Интернет-магазин электроинструмента, техники для дома и сада, все для сварки, авто-товары, климатической техники.

Рейтинг: 4.8 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 5793

Хороший магазин!

Денис (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Здравствуйте, недавно покупал электро-инструменты для ремонта. Качество очень понравилось, цена самая низкая на рынке. Так же понравилась быстрота доставки, все пришло в срок! В общем покупкой доволен) Советую! Здравствуйте, недавно покупал электро-инструменты для ремонта. Качество очень понравилось, цена самая низкая на рынке. Так же понравилась быстрота доставки, все пришло в срок! В общем покупкой доволен) Советую!

Отличное обслужывание

Оксана (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан суббота, 11 августа
Покупала в этом интернет-магазине бензопилу своему мужу очень довольна качеством, все работает а также низкой цене, перезвонили через 15 минут, все подробно объяснили, доставили быстро. Рекомендую всем !!! Покупала в этом интернет-магазине бензопилу своему мужу очень довольна качеством, все работает а также низкой цене, перезвонили через 15 минут, все подробно объяснили, доставили быстро. Рекомендую всем !!!

Блендер

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 1 августа
Супы пюре - одна из моих самых любимых блюд. Их приготовить невозможно без блендера. Качественный и бюджетный блендер приобрел в интернет-магазине "Benzoman". Доставка заняла несколько дней. Все ок. Супы пюре - одна из моих самых любимых блюд. Их приготовить невозможно без блендера. Качественный и бюджетный блендер приобрел в интернет-магазине "Benzoman". Доставка заняла несколько дней. Все ок.

Качественный товар

Александр Отзыв написан понедельник, 30 июля
Купил шлифмашину Makita и ни разу не пожалел. Товар качественный и оригинальный, с официальной гарантией от производителя. Купил шлифмашину Makita и ни разу не пожалел. Товар качественный и оригинальный, с официальной гарантией от производителя.

Бензиновый триммер Grunhelm

Kolodec Andrey (Украина, Львів) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Заказал бензиновый триммер Grunhelm, связались в течении двух часов, отправили в тот же день, пришло через два дня, по Новой Почте, порадовала гарантия 12 месяцев! Заказал бензиновый триммер Grunhelm, связались в течении двух часов, отправили в тот же день, пришло через два дня, по Новой Почте, порадовала гарантия 12 месяцев!

Хороший магазин

Денис (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Заказал в магазине Бензопилу цепную Минск МТ3, заказ приняли доставили товар во время, как и обещали пила качественная пользуюсь до сих пор и проблем не возникало! Заказал в магазине Бензопилу цепную Минск МТ3, заказ приняли доставили товар во время, как и обещали пила качественная пользуюсь до сих пор и проблем не возникало!

Отличное обслуживание

Сергей Юрьевич (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Искал себе недорогое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, этот магазин привлёк к себе неплохим выбором и хорошими ценами. На сайте ввёл номер телефона, консультант перезвонил мне практически сразу и по его совету я приобрёл INTERTOOL AT-3012. Оформил заявку на сайте и получил зарядное уже через два дня на Новой почте. Очень простое в эксплуатации, прекрасно работает, именно то, что я...  Читать отзыв Искал себе недорогое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, этот магазин привлёк к себе неплохим выбором и хорошими ценами. На сайте ввёл номер телефона, консультант перезвонил мне практически сразу и по его совету я приобрёл INTERTOOL AT-3012. Оформил заявку на сайте и получил зарядное уже через два дня на Новой почте. Очень простое в эксплуатации, прекрасно работает, именно то, что я хотел. Спасибо магазину за хороший товар и быстрое обслуживание.

Купил бензопилу

Сергей Глушенко (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Обслужили быстро, товар отправили на следующий день после заказа. Качеством товара доволен, бензопила то что надо. Обслужили быстро, товар отправили на следующий день после заказа. Качеством товара доволен, бензопила то что надо.

Купил и не пожалел!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Понадобилась в хозяйстве электро дрель .Обратился в этот магазин . Был приятно удивлён вежливым и внимательным отношением со стороны персонала . Цены в этом магазине вполне доступные . Так что приобрел себе качественную и не дорогую дрель . Спасибо персоналу магазина ! Понадобилась в хозяйстве электро дрель .Обратился в этот магазин . Был приятно удивлён вежливым и внимательным отношением со стороны персонала . Цены в этом магазине вполне доступные . Так что приобрел себе качественную и не дорогую дрель . Спасибо персоналу магазина !
Достоинства:
  1. Надежная в работе и не дорогая
Недостатки:
  1. Не проявились

Бензопила ТехАС ТА-03-053

Инна (Украина, Донецьк) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Заказали бензопилу ТехАС-03-053 хорошая цена на сайте,вечером уже отправили Новой почтой,через день получили,довольны.это наш не первый заказ.рекомендуем.оперативно и качественно Заказали бензопилу ТехАС-03-053 хорошая цена на сайте,вечером уже отправили Новой почтой,через день получили,довольны.это наш не первый заказ.рекомендуем.оперативно и качественно

Все понравилось

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Заказывали в этом магазине скважинный насос по интернету. Сначала его не было в наличии менеджер записал пред заказ и пообещал через 2 дня набрать меня.. Действительно через 2 дня мы с продавцом оформили заказ. По работе насоса могу сказать, что он оправдал мои ожидания. Ну, а магазин сработал на отлично! Всем рекомендую покупать насосы именно здесь! Заказывали в этом магазине скважинный насос по интернету. Сначала его не было в наличии менеджер записал пред заказ и пообещал через 2 дня набрать меня.. Действительно через 2 дня мы с продавцом оформили заказ. По работе насоса могу сказать, что он оправдал мои ожидания. Ну, а магазин сработал на отлично! Всем рекомендую покупать насосы именно здесь!

Болгарка DWT WS22-230 D

Андрей Константинович (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Покупал в этом магазине болгарку, такую которую хотел давно с количеством оборотов 6000 мин. Понравилось, что на нее дают гарантию 24 месяца. Цена товара актуальная, доставили на 3-ий день после оформления заявки. Качество отличное рекомендую. Покупал в этом магазине болгарку, такую которую хотел давно с количеством оборотов 6000 мин. Понравилось, что на нее дают гарантию 24 месяца. Цена товара актуальная, доставили на 3-ий день после оформления заявки. Качество отличное рекомендую.

Бензопилу купил

Oleg (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Для работы на даче покупал тут бензопилу. Заказ приняли и отправили быстро, все решили в течении рабочего дня. Бензопила работает отлично, дали гарантию. Нормальный магазин, можно покупать. Для работы на даче покупал тут бензопилу. Заказ приняли и отправили быстро, все решили в течении рабочего дня. Бензопила работает отлично, дали гарантию. Нормальный магазин, можно покупать.

Очень понравилось

Роман (Украина) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Заказав болгарку, со мной связались через 40 минут, приняли мой заказ,товар пришел через два дня, посмотрев болгарку уже на Новой почте,она подходила по описанию которая на сайте,в деле она хорошо себя показала,работает отлично,без перебоев! Заказав болгарку, со мной связались через 40 минут, приняли мой заказ,товар пришел через два дня, посмотрев болгарку уже на Новой почте,она подходила по описанию которая на сайте,в деле она хорошо себя показала,работает отлично,без перебоев!
Достоинства:
  1. Обслуживание,качество
Недостатки:
  1. Нету

Понравилось

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Заказала мультиварку Saturn 1000 Вт ST-MC9199, сначала определилась с моделью и решила тут заказать так, как цена была дешевле. Связался оператор быстро в течении минут 30, принял заказ, отправили в этот же день Новой почтой. Получила свой заказ и нарадоваться не могу, как и вся моя семья. Теперь готовить стало намного легче и быстрее. Магазин рекомендую, продают товар качественный, да...  Читать отзыв Заказала мультиварку Saturn 1000 Вт ST-MC9199, сначала определилась с моделью и решила тут заказать так, как цена была дешевле. Связался оператор быстро в течении минут 30, принял заказ, отправили в этот же день Новой почтой. Получила свой заказ и нарадоваться не могу, как и вся моя семья. Теперь готовить стало намного легче и быстрее. Магазин рекомендую, продают товар качественный, да и сервис на высоте.

отличная покупка

yuli2018 (Украина) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
заказала мужу на подарок Рубанок ЗЕНИТ Профи ЗРП-1100. Отличная цена, быстрая обработка и доставка заказа порадовала, боялась что не успею, к назначенной дате. Хороший интернет-магазин с большим выбором полезного товара по доступным ценам. заказала мужу на подарок Рубанок ЗЕНИТ Профи ЗРП-1100. Отличная цена, быстрая обработка и доставка заказа порадовала, боялась что не успею, к назначенной дате. Хороший интернет-магазин с большим выбором полезного товара по доступным ценам.

Отличная покупка

Владимир (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Это наверное единственный интернет магазин в котором с уверенностью делаю заказы. Знаю что все будет соответствовать заказанному, качество, цена, полная комплектация товара и очень внимательное и вежливое обслуживание продавцов консультантов.Качество и обслуживание на 10 из 10. Товар высокого качества, всегда в наличии.Совсем недавно приобрела себеПерфоратор VORSKLA ПМЗ 1050-26
Дали гарантию на товар. Доставку произвели в срок. Магазин отличный, всегда огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек, грамотные спасибо.
Владимир

отличное качество

Гость (Украина) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Владимир

Интернет-магазин неплохой

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Интернет-магазин неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники. После оформления заказа и оплаты доставляют в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая Интернет-магазин неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники. После оформления заказа и оплаты доставляют в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая

хороший магазин

Oleg554 (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Для нужд производства заказывал полуавтомат инверторный Edon MIG-308. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен Для нужд производства заказывал полуавтомат инверторный Edon MIG-308. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен

Отлично

Василий (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Купил бензопилу. Прислали очень быстро Новой почтой, уже через 2 дня пользовался. Цена дешевая, на рынке на 500 грн дороже. Заказав тут очень сэкономил. Спасибо что есть такой отличный магазин в интернете. Купил бензопилу. Прислали очень быстро Новой почтой, уже через 2 дня пользовался. Цена дешевая, на рынке на 500 грн дороже. Заказав тут очень сэкономил. Спасибо что есть такой отличный магазин в интернете.

Покупка насоса

Влад (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Искал дренажно-фекальный насос, остановил свой выбор на WERK WQD12. Заказал в этом интернет-магазине. Консультант быстро принял заказ, отправил товар, через 2 дня забрал в Киеве на Новой почте. Насос работает отлично, со своей функцией справляется на отлично. Хороший магазин, все четко и быстро. Молодцы. Искал дренажно-фекальный насос, остановил свой выбор на WERK WQD12. Заказал в этом интернет-магазине. Консультант быстро принял заказ, отправил товар, через 2 дня забрал в Киеве на Новой почте. Насос работает отлично, со своей функцией справляется на отлично. Хороший магазин, все четко и быстро. Молодцы.

Все отлично

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Заказывал бензопилу, после того как определился, то искал, где дешевле. Тут оказалось на пару сотен выгоднее всего купить. Отправили новой почтой, через 3 дня получил. Бензопила работает, все отлично. Рекомендую покупать! Заказывал бензопилу, после того как определился, то искал, где дешевле. Тут оказалось на пару сотен выгоднее всего купить. Отправили новой почтой, через 3 дня получил. Бензопила работает, все отлично. Рекомендую покупать!

хорошее обслуживание

Быстро,профессионально,подходящая цена (Чехия, Svoboda nad Úpou) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Заказал в этом магазине монтажную пилу Протон ПМ-355 Р.Перезвонили в течении получаса.Консультант грамотно и подробно проконсультировал о наличии,характеристиках,качестве,доставке и оплате.Доставили вовремя.Качество отменное .Я очень доволен.Рекомендую!

...  Читать отзыв

Олег

Качественная штука.

Vasiliy Pylnev (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Купил в этом магазине Сварка инверторная Протон ИСА-350С.
Не пожалел не на минуту, качественный товар Украинского производителя.
Без перебойная работа этой сварки приятно удивила!
Хочу сразу предупредить - если у вас счетчики старого образца и очень старая проводка - "Отстрелы" автомата вам гарантированы.
О самом магазине:
После заказа перезвонили минут через пять, оператор был вежлив и с пониманием дела объяснил ВСЁ!
Сама сварка оправдала все ожидания.
Я...  Читать отзыв
Купил в этом магазине Сварка инверторная Протон ИСА-350С.
Не пожалел не на минуту, качественный товар Украинского производителя.
Без перебойная работа этой сварки приятно удивила!
О самом магазине:
Сама сварка оправдала все ожидания.
Я делал заказ утром и уже к вечеру её получил.
Рекомендую этот магазин.

Заказывал в этом интерне-магазине газонокосилку

Гость (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Заказывал в этом интерне-магазине газонокосилку бензиновую Протон ГБ-410. Очень классная вещь. Менеджеры магазина быстро мне перезвонили для подтверждения заказа. Доставили мой товар в указанные сроки в полной работоспособности. Рекомендую этот магазин, здесь большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. Заказывал в этом интерне-магазине газонокосилку бензиновую Протон ГБ-410. Очень классная вещь. Менеджеры магазина быстро мне перезвонили для подтверждения заказа. Доставили мой товар в указанные сроки в полной работоспособности. Рекомендую этот магазин, здесь большой ассортимент товара, есть из чего выбрать.

Отличный сервис

marra1989 (Украина) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Заказывал в этом магазине газонокосилку бензиновую. Остался доволен. Меня хорошо обслужили, товар доставили в указанные сроки. В полной работоспособности. В магазине большой ассортимент товара, есть из чего выбирать. Заказывал в этом магазине газонокосилку бензиновую. Остался доволен. Меня хорошо обслужили, товар доставили в указанные сроки. В полной работоспособности. В магазине большой ассортимент товара, есть из чего выбирать.

Замечательно

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Купил набор накидых ключей. Качество ключей на отличном уровне, выслали в тканевом чехле. Отправили Новой почтой, получил через 2 дня. Покупкой очень доволен. Купил набор накидых ключей. Качество ключей на отличном уровне, выслали в тканевом чехле. Отправили Новой почтой, получил через 2 дня. Покупкой очень доволен.

Отличный магазин, большой выбор запчастей!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Муж заказывал запчасти на бензопилу и был в восторге от магазина. Обслужили хорошо, консультацию провели понятную. Понравилась быстрая доставка, не пришлось долго ждать как это бывает в иных случаях. Качество и цена удивили. Все супер! Муж заказывал запчасти на бензопилу и был в восторге от магазина. Обслужили хорошо, консультацию провели понятную. Понравилась быстрая доставка, не пришлось долго ждать как это бывает в иных случаях. Качество и цена удивили. Все супер!

Благодарю

Данил (Украина) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Великолепный магазин, по моему мнению лутше не найти. Высокое качество обслуживания, отзывчивая администрация которая может дать полезный совет а не просто лапши навешать. Большой асортимент товаров всегда поможет выбрать то что вам по душе, а ценовая политика приятно скрасит вашу покупку. Всем настоятельно рекомендую. Администрации успехов и процвитания. Великолепный магазин, по моему мнению лутше не найти. Высокое качество обслуживания, отзывчивая администрация которая может дать полезный совет а не просто лапши навешать. Большой асортимент товаров всегда поможет выбрать то что вам по душе, а ценовая политика приятно скрасит вашу покупку. Всем настоятельно рекомендую. Администрации успехов и процвитания.

, ,

Техника