BEST-SHOES63.COM интернет-магазин отзывы

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин
14 отзывов / 1153 просмотра

не прошли гарантийного срока качество ужас

Отзыв написан среда, 8 января
ECCO UKIUK 221003 месяц эксплуатации лопнула подошва качество не на высоте гарантия 30 дней смешно для ECCO ECCO UKIUK 221003 месяц эксплуатации лопнула подошва качество не на высоте гарантия 30 дней смешно для ECCO
Достоинства:
  1. ECCO
Недостатки:
  1. качество

Приємні ціни і швидка доставка

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Дуже гарні ціни на оригінальне взуття ecco. Замовляв відразу дві пари, свій розмір вже знав. Звязок через вайбер.
На другий день зранку підтвердили наявність і скинули номер картки для проплати завдатку, 200 грн за пару, в той же день вислали.
Буду ще користуватись їх послугами.
Буду ще користуватись їх послугами.
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM 24 ноября, 2019 год
Доброго дня шановний покупець. Ми з задоволенням будемо з Вами співпрацювати. Дякуєм за гарний відгук.

Покупкой доволен

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Заказал soft 7gore tex,отправили на следующий день,как и обещали.В день отправки, вечером скинули декларацию, без напоминаний.При осмотре в оригинальности не возникло никаких вопросов, даже не стал примерять (так как примерил ещё в Интертопе )))) ),просто забрал коробку и счастливым пошел домой.Рекомендую всем. Заказал soft 7gore tex,отправили на следующий день,как и обещали.В день отправки, вечером скинули декларацию, без напоминаний.При осмотре в оригинальности не возникло никаких вопросов, даже не стал примерять (так как примерил ещё в Интертопе )))) ),просто забрал коробку и счастливым пошел домой.Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Обувь оригинальная, соответствует описанию,цена адекватная.
Недостатки:
  1. Не обнаружено
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM 14 ноября, 2019 год
Спасибо за позитивную оценку нашего интернет-магазина. Спасибо Вам и за правдивую информацию о нашей работе, которая так важна для потенциальных покупателей. Будем рады всегда сотрудничеству с Вами в будущем.

Отличный магазин

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Отличный магазин обуви. Покупка прошла успешно. Помогли с подобором, сделали скидку, быстро отправили. Ботинки, которые заказывал, надлежащего качества и полностью соответствовали. Рекомендую Отличный магазин обуви. Покупка прошла успешно. Помогли с подобором, сделали скидку, быстро отправили. Ботинки, которые заказывал, надлежащего качества и полностью соответствовали. Рекомендую
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM 8 ноября, 2019 год
Большое спасибо за сотрудничество и высокую оценку нашего магазина. Удачи и здоровья Вам.

Детские зимние ботинки - ОТЛИЧНО!!!

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Резко настали холода, а ребенок без ботинок! В поисках забрела на этот сайт. Обувь такая же, как в том же Интертопе (в котором цены совсем "крейзи"). Так обувь я еще не покупала! Без примерки, имея смутное представление о нужном размере, знала только длину стопы ребенка (на разных сайтах и разные продавцы советовали брать разные размеры), как говорится наобум. Покупка за...  Читать отзыв Резко настали холода, а ребенок без ботинок! В поисках забрела на этот сайт. Обувь такая же, как в том же Интертопе (в котором цены совсем "крейзи"). Так обувь я еще не покупала! Без примерки, имея смутное представление о нужном размере, знала только длину стопы ребенка (на разных сайтах и разные продавцы советовали брать разные размеры), как говорится наобум. Покупка за 5 минут, 3 минуты на разговор с продавцом + фото ботинок, 2 минуты на оплату, в этот же вечер они выехали в мой город. Спасибо за оперативность и за более адекватные цены!!! Пошла выбирать и обувать всю семью!!!
Достоинства:
  1. Цена, большой выбор. Обувь оригинал.
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности примерки, НО!!! Идите меряйте в Интретопе, а покупайте тут, все просто!!! Чем больше покупок, думаю цены будут радовать еще больше!
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM 7 октября, 2019 год
Спасибо уважаемая Анна за интерес к нашему магазину и за слова благодарности. С радостью поможем обуться Вашей семье)))

Действительно оригинальный Ecco

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Обратил внимание на этот магазин когда подыскивал где бы купить пару Ecco SOFT 1 дешевле чем в интертопе. Связался с ними и попросил оригинальные фотографии обуви.
Мне сразу выслали фотографии и заверили меня, что у них 100% фирменный Ecco.
Глянул фотки - вроде норм. Решил поверить и рискнуть, тем более можно вернуть если что не так.
Выслали в...  Читать отзыв
Мне сразу выслали фотографии и заверили меня, что у них 100% фирменный Ecco.
Выслали в тот же день. Забрал на почте, пошел в интертоп, сравнил - один в один!
В итоге я доволен покупкой "как слон" - действительно оригинальный Ecco за "нормальные" деньги.
Теперь присмотрел еще одну пару и думаю заказывать.
Достоинства:
  1. Фирменная обувь по реальной цене.
Недостатки:
  1. Не выявлено.
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM 6 октября, 2019 год
Спасибо за добрые слова. Мы будем стараться оправдать ожидания наших покупателей . с ув BEST-SHOES63.COM

отличный магазин

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Очень рада, что нашла Ваш магазин на OLX. В поисковике он не выпадал на первых страницах. И никогда раньше здесь не покупала ECCO. Заказала у Вас мужу зимние ботинки с доставкой.
Получили уже через день оригинал ECCO по отличной цене. Спасибо Вам большое! ссылку на магазин сохранила. Буду заказывать у Вас.

Отличный магазин

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Спасибо что есть такие магазины и такие люди. Первый раз в жизни столкнулся с таким человеческим отношением к покупателю в интернет магазине. Не хочу описывать всю ситуацию, но мы безмерно благодарны и довольны этим магазином и персонал. Спасибо огромное!! Спасибо что есть такие магазины и такие люди. Первый раз в жизни столкнулся с таким человеческим отношением к покупателю в интернет магазине. Не хочу описывать всю ситуацию, но мы безмерно благодарны и довольны этим магазином и персонал. Спасибо огромное!!
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM 4 октября, 2019 год
BEST-SHOES63.COM благодарит Вас за добрые слова. Мы очень счастливы, когда покупатели довольны и мы смогли им помочь.
Спасибо, что высоко оценили нашу работу.

Ужасно, но дешево

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Плюс - дешевле, чем везде. Минусы - это сервис. Сделал 100% предоплату, так как нужна была обувь на определенную дату. Пообещали все сделать как мне нужно. В итоге отправили позже чем нужно. Когда звонишь и уточняешь сроки - с тобой разговаривают как будто ты звонишь богу, а он снизошел до ответа. Плюс - дешевле, чем везде. Минусы - это сервис. Сделал 100% предоплату, так как нужна была обувь на определенную дату. Пообещали все сделать как мне нужно. В итоге отправили позже чем нужно. Когда звонишь и уточняешь сроки - с тобой разговаривают как будто ты звонишь богу, а он снизошел до ответа.

Очень довольны покупкой

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Неделю назад купиди две пары зимних ботинок. Быстро отправили, оригинальная обувь за хорошую цену. Приятный, продавец-консультант. Ecco в будущем планируем покупать на этом сайте. Неделю назад купиди две пары зимних ботинок. Быстро отправили, оригинальная обувь за хорошую цену. Приятный, продавец-консультант. Ecco в будущем планируем покупать на этом сайте.

Добро пожаловать в мир обуви ECCO

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Прочитала отзыв про свой интернет-магазин от исходящих злобой конкурентов от 23 сентября. Занимаюсь с мужем продажей обуви ECCO более 20 лет. Нас знает почти весь Харьков-те ,конечно, кто покупает этот бренд. Вся жизнь можно сказать прошла в магазине). Не думала создавать интернет-магазин еще несколько лет назад. Но реалии таковы, что с каждым годом все больше людей делают покупки через...  Читать отзыв Прочитала отзыв про свой интернет-магазин от исходящих злобой конкурентов от 23 сентября. Занимаюсь с мужем продажей обуви ECCO более 20 лет. Нас знает почти весь Харьков-те ,конечно, кто покупает этот бренд. Вся жизнь можно сказать прошла в магазине). Не думала создавать интернет-магазин еще несколько лет назад. Но реалии таковы, что с каждым годом все больше людей делают покупки через интернет . Поэтому решилась- хотя и так много постоянных покупателей приходят в магазин за обувью. Мой интернет-магазин молодой-ему всего год. Но за этот год друзья из сайта-визитки со 100 товарами сначала в магазин превратился с огромный с 1500 моделями. Обувь конечно ОРИГИНАЛ . Это вообще не обсуждается. Кто живет в Харькове и звонит мне через сайт- всех приглашаю купить обувь у нас в живую в магазине . Насчет обмана покупателей-наглая ложь. Многие покупатели полностью оплачивают обувь и не только высылают 150-200 гривн предоплаты. Это нормальная практика. За год работы -только благодарные клиенты. И это окрыляет друзья! Я , действительно, не молодая уже дама , но ' хамоватой бабкой' могу оказаться только для конкурентов, т. к. цены у меня на сайте задевают их за живое! Целый год, как я стала работать, не могут успокоиться. Мне смешно и грустно было читать такую чушь . Смешно-т. к . написано было очень грубо, я думаю молодым безграмотным человеком. Все-таки наше поколение учило грамматику по-настоящему.))) Кому интересно позвоните- я дам телефоны своих покупателей со всех уголков Украины и Вы ,друзья, станете тоже моими покупателями . Обещаю Вам цены всегда очень привлекательные, выбор максимальный и обслуживание с душой. Скоро сделаю корзину для покупок на сайте для Вашего удобства. 0665336579 Елена . Всех харьковчан и гостей Харькова жду в своем магазине обуви ECCO в городе.

от довольного покупателя из Одессы ПРИВЕТ))))

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Купил макасины ECCO 43 размера в BEST-SHOES63.COM . Был в отпуске-не смог померять при получении. Свекр заплатил на почте и забрал. Через месяц оказалось что маленькие. Позвонил с просьбой поменять на 44 размер. Без проблем поменяли. Только за пересылку я потратился. Магазину респект и уважение. Купил макасины ECCO 43 размера в BEST-SHOES63.COM . Был в отпуске-не смог померять при получении. Свекр заплатил на почте и забрал. Через месяц оказалось что маленькие. Позвонил с просьбой поменять на 44 размер. Без проблем поменяли. Только за пересылку я потратился. Магазину респект и уважение.

Липовый магазин

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Странный "магазин", для связи указан 1 номер телефона и все, адреса нет, заказ не через корзину, как у нормальных магазинов - для возможности отслеживания истории заказа, а по телефону, и в случае чего, ничего не докажешь.
Пишу на viber, для уточнения размера, просматривают, но не отвечают на вопросы, итого результат - липовый магазин.

оригинальная обувь с моментальной доставкой и консультацией

Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Покупаем обувь ECCO всегда в интернете. Ходим выбирать в магазине, меряем. А потом ищем модели в интернете. В этом году купила себе на сайте BEST-SHOES63.COM кеды с цветочками . Название ecco soft. Спасибо магазину-как в интертопе только сыкономила почти 1500 гривен. А мужу туфли зимние там же заказали. Уже весной-но быстро отправили наш BIOM и муж просто счастлив...  Читать отзыв Покупаем обувь ECCO всегда в интернете. Ходим выбирать в магазине, меряем. А потом ищем модели в интернете. В этом году купила себе на сайте BEST-SHOES63.COM кеды с цветочками . Название ecco soft. Спасибо магазину-как в интертопе только сыкономила почти 1500 гривен. А мужу туфли зимние там же заказали. Уже весной-но быстро отправили наш BIOM и муж просто счастлив был-такие классные. В магазине примеряли не свой размер т к не было 44 размера. BEST-SHOES63 нам 44 размер выслал. Причем днем заказали, а вечером уже обувь отправили. Второй раз мужу все платила на карту, чтобы сыкономить около 100 гривен за наложку. Спасибо честным продавцам. Успехов Вам!

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин

Наш магазин называется BEST-SHOES63.COM. Это название выбрано не даром. На нашем сайте представлен для Вас широкий выбор из каталога моделей обуви ЕССО для всей семьи. Модели женской, мужской и детской...

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"