Средства для эффективной уборки на кухне - Отзывы об Интернет-магазин "БлескДом"

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 23 просмотра
Кухня – это та комната, в которой наша семья проводит больше всего времени. Я и мой муж очень любим готовить, но вот уборка этой комнаты всегда угнетала. Грязные поверхности, уборка духовки и вытяжки – это выше моих сил. Приходилось на кухню отводить больше трех часов каждую неделю, не считая каждодневных мелких уборок. Чтобы сэкономить свое время, решила найти те жидкости, которые будут быстро справляться со всеми пятнами и загрязнениями, и нашла. В интернет-магазине Блеск Дом я рассказала, что мне нужно менеджерам и они подобрали те жидкости, которые эффективно справляются. Теперь моя уборка занимает пол часа максимум. Очень рада, что открыла для себя этот сайт. Спасибо.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3223 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
694 просмотра
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС