Интернет-магазин Berni отзывы

Интернет-магазин Berni

Разочарование от покупки

Светлана Отзыв написан среда, 20 февраля
Качество обработки безобразное, не профессиональное. Купила детские пижамки и кофточки, обработка горловины кустарная до ужаса, рисунки динозавриков страшные скелеты, ребенок испугался. Когда отправила на замену две вещи из шести, насчитали еще 10% от предыдущего заказа, хотя сумма получилась меньше, чем в основном заказе. Сразу сказали, что мне должна быть доплата, которую положат в заказ, а теперь, чтобы забрать заказ нужно...  Читать отзыв Качество обработки безобразное, не профессиональное. Купила детские пижамки и кофточки, обработка горловины кустарная до ужаса, рисунки динозавриков страшные скелеты, ребенок испугался. Когда отправила на замену две вещи из шести, насчитали еще 10% от предыдущего заказа, хотя сумма получилась меньше, чем в основном заказе. Сразу сказали, что мне должна быть доплата, которую положат в заказ, а теперь, чтобы забрать заказ нужно доплатить.
Интернет-магазин Berni Ответ представителя Интернет-магазин Berni среда, 20 февраля
Добрый день!
Ответ Вам был предоставлен на имейл, в котором были подробно приведены все подсчеты возвращаемых денег и товаров.
Вы меняли на другие товары по другим ценам а также была учтена акция, соответственно сумма заказа изменилась.

Купила постельное Берни

Екатерина Житомир Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
хорошее белье, мне нравится, после стирки не линяет, сохнет быстро, к телу приятно, расцветки сочные, все как на картинке. доставка быстро. Я довольна, обращусь ещё! хорошее белье, мне нравится, после стирки не линяет, сохнет быстро, к телу приятно, расцветки сочные, все как на картинке. доставка быстро. Я довольна, обращусь ещё!

Berni постельное белье

Елена Отзыв написан суббота, 9 февраля
Заказала белье, открыла ... запах трупа!! Постирала но запах не исчез! Качество жуть( его цена 200 грн , а не 700), тонкая ткань которая порвалась после 3 дней! Даже собаки в будку такое не постелю!! Заказала белье, открыла ... запах трупа!! Постирала но запах не исчез! Качество жуть( его цена 200 грн , а не 700), тонкая ткань которая порвалась после 3 дней! Даже собаки в будку такое не постелю!! Интернет-магазин Berni - Berni постельное белье
Достоинства:
  1. Расцветка
Недостатки:
  1. Очень много
Интернет-магазин Berni Ответ представителя Интернет-магазин Berni воскресенье, 10 февраля
Здравствуйте,
так как на Вашем фото не наш товар, просим уточнить Ваш номер и дату заказа.

Berni Комплект постельного белья Белое сердце (полуторный)

Ульяна, Одесса Отзыв написан четверг, 24 января
Отличный комплект! Без посторонних запахов, материал очень приятный, похоже хлопок, швы ровные, нитки не торчат, пододеяльник в ногах на молнии, наволочки с клапаном. Цвет красивый - пудровый беж, как на картинках в описании (на фото плохо получилось, но в жизни все ок). Товар своих денег стоит. Буду заказывать ещё. Доставка быстрая без задержок. ...  Читать отзыв Отличный комплект! Без посторонних запахов, материал очень приятный, похоже хлопок, швы ровные, нитки не торчат, пододеяльник в ногах на молнии, наволочки с клапаном. Цвет красивый - пудровый беж, как на картинках в описании (на фото плохо получилось, но в жизни все ок). Товар своих денег стоит. Буду заказывать ещё. Доставка быстрая без задержок. Интернет-магазин Berni - Berni Комплект постельного белья Белое сердце (полуторный) Интернет-магазин Berni - Berni Комплект постельного белья Белое сердце (полуторный) Интернет-магазин Berni - Berni Комплект постельного белья Белое сердце (полуторный) Интернет-магазин Berni - Berni Комплект постельного белья Белое сердце (полуторный)

Комплект постельного белья Бананы (двуспальный-евро) Berni

Ульяна Шурыгина Отзыв написан четверг, 24 января
Это восхитительное белье! Я очень довольна. Заказываю второй раз. Первый был с кактусами. А сейчас взяла с бананами и осталась очень довольна. Оно яркое, стильное, плотное (но не 100% хлопок), простынь большая, принт качественный! Советую, очень советую! При первой покупке получила купон на скидку 100грн, что очень порадовало :))) Доставка быстрая, менеджеры очень приветливые и вежливые. Рекомендую! ...  Читать отзыв Это восхитительное белье! Я очень довольна. Заказываю второй раз. Первый был с кактусами. А сейчас взяла с бананами и осталась очень довольна. Оно яркое, стильное, плотное (но не 100% хлопок), простынь большая, принт качественный! Советую, очень советую! При первой покупке получила купон на скидку 100грн, что очень порадовало :))) Доставка быстрая, менеджеры очень приветливые и вежливые. Рекомендую! Интернет-магазин Berni - Комплект постельного белья Бананы (двуспальный-евро) Berni Интернет-магазин Berni - Комплект постельного белья Бананы (двуспальный-евро) Berni Интернет-магазин Berni - Комплект постельного белья Бананы (двуспальный-евро) Berni
Достоинства:
  1. Дизайн, качество
Недостатки:

Заказала комплект постельного белья в Berni

Нина , г. Валки Отзыв написан 23 января, 2019 год
Доставка осуществлялась 3 дня. Комплект пришел в почтовом пакете и аккуратно сложен в зип пакет.
Комплект включает 2 наволочки, простынь и пододеяльник. Размер выбрала для двуспальной кровати/ Как только получила комплект, сразу постирала его в машинке. Рисунок остался таким же ярким, ткань не села. Гладится бельё легко, утюг не прилипает.
Состав ткани хлопок + полиэстер.на ощупь гладкая, но в...  Читать отзыв
Состав ткани хлопок + полиэстер.на ощупь гладкая, но в то же время мягкая и приятная к телу.
Комплект выбрала с тропическим рисунком. Пододеяльник застегивается на молнию.
Наволочки и простынь пошиты аккуратно, строчки ровные.
Качество комплекта мне очень понравилось! Сшито все качественно, ткань отличная, рисунок чёткий и яркий. Безумно довольна покупкой!

Бегите мимо!

Татьяна Отзыв написан 23 января, 2019 год
Просто отвратительное качество! Купила не дешевые комплекты постельного двоим детям, кроме цвета ожидания больше не чему не соответствуют! Качество на ощупь - вискоза ужасная... швы кустарные, кривые, иногда не достроченые. Так хотелось детям красивую, натуральную постель- но нет, деньги вывалила и получила одно разочарвание! Просто отвратительное качество! Купила не дешевые комплекты постельного двоим детям, кроме цвета ожидания больше не чему не соответствуют! Качество на ощупь - вискоза ужасная... швы кустарные, кривые, иногда не достроченые. Так хотелось детям красивую, натуральную постель- но нет, деньги вывалила и получила одно разочарвание! Интернет-магазин Berni - Бегите мимо!
Достоинства:
  1. Цвета похожи как на картинке
Недостатки:
  1. Обсолютно все от ткани до швов....

Похвастаюсь покупкой постельки

Вероника Отзыв написан 17 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Отличные принты
Недостатки:
  1. Хотелось чуть дешевле

Постельное по акции

Валя Отзыв написан 16 января, 2019 год
Купила по акции три постельных
Заплатила за два а получила три
В целом хорошее белье, расцветки вобще крутые. Я довольна покупкой.
Купила по акции три постельных
Заплатила за два а получила три
В целом хорошее белье, расцветки вобще крутые. Я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Расцветки, цена, акция

Низкое качество пошива!

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Купила детям 2 комплекта, вид картинке в общем то соответствует, но качество пошива очень низкое!! Строчки кривые, нитки торчат, неудобные модели наволочек ( где подушка вставляется посередине, такое вижу первый раз), размеры не соответствуют. К примеру, наволочки 50х70 у меня по факту 46х65, подушку еле впихнула. Цена за сатиновые комплекты неоправданно высокая, аналогичные комплекты турецкого пр-ва значительно лучше по качеству.В...  Читать отзыв Купила детям 2 комплекта, вид картинке в общем то соответствует, но качество пошива очень низкое!! Строчки кривые, нитки торчат, неудобные модели наволочек ( где подушка вставляется посередине, такое вижу первый раз), размеры не соответствуют. К примеру, наволочки 50х70 у меня по факту 46х65, подушку еле впихнула. Цена за сатиновые комплекты неоправданно высокая, аналогичные комплекты турецкого пр-ва значительно лучше по качеству.В общем, эконом-вариант!
Достоинства:
  1. Плюсы: Качество ткани
Недостатки:
  1. Минусы: качество пошива
  2. Несоответствие заявленным размерам

Заказала игрушку

Алина, Харьков Отзыв написан 4 января, 2019 год
Купила пару игрушек для новорожденных. Взяла подвеска в коляску Единорожка и мягкую погремушку Птичка. Игрушки понравились, качество радует, мелкие детали хорошо прошиты и вышиты, без запаха, материал не красится. Единорожек из вязанной ткани, внутри пищалка, смотрится очень мило))) Погремушка яркая и оригинальная, внутри тоже пищалка, яркие цвета. За такую цену осталась довольно. Боялась, что игрушки с Китая будут ужасны, но...  Читать отзыв Купила пару игрушек для новорожденных. Взяла подвеска в коляску Единорожка и мягкую погремушку Птичка. Игрушки понравились, качество радует, мелкие детали хорошо прошиты и вышиты, без запаха, материал не красится. Единорожек из вязанной ткани, внутри пищалка, смотрится очень мило))) Погремушка яркая и оригинальная, внутри тоже пищалка, яркие цвета. За такую цену осталась довольно. Боялась, что игрушки с Китая будут ужасны, но претензий нет. Заказ пришел быстро, оплату делала наличными. игрушки смогла просмотреть еще на почте. Все понравилось, СПАСИБО!!! Интернет-магазин Berni - Заказала игрушку Интернет-магазин Berni - Заказала игрушку

Покупала платье доченьке на праздники.

Елена, Киев. Отзыв написан 3 января, 2019 год
Покупала платье доченьке на праздники. Платье в новогодней тематике, очень красивое и практичное. Аккуратный сделанные строчки и нашивки. Ткань 100% хлопок, при стирке не линяет. На рост 96см взяла размер на 3 годика. Платье идет полномерным, даже чуть с запасом, но это даже и хорошо - будем ходить в садике. Посылку получила вовремя, на празднике были в нем. Рекомендую! Покупала платье доченьке на праздники. Платье в новогодней тематике, очень красивое и практичное. Аккуратный сделанные строчки и нашивки. Ткань 100% хлопок, при стирке не линяет. На рост 96см взяла размер на 3 годика. Платье идет полномерным, даже чуть с запасом, но это даже и хорошо - будем ходить в садике. Посылку получила вовремя, на празднике были в нем. Рекомендую! Интернет-магазин Berni - Покупала платье доченьке на праздники.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, красивое.
Недостатки:

Цена не соответствует качеству! Заказом не довольна!

Алина Безула Отзыв написан 2 января, 2019 год
Повелась на красивую картинку! В конце ноября заказала три комплекта постельного белья (один себе, и два на подарок к Новогодним праздникам), долго думала - заказывать или нет, так как комплекты не из дешевых! И тут попала на акцию "черная пятница" - покупаешь 2 любых товара, 3-ий бесплатно! Обращая внимание на товары, а именно- постельное белье, в котрых предупреждение (дефекты, пятна)...  Читать отзыв Повелась на красивую картинку! В конце ноября заказала три комплекта постельного белья (один себе, и два на подарок к Новогодним праздникам), долго думала - заказывать или нет, так как комплекты не из дешевых! И тут попала на акцию "черная пятница" - покупаешь 2 любых товара, 3-ий бесплатно! Обращая внимание на товары, а именно- постельное белье, в котрых предупреждение (дефекты, пятна) я их миновала, как мне казалось удачно! Ведь на подарок брать товар с дефектом не каждый рискнет. Я выбрала три комплекта по одинаковой цене - 952 грн., соответсвенно 3-ий бесплатно, и того к оплате 1904грн. Заказ был доставлен быстро, за доставку платить не пришлось, что тоже порадовало, расцветки проверила, все хорошо, то, что и заказывала, дома распечатала свой комплект, материал понравился, но строчки кривые, я каждую не просматривала, так как расцветка темная и смотрится очень классно. 2 других комплекта решила не открывать, подумав что обратно красиво не запакую - положила в темный шкаф ждать праздников! И вот праздники! Подарки вручены, нахвалены фирмой и качеством и сразу же просмотрены....И тут понеслось! - видели бы вы мое лицо, красное от стыда! Строчки прострочены по 2- 3 раза, одна на другой, некоторые места гармошкой, дырка в пододеяльнике возле молнии (молния не захвачена строчкой) и пятна !!! Каково новогоднее настроение? - ужасное, как и подарки! Спасибо "Berni" за такой удавшийся Новый Год!
Скажу одно, хочется вернуть товар и деньги, но не могу! Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ (по крайней мере постельное белье)! Заказывать что либо тоже больше не буду! Интернет-магазин Berni - Цена не соответствует качеству! Заказом не довольна! Интернет-магазин Berni - Цена не соответствует качеству! Заказом не довольна! Интернет-магазин Berni - Цена не соответствует качеству! Заказом не довольна! Интернет-магазин Berni - Цена не соответствует качеству! Заказом не довольна! Интернет-магазин Berni - Цена не соответствует качеству! Заказом не довольна! Интернет-магазин Berni - Цена не соответствует качеству! Заказом не довольна!
Достоинства:
  1. Материал мягкий, приятный
Недостатки:
  1. Кривые строчки, в нескольао рядов друг на друге, молния не захвачена в строчку образовала дырку, пятна, цена не соответствует качеству!

Сумка для мамы на подарок

Ирочка Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Покупала сумку рюкзак для мамы на подарок. Коляска у сестры с джинсовой оббивкой голубого цвета, вот и я искала точно такую же сумку рюкзак, и я ее нашла в магазине Berni. По-этому счастья не было придела не только у меня, но и у сестры, когда она ее увидела, так как ткань сумки максимально похожая на ту, которой обшита коляска....  Читать отзыв Покупала сумку рюкзак для мамы на подарок. Коляска у сестры с джинсовой оббивкой голубого цвета, вот и я искала точно такую же сумку рюкзак, и я ее нашла в магазине Berni. По-этому счастья не было придела не только у меня, но и у сестры, когда она ее увидела, так как ткань сумки максимально похожая на ту, которой обшита коляска. Так что мы очень довольны, заказом и подарком одновременно. Немного слов о самом товаре. Сразу хочу сказать что сумка рюкзак очень качественная, она точно стоит своих денег. Функциональная, вместительная и удобная в пользовании как сумка и как рюкзак. Материал отталкивает воду, соответственно сумка не мокнет.

Заказ уже у нас, я довольна.

Света Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Долго выбирала тепленький комбинезон на флисе, и вот он уже у нас. Он очень удобный. Заказывала размер на 24 месяца. На полугодовалого ребенка пока что большой (на рост 70 см), но если подкатить рукава и штаны, то хорошо. Думаю весной уже будет самое то, тем более если носить в слинге или в рюкзаке (штанина не задирается до колен).
Интернет-магазин Berni - Заказ уже у нас, я довольна. Интернет-магазин Berni - Заказ уже у нас, я довольна.
Достоинства:
  1. качественный материал, мягкая ткань, флис, красивый принт, удобный крой, большой капюшон (с ушками), крепкий замочек, удобные манжеты.
Недостатки:
  1. нет.

Замовляла вперше! Замовленням задоволена неповністю!!!

Ольга Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Замовляла два набора постільної білизни для доньок! Замовлення отримала вчасно, але задоволена недуже!!! Тканина мягка, приємна на дотик, але якістю швів не задоволена - шви неякісні, нерівні, у деяких місцях пошито гармошкою! Таке враження, що відправили мені постільну білизну з дефектами, яка коштує в них дешевше, а я замовляла нормальну і заплатила повну вартість! Замовляла два набора постільної білизни для доньок! Замовлення отримала вчасно, але задоволена недуже!!! Тканина мягка, приємна на дотик, але якістю швів не задоволена - шви неякісні, нерівні, у деяких місцях пошито гармошкою! Таке враження, що відправили мені постільну білизну з дефектами, яка коштує в них дешевше, а я замовляла нормальну і заплатила повну вартість!

Замовляла вперше! Замовленням задоволена неповністю!!!

Ольга Отзыв написан 21 декабря, 2018 год

Джинсовый комбез на 1,5 года

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Отличный джиносовый клмбинезон для ребенка, качество замечательное. Он нам подошел, на наш рост 84 см сел великолепно хватит и на зиму и на следующую весну и может быть даже на следующую осень. Застежки регулируется на лямках на плечах. Отличный джиносовый клмбинезон для ребенка, качество замечательное. Он нам подошел, на наш рост 84 см сел великолепно хватит и на зиму и на следующую весну и может быть даже на следующую осень. Застежки регулируется на лямках на плечах.

Детские пижамки хорошего качества, красивые и удобные

Николаева С. Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Заказывала две детские пижамы на подарок плимяннице и креснику! Пижамы понравились. Ткань трикотаж, на бирке указано 100% хлопок, по факту так и есть. Ткань плотная, тянется хорошо. Швы везде очень аккуратные, ничего лишнего не торчит. Цвета яркие, принты интересные и красивые. По размерам на 3 и 5 лет пижамки подошли хорошо, даже есть небольшой запас, но за счет манжетов штанов...  Читать отзыв Заказывала две детские пижамы на подарок плимяннице и креснику! Пижамы понравились. Ткань трикотаж, на бирке указано 100% хлопок, по факту так и есть. Ткань плотная, тянется хорошо. Швы везде очень аккуратные, ничего лишнего не торчит. Цвета яркие, принты интересные и красивые. По размерам на 3 и 5 лет пижамки подошли хорошо, даже есть небольшой запас, но за счет манжетов штанов и рукавов, пижамка сидит отлично. В целом от подарка остались довольны все, дети и их родители)

Игрушка хорошего качества, очень нравится ребенку

Вика Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Великолепная игрушка для ребенка! Заказывала ее для дочери. Игрушка доставила ребенку массу положительных эмоций, радости и счастья. Очень милая кукла. Качество на высшем уровне! Швы ровные, запаха нет, нитки не торчат. Спасибо огромное, игрушки буду заказывать еще, так как они очень классные, качественные и самое главное нравятся детям.
Интернет-магазин Berni - Игрушка хорошего качества, очень нравится ребенку Интернет-магазин Berni - Игрушка хорошего качества, очень нравится ребенку

Плохо подобрали товар. Не тот.

Лариса (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Я часто заказиваю товар в вашем магазине. Всегда все било Хорошо. Но сейчас я получила посилку с вещами, которие не заказивала. На мальчика прислали куртку для девочки. Да расцветка похожа, но фасон!! За такую цену такое халатное отношение((( и что мне теперь делать?! Я сразу не посмотрела, потому что не первий раз заказивала и била уверена, что все...  Читать отзыв Я часто заказиваю товар в вашем магазине. Всегда все било Хорошо. Но сейчас я получила посилку с вещами, которие не заказивала. На мальчика прислали куртку для девочки. Да расцветка похожа, но фасон!! За такую цену такое халатное отношение((( и что мне теперь делать?! Я сразу не посмотрела, потому что не первий раз заказивала и била уверена, что все как раньше. Но теперь. Ви подорвали свою репутацию! Плохо!!! За єтот заказ - 2.
Недостатки:
  1. Смотрите, что вкладиваете в посилку. Не то что заказала. Две куртки заказала и обе не те. За такую сумму !!! - позор!!!
Интернет-магазин Berni Ответ представителя Интернет-магазин Berni 13 декабря, 2018 год
Уважаемая Лариса.
Благодарим за отзыв. Если Вы получили не то что заказывали можно всегда вернуть или обменять.
Следуйте инструкции по ссылке https://berni.com.ua/ua/vernut-tovar-instrukciya/
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Флисовый пледик

Гость (Швеция) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Одеяло очень мягкое, тёплое, приятное на ощупь. Брала в коляску ребёнку. На осень и весну точно подходит, а вот на зиму незнаю. Рисунок четкий, без брака. Пока не стирала. Покупкой довольна. Одеяло очень мягкое, тёплое, приятное на ощупь. Брала в коляску ребёнку. На осень и весну точно подходит, а вот на зиму незнаю. Рисунок четкий, без брака. Пока не стирала. Покупкой довольна.

рюкзачок для донечки гарний і міцний + бонус для мами

Гость (Россия) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Купувала доньці дитячий плюшевий рюкзачок з красивою аплікацією тваринки. Вже прийшов до нас, пошитий якісно, шви міцні, нічого не розлізеться. Матеріал дуже приємний на дотик, тканина схожа на вельвет, а може вона і є. Для майже трирічної дитини рюкзачок зручний, місткий. Ремінці зручні, м'які, нічого не натирає. Дуже сподобався дочці цей рюкзачок. А для мене був бонус у вигляді поводка,...  Читать отзыв Купувала доньці дитячий плюшевий рюкзачок з красивою аплікацією тваринки. Вже прийшов до нас, пошитий якісно, шви міцні, нічого не розлізеться. Матеріал дуже приємний на дотик, тканина схожа на вельвет, а може вона і є. Для майже трирічної дитини рюкзачок зручний, місткий. Ремінці зручні, м'які, нічого не натирає. Дуже сподобався дочці цей рюкзачок. А для мене був бонус у вигляді поводка, котрий кріпиться до рюкзачка і з допомогою якого зручно конролювати свою дитину, щоб вона не впала на землю коли спіткнеться.

красивые декоративные подушки

Гостья (Швеция) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Подушка декоративная на вид красивая, на ощупь приятная. Лишних ниток нигде нет, швы хорошие, наполнитель мягкий, неприятного запаха нет. К интерьеру гостиной подходит, по-этому будем заказывать еще несколько штук с похожим дизайном.
Интернет-магазин Berni - красивые декоративные подушки

Постельное заказываю повторно, качеством и магазином довольная!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Качество постельного белья очень хорошее. Мягкое на ощупь. Покупаю уже не первый комплект, до этого постельное тоже было отличное. Не линяет, не скатывается со временем и не выцветает.
Интернет-магазин Berni - Постельное заказываю повторно, качеством и магазином довольная!

посуда супер, рекомендую!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
супер посуда для малышей из бамбука, на ощупь качественная, из плотного материала. рисунок как на картинке и вся комплектация в полном составе) супер посуда для малышей из бамбука, на ощупь качественная, из плотного материала. рисунок как на картинке и вся комплектация в полном составе)

Очень довольна! Уже не первый раз покупаю тут детские вещи!

Викуся (Украина, Odessa) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Просто шикарное качество у платья! Дочке 2,8 года взяла размер 3Т, он немного великоват, но это здорово, подольше поносим значит. Крой платюшка свободный, ребенку удобно активно двигаться. 100% соответствует описанию. Материал - трикотаж, натуральный хлопок. Очень аккуратные швы.
Интернет-магазин Berni - Очень довольна! Уже не первый раз покупаю тут детские вещи! Интернет-магазин Berni - Очень довольна! Уже не первый раз покупаю тут детские вещи!

Мне понравилась детская теплая куртка у Berni

Гость (Россия) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Решила прикупить малой теплую курточку. Просмотрела все и остановилась на куртке с подкладкой из искусственного меха. Вчера получила ее, куртка в реальности такая же как на фото в магазине. Очень хорошо пошита, ничего лишнего и к тому же очень красивая. Куртка теплая, как раз для холодной погоды. Посмотрим конечно до какой температуры ее хватит. Пока на +10+5 куртка подходит. Решила прикупить малой теплую курточку. Просмотрела все и остановилась на куртке с подкладкой из искусственного меха. Вчера получила ее, куртка в реальности такая же как на фото в магазине. Очень хорошо пошита, ничего лишнего и к тому же очень красивая. Куртка теплая, как раз для холодной погоды. Посмотрим конечно до какой температуры ее хватит. Пока на +10+5 куртка подходит.

магазин хороший, игрушки классные

Арина (Россия) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Это мой третий заказ у Berni и в этот раз покупала я Зайца! Мягкая игрушка по цене недорогая, отличного качества, мимишная, очень классная! Малому заяц нравится, носится с ним повсюду, и на детскую площадку тянет его с собой, и в гости к соседским мальчишкам берет. В общем у сына появился новый друг! Теперь вот задумалась, может купить еще одну, но...  Читать отзыв Это мой третий заказ у Berni и в этот раз покупала я Зайца! Мягкая игрушка по цене недорогая, отличного качества, мимишная, очень классная! Малому заяц нравится, носится с ним повсюду, и на детскую площадку тянет его с собой, и в гости к соседским мальчишкам берет. В общем у сына появился новый друг! Теперь вот задумалась, может купить еще одну, но только бегемотика. Магазин хороший, рекомендую! Интернет-магазин Berni - магазин хороший, игрушки классные

Коврик в детскую понравился. Супер!

Лиля (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Заказала в начале недели, спустя 3 дня заказ доставили мужу на работу курьером. Коврик очень мягкий, словно плюшевый, легкий. Цвета приятные, нежные. Пришел не сильно помятый, на полу быстро принял свою форму. По полу не скользит и это большой плюс, особенно для нашей детской, где кругом игрушки и мебель. Теперь в комнате играться безопасней, и мне на душе спокойней за...  Читать отзыв Заказала в начале недели, спустя 3 дня заказ доставили мужу на работу курьером. Коврик очень мягкий, словно плюшевый, легкий. Цвета приятные, нежные. Пришел не сильно помятый, на полу быстро принял свою форму. По полу не скользит и это большой плюс, особенно для нашей детской, где кругом игрушки и мебель. Теперь в комнате играться безопасней, и мне на душе спокойней за ребенка.

Интернет-магазин Berni

Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт...

Товары для детей

Фаберлик/Faberlic одежда