Интернет-магазин Berni отзывы

Интернет-магазин Berni
284 отзыва / 20511 просмотров

Асортимент чудовий

Соломія Отзыв написан пятница, 6 сентября
На магазин поступила колекція курточок та комбезов... Хороші ціни і гарний вибір!Замовили на сезон. Чекаємо зимові речі. На магазин поступила колекція курточок та комбезов... Хороші ціни і гарний вибір!Замовили на сезон. Чекаємо зимові речі.

Я дійсно задоволена на всі 100%

Галинка Отзыв написан четверг, 5 сентября
Отримала замовлення, Плаття на донці шикарне, якість і ціна дуже приємна!! Я дійсно задоволена на всі 100%!!!! Дякую за Вашу роботу, вдячних клієнтів та багато продаж!!!! Отримала замовлення, Плаття на донці шикарне, якість і ціна дуже приємна!! Я дійсно задоволена на всі 100%!!!! Дякую за Вашу роботу, вдячних клієнтів та багато продаж!!!!

Все подошло

Ирина Отзыв написан среда, 4 сентября
Все очень понравилось. Сделала заказ, в течение получаса позвонила девушка и мы приятно пообщавшись оформили заказ. При этом меня очень качественно проконсультировали и думал надо брать размер на рост 120 мне посоветовали 100.
По прибытие куртки все оказалось впору, если бы взял 120 то была бы великовата.
За что ОГРОМНОЕ спасибо девушке.
Товаром очень довольна. Рекомендую.
По прибытие куртки все оказалось впору, если бы взял 120 то была бы великовата.
За что ОГРОМНОЕ спасибо девушке.
Товаром очень довольна. Рекомендую.

Комплект постільної білизни

Марта Отзыв написан пятница, 30 августа
Доброго дня усім! Приємно вражена якістю виробів і самої тканини, за що велике дякую. Менеджери знають свою справу і готові відповісти на будь-які питання і уточнення. Обмін здійснюють без проблем. Буду замовляти ще… Доброго дня усім! Приємно вражена якістю виробів і самої тканини, за що велике дякую. Менеджери знають свою справу і готові відповісти на будь-які питання і уточнення. Обмін здійснюють без проблем. Буду замовляти ще…

Куртка по размеру подошла, цвет такой, как на фото

Вита Карпова Отзыв написан вторник, 27 августа
Куртка такая, как в описании. Правда, сначала я хотела взять другую расцветку, но оказалось, что та куртка с браком. Хорошо, что перед отправкой куртку проверили, мне это очень понравилось. Сразу позвонили, предложили другие варианты нужного размера. Пришлось подождать один день новой поставки, но это не критично для меня.
Довольна интернет-магазином. Спасибо!
Довольна интернет-магазином. Спасибо!

Все отлично

Ковалёва Виктория Отзыв написан понедельник, 26 августа
Делала заказ впервые. Осталась довольна: качество хорошее, размеры совпадают, доставку согласовали. Ответственно отнеслись к моей просьбе отправить на другое имя посылку и порадовала бесплатная доставка. Уверенна, что это не последний мой заказ в этом магазине. Удачи вам и процветания! Делала заказ впервые. Осталась довольна: качество хорошее, размеры совпадают, доставку согласовали. Ответственно отнеслись к моей просьбе отправить на другое имя посылку и порадовала бесплатная доставка. Уверенна, что это не последний мой заказ в этом магазине. Удачи вам и процветания!

отличное обслуживание

Маша Отзыв написан пятница, 23 августа
:)) отличный магазин!!! Вчера сделала заказ наложкой, сегодня получила! Мега оперативная менеджер! Мега быстрая доставка! Хороший сайт, нравится и качество и цены вещей. Ваш сайт и менеджеры просто отличные, понравилось все и что подсказали, вежливые были, нашли нужный товар для меня. Приятно у вас делать покупки)) спасибо вам! :)) отличный магазин!!! Вчера сделала заказ наложкой, сегодня получила! Мега оперативная менеджер! Мега быстрая доставка! Хороший сайт, нравится и качество и цены вещей. Ваш сайт и менеджеры просто отличные, понравилось все и что подсказали, вежливые были, нашли нужный товар для меня. Приятно у вас делать покупки)) спасибо вам!

Великий ассортимент

Лена Отзыв написан пятница, 23 августа
На даний магазин натрапила випадково і була вражена великим асортиментом товару, а саме головне, що тут представлений мій улюблений бренд одягу. Окремо хочу висловити подяку за оперативність... Буду замовляти у вас ще, вже пригледіла кілька речей На даний магазин натрапила випадково і була вражена великим асортиментом товару, а саме головне, що тут представлений мій улюблений бренд одягу. Окремо хочу висловити подяку за оперативність... Буду замовляти у вас ще, вже пригледіла кілька речей

Стильная обувь

Виолетта Отзыв написан четверг, 22 августа
Здравствуйте! Огромнейшее спасибо за стильные босоножки, оперативную обратную связь, вежливое обслуживание на всех уровнях осуществления покупки.. Удачи. Здравствуйте! Огромнейшее спасибо за стильные босоножки, оперативную обратную связь, вежливое обслуживание на всех уровнях осуществления покупки.. Удачи.

Помогли определиться с размером и подобрали нужный товар

Виктория Отзыв написан четверг, 22 августа
Хочу выразить благодарность консультантам магазина за помощь в выборе товаров и лояльное отношение к клиентам! Удачи и процветания! И побольше благодарных клиентов! Хочу выразить благодарность консультантам магазина за помощь в выборе товаров и лояльное отношение к клиентам! Удачи и процветания! И побольше благодарных клиентов!

Отличные скидки, акции. Чаще такие проводите))))

Оксана Отзыв написан среда, 21 августа
Хорошо, что можно оплатить на сайте сразу и оформить заказ на подарок Обычно все прям в восторге. Теперь пока всем не передарю - можно не ломать голову)) Хорошо, что можно оплатить на сайте сразу и оформить заказ на подарок Обычно все прям в восторге. Теперь пока всем не передарю - можно не ломать голову))

Отличный магазин, цены приятные

Ирина Отзыв написан среда, 21 августа
Пришло все что заказали. Заказ оформляла вечером, а на утро уже подтвердили и в тот же день отправили. Забрала за два дня. Все качественно сделано , соответствует описанию и картинке. Буду всем советовать и сама пользоваться услугами компании. Огромное спасибо!!!))))) Пришло все что заказали. Заказ оформляла вечером, а на утро уже подтвердили и в тот же день отправили. Забрала за два дня. Все качественно сделано , соответствует описанию и картинке. Буду всем советовать и сама пользоваться услугами компании. Огромное спасибо!!!)))))

Чудовий магазин

Танюша Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Отримала товар вчасно. Дякую мененджерам за оперативність. Доставили швидко зручним для мене шляхом. Товар відповідає ціні і точно такий як на фото. Зареєструвалась на сайті і отримала знижку. Незначні недоліки на китайських речах легко усуваються. Рекомендую ваш магазин. Бажаю вам процвітання. Прошу розширити асортимент для підлітків - акселератів. Реально є проблема одягнути дівчинку 11 років з ростом 164 см і...  Читать отзыв Отримала товар вчасно. Дякую мененджерам за оперативність. Доставили швидко зручним для мене шляхом. Товар відповідає ціні і точно такий як на фото. Зареєструвалась на сайті і отримала знижку. Незначні недоліки на китайських речах легко усуваються. Рекомендую ваш магазин. Бажаю вам процвітання. Прошу розширити асортимент для підлітків - акселератів. Реально є проблема одягнути дівчинку 11 років з ростом 164 см і 39 розміром ноги. Дитячі речі малі, а дорослі - велика повнота. Дуже вам дякую за гарне обслуговування.

Уже готовимся к холодной погоде. Брали комбинезон

Курченко Любов Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Комбез очень понравился. Не тонкий, внутри хб ткань. Сшит качественно, понравились кнопочки, легко застегивать, держат отлично. Расстегивается вдоль 2х ножек, значит легко будет уложить/достать младенца. Есть кнопочка вверху, где шейка у малыша- мне это показалось хорошим плюсом, меньше открытых мест будет, ведь комбез не летний. На прохладную погодку в 15-20 градусов самое то. Порадовал капюшон( ничего не скатывается нигде). Стирала...  Читать отзыв Комбез очень понравился. Не тонкий, внутри хб ткань. Сшит качественно, понравились кнопочки, легко застегивать, держат отлично. Расстегивается вдоль 2х ножек, значит легко будет уложить/достать младенца. Есть кнопочка вверху, где шейка у малыша- мне это показалось хорошим плюсом, меньше открытых мест будет, ведь комбез не летний. На прохладную погодку в 15-20 градусов самое то. Порадовал капюшон( ничего не скатывается нигде). Стирала на 30-40• в машинке, комбез остался таким же хорошим. Цвет не терял, внутри ничего не скукожилось, равномерно все везде... в общем я довольна на все 100%. К холодной погоде готовы

Отличное постельное бель

Петрова Антонина Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Брала у вас по акции, на второй 50% скидки. Качеством довольны, без запаха, не полиняли при стирки. Прошиты качественно. Спасибо за бесплатную доставку Брала у вас по акции, на второй 50% скидки. Качеством довольны, без запаха, не полиняли при стирки. Прошиты качественно. Спасибо за бесплатную доставку

Жилетка для хлопчика

Олена Чоп Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Дуже сподобалась жилетка, стильна, тепла і зручна. Придбала за доступною ціною. Все супер, дякую, замовлю ще Дуже сподобалась жилетка, стильна, тепла і зручна. Придбала за доступною ціною. Все супер, дякую, замовлю ще

Раджу цей інтернет- магазин!

Юлія Якимовська Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Замовила зимове пальто .Дуже тепле ,гарне,а головне, що якісне. Отримала через три дні після замовлення. Раджу цей інтернет- магазин! Замовила зимове пальто .Дуже тепле ,гарне,а головне, що якісне. Отримала через три дні після замовлення. Раджу цей інтернет- магазин!

быстро связались

Мария Грибинюк Отзыв написан 12 августа, 2019 год
У мeня нe вoзниклo пpoблeм пpи пoкупкe нa этoм caйтe,вce тoчнo в сpoки и coглacнo oпиcaнию. Буду еще у вас приобретать деткам У мeня нe вoзниклo пpoблeм пpи пoкупкe нa этoм caйтe,вce тoчнo в сpoки и coглacнo oпиcaнию. Буду еще у вас приобретать деткам

Любимый Берни

Маша Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Получила посылку! Вещи все соответствуют как на картинке. Что качество что цена очень радует. Думаю вы станете нашим любимым интернет магазином. Единственное замечание, хотелось бы более докладное описание вещей в каталоге (размеры, ткани и тд.) Получила посылку! Вещи все соответствуют как на картинке. Что качество что цена очень радует. Думаю вы станете нашим любимым интернет магазином. Единственное замечание, хотелось бы более докладное описание вещей в каталоге (размеры, ткани и тд.)

Довольна обслуживанием

Галина Потоцкая Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Заказывала игрушку для малышки. Игрушка обалденная, высшего качества, ушки шуршат, цвета насыщенные, доставка быстрая, покупкой очень довольная, спасибо большое, рекомендую Заказывала игрушку для малышки. Игрушка обалденная, высшего качества, ушки шуршат, цвета насыщенные, доставка быстрая, покупкой очень довольная, спасибо большое, рекомендую

Корзина с котиком

Оноприенко Алена Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Корзина очень хорошая прочная, смотрится красиво. Форму держит хорошо. Получилась как косметичка. Закажу еще парочку Корзина очень хорошая прочная, смотрится красиво. Форму держит хорошо. Получилась как косметичка. Закажу еще парочку

Прекрасное качество, за такую цену))))

Вероника Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Курточка просто супер . Качество отличное и смотрится очень классно . Брала размер 3 года , но нам 2 года , мальчик у нас высокий .брала с запасом. Курточка просто супер . Качество отличное и смотрится очень классно . Брала размер 3 года , но нам 2 года , мальчик у нас высокий .брала с запасом.

Заказала шторы для ванной себе и сестре

капица яна Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказала шторы, для себя и сестры (в другой город), перезвонили быстро, учли особенности заказа (доставка на 2 адреса), быстро доставили. спасибо! Заказала шторы, для себя и сестры (в другой город), перезвонили быстро, учли особенности заказа (доставка на 2 адреса), быстро доставили. спасибо!

Заказывали постельное белье

Анастасия Кальных Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Постельным остались довольны. Брали состав 100% хлопок, мягкая на ощупь ткань, катушки после стирки не появились, цвет не изменился.Внутри прошит хорошо, как и снаружи. Спасибо за оперативную связь и быструю доставку Постельным остались довольны. Брали состав 100% хлопок, мягкая на ощупь ткань, катушки после стирки не появились, цвет не изменился.Внутри прошит хорошо, как и снаружи. Спасибо за оперативную связь и быструю доставку

Многоразовые труски для бассейна

Ольга Чурута Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Хорошие трусики. Ребёнку 5 мес, ходим 2 раза в неделю в бассейн, пока нареканий никаких. Один раз ребёнок покакал в них и это обнаружилось уже после выхода из воды Хорошие трусики. Ребёнку 5 мес, ходим 2 раза в неделю в бассейн, пока нареканий никаких. Один раз ребёнок покакал в них и это обнаружилось уже после выхода из воды

Заказывали игрушку для малышки

Алевтина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Очень остались довольны. Качество хорошее, игрушка приятная на ощупь и ее приятно обнимать, когда спишь :3 Однозначно рекомендую игрушки в этом магазине. Приятно, что оплатили минимальную доставку, за такую большую игрушку и не оплачивали дополнительный комиссий НП Очень остались довольны. Качество хорошее, игрушка приятная на ощупь и ее приятно обнимать, когда спишь :3 Однозначно рекомендую игрушки в этом магазине. Приятно, что оплатили минимальную доставку, за такую большую игрушку и не оплачивали дополнительный комиссий НП

Штора Нью-Йорк 185 х 265 2 шт. Berni Молочный (44955)

Игорь Болилый Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Очень красивые и качественные шторы, быстрая доставка, товар соответствует описанию. Цвет очень приятный, даже не ожидали Очень красивые и качественные шторы, быстрая доставка, товар соответствует описанию. Цвет очень приятный, даже не ожидали

Рада, что нашла такой интернет-магазин

Дарья Булыгина Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Очень рада, что нашла такой магазин в котором могу приобрести хорошие, качественные вещи для своих дочек. Здесь можно купить все необходимое от пеленок до верхней одежды, обуви и порадовать своих деток игрушками. Спасибо, за хорошее обслуживание, вежливый персонал, и скидки !!!! Очень рада, что нашла такой магазин в котором могу приобрести хорошие, качественные вещи для своих дочек. Здесь можно купить все необходимое от пеленок до верхней одежды, обуви и порадовать своих деток игрушками. Спасибо, за хорошее обслуживание, вежливый персонал, и скидки !!!!

Платья шикарное

Ангелина Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Большое спасибо за платья, Дочька очень довольна. Очень хорошое качевство , быстрая доставка , вообщем довольно невероятно. Закзываю вещи не впервые на сайте и всегда довольна заказами . Спасибо за приятное сотрудничевство! Большое спасибо за платья, Дочька очень довольна. Очень хорошое качевство , быстрая доставка , вообщем довольно невероятно. Закзываю вещи не впервые на сайте и всегда довольна заказами . Спасибо за приятное сотрудничевство!

Быстрая связь

Нина Полуночь Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Заказывала комплект постельного белья. Связались оочень быстро, отправили в тот же день. Запаха не было, сразу постирала, катушки не появились, качеством довольна, спасибо Заказывала комплект постельного белья. Связались оочень быстро, отправили в тот же день. Запаха не было, сразу постирала, катушки не появились, качеством довольна, спасибо

Интернет-магазин Berni

Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт...

Товары для детей

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

OptClub интернет-магазин
OptClub интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин