Интернет-магазин Berni отзывы

Интернет-магазин Berni
785 отзывов / 34334 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Магазин хороший

Илона Илона вторник, 6 апреля
Не первый раз заказываю товар. Брала и платья, и футболки, и верхнюю одежду. Все нравится. Ориентируюсь на замеры, они есть под всеми товарами, что очень удобно. Было, что не подошел размер, но обменяли без проблем. Спасибо менеджерам. Отправка всегда качественная и удобна для меня. Спасибо, что имею возможность всегда рассчитывать на магазин.
Достоинства:
  1. Условия для моего заказа. Качество обслуживания. Качество товаров.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Многоразовые трусики

Дарина Дарина вторник, 6 апреля
Получила трусики-подгузники, очень удобные и красивые. Заказывала сразу несколько и съемные к ним вкладыши. В стирке практичные, цвет не меняют. Хочу еще заказать футболочки. Спасибо за быструю отправку.

Штора для ванной

Алена Алена вторник, 6 апреля
Заказывала шторку в ванну. Мне понравилась, что она яркая и в ванной становится еще светлее. Консультанты приветливые и все подскажут.

Обувь для девочки и мальчика

Карина Карина среда, 31 марта
Заказываю здесь обувь. Нравится что могу при получении быстренько померять. Обувь яркая и носится хорошо. Беру сразу двоим малышам.

Магазин понравился

Мая Мая среда, 31 марта
Понравилось, что быстро связались и все уточнили. Посылку получила, все посмотрела и забрала. Качество вещей хорошее. С размерами пока что попадаю!) в целом довольна.

Корзинка для игрушек

Светлана Светлана среда, 31 марта
Пришла корзинка для игрушек. Качество понравилось- она плотненькая такая, еще с завязочками, закрывается. И еще пару футболок взяла, цвет тоже яркий. Размер чуть больше взяла.

прекрасный интернет- магазин

Кристина Кристина суббота, 27 марта
Добрый день, зовут Кристина, делала заказ у Вас на сайте . женская одежда и комплект постельного белья. спасибо! качество супер, налюбоваться не могу!:))))

пальто- шуба

Виктория Мальцева Виктория Мальцева пятница, 26 марта
мне понравилась, как шуба, конечно, не тянет, а как пальто- супер, лёгкое, мягкое! застёгивается на пуговку. я специально взяла размер побольше, чтобы был запах и рукав подлиннее, село отлично. цвет необычный, серо- коричнево- розовый, посветлее, чем на фото. Спасибо за оперативную доставку)))

Детские вещи

Лидия Оварук Лидия Оварук четверг, 25 марта
Благодарю Ваш магазин за доставку.
Все супер.
Заказывала детские вещи, пришло вовремя. качество понравилось!

сервис на высшем уровне

Яна Соколова Яна Соколова четверг, 25 марта
tonguetongue спасибо Berni за такую быструю отправку. Нужны были детские вещи на подарок очень срочно, менеджеры оперативно приняли заказ, проконсультировали и отправили моментально как и просилось. я очень рада, очень приятно. спасибо Вам

Верхній одяг на малюка

Олеся Олеся среда, 24 марта
Замовляла курточку і кофточку. Брала трохи більше розміром, подумала, що будуть маломерять. Все прийшло супер good Будемо носити. І буду замовляти ще. Дякуємо магазинчику

Постельное

Нина Нина среда, 24 марта
Заказывала полуторку, пришел быстро. Качество понравилось и расцветка яркая. Еще было упаковано приятно в свою сумочку, удобно будет хранить в дальнейшем. В целом все устроило.

довольна на все 100%

Каролина Каролина среда, 24 марта
Порекомендовала Ваш магазин знакомая. Заказала джемпер женский. Качество шикарное. спасибо еще раз!!! осталась очень довольная

Хороший магазин

Елена Елена вторник, 23 марта
Мне нравится, что всегда есть какие-то акции и скидки. Брала так несколько комплектов по выгодной сумме. Качество всегда радует, приятное и выглядит хорошо. Доставка у них быстрая, и менеджеры всегда подскажут.

Трусики для плавания

Марина Марина вторник, 23 марта
Первый раз увидела трусики для плавания, решила попробовать. Удобно использовать, там застежечек много и они легко стираются. Сушатся тоже быстренько. И еще заказывала платье девочке. Тоже все хорошо с ним, красивое как на фото. Буду еще заказывать. Спасибо магазину.

Футболка на мальчика

Ксения Ксения вторник, 23 марта
Спасибо за футболки на мальчика, цвета яркие, понравилось качество. Размер подошел, доставка быстрая

Джинсы женские

Алла Литвин Алла Литвин понедельник, 22 марта
Огромное спасибо магазину за товар, джинсы были доставлены очень быстро, уже давно их ношу, по размеру всё подошло, сшито тоже замечательно, нитки не торчали, запаха постороннего не было.

Постельное

Кристина Кристина пятница, 19 марта
Заказывала постельное. Размеры совпадают, качество хорошее. Консультацию по телефону дали отличную. good

Заказывала джинсы

Лиза Лиза четверг, 18 марта
Джинсы просто супер! Идеальная посадка и длина, сшиты очень качественно, без перекосов, как это часто бывает, комфортные, отлично подойдут на весну-лето, материал ближе к тонкому. Я очень довольна, менеджерам спасибо за помощь в подборе размера. Доставили быстро.

Спасибо магазину

Алина Алина четверг, 18 марта
tongue
Очень остались довольные, стилевые вещи, очень хорошо проконсультировали и отправили моментально. Спасибоооо. Жду новые поставки

Хороший товар

Лиля Лиля вторник, 16 марта
Понравились футболочки на мальчика, цвета насыщенные и четкий принт. Заказывала первый раз. Покупкой довольна! Хочу теперь попробовать куртку на весну взять.
Достоинства:
  1. Яркие цвета
Недостатки:
  1. не обнаружила

Пижама домашняя

Ангелина Ангелина вторник, 16 марта
Обслуживание супер! Два дня менеджер давала ответы на все мои вопросы, отправляла дополнительные замеры , общалась по телефону со мной. Очень приятно, что работают для людей! Спасибо!!!

Пижама женская

Анастасия Анастасия 10 марта, 2021 год
Пижама просто супер!. По размеру подошла. Расцветка приятная, ткань тоже. Не электризуется. Короче - улет! Рекомендую магазин. Отдельно спасибо менеджерам, отправили заказ быстро и проконсультировали

Вещи для малыша

Светлана Светлана 9 марта, 2021 год
Заказывала бодики разных цветов. Все пришло качественное. Приятные к телу, держат цвет. Товаром довольна.

Дитяча куртка

Роксолана Роксолана 8 марта, 2021 год
Замовляла курточку для доньки. Мені сподобалась швидка та зрозуміла консультація дівчини-оператора та швидка відправка. Якість тканини мене влаштовує) Буду замовляти й надалі!
Достоинства:
  1. Якість тканини. Швидкий зв'язок
Недостатки:
  1. Не виявила

Подгузники и вкладыши

Антонина Антонина 18 февраля, 2021 год
Заказ пришёл на следующий день.
Всем очень довольны.
Не протекают. Можно ходить с ними на улицу, просто 2 вкладыша ложем.

Мягкая погремушка Машинка Dolery (51477)

Ольга Сизая Ольга Сизая 15 января, 2021 год
Покупкой довольна. Понравилось в этой погремушке , то что её удобно будет держать ребёнку в ручках и то,что она легкая и машинка мягкая. Ребёнок не ударит себя.

очень красивое платье 52776

Татьяна Токарева Татьяна Токарева 12 января, 2021 год
Покупала платье внучке (2,8 лет) в подарок на Новый год. Качественный пошив, нарядное. Указан размер на 3 года. У внучки рост 93 см. Платье оказалось, на данный момент, в самый раз, но думаю, что к лету будет мало. Доставка произведена на Новую почту +49 грн. Общая стоимость 729 грн.

прекрасная покупка, довольна

Лилия Максимова Лилия Максимова 11 января, 2021 год
Все штанишки понравились, размеру соответствуют, качеством довольна. С обслуживанием все в порядке. посмотрим, что будет после стирки

Достоинства: Качество и размер.

Лилия Максимова Лилия Максимова 11 января, 2021 год
Отличные штанишки! Размер М. Подошли, очень довольна. Не широкие и не в облипку, как я и хотела. На рост 165см по косточку. Рекомендую. Мягкие и невесомые. Тепленькие.
Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт и яркий, запоминающийся стиль.

Товары для детей
Watsons