Интернет-магазин бытовой химии и косметики Plus+ отзывы

Нововолынск, ул. Шухевича, 2б
Интернет-магазин Плюс Плюс

Жаль расставаться

Ганна Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Я делала заказы в этом магазине с 2014 года, но в последнее время вообще отсутствует ассортимент.
Нет бесплатной доставки. Перейду в похожий магазин в интернете, хоть и расставаться жалко.

Плохой ассортимент

Наталья Николаев Отзыв написан 20 января, 2019 год
Я делала заказы в этом магазине года четыре, но в последнее время не узнаю любимый магазин. По очень многим позициям либо просто вымыт дешевый сегмент либо вообще отсутствует ассортимент. Очень жаль. Ищу похожий магазин в интернете, а расставаться жалко.... Я делала заказы в этом магазине года четыре, но в последнее время не узнаю любимый магазин. По очень многим позициям либо просто вымыт дешевый сегмент либо вообще отсутствует ассортимент. Очень жаль. Ищу похожий магазин в интернете, а расставаться жалко....

Интернет магазин "Plus+" (Украина, Нововолынск)

Ярослав Отзыв написан 14 сентября, 2016 год
Магазин очень хороший, большой ассортимент и приятные цены. НО магазин пользуется всего одной транспортной компанией Новая почта, бесплатной доставки при большом заказе нет, в целом при заказе получается хорошая экономия, а включая стоимость пересылки по теперешним тарифам НП - никакой выгоды и разницы... Очень жаль. Хотелось бы, чтобы у клиента был выбор доставки, кому то важна скорость, кому то стоимость,...  Читать отзыв Магазин очень хороший, большой ассортимент и приятные цены. НО магазин пользуется всего одной транспортной компанией Новая почта, бесплатной доставки при большом заказе нет, в целом при заказе получается хорошая экономия, а включая стоимость пересылки по теперешним тарифам НП - никакой выгоды и разницы... Очень жаль. Хотелось бы, чтобы у клиента был выбор доставки, кому то важна скорость, кому то стоимость, это важно.

Адрес: Нововолынск, ул. Шухевича, 2б
Телефон: (066) 73-64-679