Не рекомендую - Отзыв об Интернет магазин б/у запчастей из Польши - autorazborka.pro

Гость Россия, Saint Petersburg Отзыв написан 24 октября, 2018 год 93 просмотра
Заказал б/у блок управления коробкой на Audi A6 за 600 $,решил сэкономить так как официал объявили 60000гр.Б/ушку официальная сто не взялись устанавливать ссылаются,если Машина ворованная у них будут проблемы с Интерполом. После установки б/у блока на другом сто горит ошибка,не могут его привязать к моему авто,ничего не вышло,звоню и говорю так и так,на что мне ответили пришлите оба блока к нам наши спецы посмотрят,отправил,жду неделю не фига,созвонился с ихними спецами,говорит только официальные помогут,еду к ним всякими правдами и не правдами уговариваю их,приговор,блок не исправен. Звоню чтобы вернуть,жду 4 дня,ответ поляк категорически отказывается,забирать деталь,возможно вы её поломали,в дополнение 14дней прошло уже,7 из которых она была у них,гарантии нет!!!
1 не согласен

Интернет-магазины: отзывы

PositivePostService

Интернет-магазины, Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
6243 просмотра
Заказ № 2162-67745 Когда ждать возврата денег???

ANSWEAR.ua

3.3
Не высылают заказ Здравствуйте, был сделан заказ 7 января, досих пор я его не получил 190107-007957-ANU

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
3.6
12133 просмотра
Сумка POOLPARTY Muffin Сумка супер! Дуже якісна, легенька , стильна . Рекомендую . Дякую виробникам . Успіхів !!!

Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua