Заказом очень доволен, даже с учётом доставки получилось дешевле на 1000грн.(за 2 шт.) по сравнению с другими интернет магазинами моего города. Сейчас цена уже выросла на 100 грн., так что всё о чём пишу, актуально на момент заказа.

Не рекомендую

Елена Елена 4 октября, 2019 год
Заказ № 1616
Товар: Блендер Braun MQ 535 SAUCE
Заказ № 1616
Товар: Блендер Braun MQ 535 SAUCE
02.10 заказала товар, очень обрадовалась что доставка будет в тот же день. Курьер привез товар и тут сюрприз: на гарантийном талоне только печать он не заполнен, товарный чек - это А5 с напечатанными моими данными, стоимость, НО БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРОДАВЦА, ПЕЧАТИ и ПОДПИСИ. На мой вопрос - а где же чек, ответ - это он. На мой вопрос - а если мне что-то не подойдет, как мне в течении 14 дней вернуть товар. Ответ менеджера по телефону (с ним связался курьер) - менеджер ошибся, оставьте товар себе, а мы завтра вышлем Вам на почту чек. Посте отказа оставить деньги сейчас и получить чек завтра, курьер ехал. 04.10 я позвонила в офис с надежной узнать когда будет доставка. Грубовато девушка менеджер мне ответила, что так курьер по мне больше не поедет, так как я отказалась от него. Надеюсь, что у компании все идет мега шикарно и они выборочно подходят к клиентам, потому что под другому это смахивает на "кидки". Так что рекомендую внимательно всем проверять документы!

Техника
imobi-sale.shop