Интернет-магазин Benzoman отзывы

Харьков, ул. Елены Стасовой, 18
Интернет-магазин электроинструмента, техники для дома и сада, все для сварки, авто-товары, климатической техники.

Респект

Андрей Рябошапко Отзыв написан 21 января, 2019 год
Отличный магазин. Заказывал у них шуруповерт. Заказ приняли по телефону. Очень хорошо проконсультировали по данному товару. При оформлении сделали скидочку. В кротчайшие сроки отправили товар. Мне такой сервис очень понравился. Отличный магазин. Заказывал у них шуруповерт. Заказ приняли по телефону. Очень хорошо проконсультировали по данному товару. При оформлении сделали скидочку. В кротчайшие сроки отправили товар. Мне такой сервис очень понравился.

покупка бензопилы

Денис Отзыв написан 17 января, 2019 год
Покупал здесь бензопилу.Связались со мной в течении 2 часов.Обо всем договорились.Очень вежливый персонал,все понятливо и вежливо рассказали.Доставка была в оговоренные сроки.Всем доволен Покупал здесь бензопилу.Связались со мной в течении 2 часов.Обо всем договорились.Очень вежливый персонал,все понятливо и вежливо рассказали.Доставка была в оговоренные сроки.Всем доволен

Советую всем

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Купил в этом магазине бензопилу и остался доволен, быстро перезвонили, доставили за 2 дня, пришел качественный товар с гарантией, спасибо! Купил в этом магазине бензопилу и остался доволен, быстро перезвонили, доставили за 2 дня, пришел качественный товар с гарантией, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Есть недочеты в работе!

Sergey Отзыв написан 13 января, 2019 год
Заказал недорогой шуруповерт, оплатил в течении получаса на указанные реквизиты, о чем сообшил по телефону оператору интернет магазина. Он в свою очередь пообещал отправить заказ на следующий день. Вечером слелующего дня мне пришлел номер ТТН перевозчика, но она по какой то причине была в статусе "удалена". Попросил менеджера магазина уточнить в чем проблема. Как выяснилось, что-то напутали с доставкой и...  Читать отзыв Заказал недорогой шуруповерт, оплатил в течении получаса на указанные реквизиты, о чем сообшил по телефону оператору интернет магазина. Он в свою очередь пообещал отправить заказ на следующий день. Вечером слелующего дня мне пришлел номер ТТН перевозчика, но она по какой то причине была в статусе "удалена". Попросил менеджера магазина уточнить в чем проблема. Как выяснилось, что-то напутали с доставкой и прислали мне не тот номер, а мой заказв в этот день вообще не отаравили. В итоге отправили через день. Все это время в личном кабинете заказ висел в статусе " обработан менеджером" т.е. никаких дальнейших продвижений. А потом вообще перевели в стаус "удален", что не могло не напрячь. В конечном итоге заказ я получил, с небольшой задержкой, и постоянными уточнениями через оператора, где он, а нап вопрос почему не отпраили вовремя, ответ - "я не могу точно сказать". Хотелось бы чтобы магазин внимательней относился к вопросу доставки. Если что то и закажу еще, то уже без предоплаты, особенно если что то дорогое.

дрель шуруповёрт

Юрий Орлов Отзыв написан 9 января, 2019 год
Решил заказать в интернет магазине дрель шуруповёрт,переживал так как первый раз делал заказ.Но остался доволен.Быстро перезвонили,выслушали,дали совет.Доставку произвели в указанный срок без задержек.Пользуюсь дрелью уже второй месяц и всем доволен. Решил заказать в интернет магазине дрель шуруповёрт,переживал так как первый раз делал заказ.Но остался доволен.Быстро перезвонили,выслушали,дали совет.Доставку произвели в указанный срок без задержек.Пользуюсь дрелью уже второй месяц и всем доволен.
Достоинства:
  1. Есть возможность реверсного направления вращения.Есть подсветка рабочей зоны.Индикатор заряда аккумулятора.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Нравится

Андрей Отзыв написан 4 января, 2019 год
Искал себе для мастерской хороший но не дорогой сетевой шуруповерт. Знаю, что в Харькове подобные производят и соответственно продают. Решил искать в харьковском интернет-магазине. Попал на сайт Benzoman, там есть абсолютно все, что нужно мужчине в доме. Шуруповерт нашел, не дорогой. Заказ немного подождал и в результате получил качественный товар. Шуруповерт работает хорошо, но если сразу много делать то может...  Читать отзыв Искал себе для мастерской хороший но не дорогой сетевой шуруповерт. Знаю, что в Харькове подобные производят и соответственно продают. Решил искать в харьковском интернет-магазине. Попал на сайт Benzoman, там есть абсолютно все, что нужно мужчине в доме. Шуруповерт нашел, не дорогой. Заказ немного подождал и в результате получил качественный товар. Шуруповерт работает хорошо, но если сразу много делать то может и нагреться, но тут уже сказывается цена за которую я взял. Если честно считаю, что лучше брать дешевую технику и в результате новую, чем дорогую, которая всё равно износиться, а денег будет жалко.

Стоит доверять.

Владимыр Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Приобрёл бензодвигатель эдон от 210. Сделал предоплату быстро связались двигатель пришло даже с шкивом. Всё качественно, всё работает огромное спасибо всем работникам магазина. Рекомендую. Приобрёл бензодвигатель эдон от 210. Сделал предоплату быстро связались двигатель пришло даже с шкивом. Всё качественно, всё работает огромное спасибо всем работникам магазина. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Двигатель со шкивом. Всё болты зажаты, ничего не болтается , сборка на все 100.
Недостатки:
  1. Их нет

Покупка кустореза

Григорий Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Сделал заявку на сайте магазина на электрический кусторез Foresta 500 Вт 450мм. Продавцы перезвонили буквально в течение 20-25 минут. Грамотно проконсультировали. После уточнения интересующих меня вопросов, оформили заказ. Доставку осуществили очень быстро. Цена приемлемая. Спасибо. Сделал заявку на сайте магазина на электрический кусторез Foresta 500 Вт 450мм. Продавцы перезвонили буквально в течение 20-25 минут. Грамотно проконсультировали. После уточнения интересующих меня вопросов, оформили заказ. Доставку осуществили очень быстро. Цена приемлемая. Спасибо.
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. быстрота обслуживания

Все хорошо

Илья Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заказывал в магазине штроборез. Менеджер быстро связался и все уточнил по заказу. Доставили как и обещали в срок.Покупкой остался доволен. Заказывал в магазине штроборез. Менеджер быстро связался и все уточнил по заказу. Доставили как и обещали в срок.Покупкой остался доволен.

Отличное обслуживание!

Александр Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Выбор на сайте большой. Радует доставка. Товар пришел быстро.Соответствует описанию Покупкой доволен. Выбор на сайте большой. Радует доставка. Товар пришел быстро.Соответствует описанию Покупкой доволен.

Доволен как слон

Евгений (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Оформлял здесь заказ на бензопилу. Очень вежливые менеджеры, помогли с выбором. Быстрая доставка. Остался доволен как слон. Рекомендую! Оформлял здесь заказ на бензопилу. Очень вежливые менеджеры, помогли с выбором. Быстрая доставка. Остался доволен как слон. Рекомендую!

Знакомство

иван (Украина, Irshava) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Это отличный интернет магазин очень понравился.
Покупал в этом интернет магазине болгарку Витязь МШУ-125/1470 Е меня очень хорошо обслужили посоветовали товар.
Доставка хорошая быстро и вовремя привезли.
Скажу вам что товар очень качественный,рекомендую покупать здесь.
Это отличный интернет магазин очень понравился.
Доставка хорошая быстро и вовремя привезли.
Скажу вам что товар очень качественный,рекомендую покупать здесь.

отзыв покупателя

николай (EU) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Мой харьковский товарищ посоветовал мне ИМ BENZOMAN для покупки запасной цепи для бензопилы.Магазин хороший - приятное обслуживание, большой выбор разнообразных и нужных товаров.Цепь доставили в срок.Спасибо магазину и товарищу. Мой харьковский товарищ посоветовал мне ИМ BENZOMAN для покупки запасной цепи для бензопилы.Магазин хороший - приятное обслуживание, большой выбор разнообразных и нужных товаров.Цепь доставили в срок.Спасибо магазину и товарищу.
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. быстрое обслуживание

Рад покупкой

Гость (Украина, Stebnyk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Все круто товар очень понравился !
Продолжайте в том же духе все быстро и надежно!
Работает уже пол года без проблем.
Спасибо за товар!
Все круто товар очень понравился !
Продолжайте в том же духе все быстро и надежно!
Работает уже пол года без проблем.
Спасибо за товар!

Покупка радует

Павел (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Покупал радиатор Emtas. Устраивает все и внешний вид и стоимость. Легко нагревает комнату. Спасибо за оказанную помощь в выборе товара. Доставка была осуществлена достаточно быстро. Покупал радиатор Emtas. Устраивает все и внешний вид и стоимость. Легко нагревает комнату. Спасибо за оказанную помощь в выборе товара. Доставка была осуществлена достаточно быстро.

Супер

Шевченко Юрий (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Грамотно проконсультировали, помогли с выбором бензопилы. Товаром и сервисом очень доволен. Грамотно проконсультировали, помогли с выбором бензопилы. Товаром и сервисом очень доволен.

Покупка дрели

barmatello (Украина, Lugansk) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Хочется поделиться положительными эмоциями при покупке товара через интернет-магазин Benzoman. Приобрел я в нем DWT Дрель ударная SBM 600, всего лишь за 834 гривны. Для такого аппарата, это очень приемлемая цена. Оформил покупку и все выслали на почту в оговоренные сроки. Все быстро и надежно!!! Хочется поделиться положительными эмоциями при покупке товара через интернет-магазин Benzoman. Приобрел я в нем DWT Дрель ударная SBM 600, всего лишь за 834 гривны. Для такого аппарата, это очень приемлемая цена. Оформил покупку и все выслали на почту в оговоренные сроки. Все быстро и надежно!!!

отличный магазин

Виктор (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Покупали в данном интернет-магазине кофеварку Magio 800 Вт MG-346. До этого думали покупать другую кофеварку. но после общения с консультантом, остановились на этой. И, надо сказать, не пожалели об этом. Менеджер сразу же предоставил подробную консультацию, рассказал о нюансах и преимуществах выбранной модели. После этого мне помогли оформить заказ. Доставили покупку, к слову, точно в установленные сроки. Цена на этот...  Читать отзыв Покупали в данном интернет-магазине кофеварку Magio 800 Вт MG-346. До этого думали покупать другую кофеварку. но после общения с консультантом, остановились на этой. И, надо сказать, не пожалели об этом. Менеджер сразу же предоставил подробную консультацию, рассказал о нюансах и преимуществах выбранной модели. После этого мне помогли оформить заказ. Доставили покупку, к слову, точно в установленные сроки. Цена на этот товар приятная.

Отличный магазин

Вася Кравчук (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Все отлично, и товар качественный и обслуживание на высоте. Также хотелось отметить скорость доставки, все очень быстро. Спасибо вам. Сам покупаю и друзьям посоветовал. Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Все отлично, и товар качественный и обслуживание на высоте. Также хотелось отметить скорость доставки, все очень быстро. Спасибо вам. Сам покупаю и друзьям посоветовал.

Качество товара отличное!

Анжелика (Россия) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Заказывала паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6. Отличная модель, паяет качественно и быстро. Покупкой довольна, спасибо за быстрое оформление заказа, а также за доставку в оговоренные сроки. Буду брать еще! Заказывала паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6. Отличная модель, паяет качественно и быстро. Покупкой довольна, спасибо за быстрое оформление заказа, а также за доставку в оговоренные сроки. Буду брать еще!

Бомба-ракета

Дмитрий Индиченко (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Очень вежливые, общительные и квалифицированные работники.Товар пришёл вовремя, гарантия, пила работает супер.Спасибо магазину, советую всем друзьям Очень вежливые, общительные и квалифицированные работники.Товар пришёл вовремя, гарантия, пила работает супер.Спасибо магазину, советую всем друзьям

Отлично

Николай Сергеев (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Покупал бензопилу цепную. Заказ получил через 2 дня на Новой почте. Товар качественный с официальной гарантией, к тому же цены дешевле, чем в других магазинах. Консультанты грамотные, спасибо за отличное обслуживание. Покупал бензопилу цепную. Заказ получил через 2 дня на Новой почте. Товар качественный с официальной гарантией, к тому же цены дешевле, чем в других магазинах. Консультанты грамотные, спасибо за отличное обслуживание.

Все супер

Олег (Соединенные Штаты Америки, Mcallen) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Отличный интернет магазин,покупал бензо-пилу,качеством остался очень доволен,менеджеры работают опперативно,и грамотно.А самое главное что вся продукция с гарантией!!!! Рекомендую!!!! Отличный интернет магазин,покупал бензо-пилу,качеством остался очень доволен,менеджеры работают опперативно,и грамотно.А самое главное что вся продукция с гарантией!!!! Рекомендую!!!!

Большой выбор плюс качество

Алексей (Украина, Харків) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Покупал в магазине сварочный полуавтомат инверторный, в гараже подрабатываю. Остался доволен. Есть гарантия, быстро доставили, товар качественный. При включении не выбивает пробки, сильно не перегревается, учтены пределы регулирования сварочного тока. Покупал в магазине сварочный полуавтомат инверторный, в гараже подрабатываю. Остался доволен. Есть гарантия, быстро доставили, товар качественный. При включении не выбивает пробки, сильно не перегревается, учтены пределы регулирования сварочного тока.

Понравилось

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Интернет-магазин солидный. Консультация на высшем уровне, качество товаров отличное с официальной гарантией. Бензопилу отправили Новой почтой, через два дня получил. Очень доволен покупкой! Интернет-магазин солидный. Консультация на высшем уровне, качество товаров отличное с официальной гарантией. Бензопилу отправили Новой почтой, через два дня получил. Очень доволен покупкой!

Рекомендую всем!

Гость (Украина) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Очень вежливые, общительные и квалифицированные ребята.Впечатляет скорость доставки, большой ассортимент товаров.Рекомендую всем! Очень вежливые, общительные и квалифицированные ребята.Впечатляет скорость доставки, большой ассортимент товаров.Рекомендую всем!

Хороший магазин!

Денис (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Здравствуйте, недавно покупал электро-инструменты для ремонта. Качество очень понравилось, цена самая низкая на рынке. Так же понравилась быстрота доставки, все пришло в срок! В общем покупкой доволен) Советую! Здравствуйте, недавно покупал электро-инструменты для ремонта. Качество очень понравилось, цена самая низкая на рынке. Так же понравилась быстрота доставки, все пришло в срок! В общем покупкой доволен) Советую!

Отличное обслужывание

Оксана (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Покупала в этом интернет-магазине бензопилу своему мужу очень довольна качеством, все работает а также низкой цене, перезвонили через 15 минут, все подробно объяснили, доставили быстро. Рекомендую всем !!! Покупала в этом интернет-магазине бензопилу своему мужу очень довольна качеством, все работает а также низкой цене, перезвонили через 15 минут, все подробно объяснили, доставили быстро. Рекомендую всем !!!

Блендер

Гость (Украина) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Супы пюре - одна из моих самых любимых блюд. Их приготовить невозможно без блендера. Качественный и бюджетный блендер приобрел в интернет-магазине "Benzoman". Доставка заняла несколько дней. Все ок. Супы пюре - одна из моих самых любимых блюд. Их приготовить невозможно без блендера. Качественный и бюджетный блендер приобрел в интернет-магазине "Benzoman". Доставка заняла несколько дней. Все ок.

Качественный товар

Александр Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Купил шлифмашину Makita и ни разу не пожалел. Товар качественный и оригинальный, с официальной гарантией от производителя. Купил шлифмашину Makita и ни разу не пожалел. Товар качественный и оригинальный, с официальной гарантией от производителя.

Техника

АЛЛО
АЛЛО

scoop.com.ua интернет-магазин
scoop.com.ua интернет-магазин

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Секунда
Секунда