Не комплект, не выполняют обязательства - Отзывы об Интернет-магазин Benzoman

Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 70 просмотров
Все просто отлично до момента, когда они получили деньги (заказ 16554 Интернет-магазин Benzoman - Не комплект, не выполняют обязательства Интернет-магазин Benzoman - Не комплект, не выполняют обязательства Интернет-магазин Benzoman - Не комплект, не выполняют обязательства Интернет-магазин Benzoman - Не комплект, не выполняют обязательства Интернет-магазин Benzoman - Не комплект, не выполняют обязательства ), а дальше:
- фрезер пришел в коробке, которая неоднократно открывалась и перепакововалась (на фото - это я уже сложил, но получил точно в таком же виде);
- при этом отсутствует цанга на 8 из комплекта (на сайте в описании, и даже в наименовании модели она есть), для того чтобы понимать насколько это важно посмотрите на выбор фрез с концевиком на 6 и на 8. Если на 8 их сотни, то на 6 - днем с огнем не найдешь - выбор просто единицы.
И отсутствовал ключ для зажима фрезы. Они сами по телефону подсказали, что он должен был быть, я посмотрел, что есть под него лыски, но поскольку есть и фиксатор, подумал, что ключа может и не быть в комплекте.
- ни единого документа, кроме кратенькой инструкции. Ни чека, ни гарантийного талона - ничего! И это при том, что товар покупался в покупку частями.
Связался с ними сразу после получения, сообщил, что нет цанги, сказали что подумают что с этим сделать. Подождал их решения минут сорок возле новой почты, сообщил, что еду домой ждать их решения. Не дождался и на следующий день. После неоднократных звонков таки смог пообщаться с менеджером, который сказал, что у них есть видео (предоставить которое отказался), что отправили полный комплект и имея ввиду, что я сам у себя украл цангу, предложил поискать мне где ее можно купить и сказал, "что сами понимаете, ее цена и доставка будет за ваш счет". Вот и все решение проблем с их стороны, ывот и гарантия возврата в течении 14 дней, я уже молчу о гарантийном сроке 12 мес - это все только слова.
Надеюсь, уберегу хоть кого-то от покупок у них.

Достоинства:
  1. работают неплохо, но до момента получения денег, а дальше хоть трава не расти
Недостатки:
  1. по телефону динамят, каждый раз обещают перезвонить, но на этом все и заканчивается.
  2. Высылают некомплектный товар и не выполняют никаких обязательств по гарантии, возврату, обмену из тех, что указаны на сайте.
  3. Также не присылают совершенно никаких документов

Олег 25 февраля, 2020 год
25-02-2020 Стоит отметить, что проблему решили, правда за мой счет - еще 119грн к сумме покупки.
Здравствуйте, Олег. При заборе посылки с отделения перевозчика о некомплекте Вы не заявили. В комплекте нет гарантийного талона, так как поставщик не предоставляет официальных сервисных центров. Но в течении 12 месяцев Вы можете обращаться к нам, в случае поломки инструмента. В данной ситуации при некомплекте/бое посылки, Вы бы могли отказаться от нее и оставить на отделении перевозчика, чего Вы не сделали. Детали, что Вам не хватает, идет в запаянном заводском пакете от производителя.
Олег 13 февраля, 2020 год
Вош ответ - ложь по всем пунктам.
Есть записи телефонных разговоров, как и их время.
В запаянном пакете нет ничего, так как нет совершенно ниодного запаянного пакета ВООБЩЕ. В простом пакетике есть только запасные счетки, что и видно на фото
Гарантийного талона производителя нет по указаным вами причине, а вашего гарантийного талона, а чека по какой причине нет?
Фото сделано не в отделении Новой Почты. Для Вас, как для клиента, созданы идеальные условия забора посылки. Вы можете полностью распаковать и осмотреть посылку перед тем, как забрать заказ с отделение перевозчика. Вы сами лишили себя этого права и забрали посылку с отделения без осмотра. Тем самым согласились с целостностью, комплектностью и работоспособностью товара. За все время работы нашего магазина, мы отправили ни один десяток тысяч заказов и получать подобные отзывы уж точно не интересно;)
Если бы Вы отказались от посылки на НП, мы бы вернули Вам деньги за товар, либо заменили на аналогичный новый товар.
Доукомплектовывать за наш счет в данной ситуации мы не можем.

Техника Харьков: отзывы

Отзыв о Техника Харьков. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Техника, Киев, ул. Марка Вовчка, 18А
3.4
61634 просмотра
Ужас ужасный! Отвратительный магазин! Начнём с того, что консультанты просто неучи, каждый даёт разную информацию о товаре. Далее заказала товар по одной цене, поехала в магазин через весь город получать, а в магазине выставили цену на 3800 грн дороже. Цена заказа была 37999, приехав в магазин выставили счёт на 41700. Перед тем...
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 23 марта
Добрый день, Вера! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем опыте сотрудничества с MOYO. Обязательно сделаем детальный анализ сложившейся...
Адрес: Харьков, ул. Елены Стасовой, 18

АЛЛО

Секунда
Секунда

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

tehnomiks.com интернет-магазин
tehnomiks.com интернет-магазин