Интернет-магазин Bolf.ua отзывы

Интернет-магазин Bolf.ua
64 отзыва / 21354 просмотра

Куртка bolf 2019 белая

Отзыв написан 3 мин 41 сек назад
Спасибо все пришло все оригинально упаковано размер подошел идеально даже неожидал что она настолько бомбическая буду у Вас заказывать приятно удивило что даже был талон возврата!! Но слава богу все подошло!буду заразывать у вас еще быстрая доставка,четко по размерам,все идеально Спасибо все пришло все оригинально упаковано размер подошел идеально даже неожидал что она настолько бомбическая буду у Вас заказывать приятно удивило что даже был талон возврата!! Но слава богу все подошло!буду заразывать у вас еще быстрая доставка,четко по размерам,все идеально

Товар получен вовремя, качество отличное, цена без переплат

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Заказали куртку мужу - производство Италии, цена 2029 гривен.
Заказ сделан 24.11.2019 - получен на Новой почте 1.12.2019
Качество отменное, размер соответствует. Все этапы прохождения можно было отследить на сайте и через СМС.
Непременно воспользуемся еще.
Заказали куртку мужу - производство Италии, цена 2029 гривен.
Заказ сделан 24.11.2019 - получен на Новой почте 1.12.2019
Непременно воспользуемся еще.
Достоинства:
  1. Вовремя, никаких скрытых переплат, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружили

советую не покупать

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Качество ужасное, шло больше чем говорили. Когда дождались, ужаснулась, лучшие бы не пришло совсем. Выписывали пальто, а пришла половая тряпка. Качество ужасное, шло больше чем говорили. Когда дождались, ужаснулась, лучшие бы не пришло совсем. Выписывали пальто, а пришла половая тряпка.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. За такие деньги, можно было пошыть нормальное

Чудовий магазин

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Доброго дня! Замовляла куртки чоловіку і сину, в обох випадках все прийшло швидко, якість виробів порадувала! Дякую, думаю буду замовляти в Bolf і надалі. Доброго дня! Замовляла куртки чоловіку і сину, в обох випадках все прийшло швидко, якість виробів порадувала! Дякую, думаю буду замовляти в Bolf і надалі.

Такое ещё бывает?

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Сделал заказ на несколько позиций, перешагнув порог бесплатной доставки. Спустя пару дней проверил состояние заказа и увидел:
«Приносимо свої вибачення, але ми не передбачили вартості доставки Вашого замовлення. Однак, хотіли б його прийняти. Тому, просимо Вас зв'язатися з підтримкою нашого магазину для визначення можливості прийняття та виконання»

Тут же перезвонил, послушал гудки и всё стало понятно. Прощаюсь с сожалением о знакомстве.

Прийшла куртка з дирою на шві

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Це як треба не поважати себе і покупців, щоб прислати рвану куртку. Ніякого попереднього огляду не проводиться. Нитки стирчать. Не купуйте в них. Хоча доставили швидко) Це як треба не поважати себе і покупців, щоб прислати рвану куртку. Ніякого попереднього огляду не проводиться. Нитки стирчать. Не купуйте в них. Хоча доставили швидко) Интернет-магазин Bolf.ua - Прийшла куртка з дирою на шві

Рекомендую Bolf

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток ! Появилось желание поделиться ) Решил заказать два мужских польто но не стал торопиться одновременно делая две покупки сразу , заказал для начала одно чтобы убедиться в качестве и соответствия картинки, а также размера . Созвонился с менеджером ( девушка очень приятная в общении + компетентная в своем деле за что ей и огромнейшее спасибо) ...  Читать отзыв Всем доброго времени суток ! Появилось желание поделиться ) Решил заказать два мужских польто но не стал торопиться одновременно делая две покупки сразу , заказал для начала одно чтобы убедиться в качестве и соответствия картинки, а также размера . Созвонился с менеджером ( девушка очень приятная в общении + компетентная в своем деле за что ей и огромнейшее спасибо) сделал заказ , пришло СМС что мой заказ уже на территории Украины ( с Польши ) и поступит в Киевскую обл. 27 сентября но оно пришло раньше (26) что не могло не порадовать . Качество - Великолепное , крой - Идентичный изображению на фото , размер - Как будто специально сшит на меня . Я очень доволен приобретением в маг.Bolf !!!
P.s Сделал второй заказ (тоже пальто но другого кроя ) и на этот раз я не парюсь по поводу качества, размера и т.д . Возможно прикуплю и третье ( в другом цвете ) ))) Рекомендую Вам Уважаемым покупателям обновлять свой гардероб именно в этом интернет магазине " Bolf.ua " !!!

Суперовий Bolf

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Чудовий інтернет-магазин, замовлення надійшло вчасно, речі відповідають зображенням і розмірам, якісний матеріал, як і принт. Планую замовляти в подальшому. Успіхів команді ☼ Чудовий інтернет-магазин, замовлення надійшло вчасно, речі відповідають зображенням і розмірам, якісний матеріал, як і принт. Планую замовляти в подальшому. Успіхів команді ☼

китай ПОРШИВЫЙ

Отзыв написан 1 мая, 2019 год
качество -пошив мадеин китай . ФИРМОЙ ВООБЩЕ НЕ ПАХНЕТ ..тряпки .. куртка пришла с дырой на шве , связи по телефону нет . делать возврат надо на свой риск . МЕРЗОСТЬ А НЕ МАГАЗИН качество -пошив мадеин китай . ФИРМОЙ ВООБЩЕ НЕ ПАХНЕТ ..тряпки .. куртка пришла с дырой на шве , связи по телефону нет . делать возврат надо на свой риск . МЕРЗОСТЬ А НЕ МАГАЗИН Интернет-магазин Bolf.ua - китай ПОРШИВЫЙ Интернет-магазин Bolf.ua - китай ПОРШИВЫЙ

Хороший магазин

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Выписал демисезонную куртку, а потом прочитал отзывы о магазине. 50% отзывов - негативных, с ужасом ожидал, что приедет. По факту: доставка - 10 дней, размер как заказывал, качество - не воняет, ка некоторые писали, нитки не торчат, строчки ровные. Как говориться, товар отвечает описанию. Доволен. Что могло быть лучше: доставка только МистЭкспресс. Магазин рекомендую (отзыв не заказной). Выписал демисезонную куртку, а потом прочитал отзывы о магазине. 50% отзывов - негативных, с ужасом ожидал, что приедет. По факту: доставка - 10 дней, размер как заказывал, качество - не воняет, ка некоторые писали, нитки не торчат, строчки ровные. Как говориться, товар отвечает описанию. Доволен. Что могло быть лучше: доставка только МистЭкспресс. Магазин рекомендую (отзыв не заказной).

Не пришел заказ

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
С Алиекспресса посылки идут быстрее)))) Жду второй месяц. Подозреваю, что мне отправили вторую посылку. Радует только то, что не оплатили. В общем думайте прежде чем заказать. Быстрой доставки (как указано на сайте) у них нет. С Алиекспресса посылки идут быстрее)))) Жду второй месяц. Подозреваю, что мне отправили вторую посылку. Радует только то, что не оплатили. В общем думайте прежде чем заказать. Быстрой доставки (как указано на сайте) у них нет.

Невозможно оформить заказ

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Думал только у меня такая проблема, но смотрю есть и другие отзывы аналогичные- невозможно заполнить (числа с 25 пробовал, сейчас 27 результат тот же) в форме название города, никакой интерактивной формы для ввода нет, вручную не позволяет тоже (на русском, украинском, английском пробовал), в нескольких браузерах пытался - не получается. Думал только у меня такая проблема, но смотрю есть и другие отзывы аналогичные- невозможно заполнить (числа с 25 пробовал, сейчас 27 результат тот же) в форме название города, никакой интерактивной формы для ввода нет, вручную не позволяет тоже (на русском, украинском, английском пробовал), в нескольких браузерах пытался - не получается.

Невозможно купить без регистрации

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Выбрал товар, положил в корзину, но купить не могу. Выбираю опцию купить без регистрации - мне вываливается форма с кучей полей для заполнения (зачем мой домашний адрес с улицей и номером дома? С Новой Почтой гораздо удобнее же или "купить в один клик" опция тоже удобная - 21й век на дворе). Но самый цимес в том, что в поле "Город"...  Читать отзыв Выбрал товар, положил в корзину, но купить не могу. Выбираю опцию купить без регистрации - мне вываливается форма с кучей полей для заполнения (зачем мой домашний адрес с улицей и номером дома? С Новой Почтой гораздо удобнее же или "купить в один клик" опция тоже удобная - 21й век на дворе). Но самый цимес в том, что в поле "Город" написано, чтобы выбрали город из списка, но никакого списка нет! (пробовал в 3 браузерах) А если просто ввести город вручную, то валидация все равно не проходит - т.к. надо выбрать город из списка, которого нет! Это фиаско.

Китайские маломерки с доставкой из Польши!

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Крайне не доволен заказом. Размерная таблица абсолютно не соответствует действительности! Маломерки китайские. Заказывал куртку-пуховик легкую на весну. Размеры все промерял по той вещи, которую ношу сейчас. В итоге не смог даже надеть на себя. Возврат оформлять не стал, так как не нашел ни одного отзыва, где люди отписались бы, что деньги вернули. А вот отзывов, что деньги так и не...  Читать отзыв Крайне не доволен заказом. Размерная таблица абсолютно не соответствует действительности! Маломерки китайские. Заказывал куртку-пуховик легкую на весну. Размеры все промерял по той вещи, которую ношу сейчас. В итоге не смог даже надеть на себя. Возврат оформлять не стал, так как не нашел ни одного отзыва, где люди отписались бы, что деньги вернули. А вот отзывов, что деньги так и не вернули - предостаточно.
Зря потратил деньги. Очень жаль, что связался с этим магазином. Никому не рекомендую здесь делать заказы! Уж лучше переплатить, но предварительно пощупать и померять!

Огромное спасибо!!!

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказала 08.02.2019 зимнюю куртку , 19.02.2019 уже у меня!!!!Качество хорошее , цена тоже))) Огромное Вам спасибо!!! Заказала 08.02.2019 зимнюю куртку , 19.02.2019 уже у меня!!!!Качество хорошее , цена тоже))) Огромное Вам спасибо!!!
Достоинства:
  1. Хорошее качество , быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не ответили на вопрос по поводу товара.

Моя покупка на bolf

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Замовляв ще в 2017 році. Брав куртку зимову хоча по факту вона виявилась осінньою або як зараз модно казати - єврозима ціна біля 900 гривень, якість +- нормальна. Перший рік нічого потім втрачає вигляд. 3 светри по акції 179 грн.- на сезон бо якість ніяка, катаються Замовляв ще в 2017 році. Брав куртку зимову хоча по факту вона виявилась осінньою або як зараз модно казати - єврозима ціна біля 900 гривень, якість +- нормальна. Перший рік нічого потім втрачає вигляд. 3 светри по акції 179 грн.- на сезон бо якість ніяка, катаються

никто не отвечает по контактному телефону ( Follow up)

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Уважаемый представитель магазина.
Часы работы инфолинии вашего типа магазина с 8.00 до 17.00.
Звонок был произведен примерно в 14.10( это день а не ночь)......
Так что прошу обратить Ваше внимание, на Ваше же не внимание.
Уважаемый представитель магазина.
Часы работы инфолинии вашего типа магазина с 8.00 до 17.00.
Звонок был произведен примерно в 14.10( это день а не ночь)......

Так что прошу обратить Ваше внимание, на Ваше же не внимание.

Никто не отвечает по контактному телефону

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Позвонил сегодня по контактному телефону +380443334366. Ответил автоответчик и далее можно ждать до бесконечности в зависимости от терпения. Похоже на лохотрон.... Позвонил сегодня по контактному телефону +380443334366. Ответил автоответчик и далее можно ждать до бесконечности в зависимости от терпения. Похоже на лохотрон....
Интернет-магазин Bolf.ua Ответ представителя Интернет-магазин Bolf.ua 12 февраля, 2019 год
Разумеется, Вы не могли дозвониться, по причине того что автоответчик включен только(!) в нерабочее время, об этом вам напоминает голос в автоответчике. На сайте указаны часы работы службы поддержки, следует обратить на это внимание.

Товар якісний, доставка швидка

Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Дивуюсь деяким негативним відгукам. Придбала в даному магазині на цей раз 2 куртки для чоловіка (зимову і демісезонну) та собі толстовку.
Ви молодці! Дуже чітка у вас розмірна сітка, окреме дякую за те, що пишите, який розмір на моделі. Яке якісне пошиття!!! Шви рівнесенькі, тканина гарна!!! Постійно додаєте новинки на сайті. Доставка тиждень!!! Ще раз дякую вам. Нехай ваша компанія розвивається і радує покупців!!!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Будучи дуууже критичною, не побачила

Якісний одяг

Отзыв написан 4 января, 2019 год
Вчора доставили одяг, три одиниці для чоловіка. Дуже якісні матеріали, в розмірах все чітко! Але рекомендую перед замовленням чітко зняти заміри наявного в шафі одягу. Доставка 12 днів, і дещо дорогувато. Проте низькі ціни на одяг компенсують цей невеличкий недолік. Рекомендую!!!! Вчора доставили одяг, три одиниці для чоловіка. Дуже якісні матеріали, в розмірах все чітко! Але рекомендую перед замовленням чітко зняти заміри наявного в шафі одягу. Доставка 12 днів, і дещо дорогувато. Проте низькі ціни на одяг компенсують цей невеличкий недолік. Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Якісні матеріали, помірні ціни, чіткі розміри
Недостатки:
  1. Дорогувата доставка, йде одяг дещо довше

Одно разочарование,а деньги???заработаем еще...

Отзыв написан 1 января, 2019 год
Теж зацікавилась речами в цьому магазині,все таке гарне і вибір хороший,і вирішила придбати для сина джинси,полюбляє таке,щоб нівкого не було..замовила,відповіли по телефону зразу,порадили і домовились ..чекали не довго,прийшло замовлення навіть 10 днів не пройшло що здивувало..і от нарешті жадана упаковка в руках сина,витягнув і ...розчарувався дуже...не захотів навіть приміряти,а я заплатила за них майже 1000 гривень,думала річ варта цих грошей,ще...  Читать отзыв Теж зацікавилась речами в цьому магазині,все таке гарне і вибір хороший,і вирішила придбати для сина джинси,полюбляє таке,щоб нівкого не було..замовила,відповіли по телефону зразу,порадили і домовились ..чекали не довго,прийшло замовлення навіть 10 днів не пройшло що здивувало..і от нарешті жадана упаковка в руках сина,витягнув і ...розчарувався дуже...не захотів навіть приміряти,а я заплатила за них майже 1000 гривень,думала річ варта цих грошей,ще й кур'єроаі за досьавку плюс...тепер лежать без потреби,бо пожив жахливий,матеріаль натуральний бризент твердий,ну зовсім непотріб..але що захотіла те і маю..краще вже купила б на базарі,було б дешевше набагато,і без розчарувань!!!

Не рекомендую

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Товар шёл 2 недели, размер не соответствует действительности, вернули кофту на указанный адрес и..... Его в течении 5 дней никто не забирал и похоже даже не собирались!!! Менеджер кормила обещаниями разобраться, но только тянула похоже время! В тот день, когда начинал склад насчитывать уже за хранение,мы позвонили и попросили вернуть назад. Жаль, что не прочитали отзывы раньше об этой "супер...  Читать отзыв Товар шёл 2 недели, размер не соответствует действительности, вернули кофту на указанный адрес и..... Его в течении 5 дней никто не забирал и похоже даже не собирались!!! Менеджер кормила обещаниями разобраться, но только тянула похоже время! В тот день, когда начинал склад насчитывать уже за хранение,мы позвонили и попросили вернуть назад. Жаль, что не прочитали отзывы раньше об этой "супер компании", когда люди возвращали товар и оставались и без товара и без возвращенных средств!!!

Якість,Швидкість,Ціна)))

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Дякую всім працівникам інтернет магазину Bolf.ua за гарне обслуговування клієнтів,індивідуальний підхід,сучасне бачення,якісну продукцію,швидку доставку...і ще багато моментів,після яких клієнт завжди хоче мати з Вами справу!!!
Особливо продавцю-консультанту Ангеліні...яка чудово робить свою роботу,дякуючи їй я кожен день ходжу в чудовій,новій курточці)))
Молодці...так тримати!!!
Молодці...так тримати!!!

Прикольная закономерность.

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Посмотрите - после отзыва с одной звездочкой, сразу же появляется отзыв с пятью. Ха-ха-ха. Дешевый ход. Посмотрите - после отзыва с одной звездочкой, сразу же появляется отзыв с пятью. Ха-ха-ха. Дешевый ход.
Достоинства:
  1. найди сам.
Недостатки:
  1. видны всем.
1 не согласен

Прикольная закономерность.

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Посмотрите - после отзыва с одной звездочкой, сразу же появляется отзыв с пятью звездочками. Ха-ха-ха. Дешевый ход. Посмотрите - после отзыва с одной звездочкой, сразу же появляется отзыв с пятью звездочками. Ха-ха-ха. Дешевый ход.
Достоинства:
  1. найди сам.
Недостатки:
  1. видны всем.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Увы, товар я так и не дождался...

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
В конце ноября заказывал себе мужскую толстовку в Днепр. Через 10 дней товар приехал в Украину, еще через 4 дня - в Днепр. А потом 6 дней мне никто даже не позвонил. В итоге- прошло 3 недели - глухо. Мне это не понравилось. Представляю, как они деньги возвращают, если что-то не устроило покупателя. Я свой заказ анулировал, а там -...  Читать отзыв В конце ноября заказывал себе мужскую толстовку в Днепр. Через 10 дней товар приехал в Украину, еще через 4 дня - в Днепр. А потом 6 дней мне никто даже не позвонил. В итоге- прошло 3 недели - глухо. Мне это не понравилось. Представляю, как они деньги возвращают, если что-то не устроило покупателя. Я свой заказ анулировал, а там - вам решать. И еще: в течение дня мой отзыв исчезал с сайта.
Достоинства:
  1. не увидел.
Недостатки:
  1. курьерская служба - КАЛ.

Все отлично.

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Решил так же поделиться впечатлениями от магазина. Вещи пришли запечатаны в фирменный пакет. Заказывал все по таблице, размеры совпадают. Никакого Китайского ширпотеба, отличные вещи все строчки ровные, цвета хорошие. Куртка просто офигеннная сидит бомбезно. Футболка тоже прикольная, даже с погонами)))). Штаны очень приятного материала. Фото прилагаю. Решил так же поделиться впечатлениями от магазина. Вещи пришли запечатаны в фирменный пакет. Заказывал все по таблице, размеры совпадают. Никакого Китайского ширпотеба, отличные вещи все строчки ровные, цвета хорошие. Куртка просто офигеннная сидит бомбезно. Футболка тоже прикольная, даже с погонами)))). Штаны очень приятного материала. Фото прилагаю. Интернет-магазин Bolf.ua - Все отлично. Интернет-магазин Bolf.ua - Все отлично. Интернет-магазин Bolf.ua - Все отлично. Интернет-магазин Bolf.ua - Все отлично. Интернет-магазин Bolf.ua - Все отлично.

Бракованный товар

(Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Получил две куртки одна бракованная. Позвонил в на сайт, сказали отправить рекламацию на эл. почту... отправил по двум адресам с фото и т.п. реакции ноль...
Покупать не советую...
Покупать не советую...
Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар

Курточка

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Заказывал курточку bolf 4602 17.10.2018 в Белую Церковь. Приехала 22.10.18. Подобрал розмер по замеру своей старой курточки и сверял их с таблицей под размерами XL, XXL и т. д. Вообщем курточкой доволен, помощью кол центра тоже доволен, спасибо буду рекомендую, размеры уточняйте в менеджеров!! Заказывал курточку bolf 4602 17.10.2018 в Белую Церковь. Приехала 22.10.18. Подобрал розмер по замеру своей старой курточки и сверял их с таблицей под размерами XL, XXL и т. д. Вообщем курточкой доволен, помощью кол центра тоже доволен, спасибо буду рекомендую, размеры уточняйте в менеджеров!!

Товар

(Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Получил товар вовремя, но товар отвратительный, спортивные штаны xxl, не соответствует размеру, куртка с браком, фото прилагаю, размер xxxl, мала не соответствует размеру по таблице Получил товар вовремя, но товар отвратительный, спортивные штаны xxl, не соответствует размеру, куртка с браком, фото прилагаю, размер xxxl, мала не соответствует размеру по таблице

Интернет-магазин Bolf.ua

„Bolf - это марка, работающая на рынках европы (в Польше, Германии, Украине, Чехии, Словакии,
Великобритании, Испании, Франции и Италии). С 2010 года мы предоставляем миллионам
Клиентов самую модную одежду и...

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин