Интернет-магазин Berni отзывы

Интернет-магазин Berni

Хорошие вещи! Спасибо

Гость Гость суббота, 28 марта
Люблю вещи этого магазина, плохих вещей не продают. Сколько всего заказывала, очень все нравится, по размерам если сомневаюсь пишу на почту, замеры всегда отправят, по телефону подскажут. Большое спасибо, что Вы есть!

Качество подходит на подарок

Галина Галина суббота, 28 марта
Брала на подарок в черном цвете. Мне все понравилось. Принт милый и смешной. Очень понравилось обслуживание - мне заказ нужен был срочно, все оформили и доставили за три дня. Спасибо!

Платье для девочки Утки

Диана Грубая Диана Грубая пятница, 27 марта
Милое платье, до безумия. Малышка такая потешная в нем. С размером надеюсь не прогадали, брали с запасом на лето.

Спасибо магазину

Головняк Алена Головняк Алена пятница, 27 марта
Одеваю малыша с самого рождения вещами из этого интернет - магазина. Довольна работой магазина полностью! Спасибо за прекрасную одежду и помощь в любом вопросе по выбору. Всегда принимаю участие в акциях, а их бывает очень много: 1+1=3, 50% на 2-й товар как проходят сейчас. Спасибо! Процветания вам! И побольше хороших клиентов!

Кофта с динозаврами

Гость Гость четверг, 26 марта
Купили кофту, хорошая, х/б. Качество ткани и пошива хорошее. Размер подошел. Посылка быстро дошла. Я магазином очень довольна. Ребенок вещью доволен. Спасибо

Купували для малюків

Светлана Светлана четверг, 26 марта
Замовила одяг через інтернет-магазин.Дуже дякую!Вічливі продавці,вчасне та якісне обслуговування
Вам рекомендую та сама ще купуватиму

Коллекция игрушек - дома

Дмитрий Дмитрий среда, 25 марта
Цены оказались намного дешевле, чем в других магазинах, а некоторые модели игрушек вообще уже сложно купить. Огромный выбор разных зверей и фруктов.

Водолазочка супер))

Гость Гость среда, 25 марта
Мягкую водолазочку покупали, тянется, шею несдавливает, но и не болтается, легко надевать и снимать. Приятно к телу. Покупкой довольна, прошито идеально, швы ровные, нитки не торчат, посторонние запахи отсутствуют, размер в размер идёт, мы худенькие поэтому не в обтяжку, свободно легло как кофта.

Порядку в комнате - быть

Милана Милана вторник, 24 марта
Заказывала корзины для игрушек, очень крутые и нужные, соседка увидела и тоже своему ребёнку заказала. И цена очень приятная.

Спасибо магазину

Гость Гость вторник, 24 марта
Это уже второй заказ который я сделала в этом магазине. Решила написать отзыв так как очень впечатлили вещи. Человечек, который мы приобрели тут в Берни. Отличная и надежная молния, мягкий и тёплый материал, «вечная» аппликация, которая не отпадает даже после 10-ой машинной стирки. Вообщем рекомендую!!

Платье для маленькой принцессы

Гость Гость понедельник, 23 марта
Покупала для дочурки просто божественное платье принцессы. Очень классное платье, с тонкой хлопковой подкладкой. Верхняя часть платья с бусиками; с милым кружевом спереди; с молнией сзади. Нижняя часть платья имеет и подкладку, слои тонкого тюля.Платье легкое, очень нежное, с кружевными элементами))) Спасибо)) оно супер

Берни- отличный сервис

Евгения Чаплина Евгения Чаплина понедельник, 23 марта
Сайт отличный,советую, неоднократно делала заказы, всегда оставалась довольной, радует и то что всегда можно посоветоваться. Я как молодая неопытная мама первенца очень благодарна магазину. Всегда все решаемо, никаких трудностей не возникала.Благодарю Вас

Кроссовки на девочку

Гость Гость суббота, 21 марта
Заказали кроссовки в этом магазине. Они очень классные ,модные ,лёгкие, дифектов нет. Продавец очень быстро ответил на все интересующие вопросы. Отправка товара в тот же день. Все супер, размер подошол идеально! Рекомендую магазин!

Купували на подарунок

Марта Марта суббота, 21 марта
Пішли на зустріч, обробили замовлення так як було потрібно, щоб дитина не побачила завчасно що там. Доставили максимально швидко на наступний день після замовлення.

Рекомендую магазин

Гость Гость пятница, 20 марта
Хороший магазин, беру детям вещи часто! Очень важно, что отправляют быстро! Вещи всех брендов хорошие, особенно люблю:27 KIDS, Baby Rose. Всем рекомендую! И магазин)) и вещи!!! Не пожалеете!!!

Покупкой и я и мой ребенок довольны

Стрельцова Тина Стрельцова Тина пятница, 20 марта
Магазин хороший, мне как родителю понравились ваши вещи по качеству, и по пошиву. И мне спокойно, и ребенку очень нравится. Просто огромный выбор. Рекомендую однозначно.

Корзина кот на пианино

Гость Гость четверг, 19 марта
Отличную корзину заказала в этом магазине. С размером угадала, как раз для стола, поместились все кремы, скрабы, маски. Отлично до хранения подручных средств.Если понадобится ещё буду заказывать!

Мягкая игрушка Tiramitu Blue Dress, 34 см

Николай Николай четверг, 19 марта
Прикольный зайчик. Покупали ребенку год назад. Все хорошо.Заказали еще с этой колекции. К качеству нет претензий

Комплект постельного белья

Кристина Щурова Кристина Щурова среда, 18 марта
Заказ получила , спасибо. За доставку на новой почте не взяли. О качестве: качество превосходное. По размеру идеально прошло. Расцветка такая же яркая

Комплект белья цветы

Ирина Ирина среда, 18 марта
Белье просто отличное. Боялась, что будет синтетика, но ткань очень приятная, натуральная. Выглядит, конечно, очень стильно. В магазинах за такую цену точно ничего стильного не найти. Потрясающее постельное белье!!!! Я в восторге! Большое, приятное, удобное! Советую!!!

Штора в комнату

Алёна Косовская Алёна Косовская вторник, 17 марта
Заказывала штору нью Йорк, дизайн очень стильный, качество супер, создала не только дизайн комнате, но и уют. Спасибо за бесплатную доставку и без оплаты дополнительных услуг на новой почте. Буду обязательно еще у вас заказывать

свитшот для сына

Гость Гость вторник, 17 марта
Купила кофточку, очень хорошая, после стирок картинка цела осталась, качество приятное, брала на размер больше, размерной сетке соответствует. По ширине тоже хороша, ребенок у меня достаточно худой, смотрится как свободный свитшот

заказывала подушки декоративные

Любовь Любовь понедельник, 16 марта
Заказывала подушки декоративные, ткань плотная мне понравилась, даже не знаю с чем сравнить, скорее на мешковину похожа. держит форму прекрасно. Доставили через 2 дня с момента заказа. Заказывала по акции 1+1=3, так что еще 1 бесплатно досталась)))
Спасибо !

Лучший магазин одежды

Гость Гость понедельник, 16 марта
Штанишки классные, мягкие приятные к телу. По размеру не скажу брали ребенку на вырост, а так все ОК! Качество как всегда на высоте в этом магазине. Покупаю одежду ребенку только здесь. Заказала уже огромное количество одежды. Ни разу не была разочарована. Продавцу огромное спасибо!!! Рекомендую!

Штора Нью-Йорк 185 х 265 2 шт.

Алена Владимировна Алена Владимировна понедельник, 16 марта
Пересмотрела все модели и остановилась на этих, так как они больше всех подходили к фотообоям в зале. Заказ оформили быстро, доставка НП также быстрая три дня. Хочеться также сказать про сами шторы. На ощупь они конечно не натуральные, но по внешнему виду не скажешь из чего они сделаны. Плотный материал, по качеству хорошие, форму держат отлично. Солнечыый свет не пропускают,... Читать отзыв Пересмотрела все модели и остановилась на этих, так как они больше всех подходили к фотообоям в зале. Заказ оформили быстро, доставка НП также быстрая три дня. Хочеться также сказать про сами шторы. На ощупь они конечно не натуральные, но по внешнему виду не скажешь из чего они сделаны. Плотный материал, по качеству хорошие, форму держат отлично. Солнечыый свет не пропускают, хоть они светлые и висят на окне с южной стороны дома. Вот только не знаю как правильно их гладить после стирки чтоб явно не испортить.

Боди и штаны

Гость Гость суббота, 14 марта
Костюм пришел быстро, выглядит как на картинке, цвет соответвует. По качеству - к бодику вопросов нет, швы аккуратные, ровные, нитки не торчат, ткань на ощупь приятная, не грубая синтетика. По размеру отлично - брала 18 мес, а нам сейчас 17 мес и отлично сели.

Дякуб вам дуже

Юля Бабур Юля Бабур суббота, 14 марта
Дякуємо за відповідальність!
Ми раді замовляти у вас речі для наших дюбих діточок. Якість чудова, по розміру підійшло майже все

Вещи отличные

Скирда Елена Васильевна Скирда Елена Васильевна пятница, 13 марта
Спасибо за красивую кофту и качественные майки. Покупаю в вашем магазине часто. Всё чётко и быстро.
На весну щзаказы комбез - ждемс.

костюмчик на ребенка кофта, боди и штанишки

Гость Гость пятница, 13 марта
Костюм бомба! Качество супер! Плотненький! Необычный рисунок. Смотрится изумительно! Строчечки аккуратные. Никаких посторонних запахов. Все идеально. По размеру заказывала на 6 месяцев, пришел размер 70. Думаю, что как раз то, что надо. Во-первых, качество отличное, во-вторых, сроки доставки вообще порадовали ( в этот же день отправили, а на след уже посылка приехала ко мне).

коврик в комнату

Скала Леся Скала Леся пятница, 13 марта
Упакован был очень хорошо и надёжно. Пришёл без повреждений. Размер, цвет соответствует. Качество мне нравится. рекомендую
Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт и яркий, запоминающийся стиль.

Товары для детей
fiksiki.com.ua