Интернет-магазин "БлескДом" отзывы

bleskom.com.ua
1 отзыв / 137 просмотров

Средства для эффективной уборки на кухне

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Кухня – это та комната, в которой наша семья проводит больше всего времени. Я и мой муж очень любим готовить, но вот уборка этой комнаты всегда угнетала. Грязные поверхности, уборка духовки и вытяжки – это выше моих сил. Приходилось на кухню отводить больше трех часов каждую неделю, не считая каждодневных мелких уборок. Чтобы сэкономить свое время, решила найти те жидкости,...  Читать отзыв Кухня – это та комната, в которой наша семья проводит больше всего времени. Я и мой муж очень любим готовить, но вот уборка этой комнаты всегда угнетала. Грязные поверхности, уборка духовки и вытяжки – это выше моих сил. Приходилось на кухню отводить больше трех часов каждую неделю, не считая каждодневных мелких уборок. Чтобы сэкономить свое время, решила найти те жидкости, которые будут быстро справляться со всеми пятнами и загрязнениями, и нашла. В интернет-магазине Блеск Дом я рассказала, что мне нужно менеджерам и они подобрали те жидкости, которые эффективно справляются. Теперь моя уборка занимает пол часа максимум. Очень рада, что открыла для себя этот сайт. Спасибо.

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС