Интернет магазин б/у запчастей из Польши - autorazborka.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Porsche Cayenne 958

Гость (Украина, Одеса) суббота, 19 мая Позвонил, сделал заказ. Оплатил, заказ отправили даже раньше чем планировалось, за это респект. Покупал не первый раз, всё без проблем. РЕКОМЕНДУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Алексей (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Быстро, качественно, умеренные цены. Доволен. Рекомендую.
Заказывал на Audi A6 C7 2015г.

Mercedes W220

Максим (Украина, Одеса) 23 января, 2018 год Начал сотрудничать. Проблем нет, ребята отличные. Все в срок, цены актуальные. 0 согласны, 0 не согласны

Запчасти на Ауди А4Б6 авант

Виталий Радочин (Украина, Полтава) 5 января, 2018 год Заказывал Руль, элементы обшивки багажника и пепельницу заднюю. Товаром доволен, фото реальные. Сработали быстро, качественно. Подобрали все чётко и правильно (отдельная благодарность Алексею). Вобщем всем доволен, буду заказывать ещё у них. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Евгений (Украина, Кривий Ріг) 27 ноября, 2017 год Заказывал уже 2-й раз, всё как обычно устроило. И цены и предложенные варианты запчастей. В субботу всё получил, доволен. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Екатерина (Украина, Миколаїв) 21 ноября, 2017 год Заказ получила, запчасти в хорошем состоянии- именно то, что я и заказывала.
Отдельная благодарность Алексею!

Всё супер

Сергей (Украина, Вінниця) 10 октября, 2017 год Всё доставили в срок. Рекомендую!
Отдельная благодарность Евгению!

Один из лучших вариантов

Сергей (Украина, Житомир) 4 сентября, 2017 год Заказывал первый раз, но был приятно удивлен проявленному вниманию, не в пример модным столичным сайтам. Было недоверие к вопросу предъоплаты, но все прошло гладко. Запчасть получил в оговоренные сроки. Цена адекватная. Рекомендую потенциальным покупателям. 1 согласны, 0 не согласны

+++++++

Максим (Украина, Полтава) 30 августа, 2017 год Заказываю второй раз, цены отличные и практически всё из того что нужно было (Mercedes W211) нашёл б/у. Рекомендую. С ув, Максим
Достоинства:
  1. Срок доставки совпадает с заявленным
  2. Цены
  3. Ассортимент
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружено

Рекомендую

Миша (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Можно было и побыстрее доставить. Но в целом всё подошло. 1 согласны, 0 не согласны

Игорь

Гость (Украина) 6 июля, 2017 год Заказывал противотуманки на Skoda - все прислали как заказывал. Мне всё понравилось, рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

дякую

Дмитро (Украина, Луцьк) 16 июня, 2017 год Відмінно працюють, під замовлення як і обіцяли день в день привезли. Дякую Юрію. рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Василь (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Дякую менеджерам за консультацію, дуже допомогли у виборі з/ч на Touareg. Зробили знижку навіть. Дуже приємно спілкуватися було. Учора забрав на перевізнику 2 замовлених запчастини, все гаразд. Удачі вам і більше клієнтів. 2 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Гость (Украина, Миколаїв) 23 мая, 2017 год Заказал на Ауди А6 зеркало левое электрическое 4G1857409. Вчера получил посылку,- хорошая упаковка, товар соответствует заявленному. В общем, отличное зеркало по отличной цене! Уже поставил.
Очень рад, что не ошибся с выбором поставщика! Большое спасибо.
Достоинства:
  1. оперативность и самая низкая цена

Очень доволен

Nikolay (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год В конце апреля заказал фары, крылья, капот и бампер на Mercedes ML350. Вчера всё забрал, очень доволен оперативностью и качеством запчастей.
Фары вообще почти как новые. Отдельная благодарность Вячеславу за помощь в подборе и хороший сервис. Всем рекомендую!

Полный порядок)

Гость (Украина, Одеса) 4 мая, 2017 год Заказывал кузовщину на Passat, дали несколько вариантов, привезли в обещанный срок. Все отлично
Достоинства:
  1. Оперативно, недорого

Всё супер

Гость (Молдова, Chișinău) 3 мая, 2017 год Заказывал блок АБС который нигде кроме AutoStock не мог найти. Приехал с Кишинёва. Ребята помогли с установкой в партнёрском СТО. Доволен качеством обслуживания. Спасибо вам ребята. 2 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Сергей (Украина, Одеса) 1 мая, 2017 год Заказывал через AutoStock уже 2 раза. Никаких проблем не возникало, всё приходило в оговоренные сроки. Качество обслуживания также на высоте. Буду рекомендовать всем.
Сергей.

Всем доволен!

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Очень долго искал рулевую рейку на Ford Mondeo. Не мог нигде найти. Случайно попал на autorazborka.pro и ребята помогли мне. Отдельная благодарность Вячеславу - сработал очень оперативно. Отправлял мне 3 раза фотографии с ценами. Я уточнял у него все подробности, задал много вопросов и после этого заказал. По итогу получил то, что заказывал в отличном состоянии и по приемлемой цене!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. обслуживание, скорость доставки, цены.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отлично!

Андрей (Украина, Одеса) 22 апреля, 2017 год Спасибо большое за сотрудничество. Все быстро и качественно. Приятно иметь с вами дело. 3 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Руслан (Украина, Одеса) 20 апреля, 2017 год Все классно, обслуживание на высоте, работают профи, цена и состояние запчастей меня устроило. Единственное- по срокам на 1 день позже получил запчасти, но это не критично.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Рекомендую!

Гость (Украина, Маріуполь) 14 апреля, 2017 год Работой Автостока осталась довольна!!! Работают быстро и в оговоренные сроки!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. + + + + +

Работаю с компанией

Гость (Украина, Кропивницький) 13 апреля, 2017 год Работаю с компанией около. Четырёх месяцев,очень оперативно и качественно,со знанием дела,что в наше время важно- порядочно,работал по частичной предоплате и наложке.спасибо.рекомендую.ИгорЬ
Достоинства:
  1. Оперативность,качество,профессионализм

Отлично

Alexey (Украина, Кропивницький) 9 апреля, 2017 год Попросили оставить отзыва. Заказал запчасти на мерс w211, - крыло и капот. Заказал 24 марта, а вчера, - на 8-ой день уже забрал у перевозчика в своём городе и отдал в малярку. Очень доволен оперативности и ценами. Качество деталей тоже вполне устроило как для б/у. Рекомендую 4 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Valeriy (Украина, Львів) 8 апреля, 2017 год Ребята молодцы! Все как обещали - в срок! Даже перезвонили и напомнили, что посылка на почте,- хотя рассчитался заранее... С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Валерий
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Заголовок отзыва

Гость (Молдова, Chișinău) 5 апреля, 2017 год Спасибо консультантам магазина (в особенности Дмитрию) за помощ в виборе ТНВД на Ауди и оперативной доставке в Кишинёв. Рекомендую 4 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Заказывал целую кучу запчастей б/у, и расходников но новых оригинальных. Все оперативно выслали в указанные сроки. Менеджер Дмитрий ошибся по одной позиции и пришла не та деталь. Вопрос был сразу же решён. Без вопросов вернули деньги за неё и принесли извинения.
В целом, произвели отличное впечатление. Буду ещё обращаться и советовать знакомым.

AutoStock

Sergey (Украина, Одеса) 3 апреля, 2017 год Заказывал несколько раз ,все запчасти приходят вовремя и соответствуют фотографиям и описанию. Хорошие цены и обслуживание. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрые сроки доставки

Интернет магазин б/у запчастей из Польши - autorazborka.pro

Интернет магазин б/у запчастей из Польши - autorazborka.pro

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...