Интернет-магазин Better.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин Better.com.ua отзывы клиентов

Якісна продукція

Юлія Стародуб (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
За рекомендацією свого стоматолога вирішила придбати іригатор. Довго обирати, де купувати не прийшлось, бо гарний досвід співпраці з інтернет-магазином Better зіграв вирішальну роль в цьому питанні. Але молю, зробіть щось з доставкою! Дуже незручно чекати на кур’єра по пів дня.
Интернет-магазин Better.com.ua - Якісна продукція
Достоинства:
  1. Тільки оригінальні товари
  2. Великий асортимент
Недостатки:
  1. Кур'єрська доставка

Замечательный сервис

Марина Криворучко (Украина, Odessa) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Приобрела в интернет-магазине Беттер комплекс по уходу за волосами Chi. Оригинальная продукция и прекрасная выборка товаров - вот, что я могу сказать о данном магазине. Ребята стараются для своих клиентов и это приятно) Приобрела в интернет-магазине Беттер комплекс по уходу за волосами Chi. Оригинальная продукция и прекрасная выборка товаров - вот, что я могу сказать о данном магазине. Ребята стараются для своих клиентов и это приятно) Интернет-магазин Better.com.ua - Замечательный сервис
Достоинства:
  1. Качественная оригинальная продукция
  2. Быстрая доставка

Косметика и парфюмерия