отправка дешевого товара, вместо заказанного и полный игнор при попытках решить вопрос по телефону. - Отзывы об Интернет-магазин Benzoman

Отзыв написан 21 марта, 2020 год 80 просмотров
18.03.2020, заказал на сайте Аккумуляторный опрыскиватель Белорус МТЗ АО-16/3. за 1050 грн.
Сразу же со мной связались и выслали номера карточек, для предоплаты. Я оплатил заказ и на следующий день мне пришло СМС, что заказ отправлен Новой Почтой. 19.03 я получил посылку в офисе Новой Почты, обратил внимание, что на коробке стоит логотип Grunhelm. Но подумал, что в магазине просто упаковали в коробку, которая попалась под руку.
Привез посылку домой, аккуратно вскрыл, чтоб не нарушить наклейку Новой Почты, и убедился, что в коробке, вместо заказанного мной опрыскивателя стоимостью 1050 грн. находится опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS -16M, стоимостью 870 грн. Причем, комизм ситуации в том, что в коробке с опрыскивателем Grunhelm лежит накладная на опрыскиватель Белорус... (см. фото) Сразу же, после открытия, 19.03, в 18-53 я позвонил по горячей линии магазина. Оператор ответил и пообещал разобраться и перезвонить. Однако, до утра 20.03 никто со мной не связался. Я звонил в магазин, на протяжении дня 20.03 пять раз, однако, от операторов слышал один и тот же ответ - от менеджеров нет никакого решения. Вам позвонят в течение часа.
Вечером я отправил опрыскиватель Новой Почтой назад, используя нетронутую наклейку на упаковке с координатами отправителя.
За целый день со мной так никто и не связался. Готовлю претензию.
Никому не советую связываться.

Техника Харьков: отзывы

Отзыв о Техника Харьков. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Адрес: Харьков, ул. Елены Стасовой, 18
Телефон: 0 800 330 171

Техника
АЛЛО
АЛЛО

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO