Интернет-магазин Berni отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 6910

Корзина для игрушек покупала для грязного белья.

Лиза (Украина, Київ) 18 часов 54 мин назад В магазине Berni заказывала корзину. К счастью корзина качественная, аккуратно сшита, материал плотный, изнутри напоминает клеенку. В магазине Berni заказывала корзину. К счастью корзина качественная, аккуратно сшита, материал плотный, изнутри напоминает клеенку. 0 согласны, 0 не согласны

качество хорошее

Зраенко Оля (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня Покупала в этом магазине первый раз постель в подарок сестре. Ей она понравилась. Яркая, красивая, а главное натуральная. Запаха вроде нет. Постирали ее перед тем как стелить и постель осталось такой же красочной. Магазин порадовал бесплатной доставкой! Очень приятно! Покупала в этом магазине первый раз постель в подарок сестре. Ей она понравилась. Яркая, красивая, а главное натуральная. Запаха вроде нет. Постирали ее перед тем как стелить и постель осталось такой же красочной. Магазин порадовал бесплатной доставкой! Очень приятно! 0 согласны, 0 не согласны

многоразовый подгузник - моя палочка выручалочка

Таня (Украина, Київ) пятница, 15 июня Многоразовый подгузник это просто находка для меня! Долго сомневалась покупать его или нет, но все же решила купить и посмотреть что с этого получится! И я не ошиблась в выборе, хороший подгузник, не протекает, отлично стирается, быстро сохнет. По размеру регулируется удобно. Ребенку в нем, как я заметила, комфортно, нигде не преет и не краснеет кожа. Что может быть лучше. Многоразовый подгузник это просто находка для меня! Долго сомневалась покупать его или нет, но все же решила купить и посмотреть что с этого получится! И я не ошиблась в выборе, хороший подгузник, не протекает, отлично стирается, быстро сохнет. По размеру регулируется удобно. Ребенку в нем, как я заметила, комфортно, нигде не преет и не краснеет кожа. Что может быть лучше.
Достоинства:
  1. Экономия - одноразовые подгузники дорогое удовольствие!
Недостатки:
  1. без минусов

Модная качественная детская одежда от Berni

Надежда Кузнецова среда, 13 июня Покупаю не первый раз в этом магазине одежду для сына. Всегда меня устраивало качество одежды, носится она хорошо. Не линяет, цвет долго держится. Вещи которые уже малы, отдаю племяннику, и они тоже довольны так одежка в отличном состоянии.
Наконец-то пришло лето и снова у нас проблема "нечего одеть". По-этому заказала ребенку 4 футболки, двое шортов, штаны и кофточку на замочке и еще набор носков. Практически все на ребенка подошло, только штаны оказались на вырост, ведать прогадала я с размером. Сынуле новые одежки понравились! Он уже успел перемерять "все под все")))

яркое постельное Berni с крутым дизайном

Инна (Украина, Київ) среда, 13 июня Заказала постельное на сайте магазина Berni и не пожалела. Какое же она классное, просто загляденье. В моем городе такого не найти. При покупке ориентировалась только на собственный вкус и фото товара, но в живую она оказалось гораздо лучше чем на фото. По размерам кровати подошло, простынь даже с запасом, ничего нигде не торчит. Состав натуральный, из хлопка. Белье приятное на...  Читать отзыв Заказала постельное на сайте магазина Berni и не пожалела. Какое же она классное, просто загляденье. В моем городе такого не найти. При покупке ориентировалась только на собственный вкус и фото товара, но в живую она оказалось гораздо лучше чем на фото. По размерам кровати подошло, простынь даже с запасом, ничего нигде не торчит. Состав натуральный, из хлопка. Белье приятное на ощупь, без постороннего запаха. Спать на нем комфортно, мягко. Правда еще не стирала, надеюсь стирка пройдет удачно. Так что спасибо огромное я очень довольна)
Отдельное хочется отметить работу менеджера, очень оперативно работает. После заказа перезвонили мне через 15 минут подтвердить заказ, и отправили посылку в тот же день! Респект!

Удобный хлопковый костючик

Алинка (Украина, Харків) среда, 13 июня Хороший костюмчик сыну приобрела у Берни. Помимо того что он красивый и состоит на 95% из хлопка, он еще оказался удобным. Кофта с широкой горловиной облегчает процесс одевания через голову. Манжеты штанов не слишком узкие, не передавливают ногу и не оставляют следов, тоже самое и с поясом, все ок! Хороший костюмчик сыну приобрела у Берни. Помимо того что он красивый и состоит на 95% из хлопка, он еще оказался удобным. Кофта с широкой горловиной облегчает процесс одевания через голову. Манжеты штанов не слишком узкие, не передавливают ногу и не оставляют следов, тоже самое и с поясом, все ок! 0 согласны, 0 не согласны

Ковёр от berni

Сусанна Караваева (Украина, Київ) пятница, 8 июня Давно у меня не случалось такой неудачной покупки.

Ковёр за неделю выцвел
Потерял форму
Совершенно не лежит на полу и образуем «морщины»

Теперь он больше похож на половую тряпку, наверно ещё месяца ему не выдержать. Хороший урок не покупать ничего в интернете.

Хочется пожелать чего-то плохого продавцам и производителям
Давно у меня не случалось такой неудачной покупки.

Ковёр за неделю выцвел
Потерял форму
Совершенно не лежит на полу и образуем «морщины»

Хочется пожелать чего-то плохого продавцам и производителям
Достоинства:
  1. Своевременная доставка
  2. Красивый сайт
  3. Красивая расцветка у нового изделия
Недостатки:
  1. Ковёр не держит форму
  2. Быстро теряет цвет
  3. Не предназначен для использования в квартире, подходит только для фоток в Инстаграмм
  4. Сплошное разочарование

Ігровий коврик чудовий та зручний!

Оксана (Украина, Київ) понедельник, 4 июня Класний килимок, все відповідає описанню товару у магазині. Прання в машинці пережив відмінно (фото вже після прання і місячного використання). Бавовняний, тому до нього липне ворс, на зворотному боці спеціальні пупиркі, які запобігають скользінню, але не можна сказати, що він лежить намертво. В комплекті чохол-сумка, мотузка для збірки, дуже зручно.
Интернет-магазин Berni - Ігровий коврик чудовий та зручний! Интернет-магазин Berni - Ігровий коврик чудовий та зручний! Интернет-магазин Berni - Ігровий коврик чудовий та зручний! Интернет-магазин Berni - Ігровий коврик чудовий та зручний!

Покупала себе в комнату и мне понравилось, красивое)

Наталья (Россия) понедельник, 4 июня Белье очень хорошее и внешне и по качеству. В ткани присутствует ХБ нитка и полиестер, но комплект очень мягкий и приятный на ощупь. Рисунок четкий, яркий. Швы кое-где есть неровные, но это не критично и не заметно, нужно присматриватся чтоб увидеть. Твёрдая 4ка за комплект. Проверю его временем, и если все с ним будет хорошо, тогда закажу еще одно...  Читать отзыв Белье очень хорошее и внешне и по качеству. В ткани присутствует ХБ нитка и полиестер, но комплект очень мягкий и приятный на ощупь. Рисунок четкий, яркий. Швы кое-где есть неровные, но это не критично и не заметно, нужно присматриватся чтоб увидеть. Твёрдая 4ка за комплект. Проверю его временем, и если все с ним будет хорошо, тогда закажу еще одно с другим дизайном. 0 согласны, 0 не согласны

дочь довольна, это главное

Beроника (Украина, Київ) воскресенье, 27 мая внутри покрытие похоже на полиэтилен,поэтому влага не страшна. форму держит за счёт плотного материала. лёгкий запах был, но думаю выветрится за пару дней. чудесное приобретение для моего ребенка.
Интернет-магазин Berni - дочь довольна, это главное
Достоинства:
  1. хорошие швы,строчки ровные,ниток торчащих почти нет. ручки крепко пришитые. материал плотный,натуральный. товар красивый и качественный.
Недостатки:
  1. -

Возврат

Мари (Украина, Київ) четверг, 24 мая Купила некоторые детские товары в данном магазине, все подошло прекрасно, кроме пелёнки-кокона. Все бы хорошо, но размер ее указан до полугода, а по факту моему некрупному 1,5 мес сыну в ней было б уже жутко тесно. Сделала возврат согласно инструкции, оплатила доставку возврата, возврат был принят, а деньги не возвращены! При том магазин поёт песни о том, что деньги мне...  Читать отзыв Купила некоторые детские товары в данном магазине, все подошло прекрасно, кроме пелёнки-кокона. Все бы хорошо, но размер ее указан до полугода, а по факту моему некрупному 1,5 мес сыну в ней было б уже жутко тесно. Сделала возврат согласно инструкции, оплатила доставку возврата, возврат был принят, а деньги не возвращены! При том магазин поёт песни о том, что деньги мне вернули и даже говорит когда, но банк данную информацию опровергает, что я и сама вижу. На
мою просьбу предоставить квитанцию о возврате мне денег, что б я могла например предьявить это банку - в ответ игнор! Вот такой кидок. Когда я написала отзыв про размер пеленки-кокона, что бы люди понимали на какой она реально размер, магазин мой отзыв не разместил
Достоинства:
  1. Не повезло мне их обнаружить
Недостатки:
  1. Недобросовестное обслуживание и обман клиентов
Интернет-магазин Berni Ответ представителя Интернет-магазин Berni Уважаемая Марина,
Вам были возвращены деньги 22.05.18, то есть за 2 дня до Вашего отзыва.
Так же на Ваш имейл и телефон были отправлены сообщения о возврате денег и банковская квитанция в качестве подтверждения.
Дублируем квитанцию здесь https://prnt.sc/jmeesm

Постельное с фламинго ♥♥

Ириша (Украина) вторник, 22 мая Белье красивое, приятное и мягкое, хоть и чувствуется синтетика спать на нем комфортно. Швы ровные, нитки не торчат, никакого заводского брака не замечено. После стирки в автомате постельное не полиняло. Доставка быстрая, после заказа ждала 2 дня. За доставку оплатил магазин.
Интернет-магазин Berni - Постельное с фламинго ♥♥ Интернет-магазин Berni - Постельное с фламинго ♥♥ Интернет-магазин Berni - Постельное с фламинго ♥♥

Пеленки фланелевые просто суперские!!!!!!

Alena (Украина, Олександрія) 20 мая, 2018 год Долго не могла определится, какие выбрать, решила остановится на этих, очень они крутые! Пеленочки отличного качества, приятные к телу. Края аккуратно обработаны. Единственное, при заказе следует учитывать размер пеленок, они 76*76см, для пеленания не подойдут. Брала специально подстилать в коляску, кроватку, к врачу. Долго не могла определится, какие выбрать, решила остановится на этих, очень они крутые! Пеленочки отличного качества, приятные к телу. Края аккуратно обработаны. Единственное, при заказе следует учитывать размер пеленок, они 76*76см, для пеленания не подойдут. Брала специально подстилать в коляску, кроватку, к врачу. Интернет-магазин Berni - Пеленки фланелевые просто суперские!!!!!! Интернет-магазин Berni - Пеленки фланелевые просто суперские!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

детская бамбуковая посуда

Ксения (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год Посуда супер! Никакого постороннего запаха, все в целости. Посудка не из дешёвого пластика, плотная такая,вообще похоже на керамику, качество хорошее. Заказом довольна, сыну нравится.
Интернет-магазин Berni - детская бамбуковая посуда

Нам подошли размеры

Виктория Филипенко (Франция, Very) 15 мая, 2018 год Покупаю у Берни не первый год! Этой весной решили заказать детям новых вещей, так как вроде весна, а по погоде полноценное лето. Заказала сыну на 4 года два костюмчика (2-ка) оба с шортами, пару футболок разных цветов с яркими рисунками и джинсы. На сына все подошло, все очень яркое, красивое. Дочери на 13 мес купила костюмчик (кофточка и штанишки),...  Читать отзыв Покупаю у Берни не первый год! Этой весной решили заказать детям новых вещей, так как вроде весна, а по погоде полноценное лето. Заказала сыну на 4 года два костюмчика (2-ка) оба с шортами, пару футболок разных цветов с яркими рисунками и джинсы. На сына все подошло, все очень яркое, красивое. Дочери на 13 мес купила костюмчик (кофточка и штанишки), комбинезончик и два бодика. Все брала немного с запасом, по-этому комбинезон слегка великоват, а все остальное подошло на нее. Так что покупкой остались довольны не только дети, но и я сама.
Достоинства:
  1. Высокое качество, очень красивые принты и яркие цвета одежки.
Недостатки:
  1. их пока нет.

все ок

Гость (Канада, Vancouver) 5 мая, 2018 год В этот раз покупала в магазине Берни платьишки, костюмчик троечку и корзинку для игрушек. Все очень понравилось, корзина правда со складками, надеюсь расправятся. В этот раз покупала в магазине Берни платьишки, костюмчик троечку и корзинку для игрушек. Все очень понравилось, корзина правда со складками, надеюсь расправятся.
Достоинства:
  1. материал, качество пошива, яркие принты.
Недостатки:
  1. есть складки, которые расправятся надеюсь со временем

Очень классная одежда деткам!!!

Нина Новикова (Украина, Житомир) 4 мая, 2018 год Дочке 5 лет, сыночку 3, покупала вещи и зимние и теперь вот летний гардероб обновили, цены доступные , все яркое- красочное, малыши в восторге ,всегда беру с запасом, тк почти все маломерит и об этом можно узнать у менеджера который звонит минут через 15 после заказа Дочке 5 лет, сыночку 3, покупала вещи и зимние и теперь вот летний гардероб обновили, цены доступные , все яркое- красочное, малыши в восторге ,всегда беру с запасом, тк почти все маломерит и об этом можно узнать у менеджера который звонит минут через 15 после заказа 1 согласны, 0 не согласны

Сыну понравилась и корзина и новое постельное

Виктор (Украина) 27 апреля, 2018 год Магазин Берни заприметила супруга в соцсети. Изучив его, мы решили заказать нашему сыну постельное белье и корзину для игрушек. Так как наш заказ составил более 1050 грн и магазин находится в Харькове где проживаем и мы, то доставили нам заказ очень быстро, и абсолютно БЕСПЛАТНО на отделение новой почты. Это нас очень обрадовало. Заказом мы в принципе так же остались...  Читать отзыв Магазин Берни заприметила супруга в соцсети. Изучив его, мы решили заказать нашему сыну постельное белье и корзину для игрушек. Так как наш заказ составил более 1050 грн и магазин находится в Харькове где проживаем и мы, то доставили нам заказ очень быстро, и абсолютно БЕСПЛАТНО на отделение новой почты. Это нас очень обрадовало. Заказом мы в принципе так же остались довольны. Сыну понравилось его новое постельное белье а еще больше понравилась ему корзина. Вместо игрушек он залез в нее сам прихватив с собой кота и долгое время игрался. Постельное хлопок+полиестер, очень практичное и красивое с таким дизайном больше нигде не видели. Материал приятный к коже, как такового запаха нет, ну может немного чем-то заводским попахивает.
Корзина очень практична, в ней не только можно игрушки хранить и одежду тоже. Внутри вроде как клеенчатая а снаружи плотная крепкая из натурального материала.
Интернет-магазин Berni - Сыну понравилась и корзина и новое постельное Интернет-магазин Berni - Сыну понравилась и корзина и новое постельное Интернет-магазин Berni - Сыну понравилась и корзина и новое постельное Интернет-магазин Berni - Сыну понравилась и корзина и новое постельное

отличная постель для нашего ребенка

Надя (Россия, Москва) 21 апреля, 2018 год Постельное белье от berni порадовало не только нас, но и нашего ребенка. Оно яркое, красивое и в то же время приятное для глаз (цвета не кислотные). Качество хорошее, ткань мягкая и гладкая, без запаха. После стирки и глажки ничего не испортилось, материал приятный хотя и синтетика есть в составе. Всем очень довольные, правда есть маленький нюанс, один шов на простыне...  Читать отзыв Постельное белье от berni порадовало не только нас, но и нашего ребенка. Оно яркое, красивое и в то же время приятное для глаз (цвета не кислотные). Качество хорошее, ткань мягкая и гладкая, без запаха. После стирки и глажки ничего не испортилось, материал приятный хотя и синтетика есть в составе. Всем очень довольные, правда есть маленький нюанс, один шов на простыне немного кривоват, но это не страшно ни на что не влияет.
Интернет-магазин Berni - отличная постель для нашего ребенка

Бамбуковая детская посуда Berni

Таня 19 апреля, 2018 год
Очень хороший набор посуды! Всем рекомендую. В живую выглядит очень красиво и на ощупь она очень качественная. Цвета выглядят естественно, я так понимаю, что это из-за волокна, из которого он сделан. Можно покупать как в подарок или для своего ребенка! Как покажет себя в использовании посмотрим.
Интернет-магазин Berni - Бамбуковая детская посуда Berni
Достоинства:
  1. интересная форма тарелок, очень качественная посуда
Недостатки:
  1. не нашла

Плаття jumping meters

Ірина (Украина, Запоріжжя) 17 апреля, 2018 год Купувала малій плаття від jumping m eters сподобалось. Яскраві кольори як на фотографіях; цупка бавовна с набивним малюнком. Шви зовні рівненькі, нарікань немає. Більшемірить трохи, на 18 міс замовила 2т, поки завелике. Купувала малій плаття від jumping m Интернет-магазин Berni - Плаття jumping meters eters сподобалось. Яскраві кольори як на фотографіях; цупка бавовна с набивним малюнком. Шви зовні рівненькі, нарікань немає. Більшемірить трохи, на 18 міс замовила 2т, поки завелике. 0 согласны, 0 не согласны

Корзина для игрушек Berni

Elena (Украина, Кам’янське) 15 апреля, 2018 год
Корзина супер, качество отменное, хорошо пошита, ткань мега плотная, используем по назначению для детских игрушек!Очень всем довольна, а мой сын просто восторге. Заказала еще одну, похожую!
Интернет-магазин Berni - Корзина для игрушек Berni Интернет-магазин Berni - Корзина для игрушек Berni

дочка довольна постелькой

Станислава 13 апреля, 2018 год
Покупаю постельное в этом магазине уже не первый раз. В этот раз для дочери, с фламинго. Мой ребенок остался доволен. Товар соответствует описанию. Ткань хорошая и приятная на ощупь, нет постороннего запаха или каких-то пятен, все очень достойно. Цена соответствует высокому качеству. Наверное стоит и нам с мужем присмотреть себе красивую постель.
Интернет-магазин Berni - дочка довольна постелькой Интернет-магазин Berni - дочка довольна постелькой

Дуже сподобалось, але...

Вероніка (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Купила в інтернет магазині дитячу постіль Berni, начеб-то все добре, але як завжди є свої незначні недоліки при купівлі в інтернеті. Наприклад невеличка плямка жовтого кольору на наволочці. Зрозуміло що зовсім ідеального комплекту не знайти. У нашому місті можна купити схоже, але зовсім по іншій ціні, набагато вищій. В цьому комплекті, мені та моїй дитині дуже сподобався принт та кольорова...  Читать отзыв Купила в інтернет магазині дитячу постіль Berni, начеб-то все добре, але як завжди є свої незначні недоліки при купівлі в інтернеті. Наприклад невеличка плямка жовтого кольору на наволочці. Зрозуміло що зовсім ідеального комплекту не знайти. У нашому місті можна купити схоже, але зовсім по іншій ціні, набагато вищій. В цьому комплекті, мені та моїй дитині дуже сподобався принт та кольорова гама. Крім того, воно дуже приємне на дотик, спочатку було трохи жорстке, а після прання стало м'якішим.
Достоинства:
  1. якість, яскравість, стійкість кольору до прання
Недостатки:
  1. пляма на наволочці

Задоволена, постиль чудова, замовила ще одну

Катерина Олександрівна (Украина) 5 апреля, 2018 год Реально крута постіль за такі гроші. Два дні тому прийшло наше перше замовлення з постільною білизною для донечки, дужу чудова. яскрава і моя мала залишилася задоволеною. Матеріал - справжня бавовна, приємний на дотик. Порадилася з чоловіком і замовила ще одну, але вже на подарунок племінниці. Реально крута постіль за такі гроші. Два дні тому прийшло наше перше замовлення з постільною білизною для донечки, дужу чудова. яскрава і моя мала залишилася задоволеною. Матеріал - справжня бавовна, приємний на дотик. Порадилася з чоловіком і замовила ще одну, але вже на подарунок племінниці.
Достоинства:
  1. постіль гарна зі справжньої бавовни. яскравий принт. після першого прання тканина не полиняла.
Недостатки:
  1. суттєвих немає.

Одежда красивая, на дочку подошла

Татьяна (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Купила в магазине Берни для дочери 3 года платье Jumping Beans, куртку Mount фирмы Meanbear и костюмчик (футболка и шорты) Little Maven. Брала немножко с запасом, впринципе платье и костюмчик как раз на лето будет. А вот курточка, как и ожидалось, пока что великовата но этой весной буду одевать ей под кофточку. Вобщем очень довольна одежкой и я и...  Читать отзыв Купила в магазине Берни для дочери 3 года платье Jumping Beans, куртку Mount фирмы Meanbear и костюмчик (футболка и шорты) Little Maven. Брала немножко с запасом, впринципе платье и костюмчик как раз на лето будет. А вот курточка, как и ожидалось, пока что великовата но этой весной буду одевать ей под кофточку. Вобщем очень довольна одежкой и я и моя мала, присматриваем еще некоторые вещи, так как цена качество меня устраивает.
Достоинства:
  1. Хорошая качественная одежда за приятную цену
Недостатки:
  1. не обнаружила..

Качественное постельное

Ярослава 27 марта, 2018 год Заказывала постельное белье для своей малышки. Товаром осталас довольна, была приятно удивлена сочным и красивым дизайном постельки и хорошим качеством материала. нА постельном нет никаких торчащих ниток, стороннего запаха, есть правда маленька зацепочка на пододеяльнике, но она практически незаметная и ни на что невлияет. Заказывала постельное белье для своей малышки. Товаром осталас довольна, была приятно удивлена сочным и красивым дизайном постельки и хорошим качеством материала. нА постельном нет никаких торчащих ниток, стороннего запаха, есть правда маленька зацепочка на пододеяльнике, но она практически незаметная и ни на что невлияет. 0 согласны, 0 не согласны

Кошики для іграшок

Олена (Украина, Lviv) 25 марта, 2018 год Я з чоловіком та дітками залишилися задоволеними від покупки кошиків для іграшок у дитячу кімнату. Замовили два круглої форми зі слоненятком і з метеликами. В реальності вони дуже гарні, але тканина дещо зім'ята і потребує трохи часу щоб випрямитися. Сподобалась якість самих кошиків, обидва зручні і дуже місткі. Плануємо ще замовити кошик для білизни, але вже іншої форми. Я з чоловіком та дітками залишилися задоволеними від покупки кошиків для іграшок у дитячу кімнату. Замовили два круглої форми зі слоненятком і з метеликами. В реальності вони дуже гарні, але тканина дещо зім'ята і потребує трохи часу щоб випрямитися. Сподобалась якість самих кошиків, обидва зручні і дуже місткі. Плануємо ще замовити кошик для білизни, але вже іншої форми.
Достоинства:
  1. висока якість за приємну ціну

Постіль від берні

Наталія (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Купила постіль за 749 гр для дитини, там 30 відсотків синтетики, електризується жахливо, не змогли користуватись. Купила постіль за 749 гр для дитини, там 30 відсотків синтетики, електризується жахливо, не змогли користуватись. 1 согласны, 0 не согласны

Недорогая, качественная одежда для доченьки

Надежда (Украина, Суми) 19 марта, 2018 год Сперва нашла магазин случайно, искала кофточки для садика, купила две, все подошло (к стати, брала с запасом, и не прогадала) , в итоге накупили еще целую кучу вещей в этом магазине, все всегда ,как на картинке, яркое, красивое, но рекомендую брать с запасом, почти все чуть маломерит Сперва нашла магазин случайно, искала кофточки для садика, купила две, все подошло (к стати, брала с запасом, и не прогадала) , в итоге накупили еще целую кучу вещей в этом магазине, все всегда ,как на картинке, яркое, красивое, но рекомендую брать с запасом, почти все чуть маломерит
Достоинства:
  1. Хорошая цена, вещи выглядят модно, красиво, хлопок приятный к телу
Недостатки:
  1. Все беру с запасом, почти все маломерит

Интернет-магазин Berni

Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт...

Товары для детей

hmarka.ua интернет-магазин