Интернет-магазин Berni

Заказ 11.08 пришел быстро

Вера (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 20 часов 10 мин назад
Заказывала в детскую комнату яркие тематические подушечки. Наконец-то они пришли и теперь в комнате стало еще уютней. У ребенка радости нет придела, так ей понравились эти подушки, хоть они декоративные и наволочки на них немного грубоваты из-за натурального льняного полотна, но сами подушки мягкие и ребенок предпочитает на них спать. Заказывала в детскую комнату яркие тематические подушечки. Наконец-то они пришли и теперь в комнате стало еще уютней. У ребенка радости нет придела, так ей понравились эти подушки, хоть они декоративные и наволочки на них немного грубоваты из-за натурального льняного полотна, но сами подушки мягкие и ребенок предпочитает на них спать.

Постельным бельем Berni довольна, понравилось очень

Гость (Канада, Alma) Отзыв написан 20 часов 28 мин назад
Очень классное фирменное постельное пришло с магазина Berni. По размеру все подошло, особенно порадовала большая простынь и пододеяльник на замочке. Принт крутой, цвета яркие, посмотрим как после стирки будет. Конечно не 100% хлопок, но ткань мягкая, не шуршит, приятная к телу. Очень классное фирменное постельное пришло с магазина Berni. По размеру все подошло, особенно порадовала большая простынь и пододеяльник на замочке. Принт крутой, цвета яркие, посмотрим как после стирки будет. Конечно не 100% хлопок, но ткань мягкая, не шуршит, приятная к телу.

большой выбор, буду покупать еще одежду на осень

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Курточка-ветровка очень классная, запаха нет, нитки не торчат. Подкладка ветровки тонкий флис. На бирке указано 4-5 лет, на ребенка отлично села. Размер соответствует размерной сетке. Курточка-ветровка очень классная, запаха нет, нитки не торчат. Подкладка ветровки тонкий флис. На бирке указано 4-5 лет, на ребенка отлично села. Размер соответствует размерной сетке.

хороший детский магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Покупка оправдала ожидания! Детские легинсы неплохого качества за свою стоимость. Заказывала размер 7лет опираясь на размерную таблицу. Дочке 6 лет, рост у неё 124 см, 7Т сели хорошо. Переживала что будут малы, но они подошли в самый раз. Идут размер в размер. Покупка оправдала ожидания! Детские легинсы неплохого качества за свою стоимость. Заказывала размер 7лет опираясь на размерную таблицу. Дочке 6 лет, рост у неё 124 см, 7Т сели хорошо. Переживала что будут малы, но они подошли в самый раз. Идут размер в размер.

Berni хороший магазин с детскими товарами

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан воскресенье, 12 августа
Купила очень хорошую корзину для игрушек, качество отличное!!! Немного есть запах, но ничего, выветрится. Материал корзины плотный, ручки из каната крепкие, корзину удобно перемещать по дому благодаря им. Доставка чуть больше двух дней, 8.08 вечером заказала, в субботу 11.08 уже получила, очень быстро. Купила очень хорошую корзину для игрушек, качество отличное!!! Немного есть запах, но ничего, выветрится. Материал корзины плотный, ручки из каната крепкие, корзину удобно перемещать по дому благодаря им. Доставка чуть больше двух дней, 8.08 вечером заказала, в субботу 11.08 уже получила, очень быстро.

Футболки понравились, качество отличное!

Олеся (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 12 августа
Футболки все симпатичные. Динозавры нанесены краской. Кораблик - пришивная тканевая аппликация. В целом ткань достаточно плотная, по типу футболок. Ребёнку понравились и мне тоже. После стирки все на месте. Футболки все симпатичные. Динозавры нанесены краской. Кораблик - пришивная тканевая аппликация. В целом ткань достаточно плотная, по типу футболок. Ребёнку понравились и мне тоже. После стирки все на месте. Интернет-магазин Berni - Футболки понравились, качество отличное! Интернет-магазин Berni - Футболки понравились, качество отличное! Интернет-магазин Berni - Футболки понравились, качество отличное!

постільна білизна чудова, як на фото з магазину

Олена (Украина, Львів) Отзыв написан пятница, 10 августа
Комплект постільної білизни, відповідає фото. Упаковано добре, постіль дійшла цілою та непошкодженою. Не має запаху і пошито прекрасно, ніяких зачіпок, ниточок чи плям. Все чудово, якість влаштовую за свою ціню. Буду замовляти ще раз однозначно. Комплект постільної білизни, відповідає фото. Упаковано добре, постіль дійшла цілою та непошкодженою. Не має запаху і пошито прекрасно, ніяких зачіпок, ниточок чи плям. Все чудово, якість влаштовую за свою ціню. Буду замовляти ще раз однозначно.

Качество хорошее! Огромный выбор

Катерина (Украина, Ірпінь) Отзыв написан пятница, 10 августа
Посуда супер. Доставлена быстро. Упакована была хорошо и ничего не повредилось. Сделана из бамбука. По весу чуть тяжелее пластика. Немного шероховата, не совсем гладкая как пластик или фарфор. У нас уже это второй набор бамбуковой посуды. В первом наборе нет тарелки, дочка бросила тарелку на пол и образовалась трещина, пришлось выбросить тарелку. Т.е. посуда при ударах или падении не разбивается...  Читать отзыв Посуда супер. Доставлена быстро. Упакована была хорошо и ничего не повредилось. Сделана из бамбука. По весу чуть тяжелее пластика. Немного шероховата, не совсем гладкая как пластик или фарфор. У нас уже это второй набор бамбуковой посуды. В первом наборе нет тарелки, дочка бросила тарелку на пол и образовалась трещина, пришлось выбросить тарелку. Т.е. посуда при ударах или падении не разбивается на куски, а трескается. Особенно хочу отметить ложку. Она очень удобная. Вилка так себе. Не острая, но безопасная. Посудой я однозначно довольна и могу рекомендовать к покупке детям.

Классный магазин!

Гость (Украина, Ірпінь) Отзыв написан четверг, 9 августа
Совсем недавно познакомилась с этим детским магазином. Сделали ремонт в детской и искали шторы черно-белые с зебрами но нигде не могла таких найти, а тут попался этот магазин и у них были такие шторы, которые мы искали. С заказом никаких проблем не возникло, менеджер связался с нами, подтвердили заказ. Спустя 2 дня нашу посылку доставили домой курьером бесплатно, за что...  Читать отзыв Совсем недавно познакомилась с этим детским магазином. Сделали ремонт в детской и искали шторы черно-белые с зебрами но нигде не могла таких найти, а тут попался этот магазин и у них были такие шторы, которые мы искали. С заказом никаких проблем не возникло, менеджер связался с нами, подтвердили заказ. Спустя 2 дня нашу посылку доставили домой курьером бесплатно, за что отдельное спасибо магазину. Шторы очень классные, они отлично подошли в детскую комнату. Ткань плотная, качественная, хорошо затеняет. Теперь комната выглядит завершенной, все на своих местах.

Заказываю уже второй раз, и в этот раз магаз не подкачал

Гость Отзыв написан вторник, 7 августа
Заказываю уже второй раз, и в этот раз магаз не подкачал. Купила своей принцессе кофточки 3 шт на холодное лето/теплую осень, и легкую курточку с хлопковой подкладкой, так как погода желает лучшего, одни дожди уже более 2-х недель идут. Одна кофточка с печатным принтом, а две с вышивкой замечательного качества, приятные нежные оттенки, красивый дизайн на детских вещах. Материал не...  Читать отзыв Заказываю уже второй раз, и в этот раз магаз не подкачал. Купила своей принцессе кофточки 3 шт на холодное лето/теплую осень, и легкую курточку с хлопковой подкладкой, так как погода желает лучшего, одни дожди уже более 2-х недель идут. Одна кофточка с печатным принтом, а две с вышивкой замечательного качества, приятные нежные оттенки, красивый дизайн на детских вещах. Материал не плотный, но ребенок точно не будет мерзнуть. Брала размер в размер, без особого запаса, по-моему не маломерят все хорошо подошло. Курточку взяла с запасом на 1 размер, и она великовата нам немного, но думаю уже в сентябре будем носить.

Домашний текстиль для детской комнаты у Berni

Саша (Украина, Ірпінь) Отзыв написан вторник, 7 августа
3 августа заказал дочке в спальню ковер и постельное белье, сегодня 7 августа мой заказ привезли на дом курьером бесплатно! Что могу сказать, сервисом магазина я остался доволен. Из-за выходных затянулась доставка как минимум на день, но это допустимо, продавец указывал 1-5 дней доставки. Постельное белье подбиралось уже под ковер. Что на белье что на ковре изображены фламинго, моя дочь...  Читать отзыв 3 августа заказал дочке в спальню ковер и постельное белье, сегодня 7 августа мой заказ привезли на дом курьером бесплатно! Что могу сказать, сервисом магазина я остался доволен. Из-за выходных затянулась доставка как минимум на день, но это допустимо, продавец указывал 1-5 дней доставки. Постельное белье подбиралось уже под ковер. Что на белье что на ковре изображены фламинго, моя дочь их просто обожает уже все "в" и "с" фламинго))))) Ковер достаточно большого размера, удобно разместился возле кровати. По нему приятно ходить, он мягкий и не скользит, потому что с изнанки резиновый. Короче говоря он классный, мне и дочери нравится. Постельное конечно на 4+ из 5, присутствует запах заводской, а так рисунок ровный, цветосочетание красивое, приятное, надеюсь цвет не потускнеет после стирки.

Постельное стоит своих денег! 100% хлопок!!!

Гость (Польша, Gdańsk) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
Постельное белье полностью соответствует описанию. 100% хлопок, после стирки не полиняло и не уменьшилось в размерах, качество хорошее. Доставка курьером. Постельное белье полностью соответствует описанию. 100% хлопок, после стирки не полиняло и не уменьшилось в размерах, качество хорошее. Доставка курьером.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, подходит под интерьер детской комнаты
  2. Качественные строчки, ниток торчащих нет, зацепок также нет
  3. Спать комфортно, материал мягкий и плотный
  4. После стирки не полиняло, цвет сохранился
Недостатки:
  1. Немножко все таки был запах, после первой стирки он исчез
  2. упаковка мне не очень понравилась

тарелки красивые, яркие, ребенку понравились

Ася (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
Заказывали посуду из бамбука. Упаковано все очень хорошо, тарелки пришла в целости и сохранности, есть специфический запах, картинки все ровные никаких пятен от краски нет. Посуда красивая, как на фото магазина, на мой взгляд тонковата, но в целом я довольна, буду стараться не уронить и не разбить.
Интернет-магазин Berni - тарелки красивые, яркие, ребенку понравились

Корзины супер прочные, надеюсь прослужат долго.

Люда (Украина, Вишгород) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
Покупались две квадратные корзины для хранения игрушек наших деток. По размеру, высота и ширина корзин совпадают с теми, которые были указаны в описании к ним. Очень прочные ручки, дно и стенки также плотные, прекрасно держат форму даже будучи не наполненными. Есть водоотталкивающая пропитка, не пачкается внутри. Качеством довольна, принт у корзин разный, а сам рисунок не пестрый и приятный для...  Читать отзыв Покупались две квадратные корзины для хранения игрушек наших деток. По размеру, высота и ширина корзин совпадают с теми, которые были указаны в описании к ним. Очень прочные ручки, дно и стенки также плотные, прекрасно держат форму даже будучи не наполненными. Есть водоотталкивающая пропитка, не пачкается внутри. Качеством довольна, принт у корзин разный, а сам рисунок не пестрый и приятный для глаз.

Заказывала детскую курточку, все подошло.

Гость Отзыв написан суббота, 4 августа
Заказ оформила в интернет-магазине Berni 31 июля, а 3 августа он уже был доставлен. Заказывала свой дочери курточку на осень, ориентировалась на размерную сетку к курточке, вроде как все подошло отлично. Сперва показалось великоватой так как дочь меряла на тоненькую футболочку, а не на кофточку к примеру. Качество ветровки отличное, дочь новой одежке осталась очень довольная. Заказ оформила в интернет-магазине Berni 31 июля, а 3 августа он уже был доставлен. Заказывала свой дочери курточку на осень, ориентировалась на размерную сетку к курточке, вроде как все подошло отлично. Сперва показалось великоватой так как дочь меряла на тоненькую футболочку, а не на кофточку к примеру. Качество ветровки отличное, дочь новой одежке осталась очень довольная. Интернет-магазин Berni - Заказывала детскую курточку, все подошло.

отличное постелено белье

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан суббота, 21 июля
За нормальную цену получили нормальное постельное белье. Постирали, не полиняло, не село. Принт качественный, четкий и яркий. Материал конечно 100% поликоттон, но хлопок в нем есть целых 70%. Спать на нем приятно, не парит. Пододеяльник на молнии, по началу непривычно, но удобно. Наволочки для прямоугольных подушек. Простынь не тонкая, довольно плотная. Строчки все ровные, торчащих ниток парочка, правда это не...  Читать отзыв За нормальную цену получили нормальное постельное белье. Постирали, не полиняло, не село. Принт качественный, четкий и яркий. Материал конечно 100% поликоттон, но хлопок в нем есть целых 70%. Спать на нем приятно, не парит. Пододеяльник на молнии, по началу непривычно, но удобно. Наволочки для прямоугольных подушек. Простынь не тонкая, довольно плотная. Строчки все ровные, торчащих ниток парочка, правда это не критично для нас. В общем нам постельное подошло.

Детская одежда красивая, яркая, хорошего качества.

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 21 июля
Делала покупки 18.07, а сегодня 21.07 они у меня в г.Кировоград, оперативно. Магазин этот посоветовали друзья, раньше о нем не знала. Заказывала в основном детскую одежду на осень. Сыну 2 года 10 мес. В магазине огромнейший выбор одежды на 3-4 года. Я заказывала на вырост, по этому внимательно смотрела в таблицы размеров, чтоб не ошибиться с выбором. Даже с...  Читать отзыв Делала покупки 18.07, а сегодня 21.07 они у меня в г.Кировоград, оперативно. Магазин этот посоветовали друзья, раньше о нем не знала. Заказывала в основном детскую одежду на осень. Сыну 2 года 10 мес. В магазине огромнейший выбор одежды на 3-4 года. Я заказывала на вырост, по этому внимательно смотрела в таблицы размеров, чтоб не ошибиться с выбором. Даже с сына мерки снимала дабы определить какой размер одежды у него сейчас, так как ребенок потихоньку растет. В итоге кофты, джинсы, костюмчик и курточка пока что нам великоваты, но думаю до октября будет как раз, а вот штанишки почти на нас, может даже в конце августа будем носить. Одежда очень красивая, яркая, аккуратно прошитая, по качеству отличная, ребенку понравилась.Могу с уверенностью сказать, что буду заказывать еще не один раз именно в интернет магазине Berni.

Фланелевые пеленки от Berni

Соня (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан пятница, 20 июля
Удобные и очень классные пеленки как оказалось. Заказывала 3х месячной малышке и выбрала размер 1,05*1,15 м в наборе их 4 штуки. Две использую в кроватке меня их, ну и остальные 2 там где необходимо положить ребенка, коляска, кровать, пеленальный столик и т.д. Этот размер нам подходит как раз идеально, но вот в гнездышко пеленку нужно будет докупить поменьше. Пеленки мягкие,...  Читать отзыв Удобные и очень классные пеленки как оказалось. Заказывала 3х месячной малышке и выбрала размер 1,05*1,15 м в наборе их 4 штуки. Две использую в кроватке меня их, ну и остальные 2 там где необходимо положить ребенка, коляска, кровать, пеленальный столик и т.д. Этот размер нам подходит как раз идеально, но вот в гнездышко пеленку нужно будет докупить поменьше. Пеленки мягкие, на ощупь приятные хлопковые, все вроде бы отлично, только сохнут при ручной стирке долговато.

Прекрасний і зручний коврик для дитини...

Наталія (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан пятница, 20 июля
Коврик чудовий! Замовляли для відпочинку дитини на морі, але стало його шкода і вирішили залишити його щоб радував нас вдома! Дуже якісний, щільний, з низу прорезинені вставки, щоб не ковзав по підлозі... і ще коврик легко складається, в ньому можна також залишати іграшки. Коврик чудовий! Замовляли для відпочинку дитини на морі, але стало його шкода і вирішили залишити його щоб радував нас вдома! Дуже якісний, щільний, з низу прорезинені вставки, щоб не ковзав по підлозі... і ще коврик легко складається, в ньому можна також залишати іграшки.

Ужас

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 20 июля
Заказал детскую пасуду, привезли открыли на тарелках большое пятно краски, вилка надломанныя. Обратился обратно с претензией в магазине говорят мы вам вернем деньги сделайте то и то, сделали, две недели не могу вернуть деньги. Кормят завтраками: "ну вот вот завтра, ну вот вот после завтра". Ужасный магазин, не советую что то у них заказывать. Заказал детскую пасуду, привезли открыли на тарелках большое пятно краски, вилка надломанныя. Обратился обратно с претензией в магазине говорят мы вам вернем деньги сделайте то и то, сделали, две недели не могу вернуть деньги. Кормят завтраками: "ну вот вот завтра, ну вот вот после завтра". Ужасный магазин, не советую что то у них заказывать.
Уважаемый Дмитрий,
Вам возвращены деньги в соответствии с условиями возврата а именно: в течение 30 рабочих дней со дня получения возвращаемого товара.
Информация о возврате от Вас поступила 06.07.18
Деньги возвращены 20.07.18
С условиями можно ознакомиться по ссылке https://berni.com.ua/vernut-tovar-instrukciya/
Просим
извинения за причиненные неудобства.

Все понравилось, довольна заказом на все 100%

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан среда, 18 июля
На 9 месяцев заказывала набор фирменных бодиков в магазине Berni. В реале они очень крутые! В наборе их пять штук, все они разные по цвету. Очень качественный рисунок, материал отличный на ощупь явно хлопок и при этом материал немного тянется. По размеру оказались хорошие не маленькие, как раз на девять месяцев. На 9 месяцев заказывала набор фирменных бодиков в магазине Berni. В реале они очень крутые! В наборе их пять штук, все они разные по цвету. Очень качественный рисунок, материал отличный на ощупь явно хлопок и при этом материал немного тянется. По размеру оказались хорошие не маленькие, как раз на девять месяцев.

Вторая покупка и второй раз постельное!

Инна (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан среда, 18 июля
По моему опыту очень даже хорошее белье за свои деньги. Первое покупала дочке, а в этот раз уже себе с мужем. Заказала комплект постельного 12.07.18, а пришло оно 16.07.18 видимо из-за входных затянуло доставку. Как и в прошлый раз, постель ничем не огорчила меня, прошито все аккуратно, подушки правда еле впихнулись, но зато все выглядит вполне прилично. Сразу постирана при...  Читать отзыв По моему опыту очень даже хорошее белье за свои деньги. Первое покупала дочке, а в этот раз уже себе с мужем. Заказала комплект постельного 12.07.18, а пришло оно 16.07.18 видимо из-за входных затянуло доставку. Как и в прошлый раз, постель ничем не огорчила меня, прошито все аккуратно, подушки правда еле впихнулись, но зато все выглядит вполне прилично. Сразу постирана при 30 градусах в машинке с порошком и ничего не полиняла, цвета насыщенные, синий цвет очень темный. С размером все четко подошло в чем я уже не сомневалась, так как первое постельное также по размером село отлично! Спать на нем приятно, конечно не 100% хб, но от него не жарко. Очень классный комплект!

Чудесная корзина!

Людмила (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан 12 июля, 2018 год

Отличная корзина и по размеру и по расцветке супер. Ткань лен, белого оттенка с рисунком. Форму держит отлично и пустая. Игрушек очень много поместилось. Покупкой осталась довольна, не жалею!
Интернет-магазин Berni - Чудесная корзина! Интернет-магазин Berni - Чудесная корзина!

Покупки в детском магазине Berni делала впервые!

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
В целом осталась довольна! Единственное размер одежки брала с запасом, и они пока велики на ребенка. Надеюсь через месяц будем носить. В составе - 100% хлопок, к телу приятный, стирать еще не пробовала, но думаю ничего не изменится. С уверенностью могу сказать, что буду делать покупки здесь. В целом осталась довольна! Единственное размер одежки брала с запасом, и они пока велики на ребенка. Надеюсь через месяц будем носить. В составе - 100% хлопок, к телу приятный, стирать еще не пробовала, но думаю ничего не изменится. С уверенностью могу сказать, что буду делать покупки здесь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливый персонал, хорошо упакована посылка, детская одежда как выглядит также, как на странице магазина Berni, материал хлопковый, приятный, мягкий и не очень тонкий
Недостатки:
  1. пока нет

хороший выбор слюнявчиков

Ольга (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Выбор слюнявчиков велик, особенно в наборах. По качеству вроде ничего, снаружи клеёнка, внутри ткань, кнопки пластиковые, фото продавца соответствует. Выбор слюнявчиков велик, особенно в наборах. По качеству вроде ничего, снаружи клеёнка, внутри ткань, кнопки пластиковые, фото продавца соответствует.

хороший товар, быстрая доставка, вежливый менеджер

Янина (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Заказ сделала 6.07.18, менеджер перезвонил мне через 25 минут уточнил все детали заказа и даже проконсультировал по поводу размерной сетки и возраста моего ребенка, потому что у меня были вопросы и он мне помог их прояснить. Товар пришел в Харьковскую обл. буквально за 2 дня что меня очень обрадовало. Одежда для ребенка отличная, высокого качества, натуральная, мягенькая, нигде ничего не...  Читать отзыв Заказ сделала 6.07.18, менеджер перезвонил мне через 25 минут уточнил все детали заказа и даже проконсультировал по поводу размерной сетки и возраста моего ребенка, потому что у меня были вопросы и он мне помог их прояснить. Товар пришел в Харьковскую обл. буквально за 2 дня что меня очень обрадовало. Одежда для ребенка отличная, высокого качества, натуральная, мягенькая, нигде ничего не трет и не пережимает, по размеру на 7,5 мес села отлично. Доставка быстрая, оформление заказа удобное, сервисом довольна. Буду в будущем еще заказывать в этом магазине ребенку вещи.

магазином Берни доволен и покупками тоже

Виктор Л. (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Заказывал девчатам много чего, но больше всего понравились им корзины для игрушек и одежды. Девочки носились с ними целый вечер, слаживали переслаживали в них свои игрушки. В целом довольны всем, особенно корзинами! Заказывал девчатам много чего, но больше всего понравились им корзины для игрушек и одежды. Девочки носились с ними целый вечер, слаживали переслаживали в них свои игрушки. В целом довольны всем, особенно корзинами!

Постельное хорошего качества, но есть один недостаток

Лена (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 8 июля, 2018 год

Интернет-магазин Berni - Постельное хорошего качества, но есть один недостаток
Качество приятное, спать на нём комфортно, постельное не жаркое. Запах нет, пошив приличный. Подкачали наволочки в плане рисунка (собачка резанная), но в описании было указано, что наволочки могут отличаться от фото, но и на фото в магазине собачки разные были и резаные тоже. По-этому я не сильно расстроилась, в целом отличное постельное за нормальную цену. После стирки белье не потеряло форму. Буду заказывать еще.

покупками осталась довольна не только я

Таисия Коваль (Нидерланды, Utrecht) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Покупала в этом магазине первый раз подарки племяннице на 3 года. Магазин мне посоветовала кума, она уже год 5 в нем закупается сыну в основном одежду, и еще игрушки покупала. В общем я тоже нашла для племяшки кучу прекрасных вещей и осталась довольна товаром. Покупала в этом магазине первый раз подарки племяннице на 3 года. Магазин мне посоветовала кума, она уже год 5 в нем закупается сыну в основном одежду, и еще игрушки покупала. В общем я тоже нашла для племяшки кучу прекрасных вещей и осталась довольна товаром.

подгузник для бассейна от Berni

Алла (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Подгузник прекрасно справляется со своим назначением именно в воде! Нашему счастью нет придела. Думала он не будет держать испражнения ребенка в воде, но нет все отлично с этим. Теперь мы полностью готовы к летнему отпуску на море с малышом и купанию. Подгузник прекрасно справляется со своим назначением именно в воде! Нашему счастью нет придела. Думала он не будет держать испражнения ребенка в воде, но нет все отлично с этим. Теперь мы полностью готовы к летнему отпуску на море с малышом и купанию.

Интернет-магазин Berni

Интернет-магазин Berni это лучший способ не только побаловать малыша, но и приобрести качественные детские товары, только по доступным для отечественного потребителя ценам. Приобретенная в онлайн магазине Berni одежда дарит малышам повседневный комфорт...

Товары для детей

Watsons