Интернет-магазин Berni отзывы

Интернет-магазин Berni
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Платье для девочки

Катерина Суми Катерина Суми 19 мая, 2021 год
Заказывала платье,подошло по размеру, девушка менеджер помогла с размером,спасибо ей.Качеством осталасб довольна
Достоинства:
  1. Качество
  2. Большой выбор
Недостатки:

Сумка женская pouch Verona, коричневый Подробнее: https://berni.com.ua/sumka-zhenskaya-pouch-verona-

Saaha Saaha 19 мая, 2021 год
супер сумка, я влюблена. Даже не могла подумать что она такая будет стильная в реале) Спасибо вам большое

Комплект жіночий домашній 2 в 1 Leaves

Светлана Светлана 19 мая, 2021 год
Первое, что поражает, это качество ткани. Это настоящая фабричная стоящая вещь. Материал 100% вискоза, ткань не просвечивает, не смотря на то, что очень нежная и легкая. На параметры 98/76/96 и рост 172 см, размер L сидит свободно, нигде не передавливает, как и необходимо для спокойного сна. По качеству просто великолепно. Все сшито идеально, не нашла ни одной торчащей нитки. Все... Читать отзыв Первое, что поражает, это качество ткани. Это настоящая фабричная стоящая вещь. Материал 100% вискоза, ткань не просвечивает, не смотря на то, что очень нежная и легкая. На параметры 98/76/96 и рост 172 см, размер L сидит свободно, нигде не передавливает, как и необходимо для спокойного сна. По качеству просто великолепно. Все сшито идеально, не нашла ни одной торчащей нитки. Все просто безупречно. Я давно не встречала именно такого качества вещи, даже в наших бутиках города. Поэтому однозначно Интернет-магазин Berni - Комплект жіночий домашній 2 в 1 Leaves рекомендую.

Огромная благодарность милой девушки-брюнетки

Вадим Вадим 18 мая, 2021 год
Послала жена за курткой для нашей малютки. Как вы сами понимаете, выбирать для мужчины такие вещи - очень сложная задача. Но я наткнулся на свое спасение. Очень доброжелательная и умная девушка помогла с выбором, рассказала все плюсы и минусы конкретных предложений, который были у них в наличии. И, в итоге, я купил то, что мне было нужно. Жена была в... Читать отзыв Послала жена за курткой для нашей малютки. Как вы сами понимаете, выбирать для мужчины такие вещи - очень сложная задача. Но я наткнулся на свое спасение. Очень доброжелательная и умная девушка помогла с выбором, рассказала все плюсы и минусы конкретных предложений, который были у них в наличии. И, в итоге, я купил то, что мне было нужно. Жена была в полном восторге. Работники данного магазина супер.

Обувь для девочки и мальчика

Ольга Прекрасная Ольга Прекрасная 18 мая, 2021 год
О! увидела отзыв про обувь и вспомнила, что мы ж тоже заказывали такой фирмы здесь. Вообще суперские! Они как на фото, этим мне и понравились, никакого обмана вы точно не получите) ну о качестве скажет то,что мы их относили, да и еще отдали соседям, т.к. они реально хорошего качества! Спа-си-бо!
Достоинства:
  1. Не можем их убить)

супер обувь

Сара Сара 18 мая, 2021 год
Для девочки брала на лето сандалики открытые. Носим с удовольствием, стелька гибкая, запаха нет и клей не вылазит ни от куда

Футболки для мальчика

Елизавета Елизавета 17 мая, 2021 год
Во-первых все аккуратно сложено и упаковано. Во-вторых качество хорошее для такой цены. Цвета тоже хорошие, просто камера не передает этого. Носим,стираем. Спасибо,все хорошо

Krossovki ogon'

Alena Alena 17 мая, 2021 год
Zakaz super! Vse podoshlo po razmeru. Sidit na mne kayfovo! Brala pigamu i krossovki. Krossovki voobshe otdel'noe spasibo. Oni tak kruto vuglyadyat!

Костюм для мальчика

Lena Lena 17 мая, 2021 год
Костюм супер! Сразу 3 вещи в комплекте. очень удобно , поэтому Спасибо большое. Доставка быстрая. все понравилось, еще буду заказывать)

Одежда детская

Ekaterina Moroz Ekaterina Moroz 17 мая, 2021 год
Рекомендую этот магазин всем. Всегда помогут с размерами и сделать правильный выбор. Заказывала платье для дочери,все как на фотоyes
Достоинства:
  1. Есть обмен
  2. Соответствие фото
  3. Быстрая доставка

кроссовки для деток

Alex Alex 17 мая, 2021 год
ОЧЕНЬ классный магазин. Всем рекомендую! Покупал кроссовки для деток своих несколько раз, все доставки пришли во время. Носят второй сезон, Спасибо за такой крутой ассортимент!

Берни эт находка для меня

Яша Зозуля Яша Зозуля 17 мая, 2021 год
Магазин очень удобный, часто скидки на разные товары. Менеджеры всегда подскажут интересующие вас вопросы они всегда приветливы.Заказ приезжает во время иногда бывает и раньше положенного времени. Рекомендую этот магазин Берни)

посуда детская

Кристина Евдокиева Кристина Евдокиева 14 мая, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо за быструю доставку, заказывали на подарок и переживали ,что не успеет прийти ,а пришло даже раньше.Покупала здесь наборы дет посуды,дети с нее едят с удовольствием vawe
Достоинства:
  1. Яркая
  2. Удобная

жилет для хлопчика

Олеся Петрівна Олеся Петрівна 14 мая, 2021 год
Замовляючи в Берні я отримую якісний товар. Знаю, що його перед доставкою перевіряють, тому можу спокійно забирати не переглядаю. З розміром вже визначилася, тому покупки даються мені в задоволення. Останній раз замовляла жилет для хлопчика. Сподобався, внизу на резинці, що дуже рятує, якщо активна дитина. Ну і колір радує мене кожен раз, при тому що стираю я часто. Загалом дякую!
Достоинства:
  1. Якість товару, його стійкість до прання.
Недостатки:
  1. не має

флісовий комбінезон

Христина Ляпій Христина Ляпій 14 мая, 2021 год
Нарешті дісталася до відгука)) Брала тут комбінезон теплий для малюка. Ну дуже сподобалася якість товару)) Він такий м'який і затишний, що мені самій хочеться замовити собі! При пранні не кошлатий, не збивається, коротше з ним у мене проблем не було жодного разу.

постельное белье

Ольга Ольга 14 мая, 2021 год
Купила здесь постельное белье,по рекомендации знакомых. Осталась довольна покупкой.Думаю что буду еще заказывать, очень большой выбор постельного
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. Цена
  4. Большой выбор
Недостатки:
  1. Пока не нашла минусов

Женская одежда

Евгения Евгения (Ukraine, Lutsk) 11 мая, 2021 год
Пришел мой заказ. Заказывала у вас платье и джинсы, качество супер. Девочка консультант помогла по телефону выбрать размер.Буду вас рекомендовать

Джинсы женские

Виолетта Виолетта (Ukraine, Lutsk) 5 мая, 2021 год
Получила джинсы, хочу сказать вам что я в них влюбилась,и очень удобные,сели прям идеально.Буду еще заказывать.Радуют еще скидки которые у вас есть))

Кроссовки для девочки

Неля Неля (Ukraine, Lutsk) 30 апреля, 2021 год
Заказала кроссовки, но на отделении поняли, что ошиблась с размером(( Позвонили в магазин, там все рассказали, как что сделать, чтобы получить подходящий размер. И спасибо, что все обменяли! Носим, довольные, очень нравится товар))
Достоинства:
  1. Консультация по обмену
Недостатки:
  1. сама виновата, не тот размер выбрала))

КПБ с клубничкой

Оксана Оксана (Ukraine, Lutsk) 30 апреля, 2021 год
Покупала постельное белье. Связались менеджеры, все подсказали по размерам и качеству. Приятное к телу, и ничего с ним не происходит после стирки. Брала для ребенка. Ему тоже понравилось расцветка.

Супер по качеству

Света Света (Ukraine, Lutsk) 30 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о курточке детской. Заказывала здесь несколько разных моделей, водоотталкивающие. Качество очень хорошее, действительно вода не впитывается, что радует. Цвет при стирке не меняет, остается такой же яркой как в первый раз. Магазин еще радует постоянными акциями и скидками, что в сумме получаются выгодные условия.
Достоинства:
  1. Качество куртки и консультация менеджеров
Недостатки:
  1. не обнаружены.

детская одежда

Мария Мария (Ukraine, Lutsk) 29 апреля, 2021 год
Брала тут кофты для дочери и сына,качество супер,очень мягкий материли рисунки нарисованы качественно,не стираются. Заказом осталась довольна))
Достоинства:
  1. ткань приятная к телу
Недостатки:
  1. минусов нет

корзина для игрушек

Елена Елена (Ukraine, Lutsk) 27 апреля, 2021 год
Заказывала корзину для игрушек, осталась довольна, очень стильная и подходит под интерьер комнаты.Обслуживание супер good

Хороший магазин

Елизавета Елизавета 23 апреля, 2021 год
Заказывала себе здесь платье на весну, сталась довольна. Все как на фото с сайта. Спасибо магазину за быструю доставку yes

магазином довольна

Елена Елена 23 апреля, 2021 год
Заказывала платье, все подошло качество понравилось.Буду заказывать еще.Отправка качественная и быстрая.Рекомендую

Магазин хороший

Илона Илона 6 апреля, 2021 год
Не первый раз заказываю товар. Брала и платья, и футболки, и верхнюю одежду. Все нравится. Ориентируюсь на замеры, они есть под всеми товарами, что очень удобно. Было, что не подошел размер, но обменяли без проблем. Спасибо менеджерам. Отправка всегда качественная и удобна для меня. Спасибо, что имею возможность всегда рассчитывать на магазин.
Достоинства:
  1. Условия для моего заказа. Качество обслуживания. Качество товаров.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Многоразовые трусики

Дарина Дарина 6 апреля, 2021 год
Получила трусики-подгузники, очень удобные и красивые. Заказывала сразу несколько и съемные к ним вкладыши. В стирке практичные, цвет не меняют. Хочу еще заказать футболочки. Спасибо за быструю отправку.

Штора для ванной

Алена Алена 6 апреля, 2021 год
Заказывала шторку в ванну. Мне понравилась, что она яркая и в ванной становится еще светлее. Консультанты приветливые и все подскажут.

Обувь для девочки и мальчика

Карина Карина 31 марта, 2021 год
Заказываю здесь обувь. Нравится что могу при получении быстренько померять. Обувь яркая и носится хорошо. Беру сразу двоим малышам.

Магазин понравился

Мая Мая 31 марта, 2021 год
Понравилось, что быстро связались и все уточнили. Посылку получила, все посмотрела и забрала. Качество вещей хорошее. С размерами пока что попадаю!) в целом довольна.
Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт и яркий, запоминающийся стиль.

Товары для детей
Watsons