Интернет-магазин "Бутик-Парфюм" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2761 отзыв / 64170 просмотров

Магазину процветания и хороших клиентов.

Юлия Юлия пятница, 3 апреля
Оперативно доставили в условленное время. Спасибо, на вас можно положится. Выбор большой, рекомендую.

Буду обращаться.

Елена Елена пятница, 3 апреля
Очень удобный сайт, большое спасибо за своевременную доставку! Качество заказанного парфюма особенно порадовало

Спасибо за качественный сервис.

Богдана Богдана пятница, 3 апреля
Прекрасно сработали. Осталась очень довольна вашим сервисом, обязательно закажу еще у вас, если что-нибудь понравится)

Все замечательно Приятное общение , хороший товар)

Максим Максим пятница, 3 апреля
Пунктуальный и ответственный менеджер, посылка прибыла очень быстро, буду вас советовать всем знакомым. Спасибо.

Я осталась довольна.

Анна Шмель Анна Шмель пятница, 3 апреля
Покупала на подарок товар, все отлично упаковали, хорошее качество обслуживание и цены приятные) Спасибо!

Спасибо, все удачно!

Леля Леля четверг, 2 апреля
Качественное обслуживание, советую обращаться, продавец подкупил отличными ценами и позитивным персоналом.

Вежливое обслуживание

Леонид Леонид четверг, 2 апреля
С доставкой проблем не возникло, за это и ценю этот магазин. опытный менеджер, помог с выбором подарка жене. Спасибо

Рекомендую этот интернет магазин

Светлана Светлана четверг, 2 апреля
Компетентно, быстро, качественно, с профессиональным подходом. Заказ получила всего за два дня!Спасибо.

Всем рекомендуем сотрудничать.

Борис Борис четверг, 2 апреля
Огромную благодарность выражаю менеджеру данного магазина, сделка прошла быстро. Парфум был упакован отлично, ждал не долго.

Хорошее отношение к покупателю

Лариса Лариса четверг, 2 апреля
Очень удобный сайт. Заказ оформили быстро, доставка в сроки, это самое главное.Буду знать куда обращусь в следующий раз.

Магазин советую, удобно покупать!

Василина Василина среда, 1 апреля
Вежливый, внимательный и отзывчивый продавец, который любит то, чем занимается. Буду заказывать у вас ещё)

Добра якість обслуговування, раджу звертатися.

Олексій Пежавін Олексій Пежавін среда, 1 апреля
Спасибі менеджеру за детальну консультацію. Доставили замовлення вчасно. Оплачував відразу на карту магазину, все сподобалося.

Советую обращаться

Эдуард Эдуард среда, 1 апреля
Совсем не жалею о своем выборе магазина. Жаль, что раньше не знал о вашем сайте. Редко заказываю через интернет, но здесь с удовольствием куплю еще что-нибудь.

Спасибо за качество вашей работы, магазин рекомендую.

Тамара Тамара среда, 1 апреля
Более чем достойное обслуживание. духи заказала,все оформили, быстро отправили. Спасибо большое, очень довольна

Якісне і оперативне обслуговування.

Налія Налія среда, 1 апреля
Купівлею залишилася дуже задоволена, раніше замовляла в іншому магазині і там були проблеми з вибором і сервісом. Тут все швидко і якісно) Дякую)

Эмоции от покупки положительные))

Полина Полина вторник, 31 марта
Ценовая политика порадовала, рекомендую заказывать тут.Я осталась очень довольна покупкой.Все понравилось, спасибо!

Рекомендую 100%!!!Спасибо за Вашу работу!

Рита Рита вторник, 31 марта
обслуживание на высоте,заказ обрабатывается очень быстро,духи качественные,отвечают мгновенно. спасибо, спасибо, спасибо!

Обслуживание - приятное!

Гость Гость вторник, 31 марта
Большое спасибо за быструю доставку. Качество отличное и цена очень понравилась. Рекомендую магазин, все прошло на хорошем уровне.

заказ прошел успешно, всем доволен

Ярослав Ярослав вторник, 31 марта
Отличное качество парфюмерии и цены не завышены как в других магазинах. Рекомендую заказывать тут, не подведут!

Качественный товар и сделка, рекомендую.

Алена Алена вторник, 31 марта
Магазин могу охарактеризовать только с положительной стороны. Цены и качество продукции отличные. Спасибо, обращусь к вам ещё.

Магазину 5 звезд.

Владимир Владимир понедельник, 30 марта
Не подвели с доставкой, очень переживал по этому поводу, как оказалось напрасно!Советую с удовольствием, качество не вызывает сомнений. Спасибо

духи отримала якісні і без затримки)

Кристина Кристина понедельник, 30 марта
Замовляла тут вже декілька разів, відмінна якість і ціни хороші.Угода пройшла швидко та якісно! Рекомендую магазин!

Непременно обращусь еще.

Ирина Х. Ирина Х. понедельник, 30 марта
Благодарю. Цены как и обслуживание, очень хороши. Всем рекомендую.Оперативный продавец и ответственный. Посылку получила, все понравилось.

Магазин працює на європейському рівні.

Яна Самойленко Яна Самойленко понедельник, 30 марта
Дякую за мою вдалу покупку,та раджу як справжніх фахівців своєї справи і відповідальних продавців. Усе пройшло бездоганно!

Спасибо, качество духов меня устроило

Фира Фира понедельник, 30 марта
Неплохо справились, я обычно очень придирчива к товару, задаю много вопросов, тут все терпеливо выслушали и профессионально проконсультировали.

По срокам уложились полностью. Рекомендую.

Виолетта Самойлова Виолетта Самойлова пятница, 27 марта
Обратилась к этому продавцу с заказом, все выполнили хорошо. Ответственный менеджер, очень компетентный и отзывчивый. С такими людьми сотрудничать одно удовольствие.

Доставка в мой город была быстрой, спасибо

Рита Рита пятница, 27 марта
Пользуюсь услугами этого магазина регулярно. Качество обслуживания и сами духи не перестают радовать, спасибо.

сотрудничеством с вами остался доволен

Денис Денис пятница, 27 марта
Заказывал тут впервые, все прошло без проблем, товар прислали нормального качества, цена актуальная.Доставили быстро)

Спасибо Вам за качество продукции!

Лола Лола пятница, 27 марта
Магазин мне понравился, качество духов оправдало все мои надежды. Покупка прошла оперативно, мои наилучшие пожелания и рекомендации!

Жене подарок подошел

Андрей Андрей пятница, 27 марта
Долго искал подходящий магазин,а когда получаешь хорошую консультацию, то и купить хочется быстрей). Сервис отличный у вас!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 2761 отзыва

Женская парфюмерия