Интернет-магазин Bolf.ua

Бракованный товар

Влад (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан среда, 28 ноября
Получил две куртки одна бракованная. Позвонил в на сайт, сказали отправить рекламацию на эл. почту... отправил по двум адресам с фото и т.п. реакции ноль...
Покупать не советую...
Покупать не советую...
Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар

Курточка

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Заказывал курточку bolf 4602 17.10.2018 в Белую Церковь. Приехала 22.10.18. Подобрал розмер по замеру своей старой курточки и сверял их с таблицей под размерами XL, XXL и т. д. Вообщем курточкой доволен, помощью кол центра тоже доволен, спасибо буду рекомендую, размеры уточняйте в менеджеров!! Заказывал курточку bolf 4602 17.10.2018 в Белую Церковь. Приехала 22.10.18. Подобрал розмер по замеру своей старой курточки и сверял их с таблицей под размерами XL, XXL и т. д. Вообщем курточкой доволен, помощью кол центра тоже доволен, спасибо буду рекомендую, размеры уточняйте в менеджеров!!

Товар

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Получил товар вовремя, но товар отвратительный, спортивные штаны xxl, не соответствует размеру, куртка с браком, фото прилагаю, размер xxxl, мала не соответствует размеру по таблице Получил товар вовремя, но товар отвратительный, спортивные штаны xxl, не соответствует размеру, куртка с браком, фото прилагаю, размер xxxl, мала не соответствует размеру по таблице

О товаре

Анатолий (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Покупал как альтернативу китайским шмоткам, в результате получил тот же Китай, только через Польшу в два раза дороже плюс доставка. В Киеве на базаре все это продается в два раза дешевле и лучшего качества Покупал как альтернативу китайским шмоткам, в результате получил тот же Китай, только через Польшу в два раза дороже плюс доставка. В Киеве на базаре все это продается в два раза дешевле и лучшего качества

Спасибо Bolf)

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Брал у них кожаную куртку.Очень долго искал и по рынкам и в инете,и остановил свой выбор на этом магазине.Порадовало,что даже в бюджетных вариантах есть эксклюзивные вещи за приемлемую цену.Когда заказ пришел,оказалось,что крой куртки больше указанного размера и я ее без проблем обменял на нужный мне размер.Да,это заняло время,но обратная связь магазина отвечала в течении 5 минут на любые мои вопросы...  Читать отзыв Брал у них кожаную куртку.Очень долго искал и по рынкам и в инете,и остановил свой выбор на этом магазине.Порадовало,что даже в бюджетных вариантах есть эксклюзивные вещи за приемлемую цену.Когда заказ пришел,оказалось,что крой куртки больше указанного размера и я ее без проблем обменял на нужный мне размер.Да,это заняло время,но обратная связь магазина отвечала в течении 5 минут на любые мои вопросы и результатом я доволен.Компания молодая,еще не все моменты проработаны,но люди работают в ней адекватные и заинтересованные в помощи клиенту,это приятно

НЕ царское это дело, реагировать на заказ из двух футболок...

Гость (Украина, Рава-Руська) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Магазин плохой, на контакт не выходят, наверное не царское это дело реагировать на заказ из двух футболок. ОНи мне написали один раз, попросили номер теоефона выслала... идут вторые сутки как жду звонка, пишу им, они молчат. Я представляю если бы еще деньги заплатила бы... зайдите на их сайт и посмотрите отзывы, ВСЕ, абсолютно все отзывы позитивные, думаю...  Читать отзыв Магазин плохой, на контакт не выходят, наверное не царское это дело реагировать на заказ из двух футболок. ОНи мне написали один раз, попросили номер теоефона выслала... идут вторые сутки как жду звонка, пишу им, они молчат. Я представляю если бы еще деньги заплатила бы... зайдите на их сайт и посмотрите отзывы, ВСЕ, абсолютно все отзывы позитивные, думаю куплены! Желание сотрудничать с магазином отпало напрочь. Никому не советую! А то представьте картинку, Вы оплатили товар, а Вам его не пришлют и еще деньги не вернут... ну их. Для меня и 200 гривен деньги.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не выходят на связь, не отвечают на сообщения, даешь им номер, они не перезванивают.

Бракованный товар. Дешевые ткани.

Микола Миколайович (Украина, Луцьк) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Заказал 12 единиц. Одни шорты рваные, причем рваными их вложил продавец, т.к. внешняя упаковка при доставке была целой. Другие шорты карман изнутри пришит и шов кривой. Третий - спортивный костюм состав ткани телом ощущается как дешевая синтетика. Сидит неприятно, швы "кусают", тело не "дышит". Остальное без брака, но ткани дешевые везде и во многих моделях швы плохого качества. Даже...  Читать отзыв Заказал 12 единиц. Одни шорты рваные, причем рваными их вложил продавец, т.к. внешняя упаковка при доставке была целой. Другие шорты карман изнутри пришит и шов кривой. Третий - спортивный костюм состав ткани телом ощущается как дешевая синтетика. Сидит неприятно, швы "кусают", тело не "дышит". Остальное без брака, но ткани дешевые везде и во многих моделях швы плохого качества. Даже не знаю стоит ли отправлять обратно, то, что не понравилось, в отзывах пишут, что денег не возвращают. Проконсультируюсь с адвокатом...Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар. Дешевые ткани. Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар. Дешевые ткани. Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар. Дешевые ткани. Интернет-магазин Bolf.ua - Бракованный товар. Дешевые ткани.

Скидки и акции

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Акция последний розмер уже не работает.Почему? Акция последний розмер уже не работает.Почему?

О сервисе

Присяжный Максим (Украина, Стебник) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Заказывал ветровку на данном сайте.
Сперва звонил и уточнил, можно ли сделать онлайн заказ по телефону - нет, только на сайте. Уточнил размер и наивность - все ОК.
Заказал, при получении подтверждения на эмейл заметил, что указан черный цвет, перезвонил уточнить, что же мне приедет. Сказали, что едет серый.
Приехала куртка, разумеется, другой цвета.
Отправлять назад, ждать 2 недели, в лучшем случае - не...  Читать отзыв
Заказывал ветровку на данном сайте.
Приехала куртка, разумеется, другой цвета.
Отправлять назад, ждать 2 недели, в лучшем случае - не вижу смысла.
По качеству +/- может быть, хотя тоже могло быть лучше.
Достоинства:
  1. Доступность и коммуникабельность операторов.
  2. Отслеживание посылки.
  3. Неделя времени на доставку.
Недостатки:
  1. Не соответствуют качество и цвет.

Спасибо сайту Отзыв юа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Какой то странный сайт, я регестрируюсь, а на следующий день не могу зайти в свой аккаунт и так пару раз. Сначала думал сам виноват, что то забыл, пытался восстановить пароль через почту, так там в поле пароль ничего не пишется - пусто. После того как регестрируешься второй раз, на следующий день такая же ерунда - просто ошибка входа на сайт,...  Читать отзыв Какой то странный сайт, я регестрируюсь, а на следующий день не могу зайти в свой аккаунт и так пару раз. Сначала думал сам виноват, что то забыл, пытался восстановить пароль через почту, так там в поле пароль ничего не пишется - пусто. После того как регестрируешься второй раз, на следующий день такая же ерунда - просто ошибка входа на сайт, хоть и всё пишешь правильно.
В службу поддержки вообще не отвечают. Хочешь задать вопрос по товару - в ответ тишина.
Почему нет Новой почты? есть догадка что товар наложным платежом не выгодно отправлять в плане возврата из-за качества товара.
Спасибо сайту Отзывюа что я почитал отзывы об этом сайте, так бы влетел на несколько тыс гривен.
Достоинства:
  1. красивый сайт, жаль не подкреплён ничем
Недостатки:
  1. 1) не смог сделать заказ
  2. 2) не дают информацию по товаре
  3. 3) не работает поддержка
  4. 4) негативные отзывы от реальных людей

Усе цілком чудово!

Дмитро (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Зробив два замовлення, перше на дрібну суму інше на велику. З розмірами як тут пишуть ніколи проблем не було, принаймні поки що, певно тому що Я уважно дивлюся на розмірну таблицю( адже різні моделі мають різні розміри). Щодо якості, то деякі речі ношу вже два місяці, як то кажуть... політ нормальний, не одноразово вже прав одяг, нічого не відвалилося і...  Читать отзыв Зробив два замовлення, перше на дрібну суму інше на велику. З розмірами як тут пишуть ніколи проблем не було, принаймні поки що, певно тому що Я уважно дивлюся на розмірну таблицю( адже різні моделі мають різні розміри). Щодо якості, то деякі речі ношу вже два місяці, як то кажуть... політ нормальний, не одноразово вже прав одяг, нічого не відвалилося і не стерлося, все на своїх місяцях. Треба знатися на тканинах і знати з якими порошками і під яким градусом треба прати одяг, а деякий взагалі перу вручну, не довіряю пральній машинці деякі речі. Ем, одяг ніколи у мене не смердів... як тут пишуть. То певно вже питання не до BOLF а до кур'єра в яких умовах було перевезення замовлення. Коротше, загалом... Я хочу сказати що дана інтернет крамниця, як на мене чудова і заслуговує на довіру. Тому особисто Я, рекомендую усім купувати товари на даному ресурсі адже він повірений і як на мене просто чудовий.
Достоинства:
  1. Ціна і якість - за цілком пристойні гроші, можна не погано скупитись на цілий сезон і виглядати реально ефектно і що найголовніше бути так би мовити в тренді.
  2. Неймовірний широкий асортимент - Такого вибору ви не знайдете в ТЦ чи на Ринках, окрім асортименту важливу річ грає ще й якість, але вибір товару дійсно вражає.
  3. Сподобалось що можна детально розглянути фото товару, дійсно корисна і крута річ.
Недостатки:
  1. Співпраця виключно з MeestExpress - Я розумію що на це є, так би мовити свої причини і компанії так зручніше, у зв'язку з нашими "цікавими" законами, але більшість людей і Я в тому рахунку звикли до Нової Пошти. Сподіваюсь що з часом можливо буде і можливість отримувати товар не від...
  2. Два рази замовляв білі футболки і два рази вони якість надто прозорі, просто коли їх одягаю неначе все ґуд. Але коли уважно придивляюсь то видно мої соски) А то не те що Я хочу показувати людям)) Тож раджу під білу футболку одягати і білу майку. А також уважно дивитися з...

Крутий магазин

Андрій (Украина) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Не знайшов аналогів цьому сайту, якщо брати ассортимент та помірні ціни. Замовляв два рази на великі суми. Перше відправлення прийшло без проблем, якість товару відмінна, по розмірах теж все підійшло. Друге з Польщі прийшло за пару днів, але ще в Міст Експресс, бо в мою місцевість кур'єр розвозить лише по п'ятницях. Питання до представників сайту: чи можна самому забрати відправлення...  Читать отзыв Не знайшов аналогів цьому сайту, якщо брати ассортимент та помірні ціни. Замовляв два рази на великі суми. Перше відправлення прийшло без проблем, якість товару відмінна, по розмірах теж все підійшло. Друге з Польщі прийшло за пару днів, але ще в Міст Експресс, бо в мою місцевість кур'єр розвозить лише по п'ятницях. Питання до представників сайту: чи можна самому забрати відправлення зі складу Міст Експресс?
1 не согласен
Дякуємо за Ваш відгук й запитання. Так, при оформленні замовлення вистачить написати в примітках адресу відділення Міст Експресу за якою Ви хочете отримати посилку, або одразу вказати адресу відділеня при реєстрації.

Очень довольна магазином

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Категорически не согласна с отрицательными отзывами о магазине! Уже три раза заказывала на сайте вещи и каждый раз очень качественные вещи, супер модные, с размерами вообще никаких проблем - посмотрел по сетке размеров (для каждой модели СВОЯ сетка!!!) и всё! Все вещи подошли и очень понравились и брату и зятю и племяннику! Консультации тоже превосходные, не помню как звали девочек,...  Читать отзыв Категорически не согласна с отрицательными отзывами о магазине! Уже три раза заказывала на сайте вещи и каждый раз очень качественные вещи, супер модные, с размерами вообще никаких проблем - посмотрел по сетке размеров (для каждой модели СВОЯ сетка!!!) и всё! Все вещи подошли и очень понравились и брату и зятю и племяннику! Консультации тоже превосходные, не помню как звали девочек, но перезванивают практически сразу. Консультируют и по качеству, и по свойствам ткани, и по размерам. Купила 2 куртки - проконсультировали даже про температурный диапазон носки и правильно проконсультировали! Я очень довольна, и дальше своих любимых мужчин буду одевать в этом магазине!
Теперь и подруга своего сына одевает только здесь.
Достоинства:
  1. Цена, качество, фасоны, ткани - всё +++
Недостатки:
  1. Работают только с МистЭкспресс! Самая ужасный доставщик из всех имеющихся. после недели обещаний доставки позвонила в магазин и пожаловалась на доставщика - и всё тут же доставили, и, о чудо!, МистЭкспресс сам перезвонил и извинился!

Мой положительный отзыв

Александр (Украина, Херсон) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Больф отличный магазин где я заказываю себе хиты! В наземках перестал вообще смотреть на товары. Моей супруге нарвятся все вещи которые я заказываю в этом магазине но самое главное это сравнение качества цен и диапазон выбора. Жду 10 дней спокойно и получаю вовремя. Больф отличный магазин где я заказываю себе хиты! В наземках перестал вообще смотреть на товары. Моей супруге нарвятся все вещи которые я заказываю в этом магазине но самое главное это сравнение качества цен и диапазон выбора. Жду 10 дней спокойно и получаю вовремя.

Бракованный товар

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Заказал курточку демисезонную Bolf 5013
Мало того что ужасно воняет, просто смердит, нашивки начали отваливаться, отклеиваться. Бракованная или нет, кому докажешь.

То ли они приклеенные чем то, вроде нитки смотрел.

Да, цены низкие, но с учетом доставки получается не совсем прекрасно.
С размером угадал, но больше покупать не буду.

Заказал курточку демисезонную Bolf 5013

То ли они приклеенные чем то, вроде нитки смотрел.

Да, цены низкие, но с учетом доставки получается не совсем прекрасно.
С размером угадал, но больше покупать не буду.

Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Брехливые скидки
  2. Долгая доставка
  3. Очень низкое качество

Качество ужасное!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Заказал две куртки (JS518-719грн,и AK-60 399грн), перезвонили мне на следующий день,приняли заказ.Через неделю привезли. Молодцы.Но когда посмотрел на куртки,тихо афигел.И сразу отпал вопрос,почему на сайте Болф нет пунктика "ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ". Интересно кто и как смог написать те шесть пятизвёздочных отзывов. Это явно бракованный товар который видать не продался в нормальную страну.Построчено косо-криво,видно что куртку распарывали в нескольких местах.В...  Читать отзыв Заказал две куртки (JS518-719грн,и AK-60 399грн), перезвонили мне на следующий день,приняли заказ.Через неделю привезли. Молодцы.Но когда посмотрел на куртки,тихо афигел.И сразу отпал вопрос,почему на сайте Болф нет пунктика "ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ". Интересно кто и как смог написать те шесть пятизвёздочных отзывов. Это явно бракованный товар который видать не продался в нормальную страну.Построчено косо-криво,видно что куртку распарывали в нескольких местах.В итоге, побитая ткань плащёвка,а местами даже порезано иглой,три полметровых шва,спина,низ куртки и плечо попоротое.Думаю после первой стирки куртке капец. По второй куртке:собачка молнии чёто запаяна,внимание, в термоусадочную трубку.Дизайнер ихний наверное ещё и шуруповёрты создаёт. Ещё когда застёгиваешся полностью на молнию под воротник,то низ куртки чёто тянет к правому карману брюк.Скручивание идёт.Хотел было отправить это барахло Болфу обратно,но почитав отзывы, смотрю что останусь без курток и без денег. Расчёт у них наверное на это и нацелен.Блин,лучше б добавил штуку и купил ребёнку самокат.
Достоинства:
  1. Не высокая цена
Недостатки:
  1. Качество ужаснейшее.

Отличное качество вещей и обслуживания!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо огромное за вещи!!! Всё красивое и качественное! Я больше переживала и как оказалось напрасно! Отдельное спасибо менеджерам, которых я доставала различными вопросами, очень терпеливые, уравновешенные, замечательные менеджеры! Спасибо Вам огромное!!! В
Ватутино приехали куртка и штаны за 8 дней!
Ватутино приехали куртка и штаны за 8 дней!
2 согласны 1 не согласен

Долгая доставка. Не возвращают деньги!!!!!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Заказ N432
Замовляв кожанку - 4796 артикул

Говорили шо доставлять в течении 10 дней (так написано на сайте)

По факту доставили спустя две недели
Не угадал с размером, оператор в глаза не видела ту куртку - не захотели или не смогла мені помочь. Представилась - Мариной

Начал обменивать, отправил, ДО СИХ ПОР ЖДУ ДЕНЬГИ И КУРТКУ.

Отправка была 11.02.

Операторы говорять ждите. Ответьте мне по телефону, ваш...  Читать отзыв
Заказ N432
Замовляв кожанку - 4796 артикул

Говорили шо доставлять в течении 10 дней (так написано на сайте)

По факту доставили спустя две недели

Начал обменивать, отправил, ДО СИХ ПОР ЖДУ ДЕНЬГИ И КУРТКУ.

Отправка была 11.02.

Операторы говорять ждите. Ответьте мне по телефону, ваш главный пускай звяжется со мною

063 963 56 98
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обман, обман, довга доставка
1 согласен 1 не согласен
Интернет-магазин Bolf.ua Ответ представителя Интернет-магазин Bolf.ua 28 февраля, 2018 год
Уважаемый Сергей! По всей вероятности заказ Вы оформляли не на нашем сайте Bolf.ua, это следует из вашего отзыва:
- во-первых, все клиенты делавшие у нас заказ знают, что номера заказов состоят из большого количества цифр (трехзначных номеров заказа у нас не существует);
- во-вторых, срок доставки составляет от 5 до 10 рабочих дней (что указано на странице);
- в-третьих, в нашей службе поддержки не было и нет оператора по имени Марина;
- в-четвертых, процедуры обмена у нас нет, деньги возвращаются на банковскую карточку, что дает возможность заказать подходящий товар;
- в-пятых, все рекламации рассматриваются нами в первую очередь;
- в-шестых, при попытке контакта на оставленный Вами номер телефона номер оказался не актуальным.
Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что Вы не делали заказ в нашем магазине.

P.S. Мы очень сожалеем, что появляются попытки опорочить наш магазин, что лишает возможности Украинских клиентов приобретать хорошие вещи по хорошей цене, ниже общепринятой на рынке.

Молодцы

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Ребятки,
Молодцы, хорошо работаете, товар классный, выбор большой. Сегодня
получила заказ, качество отличное. С менеджерами очень приятно общаться ( Наталья )))Ребята, удачи вам и процветания.
Будьте здоровы, живите богато.
С уважением, Марина .
Ребятки,
Молодцы, хорошо работаете, товар классный, выбор большой. Сегодня
Будьте здоровы, живите богато.
С уважением, Марина .

Фейковый мошеннический магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
Никакой это не европейский магазин
Работаю на бесплатной CMC, тот кто айтишник, тот поймет.

Обыкновенные посредники
Товара в глаза не видели

Хороший товар продавать не выгодно. Вот и довольствуйтесь, рабы!!
Никакой это не европейский магазин
Работаю на бесплатной CMC, тот кто айтишник, тот поймет.

Обыкновенные посредники
Товара в глаза не видели

Хороший товар продавать не выгодно. Вот и довольствуйтесь, рабы!!
Достоинства:
  1. Нет, и не может быть
Недостатки:
  1. Скрытые платежи, пишут одну цену - по факту другая
  2. Долгая доставка
  3. Дорогая доставка, и только Мист Экспресс
  4. Одежда сделана из очень дешевых материалов
  5. Много брака
  6. Заявление в прокуратуру готовим, запретить их деятельность на территории Украины. Закажите, и не дождетесь.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Интернет-магазин Bolf.ua Ответ представителя Интернет-магазин Bolf.ua 26 февраля, 2018 год
Уважаемый Гость! Мы старались не вмешиваться в процесс выражения мнений наших покупателей на сайте Otzyv.ua, потому что считаем что каждый имеет право высказаться. Но Ваш комментарий действительно нас возмутил! Во первых, вы не оставили свои данные чтобы хоть каким то образом подтвердить что Вы совершали покупку в нашем магазине. Во вторых, мы европейская компания, работающая по всей Европе, имеющая в своем штате юристов международников и Ваше высказывание, цитирую :
«Заставляет ждать по 30 дней, высылает бракованный хлам, в интервью глава их службы поддержки заявил, что в страны третьего мира (то есть в Украину)
Хороший товар продавать не выгодно. Вот и довольствуйтесь, рабы!!»

Несет характер явной клеветы, который может привести к ответственности.
Из чего мы делаем вывод, что это происки конкурентов.

Отличное качесто! Оперативність!

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Заказывали мужскую куртку и толстовку, все понравелось! Качество 5+ вовремя доставили. Заказывали мужскую куртку и толстовку, все понравелось! Качество 5+ вовремя доставили.
1 не согласен Показать 1 ответ

Купил куртку на BOLF.UA

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить негативный комментарий и сказать что все комментарии ниже КУПЛЕННЫЕ самим болфом

Значит, заказал я у них куртку. На сайте написано что срок доставки 10 дней, а по факту 30 дней!

Прождал я это время, привезли мист экспресс курьером

Курьер отказался дать мне осмотреть груз, ссылаясь что Интернет магазин не несет ответственность за осмотр груза

ЗАКАЗАЛ - ПЛАТИ КОТА В МЕШКЕ

Ладно, начал...  Читать отзыв

Прождал я это время, привезли мист экспресс курьером

ЗАКАЗАЛ - ПЛАТИ КОТА В МЕШКЕ

Ладно, начал НОСИТЬ, а А ОНА ОКАЗАЛАСЬ БРАКОВАННОЙ

Просто разошлась по швам, прямо в маршрутке по пути на работу
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Испорченный день, выговор от начальства за опоздание, обман и дешевые материалы, бракованный товар, обман и мошенничество
2 согласны

Большой выбор-мало информации

Екатерина Мирошник (Норвегия) Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
Хотела заказать куртку в этом магазине, позвонила чтобы проконсультироваться: консультант очень подробно рассказал о моделе, о способе доставке и оплаты. Заказала, куртка пришла, качество хорошее, но это не зимняя куртка, как сказано в описании товара — это хорошая курточка осень-весна, куртку оставила, но хотелось бы, чтобы в описании товара конкретно говорилось о наполнителе и толщине куртки (на какой температурный режим...  Читать отзыв Хотела заказать куртку в этом магазине, позвонила чтобы проконсультироваться: консультант очень подробно рассказал о моделе, о способе доставке и оплаты. Заказала, куртка пришла, качество хорошее, но это не зимняя куртка, как сказано в описании товара — это хорошая курточка осень-весна, куртку оставила, но хотелось бы, чтобы в описании товара конкретно говорилось о наполнителе и толщине куртки (на какой температурный режим рассчитана!!!
Достоинства:
  1. Супер ассортимент и доступные цены
Недостатки:
  1. Не полное описание товара

Куртка - вилазить синтепон

Ігор, Київ. (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Купили куртку-парку модель 1788. Штучне хутро не капюшоні викинули зразу - неприємне на дотик і облазить. Через тиждень почав пролазити і синтепон через підкладку. Купили куртку-парку модель 1788. Штучне хутро не капюшоні викинули зразу - неприємне на дотик і облазить. Через тиждень почав пролазити і синтепон через підкладку.
Достоинства:
  1. Плюс - доставили досить швидко, через 5 днів. Пошито на вигляд непогано.
Недостатки:
  1. Мінус - матеріали явно дешеві.

Удачный подарок

Наталия Слободюк (Украина, Одеса) Отзыв написан 9 января, 2018 год
Купила толстовку на подарок парню Bolf DD132 крассную, уж очень понравилась. Получила, расстроилась оказалась большевата.Предложила подружке для ее парня, подружка в восторге за такую цену такая вещь.Вобщем теперь мы подсели на ваш сайт!Уже сделали третий заказ.Спасибочки! Купила толстовку на подарок парню Bolf DD132 крассную, уж очень понравилась. Получила, расстроилась оказалась большевата.Предложила подружке для ее парня, подружка в восторге за такую цену такая вещь.Вобщем теперь мы подсели на ваш сайт!Уже сделали третий заказ.Спасибочки!

Спасибо )

Игорь Шишко (Украина, Львів) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Заказываю регулярно в этом магазине,вещи класные,цены реальные, возрат делал два раза — проблем не было,деньги возвращают на карточку(ждал недели две).Девченки консультантки -украинки молодцы! Спасибо что есть такой магазин. Буду покупать еще. Заказываю регулярно в этом магазине,вещи класные,цены реальные, возрат делал два раза — проблем не было,деньги возвращают на карточку(ждал недели две).Девченки консультантки -украинки молодцы! Спасибо что есть такой магазин. Буду покупать еще.

Отличное обслуживание)

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Заказал первую курточку наBolf.ua ,доставка во время, куртка класная, цена тоже.Закзал вторую куртку ждал 13 дней.Курьер позвонил что доставит, и не доставил потом морозился.Доставил только на 13 день, объяснял типа перед праздниками напряжонный график.Понимаю что магазин не причем, претензий нет,но доставка храмает. А так шмотки и цены класные и это перечеркивает негатив по доставке. Заказал первую курточку наBolf.ua ,доставка во время, куртка класная, цена тоже.Закзал вторую куртку ждал 13 дней.Курьер позвонил что доставит, и не доставил потом морозился.Доставил только на 13 день, объяснял типа перед праздниками напряжонный график.Понимаю что магазин не причем, претензий нет,но доставка храмает. А так шмотки и цены класные и это перечеркивает негатив по доставке.
1 не согласен

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Покупала мужу куртку, выбор действительно ооочень большой, хотела купить одну но не удержалась купила две. Не пожалела,модели 4667 и 4960. Размер выбирала по сетке как подсказали консультанты.Все подошло. Спасибо! Покупала мужу куртку, выбор действительно ооочень большой, хотела купить одну но не удержалась купила две. Не пожалела,модели 4667 и 4960. Размер выбирала по сетке как подсказали консультанты.Все подошло. Спасибо!

Отличный магазин

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Делала возврат деньги вернули без проблем,позвнили уточнили номер карточки сказали в пятницу будут, в четверг деньги уже были на карточке!В сроки по договору вложились. Сделала еще два заказа.Номальный магазин — лично у меня проблем не было.Могу рекомендовать со спокойной совестью. Делала возврат деньги вернули без проблем,позвнили уточнили номер карточки сказали в пятницу будут, в четверг деньги уже были на карточке!В сроки по договору вложились. Сделала еще два заказа.Номальный магазин — лично у меня проблем не было.Могу рекомендовать со спокойной совестью.
1 не согласен Показать 1 ответ

Интернет-магазин Bolf.ua

„Bolf - это марка, работающая на рынках европы (в Польше, Германии, Украине, Чехии, Словакии,
Великобритании, Испании, Франции и Италии). С 2010 года мы предоставляем миллионам
Клиентов самую модную одежду и аксессуары по...

Одежда

Интернет-магазин MD-Fashion