Интернет-магазин "Бутик-Парфюм" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин "Бутик-Парфюм"

Удобно и просто делать заказы, рекомендую

Надежда Отзыв написан 3 мин 41 сек назад
Приятный и несложный заказ, менеджер любезно перезвонила после оплаты, подтвердила, что деньги получены на счет магазина, и через час отправила мне на вайбер ТТН моего заказа. Рекомендую. Приятный и несложный заказ, менеджер любезно перезвонила после оплаты, подтвердила, что деньги получены на счет магазина, и через час отправила мне на вайбер ТТН моего заказа. Рекомендую.

Доволен своим заказом

Иван Отзыв написан 7 мин 44 сек назад
Рекомендую магазин, отличное обслуживание, менеджер профессионал своего дела. Заказ уже получил.Спасибо. Рекомендую магазин, отличное обслуживание, менеджер профессионал своего дела. Заказ уже получил.Спасибо.

Отличный магазин

Юлианна Отзыв написан 21 мин 26 сек назад
Это мой любимый магазинчик духов. Подписана на все скидочные акции и ловлю отличные ценовые предложения на парфумы) Рекомендую. Это мой любимый магазинчик духов. Подписана на все скидочные акции и ловлю отличные ценовые предложения на парфумы) Рекомендую.

Спасибо, все супер-пупер

Шева Отзыв написан 24 мин 3 сек назад
Оперативная доставка, меньше чем за 2 суток. Спасибо девушке менеджеру за отличное акционное предложение.Воспользовался с удовольствием. Оперативная доставка, меньше чем за 2 суток. Спасибо девушке менеджеру за отличное акционное предложение.Воспользовался с удовольствием.

Только тут и покупаю новинки

Жанна Отзыв написан 38 мин 30 сек назад
Удобный сайт, отличный ассортимент, приятный менеджер. Советую обращаться к ним. Последней покупкой очень довольна. Удобный сайт, отличный ассортимент, приятный менеджер. Советую обращаться к ним. Последней покупкой очень довольна.

Нормально, спасибо

Артур Отзыв написан 14 часов 52 мин назад
Покупаю себе неплохие обливашки на этом сайте. Не заморочно, быстро и качественно. Советую обращаться Покупаю себе неплохие обливашки на этом сайте. Не заморочно, быстро и качественно. Советую обращаться

Рекомендую, магазин хороший

Валентина Ивановна Отзыв написан 14 часов 55 мин назад
Цены не завышены, представлены духи разных классов, можно сделать выбор. Менеджер ответственный и приятный в общении. Цены не завышены, представлены духи разных классов, можно сделать выбор. Менеджер ответственный и приятный в общении.

Мені все подобається у вашому магазині

Олеся Павлик Отзыв написан 14 часов 58 мин назад
Замовила тут J'adore, дівчина-консультант запропонувала купити тестер, що було для мене економніше по грошах. Задоволена. Дякую) Замовила тут J'adore, дівчина-консультант запропонувала купити тестер, що було для мене економніше по грошах. Задоволена. Дякую)

Благодарочка Вам!

Лиля Отзыв написан 15 часов 2 мин назад
Заинтересовали цены в вашем интернет магазине, сделал пробный заказ и приятно удивилась качество. Теперь ваш постоянный клиент. Спасибо) Заинтересовали цены в вашем интернет магазине, сделал пробный заказ и приятно удивилась качество. Теперь ваш постоянный клиент. Спасибо)

Люблю ваш магазин

Руслана Отзыв написан 15 часов 3 мин назад
Я рекомендую магазин за добросовестность и порядочность! Приятные вежливые менеджера, большой ассортимент, качественная продукция. Я рекомендую магазин за добросовестность и порядочность! Приятные вежливые менеджера, большой ассортимент, качественная продукция.

Заказы выполняют качественно

Сергей Максимович Шпалько Отзыв написан 17 часов 51 мин назад
Заказал любимой женщене Шанель. Мне предложили падарочную упаковку. Очень понравился сервис, доставили за 3 дня. Заказал любимой женщене Шанель. Мне предложили падарочную упаковку. Очень понравился сервис, доставили за 3 дня.

Привет из Житомира)

Елена Отзыв написан 18 часов 18 мин назад
Заказ сделала 2 дня назад, сегодня получила его на Новой Почте. Духи отличные, упаковка на 5+ Рекомендую! Заказ сделала 2 дня назад, сегодня получила его на Новой Почте. Духи отличные, упаковка на 5+ Рекомендую!

Мне все понравилось, спасибооооо

Якушева Мария Отзыв написан 18 часов 31 мин назад
Спасибо, получила свой первый заказ. Я только начинающая парфумоманьячка, пеоэтому это был небольшой заказик, но очень желанный! Спасибо, получила свой первый заказ. Я только начинающая парфумоманьячка, пеоэтому это был небольшой заказик, но очень желанный!

Рекомендую, все супер

Алена Отзыв написан 18 часов 41 мин назад
Заказывала здесь духи и себе, и подругам. Быстрая доставка, аккуратная упаковочка. Все чудесно, спасибо Вам большое! Заказывала здесь духи и себе, и подругам. Быстрая доставка, аккуратная упаковочка. Все чудесно, спасибо Вам большое!

Толково консультируют

Алексей Отзыв написан 18 часов 55 мин назад
Брал маман своей духи, попросил что то свежее, яркое, и не сладкое, менеджер предложила несколько вариантов, нашел интересный парфум. Оплатил, уже прислали. Маман довольна) Я хороший сын) Спасибо, Бутик. Брал маман своей духи, попросил что то свежее, яркое, и не сладкое, менеджер предложила несколько вариантов, нашел интересный парфум. Оплатил, уже прислали. Маман довольна) Я хороший сын) Спасибо, Бутик.

Майже закохалася у ваш магазин

Аврора Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Дякую, отримала своє замовлення, все чудово. Якісно обслуговувають, відправка швидка. Раджу ваш магазин! Дякую, отримала своє замовлення, все чудово. Якісно обслуговувають, відправка швидка. Раджу ваш магазин!

Спасибо за качество

Шкляренко Лола Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Спасибки за мои любимые Живанши "Ангел и Демон", аромат такой же как в дьюти фри, цена не напрягла, эти духи того стоят! Магазин рекомендую. Спасибки за мои любимые Живанши "Ангел и Демон", аромат такой же как в дьюти фри, цена не напрягла, эти духи того стоят! Магазин рекомендую.

Бутик вы супер!

Валерия Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Отличный магазин, советую. Нашла духи, которые давно уже хотела себе. ...  Читать отзыв Отличный магазин, советую. Нашла духи, которые давно уже хотела себе.
Спасибо!Вы умнички!

Максимально удобный для меня магазин

Корней Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Не изменяю магазину при покупке парфюмов своим любимым женщинам. Очень удобно делать заказы и быстрая доставка. Пакуют аккуратно, можно сразу дарить. Рекомендую. Не изменяю магазину при покупке парфюмов своим любимым женщинам. Очень удобно делать заказы и быстрая доставка. Пакуют аккуратно, можно сразу дарить. Рекомендую.

Привет) все хорошо

Щеглова Саша Отзыв написан понедельник, 16 сентября
делала заказик, духи очень вкусные, получила быстро. менеджер приятная в общении и разговорчивая. Все супер! делала заказик, духи очень вкусные, получила быстро. менеджер приятная в общении и разговорчивая. Все супер!
Достоинства:
  1. долго держатся на коже
Недостатки:
  1. ничего негативного не нашла

Спасибо за качественный ассортимент

olya.nachalova@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Это моя уже не первая покупка у продавца. оплата была на карту, отправили вовремя. качеством довольна. всем однозначно рекомендую. Это моя уже не первая покупка у продавца. оплата была на карту, отправили вовремя. качеством довольна. всем однозначно рекомендую.

Магазин рекомендую, ребята молодцы.

vitalina.vinigradova@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Заказанн6ый аромат соответствует описанию. Приятный и ответственный продавец, помог определиться и посоветовал лучшие духи из лучших. Заказанн6ый аромат соответствует описанию. Приятный и ответственный продавец, помог определиться и посоветовал лучшие духи из лучших.

Хороші ціни, якісний товар

darina_kuibysheva@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Консультанти ввічливі і чуйні. Все чудово, приємний продавець, товар згідно опису. Асортимент великий. Рекомендую! Консультанти ввічливі і чуйні. Все чудово, приємний продавець, товар згідно опису. Асортимент великий. Рекомендую!

Всё супер.

elena_khmelnitskaia@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Обслуживание моментальное и профессиональное. Люблю, когда люди с ответственностью относятся к делу. Благодарю. Обслуживание моментальное и профессиональное. Люблю, когда люди с ответственностью относятся к делу. Благодарю.

Магазин рекомендую!

olga.prihodchenko@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Очень приятная в общении продавец.Покупка у меня прошла оооочень позитивно. Всем довольна. Рекомендую Очень приятная в общении продавец.Покупка у меня прошла оооочень позитивно. Всем довольна. Рекомендую

Хороший сайт)

yana.stegneeva.90@bk.ru Отзыв написан пятница, 13 сентября
Покупала духи аква на подарок, удивительная стойкость и насыщенный аромат. Менеджер пунктуальный и ответственный. Всем рекомендую. Покупала духи аква на подарок, удивительная стойкость и насыщенный аромат. Менеджер пунктуальный и ответственный. Всем рекомендую.

Качественная парфюмерия,быстрая доставка

elena-puskovina@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Приобрела Yves Saint Laurent пробник парфюма, осталась довольна красивым шлейфом и дорогим ароматом. Ваш сайт рекомендую. Приобрела Yves Saint Laurent пробник парфюма, осталась довольна красивым шлейфом и дорогим ароматом. Ваш сайт рекомендую.

Быстрая доставка, приятные ароматы.

natalia_marchenko459@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Я просто обожаю ароматы Диор и по возможности покупаю себе некоторые из них.Очень люблю пробовать новые ароматы. Постоянно пополняю новые ароматы. В вашем сайте нашла много хороших духов, а цены просто космос. Всем рекомендую. Я просто обожаю ароматы Диор и по возможности покупаю себе некоторые из них.Очень люблю пробовать новые ароматы. Постоянно пополняю новые ароматы. В вашем сайте нашла много хороших духов, а цены просто космос. Всем рекомендую.

Лучший магазин!

viktoriia_naida@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Впервые Блэк опиум я я приобрела на распив - 5 мл. И у меня случилась большая любовь с первого вздоха. Вскоре приобрела большой флакон в вашем магазине и осталась безумно довольна. Шлейф и запах нереальнейший. Советую ваш сайт как самый лучший. Впервые Блэк опиум я я приобрела на распив - 5 мл. И у меня случилась большая любовь с первого вздоха. Вскоре приобрела большой флакон в вашем магазине и осталась безумно довольна. Шлейф и запах нереальнейший. Советую ваш сайт как самый лучший.

Хорошие цены, качественный товар.

mari.globina.91@ukr.net Отзыв написан пятница, 13 сентября
Очень классные духи и цены приятные, спасибо огромное вам. Буду вас рекомендовать своим друзьям. Вы лучшие!!!! Очень классные духи и цены приятные, спасибо огромное вам. Буду вас рекомендовать своим друзьям. Вы лучшие!!!!

Женская парфюмерия

YVES ROCHER