Не рекомендую - Отзывы об Интернет магазин б/у запчастей из Польши - autorazborka.pro

Интернет магазин б/у запчастей из Польши - autorazborka.pro
Гость Россия, Saint Petersburg Отзыв написан 24 октября, 2018 год 115 просмотров
Заказал б/у блок управления коробкой на Audi A6 за 600 $,решил сэкономить так как официал объявили 60000гр.Б/ушку официальная сто не взялись устанавливать ссылаются,если Машина ворованная у них будут проблемы с Интерполом. После установки б/у блока на другом сто горит ошибка,не могут его привязать к моему авто,ничего не вышло,звоню и говорю так и так,на что мне ответили пришлите оба блока к нам наши спецы посмотрят,отправил,жду неделю не фига,созвонился с ихними спецами,говорит только официальные помогут,еду к ним всякими правдами и не правдами уговариваю их,приговор,блок не исправен. Звоню чтобы вернуть,жду 4 дня,ответ поляк категорически отказывается,забирать деталь,возможно вы её поломали,в дополнение 14дней прошло уже,7 из которых она была у них,гарантии нет!!!
1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазины, Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
4.6
Все на уровне Выбрала и заказала постельное белье, по доставке, цене и качеству вопросов нет, все на высшем уровне.

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

Кашалот сайт аукционов
Кашалот сайт аукционов