Интернет-магазин Berni отзывы

Интернет-магазин Berni
404 отзыва / 24102 просмотра

дякую за вашу

Отзыв написан 7 мин 41 сек назад
Доброго дня сьогодні отримала вашу посилочку, не перший раз у вас замовляю дуже хороші речі, гарної якості, гарно перутся, дякую за вашу турботу про наших діток))) Доброго дня сьогодні отримала вашу посилочку, не перший раз у вас замовляю дуже хороші речі, гарної якості, гарно перутся, дякую за вашу турботу про наших діток)))

заказала футболку

Отзыв написан 11 мин 18 сек назад
Футболка очень понравилась. Уже вторая из этого магазина. Швы ровные, нитки не торчат. Указан состав 100% хлопок и ростовка 100. Думаю, хорошо будет на 86-92, ребенок сейчас 82 - велика, но до лета ещё далеко. Футболка очень понравилась. Уже вторая из этого магазина. Швы ровные, нитки не торчат. Указан состав 100% хлопок и ростовка 100. Думаю, хорошо будет на 86-92, ребенок сейчас 82 - велика, но до лета ещё далеко.

Комплект постельного белья заказывала

Отзыв написан 1 час 20 мин назад
Отличное постельное бельё! Качество на высоте, фотографиям соответствует. Доставили на следующий день.спасибо за бесплатную доставку))) Яркие, приятные на ощупь, крупные наволочки, молния на пододеяльнике, двойная строчка, никакого запаха. Рекомендую, буду заказывать ещё! Отличное сатиновое(65 хлопок, 35% полиестер) белье, радует. Рисунок яркий. Спать тепло, ткань не холодная, стирается отлично, не линяет. Брали за 599грн, поэтому доволен. Некоторые ещё не знают, что...  Читать отзыв Отличное постельное бельё! Качество на высоте, фотографиям соответствует. Доставили на следующий день.спасибо за бесплатную доставку))) Яркие, приятные на ощупь, крупные наволочки, молния на пододеяльнике, двойная строчка, никакого запаха. Рекомендую, буду заказывать ещё! Отличное сатиновое(65 хлопок, 35% полиестер) белье, радует. Рисунок яркий. Спать тепло, ткань не холодная, стирается отлично, не линяет. Брали за 599грн, поэтому доволен. Некоторые ещё не знают, что можно реально экономить на покупках, спасибо Бэрни!!!

Быстрая доставка

Отзыв написан 22 часа 28 мин назад
Получили наши наряды, всё примеряли - получилось очень стильно. Спасибо Вам большое - успеваем на два праздника. благодаря Вам мы будем лучше всех! Получили наши наряды, всё примеряли - получилось очень стильно. Спасибо Вам большое - успеваем на два праздника. благодаря Вам мы будем лучше всех!

Комбезики очень понравилось

Отзыв написан 22 часа 28 мин назад
Комбезики прелесть, качество отличное, все кнопочки хорошо расстегиваются, нитки не торчат, швы ровные, 100% хлопок. Рекомендую товар, и сам магазин, очень все понравилось . Комбезики прелесть, качество отличное, все кнопочки хорошо расстегиваются, нитки не торчат, швы ровные, 100% хлопок. Рекомендую товар, и сам магазин, очень все понравилось .

Заказывала пижаму

Отзыв написан четверг, 23 января
заказ был отправлен в тот же день, качество мне очень понравилась, ткань тонкая, но не просвечивается, плотная, не линяет,мягкая, приятная на ощупь, нитки нигде не торчат, качество пошива отличное, на 90% состав ткани хлопок, на бирке стоит размер 100,что полностью соответствует, не маломерка точно, на ребенка весом 14.5кг в ростом 87 см. костюмчик сел с запасом, но носить уже...  Читать отзыв заказ был отправлен в тот же день, качество мне очень понравилась, ткань тонкая, но не просвечивается, плотная, не линяет,мягкая, приятная на ощупь, нитки нигде не торчат, качество пошива отличное, на 90% состав ткани хлопок, на бирке стоит размер 100,что полностью соответствует, не маломерка точно, на ребенка весом 14.5кг в ростом 87 см. костюмчик сел с запасом, но носить уже можно, в общем заказом я осталась очень довольна, однозначно рекомендую к покупке.

игрушки великолепные

Отзыв написан среда, 22 января
Заказывала на праздники племянникам и крестникам игрушки. Всем понравились, все в восторге. Без запаха, аккуратно прошиты, очень милые мордашки)))) Заказывала на праздники племянникам и крестникам игрушки. Всем понравились, все в восторге. Без запаха, аккуратно прошиты, очень милые мордашки))))

пререзователь со звездочкой

Отзыв написан среда, 22 января
Заказала прорезователь со звездочкой. Думала, что будет по длиннее, но качество замечательное) очень довольна, девочки - менеджеры очень милые и общительные, отправили быстро как я просила) Заказала прорезователь со звездочкой. Думала, что будет по длиннее, но качество замечательное) очень довольна, девочки - менеджеры очень милые и общительные, отправили быстро как я просила)

Супер по качеству

Отзыв написан среда, 22 января
Получила сегодня заказ. Я просто в восторге от качества вещей, яркие, красочные. Моя малявка одела и снимать не захотела.Спасибо большое Ольге за помощь в выборе размера, все подошло. В будущем будем заказывать! Мои детки очень довольны!!! Получила сегодня заказ. Я просто в восторге от качества вещей, яркие, красочные. Моя малявка одела и снимать не захотела.Спасибо большое Ольге за помощь в выборе размера, все подошло. В будущем будем заказывать! Мои детки очень довольны!!!

Отличный магазин и обслуживание

Отзыв написан понедельник, 20 января
Девочки, огромное спасибо!!! Особенно за терпение, простите, пожалуйста, что в этот раз Вас подвела, но у меня так сложились обстоятельства, еще раз простите и спасибо! Заказ безумно понравился, в этот раз дочка сама выбирала себе вещи (1о лет), мне ее выбор не всегда понятен, но дети... В результате все очень понравилось и ей и мне, прокол получился только с одной...  Читать отзыв Девочки, огромное спасибо!!! Особенно за терпение, простите, пожалуйста, что в этот раз Вас подвела, но у меня так сложились обстоятельства, еще раз простите и спасибо! Заказ безумно понравился, в этот раз дочка сама выбирала себе вещи (1о лет), мне ее выбор не всегда понятен, но дети... В результате все очень понравилось и ей и мне, прокол получился только с одной маечкой (не угадали с размером), но и эта вещь не осталась без хозяйки. Все просто супер!!! Спасибо! с Вами очень приятно работать!!!

Спасибо за прекрасный товар

Отзыв написан понедельник, 20 января
Ткань прекрасная, плотная, отлично подойдёт под роспись красками по ткани. Цвета как на фото, на сайте. Швы ровные, лишних ниток не торчит, запаха нет. Спасибо за качественный товар! Ткань прекрасная, плотная, отлично подойдёт под роспись красками по ткани. Цвета как на фото, на сайте. Швы ровные, лишних ниток не торчит, запаха нет. Спасибо за качественный товар!

Комплекты постельного белья у вас очень стильные

Отзыв написан понедельник, 20 января
Размер соответствует на полуторку как и хотели ) доставка прямо домой курьером от службы Новая почта . Заказывали 2 комплекта
в голубом цвете ярче, но оба комплекта хорошие . По качеству не могу сказать , нужно время и несколько стирок чтоб понять . Лежать и укрываться приятно )))

Рекомендую, цена качество соответствует

Отзыв написан пятница, 17 января
Покупаю в этом магазине уже года полтора, нравятся цены и качество, по работе самого магазина никогда не было вопросов, советую. Акции всегда интересные и доставка бесплатная Покупаю в этом магазине уже года полтора, нравятся цены и качество, по работе самого магазина никогда не было вопросов, советую. Акции всегда интересные и доставка бесплатная

Прорезователи заказала в этом магазине

Отзыв написан пятница, 17 января
Сделала заказ на милый держатель для соски,или для прорезывателя,полностью из силикона. Остались очень довольны! А еще мы попали на акцию 1=2, второй получили бесплатно, выбрать второй товар, оператор предложила сама, я выбрала,перезвонила и добавили мне в этот же день оправили. Обязательно буду заказывать в этом магазине еще Сделала заказ на милый держатель для соски,или для прорезывателя,полностью из силикона. Остались очень довольны! А еще мы попали на акцию 1=2, второй получили бесплатно, выбрать второй товар, оператор предложила сама, я выбрала,перезвонила и добавили мне в этот же день оправили. Обязательно буду заказывать в этом магазине еще

Отличное качество обслуживаниия

Отзыв написан пятница, 17 января
Получили заказ, очень довольны, качество отменное, размер в пору. И ещё отдельное спасибо девочкам,учли все нюансы,. Работают очень оперативно и качественно. Получили заказ, очень довольны, качество отменное, размер в пору. И ещё отдельное спасибо девочкам,учли все нюансы,. Работают очень оперативно и качественно.

Хороший магазин у вас

Отзыв написан четверг, 16 января
Куртка понравилась, в зима у нас теплая, только поддеваем кофту. Капюшон глубокий, вот мех не натуральный . Не как на фото. Карман на груди настоящий, и два по бокам. В целом неплохо, дочке нравится. На рост 158 получается чуть выше колен. Брали размер 150. Куртка понравилась, в зима у нас теплая, только поддеваем кофту. Капюшон глубокий, вот мех не натуральный . Не как на фото. Карман на груди настоящий, и два по бокам. В целом неплохо, дочке нравится. На рост 158 получается чуть выше колен. Брали размер 150.

Все получили,спасибо! Одежда очень классная,качество супер)))

Отзыв написан четверг, 16 января
заказ получила,большое спасибо,все очень понравилось,сынуля доволен!будем теперь постоянно заказывать вещички=) заказ получила,большое спасибо,все очень понравилось,сынуля доволен!будем теперь постоянно заказывать вещички=)

постельное белье

Отзыв написан четверг, 16 января
Очень неплохое белье за свои деньги . Качество вполне хорошее!Очень быстрая доставка. Приятное на ощупь , постирали не облезло, размер подошёл идеально Очень неплохое белье за свои деньги . Качество вполне хорошее!Очень быстрая доставка. Приятное на ощупь , постирали не облезло, размер подошёл идеально

Радует хороший ассортимент одежды для малышей.

Отзыв написан среда, 15 января
Добрый вечер! Получила одежду своей малышке. Так как одежды заказывала много, весь перечень перечислять получится долго. Скажу только, что вся одежда ОТМЕННОГО качества и цены адекватные, а дизайн просто супер. У нас за эти деньги только барахло можно купить. Спасибо огромное за заботу и понимание!!! Большое Вам спасибо за то, что Вы есть. Желаем Вам дальнейшего развития и процветания!!!
Радует...  Читать отзыв
Радует хороший ассортимент одежды для малышей.

Набор бодиков

Отзыв написан среда, 15 января
Сделали заказ на боди. Очень качественный, плотный хлопок, цвета яркие, размер в размер идет. Очень довольна. К тому же, взяла со скидкой. В магазине скидки часто, всегда очень радуют. Сделали заказ на боди. Очень качественный, плотный хлопок, цвета яркие, размер в размер идет. Очень довольна. К тому же, взяла со скидкой. В магазине скидки часто, всегда очень радуют.

Пижама супер, процветания вам

Отзыв написан среда, 15 января
Спасибо огромное, Бэрни Общительные и вежливые менеджеры, подсказали с выбором размера, довольно быстро отправил заказ(на следующий день) это вообще первый заказ в интернете))) О товаре: пижама, как на картинке в прямом смысле!восхитительно!качество товара супер! Ткань прочная, приятная, не просвечивает, швы аккуратные. В общем очень очень довольна процветания вашему магазину !! Спасибо огромное, Бэрни Общительные и вежливые менеджеры, подсказали с выбором размера, довольно быстро отправил заказ(на следующий день) это вообще первый заказ в интернете))) О товаре: пижама, как на картинке в прямом смысле!восхитительно!качество товара супер! Ткань прочная, приятная, не просвечивает, швы аккуратные. В общем очень очень довольна процветания вашему магазину !!

Отличный сервис

Отзыв написан вторник, 14 января
Девочки,огромное спасибо!Мне очень приятно заказывать в Вашем интернет -магазине!!! grinУ Вас все настолько слажено и оперативно!!!!Девочки,Вы просто Умницы!!! Девочки,огромное спасибо!Мне очень приятно заказывать в Вашем интернет -магазине!!! grinУ Вас все настолько слажено и оперативно!!!!Девочки,Вы просто Умницы!!!

Комплект 3в1

Отзыв написан вторник, 14 января
Сделали заказ. Отличный комплект. Чистый хлопок. Размер соответствует. Я доволен, сделал заказ в воскресенье, в понедельник уже отправили. Очень рекомендую! Сделали заказ. Отличный комплект. Чистый хлопок. Размер соответствует. Я доволен, сделал заказ в воскресенье, в понедельник уже отправили. Очень рекомендую!

Большой выбор одежды

Отзыв написан вторник, 14 января
Заказывала футболку. Она очень мягкая и приятная к телу. Принт не наклеенный, а впечатанный в ткань. Кажется это называется лазерная печать, но могу ошибаться. Цвет такой же яркий, как на фото. Отправили в день заказа. Рекомендую Заказывала футболку. Она очень мягкая и приятная к телу. Принт не наклеенный, а впечатанный в ткань. Кажется это называется лазерная печать, но могу ошибаться. Цвет такой же яркий, как на фото. Отправили в день заказа. Рекомендую

Хороший магазин

Отзыв написан понедельник, 13 января
Заказывала куртку для дочки, куртка прошита хорошо, нитки не торчат, без запаха, доставили на следующий день курьер связался. Буду еще у вас заказывать. Скоро весна а у вас такой выбор прекрасный Заказывала куртку для дочки, куртка прошита хорошо, нитки не торчат, без запаха, доставили на следующий день курьер связался. Буду еще у вас заказывать. Скоро весна а у вас такой выбор прекрасный

ооооооооокккккк

Отзыв написан понедельник, 13 января
Отличная пижама! Качество, строчки!!! По размеру подошла. Запаха нет, что порадовало очень. Доставка быстрая! Менеджеры общительные, спасибо. Отличная пижама! Качество, строчки!!! По размеру подошла. Запаха нет, что порадовало очень. Доставка быстрая! Менеджеры общительные, спасибо.

Большой выбор крутой одежды

Отзыв написан понедельник, 13 января
Здравствуйте. Первый заказ сделала пробный (3 футболки), осталась довольна. Сегодня получила второй (курточка, брюки, джемпер, мультипак кофт, шапка, перчатки, сапоги) - просто в восторге, качество отменное, цена приятно радует. Сын (3,8 лет) весь вечер проходил в сапогах и шапке, рассказывая какой он красивый))) Спасибо коллективу за отличный ассортимент и качественное обслуживание))) Здравствуйте. Первый заказ сделала пробный (3 футболки), осталась довольна. Сегодня получила второй (курточка, брюки, джемпер, мультипак кофт, шапка, перчатки, сапоги) - просто в восторге, качество отменное, цена приятно радует. Сын (3,8 лет) весь вечер проходил в сапогах и шапке, рассказывая какой он красивый))) Спасибо коллективу за отличный ассортимент и качественное обслуживание)))

Зимняя куртка - понравилась

Отзыв написан суббота, 11 января
товаром очень довольна,описание точное ,мех не такой пушистый как на фото но это не критично, ребёнок и я довольны,теплая и лёгкая я думаю до минус 20 подойдёт товаром очень довольна,описание точное ,мех не такой пушистый как на фото но это не критично, ребёнок и я довольны,теплая и лёгкая я думаю до минус 20 подойдёт

Чудовий магазин

Отзыв написан суббота, 11 января
Отримали шортики, дууууже класні, велике дякую зя швидку доставку і співпрацю, вже другий рік з Вами і дуже задоволені і сервісом і одягом, Ви найкращі!!! grin Отримали шортики, дууууже класні, велике дякую зя швидку доставку і співпрацю, вже другий рік з Вами і дуже задоволені і сервісом і одягом, Ви найкращі!!! grin

Набор боди 5 шт

Отзыв написан суббота, 11 января
Боди отличные, очень хорошее качество, я в восторге!!! Хлопок очень приятный к телу. Огромное спасибо продавцу за отличный товар и быструю отправку Боди отличные, очень хорошее качество, я в восторге!!! Хлопок очень приятный к телу. Огромное спасибо продавцу за отличный товар и быструю отправку

Интернет-магазин Berni

Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт...

Товары для детей

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ZARA
ZARA