Интернет-магазин Benzoman отзывы клиентов

Интернет-магазин Benzoman отзывы клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 4918

Бензопила ТехАС ТА-03-053

Инна (Украина, Донецьк) четверг, 14 июня Заказали бензопилу ТехАС-03-053 хорошая цена на сайте,вечером уже отправили Новой почтой,через день получили,довольны.это наш не первый заказ.рекомендуем.оперативно и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Дмитрий (Украина, Одеса) понедельник, 11 июня Заказывали в этом магазине скважинный насос по интернету. Сначала его не было в наличии менеджер записал пред заказ и пообещал через 2 дня набрать меня.. Действительно через 2 дня мы с продавцом оформили заказ. По работе насоса могу сказать, что он оправдал мои ожидания. Ну, а магазин сработал на отлично! Всем рекомендую покупать насосы именно здесь! 0 согласны, 0 не согласны

Болгарка DWT WS22-230 D

Андрей Константинович (Украина, Київ) пятница, 25 мая Покупал в этом магазине болгарку, такую которую хотел давно с количеством оборотов 6000 мин. Понравилось, что на нее дают гарантию 24 месяца. Цена товара актуальная, доставили на 3-ий день после оформления заявки. Качество отличное рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Бензопилу купил

Oleg (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Для работы на даче покупал тут бензопилу. Заказ приняли и отправили быстро, все решили в течении рабочего дня. Бензопила работает отлично, дали гарантию. Нормальный магазин, можно покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Роман (Украина) 14 мая, 2018 год Заказав болгарку, со мной связались через 40 минут, приняли мой заказ,товар пришел через два дня, посмотрев болгарку уже на Новой почте,она подходила по описанию которая на сайте,в деле она хорошо себя показала,работает отлично,без перебоев!
Достоинства:
  1. Обслуживание,качество
Недостатки:
  1. Нету

Понравилось

Людмила (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Заказала мультиварку Saturn 1000 Вт ST-MC9199, сначала определилась с моделью и решила тут заказать так, как цена была дешевле. Связался оператор быстро в течении минут 30, принял заказ, отправили в этот же день Новой почтой. Получила свой заказ и нарадоваться не могу, как и вся моя семья. Теперь готовить стало намного легче и быстрее. Магазин рекомендую, продают товар качественный, да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличная покупка

yuli2018 (Украина) 19 апреля, 2018 год заказала мужу на подарок Рубанок ЗЕНИТ Профи ЗРП-1100. Отличная цена, быстрая обработка и доставка заказа порадовала, боялась что не успею, к назначенной дате. Хороший интернет-магазин с большим выбором полезного товара по доступным ценам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Владимир (Украина, Запоріжжя) 19 апреля, 2018 год Это наверное единственный интернет магазин в котором с уверенностью делаю заказы. Знаю что все будет соответствовать заказанному, качество, цена, полная комплектация товара и очень внимательное и вежливое обслуживание продавцов консультантов.Качество и обслуживание на 10 из 10. Товар высокого качества, всегда в наличии.Совсем недавно приобрела себеПерфоратор VORSKLA ПМЗ 1050-26
Дали гарантию на товар. Доставку произвели в срок. Магазин отличный, всегда...  Читать отзыв

отличное качество

Гость (Украина) 19 апреля, 2018 год Это наверное единственный интернет магазин в котором с уверенностью делаю заказы. Знаю что все будет соответствовать заказанному, качество, цена, полная комплектация товара и очень внимательное и вежливое обслуживание продавцов консультантов.Качество и обслуживание на 10 из 10. Товар высокого качества, всегда в наличии.Совсем недавно приобрела себеПерфоратор VORSKLA ПМЗ 1050-26

Интернет-магазин неплохой

Гость (Украина, Vasilets) 17 апреля, 2018 год Интернет-магазин неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники. После оформления заказа и оплаты доставляют в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Oleg554 (Украина) 16 апреля, 2018 год Для нужд производства заказывал полуавтомат инверторный Edon MIG-308. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Василий (Украина, Київ) 7 апреля, 2018 год Купил бензопилу. Прислали очень быстро Новой почтой, уже через 2 дня пользовался. Цена дешевая, на рынке на 500 грн дороже. Заказав тут очень сэкономил. Спасибо что есть такой отличный магазин в интернете. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка насоса

Влад (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Искал дренажно-фекальный насос, остановил свой выбор на WERK WQD12. Заказал в этом интернет-магазине. Консультант быстро принял заказ, отправил товар, через 2 дня забрал в Киеве на Новой почте. Насос работает отлично, со своей функцией справляется на отлично. Хороший магазин, все четко и быстро. Молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Сергей (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Заказывал бензопилу, после того как определился, то искал, где дешевле. Тут оказалось на пару сотен выгоднее всего купить. Отправили новой почтой, через 3 дня получил. Бензопила работает, все отлично. Рекомендую покупать! 0 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

Быстро,профессионально,подходящая цена (Чехия, Svoboda nad Úpou) 18 марта, 2018 год Заказал в этом магазине монтажную пилу Протон ПМ-355 Р.Перезвонили в течении получаса.Консультант грамотно и подробно проконсультировал о наличии,характеристиках,качестве,доставке и оплате.Доставили вовремя.Качество отменное .Я очень доволен.Рекомендую!

...  Читать отзыв

Качественная штука.

Vasiliy Pylnev (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Купил в этом магазине Сварка инверторная Протон ИСА-350С.
Не пожалел не на минуту, качественный товар Украинского производителя.
Без перебойная работа этой сварки приятно удивила!
Хочу сразу предупредить - если у вас счетчики старого образца и очень старая проводка - "Отстрелы" автомата вам гарантированы.
О самом магазине:
После заказа перезвонили минут через пять, оператор был вежлив и с пониманием дела объяснил ВСЁ!
Сама сварка оправдала все ожидания.
Я...  Читать отзыв

Заказывал в этом интерне-магазине газонокосилку

Гость (Украина) 27 февраля, 2018 год Заказывал в этом интерне-магазине газонокосилку бензиновую Протон ГБ-410. Очень классная вещь. Менеджеры магазина быстро мне перезвонили для подтверждения заказа. Доставили мой товар в указанные сроки в полной работоспособности. Рекомендую этот магазин, здесь большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

marra1989 (Украина) 24 февраля, 2018 год Заказывал в этом магазине газонокосилку бензиновую. Остался доволен. Меня хорошо обслужили, товар доставили в указанные сроки. В полной работоспособности. В магазине большой ассортимент товара, есть из чего выбирать. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно

Александр (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год Купил набор накидых ключей. Качество ключей на отличном уровне, выслали в тканевом чехле. Отправили Новой почтой, получил через 2 дня. Покупкой очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, большой выбор запчастей!

Татьяна (Украина) 12 февраля, 2018 год Муж заказывал запчасти на бензопилу и был в восторге от магазина. Обслужили хорошо, консультацию провели понятную. Понравилась быстрая доставка, не пришлось долго ждать как это бывает в иных случаях. Качество и цена удивили. Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Данил (Украина) 5 февраля, 2018 год Великолепный магазин, по моему мнению лутше не найти. Высокое качество обслуживания, отзывчивая администрация которая может дать полезный совет а не просто лапши навешать. Большой асортимент товаров всегда поможет выбрать то что вам по душе, а ценовая политика приятно скрасит вашу покупку. Всем настоятельно рекомендую. Администрации успехов и процвитания. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Олег Максимюк (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Продукция в магазине очень хорошего качества. Занимаюсь ремонтами, покупал электроинструмент. Все работает отлично. Цены очень заманчивые, в среднем дешевле, чем на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Николай 28 января, 2018 год Покупкой бензинового генератора Днепр в данном магазине остался доволен. Товар отличного качества с официальной гарантией от производителя. Консультация от менеджера, скорость доставки на высшем уровне. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Юрий (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Искал мотоблок бензиновый INTERTOOL, нашел в данном магазине, дешевле всего. Менеджер все детально рассказал, посоветовал, какой мотоблок лучше купить. Заказ получил через 4 дня. Работает замечательно, все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Alexandr Petrov (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Покупал в магазине бензопилу Минск. Хочу сказать, что товар качественный, работает замечательно, проблем никаких нет. Магазин сработал отлично, очень быстро оформили заказ, отправили Новой почтой и через 2 дня я уже получил свой заказ. Спасибо за вашу работу. 0 согласны, 0 не согласны

ЭлетросушКи

Гость (Украина) 24 сентября, 2017 год В коробке от элетросушКи "Чудесница" пришла элетросушка "Дачница", настроение на день рождение испорчено. Сотрудники магазина утверждают что товар идентичен, разница в этикетках. Возможно это невнимательность сотрудников завода-изготовителя. Но сотрудники магазина должны проверять товар, который отправляют. Простому покупатель необходимо соответствие товара на упаковке и товаре. Еще момент который нельзя не отметить, при заказе товара конкретно спрашивали об автоматическом перегреве, сотрудники сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ігнор

Саша (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год консультанти цього магазину ігнорят покупців, півдня чекав поки уточнят наявність і ціну прицепа і потім вони взагалі закрили чат 0 согласны, 0 не согласны

Электросушитель Ветерок-2

Елена (Украина, Харків) 23 августа, 2016 год Заказывала сестре на день рождение сушилку для овощей и фруктов Ветерок-2. После двух недель и пользования по сей день только положительные отзывы. Была очень рада этому подарку. Нахваливала все время эту сушилку, что мне захотелось тоже купить ее. Заказывала первый раз сестре в этом магазине, позже купила тут же, но только еще на акцию попала и вышла приятная скидка. Вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал электрический конвектор Electrolux 2000 Вт ECH/Т-2000М Torrid

Виктор (Чехия, Habry) 16 августа, 2016 год Начал искать электроконвекторы на зиму, так как летом они немного дешевле, одни из самых дешевых конвекторов безусловно в Бензомане. Клюнул сразу на цену. Заказал и товар приехал через 2 дня. Все целое и невредимое. Все работает отлично, теперь зимой точно не замерзну. Спасибо огромное вам. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Бензопила цепная Элпром ЭБП-5800

Андрей (Украина) 10 августа, 2016 год Начал уже заготавливать дрова на зиму для дачи, так как часто на выходных зимой ездим отдыхать и пользуемся на даче камином и зачастую топим сауну. Так вот, сломалась недавно моя старенькая бензопила и необходимо было купить хорошую на замену. Друзья мне порекомендовали этот интернет-магазин и я решил попробовать заказать здесь, но сначала позвонил и проконсультировался у них. Все доступно объяснили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Benzoman

Интернет-магазин Benzoman