Интернет-магазин Berni отзывы

Интернет-магазин Berni
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Марина Марина пятница, 7 августа
Замовляла речі для сина в дитячий садок: піжами, спортивні костюми, джемпер і.т. Все підійшло, розміри відповідають зазначеним на сайті. Все зроблено якісно, речі не втрачають свій вигляд після прання. + доступна ціна. Дякую !!!

хлооаалм крвола

Людмила Людмила четверг, 6 августа
Не первый раз заказываю, быстрая отправка. Хорошее качество. Заказывала женскую одежду а так же детскую.

Александр Александр четверг, 6 августа
Покупали сыну одежду (костюмчик, пижаму). Нареканий нет, все очень хорошо, отличного качества, и по хорошим ценам! Спасибоwink

купували для дитини, але хочу ще для себе

Аля Аля среда, 5 августа
Зазвичай купую все необхідне в звичайному магазині, а тут, дивлячись на прибавливі ціни, вирішила ризикнути і моі сподівання були виправданні. Замовляла дитячий одяг та світильник. Все прийшло ціле, якість гарна. Придивляюсь також до жіночого одяг, але це вже буде наступного разу.

заказывала через прямой сайт, нашла вещи в инсте

Анна Анна вторник, 4 августа
Здравствуйте! Заказывала через сайт вещи малышу, хочу вам сказать большое спасибо. За такие деньги такие вещи, ето просто находка, теперь я ваш клиент однозначно ❤️ пришлю вам фотоотчёты вещичек. Все подошло, все просто супер, ещё раз спасибо.

Марина Марина вторник, 4 августа
Продавца советую. Быстрая отправка, быстрая доставка. Даже не ожидала. Качество вещей хорошее. Я очень довольна. Заказывала немного на вырост. Спасибо)))

Елизавета Елизавета понедельник, 3 августа
Замечательный магазин) Связались быстро, менеджер приятная и компетентная, отправили товар тоже мегабыстро)) Все соответствовало описанию) goodПокупкой более, чем довольна)

Наталья Наталья понедельник, 3 августа
Заказала дочке платье ко дню рождения, качество на уровне, от комплиментов не было отбоя, доставили быстро, платье как на фото!

заказівали вещи

Анастасія Анастасія пятница, 31 июля
Вчера заказали , сегодня получили. Все очень быстро . Вещи по качеству и цене нравиться . Дизайн стильный современный.

Денис Денис пятница, 31 июля
Действительно, магазин очень хороший. Мы покупали все начиная с одежды для самых маленьких и продолжаем покупать т.к. качество очень хорошее, а не нем экономить нельзя. Тем более, что в магазине есть постоянные акции и скидки.

быстро работают

Таня Таня четверг, 30 июля
С начала заказ был не должен,но ошибку быстро исправили и за доставку второй раз я не оплачивалась, заказом довольна, рекомендую

Ирина Ирина четверг, 30 июля
Делала покупи здесь несколько раз, часто какие-то новинки появляются и цены очень низкие - есть где разогнаться даже с небольшим бюджетом. рекомендую!

понравился интернет-магазин детской одежды

Наталья Наталья среда, 29 июля
Заказываем теперь только здесь качество вещей супер, быстрая доставка и доступные цены. Приятные консультанты !!!! Жалко только что нет вещей на деток постарше.

Инга Инга среда, 29 июля
Замовляла постіль та декоративні подушки, товар відповідає фото та опису на сайті, замовлення прийшло швідко, приємні ціни!Дякую, буду замовляти ще!

магазином довольна

Виталия Виталия среда, 29 июля
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о интернет-магазине Berni: получила посылку, осталась очень довольна, все в отличном состоянии состоянии. Всем рекомендую!!Таких цен как у них нигде не найдете!! Внимательные и приятные операторы,что есть также большим плюсом.

магазином довольна

Руслан Руслан вторник, 28 июля
Покупка прошла без каких либо проблем)) все отлично))Перезвонили, подтвердили заказ и отправили. товаром и работой магазина доволен, все хорошо, СПАСИБО!!

Валерия Валерия вторник, 28 июля
Заказала впервые, все очень понравилось.Вещи хорошего качества, яркие и красивые, размеры не маломерят, что очень важно))Заказ очень быстро пришел, отдельное спасибо девочкам менеджерам, быстро обработали заказ и отправили!! Буду еще заказывать!!

Кристина Стоянова Кристина Стоянова вторник, 28 июля
Заказали сыну ветровочку, все очень качественно, размеры и качество соответствуют описанию, заказ быстро пришел. Удивили приятные цены! спасибо за отличную работу!Отличный интернет-магазин!
Достоинства:
  1. Лояльные цены, описание соответствует реальности, быстро доставили))
Недостатки:
  1. не заметила

лучшие из не многих

Оленька Оленька понедельник, 27 июля
Очень рекомендую этот интернет-магазин! Заказывала впервые и осталась очень довольна качеством и ценами) большое спасибо!!! Обязательно буду заказывать только у вас!!!

Комплект 3в1

Ирина Ирина понедельник, 27 июля
Заказывала комплект на подарок, быстро доставили, качество СУПЕР, всем очень довольна, доставили в нужный день. Спасибо огромное вам!

Маргорита Маргорита понедельник, 27 июля
Дуже хороший інтернет-магазин. Замовляла вперше, якістю задоволенна, приемні ціни, швидка доставка! Буду замовляти й надалі, та радити своїм знайомим!

рада заказу

Дарья Дарья пятница, 24 июля
Здравствуйте, заказывала в первый раз, и очень рада этому. Одежда детская качественная и приятные цены.

Алина Алина пятница, 24 июля
Этот магазин просто находка, у меня маленькие дети, и все мамочки меня поймут, что времени и терпения не хватает ходить с детьми по магазинам. Можно найти все, что нужно для детей всего за пару минут, и остается больше времени на развлечения с детьми! Спасибо огромное!

Купували для малюків

Ольга Ольга среда, 22 июля
Сподобалась і якість, і ціни. Але треба бути уважним з описом розмірів. Можливо щось маломірить. Думала, що бодік всівся після прання, перевірила з сайтом - параметри співпали супер точно. Порада покупцям не тільки дивитись на розмір, а й на детальніші характеристики, що вказані для кожного товару.))

Женская одежда

Милана Милана суббота, 18 июля
Недавно в магазине появилась женская одежда, чему я очень рада. Теперь можно купить и ребенку и себе все в одном месте. Костюм домашний очень понравился, размер подошел, качество на высоте. Спасибо!

Любимый детский магазин

София София пятница, 17 июля
В Berni заказываю давно, всегда довольна заказами! Можно полностью одеть ребенка, а если получится по акции - еще и не дорого!

Сандалики для мальчика

Ирина Ирина среда, 15 июля
В магазине Berni заказывала детские сандалики. Производство Китай, но сделаны хорошо. Удобно, что есть замеры стельки - можно без проблем подобрать размер. Пришли быстро, удобные и красивые!

Постільна білизна

Наталя Наталя понедельник, 13 июля
Замовила постіль, прийшла швидко. Дуже сподобалась! Великий вібір та помірні ціни. Буду ще замовляти

Мягкая игрушка

Ангелина Ангелина суббота, 11 июля
Получила заказ, довольна и я и моя дочка!
качество супер, очень мягкая и приятная.
доченька с ней спит.
спасибо вам!!!

Детские кроссовки

Анастасия Анастасия суббота, 11 июля
Покупали детские кроссовки. Очень удобно, что есть замеры длины стельки, выбор большой. Нам размер подошел - замеры правильные, качество хорошее.
Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт и яркий, запоминающийся стиль.

Товары для детей
ZARA
ZARA

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

OptClub интернет-магазин
OptClub интернет-магазин