Харьков, ул. Елены Стасовой, 18
Интернет-магазин электроинструмента, техники для дома и сада, все для сварки, авто-товары, климатической техники.
51 отзыв / 6245 просмотров

отличный магазин

Виктор (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Покупали в данном интернет-магазине кофеварку Magio 800 Вт MG-346. До этого думали покупать другую кофеварку. но после общения с консультантом, остановились на этой. И, надо сказать, не пожалели об этом. Менеджер сразу же предоставил подробную консультацию, рассказал о нюансах и преимуществах выбранной модели. После этого мне помогли оформить заказ. Доставили покупку, к слову, точно в установленные сроки. Цена на этот...  Читать отзыв Покупали в данном интернет-магазине кофеварку Magio 800 Вт MG-346. До этого думали покупать другую кофеварку. но после общения с консультантом, остановились на этой. И, надо сказать, не пожалели об этом. Менеджер сразу же предоставил подробную консультацию, рассказал о нюансах и преимуществах выбранной модели. После этого мне помогли оформить заказ. Доставили покупку, к слову, точно в установленные сроки. Цена на этот товар приятная.

Отличный магазин

Вася Кравчук (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Все отлично, и товар качественный и обслуживание на высоте. Также хотелось отметить скорость доставки, все очень быстро. Спасибо вам. Сам покупаю и друзьям посоветовал. Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Все отлично, и товар качественный и обслуживание на высоте. Также хотелось отметить скорость доставки, все очень быстро. Спасибо вам. Сам покупаю и друзьям посоветовал.

Качество товара отличное!

Анжелика (Россия) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Заказывала паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6. Отличная модель, паяет качественно и быстро. Покупкой довольна, спасибо за быстрое оформление заказа, а также за доставку в оговоренные сроки. Буду брать еще! Заказывала паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2400 EMS 6. Отличная модель, паяет качественно и быстро. Покупкой довольна, спасибо за быстрое оформление заказа, а также за доставку в оговоренные сроки. Буду брать еще!

Бомба-ракета

Дмитрий Индиченко (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Очень вежливые, общительные и квалифицированные работники.Товар пришёл вовремя, гарантия, пила работает супер.Спасибо магазину, советую всем друзьям Очень вежливые, общительные и квалифицированные работники.Товар пришёл вовремя, гарантия, пила работает супер.Спасибо магазину, советую всем друзьям

Отлично

Николай Сергеев (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Покупал бензопилу цепную. Заказ получил через 2 дня на Новой почте. Товар качественный с официальной гарантией, к тому же цены дешевле, чем в других магазинах. Консультанты грамотные, спасибо за отличное обслуживание. Покупал бензопилу цепную. Заказ получил через 2 дня на Новой почте. Товар качественный с официальной гарантией, к тому же цены дешевле, чем в других магазинах. Консультанты грамотные, спасибо за отличное обслуживание.

Все супер

Олег (Соединенные Штаты Америки, Mcallen) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Отличный интернет магазин,покупал бензо-пилу,качеством остался очень доволен,менеджеры работают опперативно,и грамотно.А самое главное что вся продукция с гарантией!!!! Рекомендую!!!! Отличный интернет магазин,покупал бензо-пилу,качеством остался очень доволен,менеджеры работают опперативно,и грамотно.А самое главное что вся продукция с гарантией!!!! Рекомендую!!!!

Большой выбор плюс качество

Алексей (Украина, Харків) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Покупал в магазине сварочный полуавтомат инверторный, в гараже подрабатываю. Остался доволен. Есть гарантия, быстро доставили, товар качественный. При включении не выбивает пробки, сильно не перегревается, учтены пределы регулирования сварочного тока. Покупал в магазине сварочный полуавтомат инверторный, в гараже подрабатываю. Остался доволен. Есть гарантия, быстро доставили, товар качественный. При включении не выбивает пробки, сильно не перегревается, учтены пределы регулирования сварочного тока.

Понравилось

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Интернет-магазин солидный. Консультация на высшем уровне, качество товаров отличное с официальной гарантией. Бензопилу отправили Новой почтой, через два дня получил. Очень доволен покупкой! Интернет-магазин солидный. Консультация на высшем уровне, качество товаров отличное с официальной гарантией. Бензопилу отправили Новой почтой, через два дня получил. Очень доволен покупкой!

Рекомендую всем!

Гость (Украина) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Очень вежливые, общительные и квалифицированные ребята.Впечатляет скорость доставки, большой ассортимент товаров.Рекомендую всем! Очень вежливые, общительные и квалифицированные ребята.Впечатляет скорость доставки, большой ассортимент товаров.Рекомендую всем!

Хороший магазин!

Денис (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Здравствуйте, недавно покупал электро-инструменты для ремонта. Качество очень понравилось, цена самая низкая на рынке. Так же понравилась быстрота доставки, все пришло в срок! В общем покупкой доволен) Советую! Здравствуйте, недавно покупал электро-инструменты для ремонта. Качество очень понравилось, цена самая низкая на рынке. Так же понравилась быстрота доставки, все пришло в срок! В общем покупкой доволен) Советую!

Отличное обслужывание

Оксана (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Покупала в этом интернет-магазине бензопилу своему мужу очень довольна качеством, все работает а также низкой цене, перезвонили через 15 минут, все подробно объяснили, доставили быстро. Рекомендую всем !!! Покупала в этом интернет-магазине бензопилу своему мужу очень довольна качеством, все работает а также низкой цене, перезвонили через 15 минут, все подробно объяснили, доставили быстро. Рекомендую всем !!!

Блендер

Гость (Украина) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Супы пюре - одна из моих самых любимых блюд. Их приготовить невозможно без блендера. Качественный и бюджетный блендер приобрел в интернет-магазине "Benzoman". Доставка заняла несколько дней. Все ок. Супы пюре - одна из моих самых любимых блюд. Их приготовить невозможно без блендера. Качественный и бюджетный блендер приобрел в интернет-магазине "Benzoman". Доставка заняла несколько дней. Все ок.

Качественный товар

Александр Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Купил шлифмашину Makita и ни разу не пожалел. Товар качественный и оригинальный, с официальной гарантией от производителя. Купил шлифмашину Makita и ни разу не пожалел. Товар качественный и оригинальный, с официальной гарантией от производителя.

Бензиновый триммер Grunhelm

Kolodec Andrey (Украина, Львів) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Заказал бензиновый триммер Grunhelm, связались в течении двух часов, отправили в тот же день, пришло через два дня, по Новой Почте, порадовала гарантия 12 месяцев! Заказал бензиновый триммер Grunhelm, связались в течении двух часов, отправили в тот же день, пришло через два дня, по Новой Почте, порадовала гарантия 12 месяцев!

Хороший магазин

Денис (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Заказал в магазине Бензопилу цепную Минск МТ3, заказ приняли доставили товар во время, как и обещали пила качественная пользуюсь до сих пор и проблем не возникало! Заказал в магазине Бензопилу цепную Минск МТ3, заказ приняли доставили товар во время, как и обещали пила качественная пользуюсь до сих пор и проблем не возникало!

Отличное обслуживание

Сергей Юрьевич (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Искал себе недорогое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, этот магазин привлёк к себе неплохим выбором и хорошими ценами. На сайте ввёл номер телефона, консультант перезвонил мне практически сразу и по его совету я приобрёл INTERTOOL AT-3012. Оформил заявку на сайте и получил зарядное уже через два дня на Новой почте. Очень простое в эксплуатации, прекрасно работает, именно то, что я...  Читать отзыв Искал себе недорогое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, этот магазин привлёк к себе неплохим выбором и хорошими ценами. На сайте ввёл номер телефона, консультант перезвонил мне практически сразу и по его совету я приобрёл INTERTOOL AT-3012. Оформил заявку на сайте и получил зарядное уже через два дня на Новой почте. Очень простое в эксплуатации, прекрасно работает, именно то, что я хотел. Спасибо магазину за хороший товар и быстрое обслуживание.

Купил бензопилу

Сергей Глушенко (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Обслужили быстро, товар отправили на следующий день после заказа. Качеством товара доволен, бензопила то что надо. Обслужили быстро, товар отправили на следующий день после заказа. Качеством товара доволен, бензопила то что надо.

Купил и не пожалел!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Понадобилась в хозяйстве электро дрель .Обратился в этот магазин . Был приятно удивлён вежливым и внимательным отношением со стороны персонала . Цены в этом магазине вполне доступные . Так что приобрел себе качественную и не дорогую дрель . Спасибо персоналу магазина ! Понадобилась в хозяйстве электро дрель .Обратился в этот магазин . Был приятно удивлён вежливым и внимательным отношением со стороны персонала . Цены в этом магазине вполне доступные . Так что приобрел себе качественную и не дорогую дрель . Спасибо персоналу магазина !
Достоинства:
  1. Надежная в работе и не дорогая
Недостатки:
  1. Не проявились

Бензопила ТехАС ТА-03-053

Инна (Украина, Донецьк) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Заказали бензопилу ТехАС-03-053 хорошая цена на сайте,вечером уже отправили Новой почтой,через день получили,довольны.это наш не первый заказ.рекомендуем.оперативно и качественно Заказали бензопилу ТехАС-03-053 хорошая цена на сайте,вечером уже отправили Новой почтой,через день получили,довольны.это наш не первый заказ.рекомендуем.оперативно и качественно

Все понравилось

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Заказывали в этом магазине скважинный насос по интернету. Сначала его не было в наличии менеджер записал пред заказ и пообещал через 2 дня набрать меня.. Действительно через 2 дня мы с продавцом оформили заказ. По работе насоса могу сказать, что он оправдал мои ожидания. Ну, а магазин сработал на отлично! Всем рекомендую покупать насосы именно здесь! Заказывали в этом магазине скважинный насос по интернету. Сначала его не было в наличии менеджер записал пред заказ и пообещал через 2 дня набрать меня.. Действительно через 2 дня мы с продавцом оформили заказ. По работе насоса могу сказать, что он оправдал мои ожидания. Ну, а магазин сработал на отлично! Всем рекомендую покупать насосы именно здесь!

Болгарка DWT WS22-230 D

Андрей Константинович (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Покупал в этом магазине болгарку, такую которую хотел давно с количеством оборотов 6000 мин. Понравилось, что на нее дают гарантию 24 месяца. Цена товара актуальная, доставили на 3-ий день после оформления заявки. Качество отличное рекомендую. Покупал в этом магазине болгарку, такую которую хотел давно с количеством оборотов 6000 мин. Понравилось, что на нее дают гарантию 24 месяца. Цена товара актуальная, доставили на 3-ий день после оформления заявки. Качество отличное рекомендую.

Бензопилу купил

Oleg (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Для работы на даче покупал тут бензопилу. Заказ приняли и отправили быстро, все решили в течении рабочего дня. Бензопила работает отлично, дали гарантию. Нормальный магазин, можно покупать. Для работы на даче покупал тут бензопилу. Заказ приняли и отправили быстро, все решили в течении рабочего дня. Бензопила работает отлично, дали гарантию. Нормальный магазин, можно покупать.

Очень понравилось

Роман (Украина) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Заказав болгарку, со мной связались через 40 минут, приняли мой заказ,товар пришел через два дня, посмотрев болгарку уже на Новой почте,она подходила по описанию которая на сайте,в деле она хорошо себя показала,работает отлично,без перебоев! Заказав болгарку, со мной связались через 40 минут, приняли мой заказ,товар пришел через два дня, посмотрев болгарку уже на Новой почте,она подходила по описанию которая на сайте,в деле она хорошо себя показала,работает отлично,без перебоев!
Достоинства:
  1. Обслуживание,качество
Недостатки:
  1. Нету

Понравилось

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Заказала мультиварку Saturn 1000 Вт ST-MC9199, сначала определилась с моделью и решила тут заказать так, как цена была дешевле. Связался оператор быстро в течении минут 30, принял заказ, отправили в этот же день Новой почтой. Получила свой заказ и нарадоваться не могу, как и вся моя семья. Теперь готовить стало намного легче и быстрее. Магазин рекомендую, продают товар качественный, да...  Читать отзыв Заказала мультиварку Saturn 1000 Вт ST-MC9199, сначала определилась с моделью и решила тут заказать так, как цена была дешевле. Связался оператор быстро в течении минут 30, принял заказ, отправили в этот же день Новой почтой. Получила свой заказ и нарадоваться не могу, как и вся моя семья. Теперь готовить стало намного легче и быстрее. Магазин рекомендую, продают товар качественный, да и сервис на высоте.

отличная покупка

yuli2018 (Украина) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
заказала мужу на подарок Рубанок ЗЕНИТ Профи ЗРП-1100. Отличная цена, быстрая обработка и доставка заказа порадовала, боялась что не успею, к назначенной дате. Хороший интернет-магазин с большим выбором полезного товара по доступным ценам. заказала мужу на подарок Рубанок ЗЕНИТ Профи ЗРП-1100. Отличная цена, быстрая обработка и доставка заказа порадовала, боялась что не успею, к назначенной дате. Хороший интернет-магазин с большим выбором полезного товара по доступным ценам.

Отличная покупка

Владимир (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Это наверное единственный интернет магазин в котором с уверенностью делаю заказы. Знаю что все будет соответствовать заказанному, качество, цена, полная комплектация товара и очень внимательное и вежливое обслуживание продавцов консультантов.Качество и обслуживание на 10 из 10. Товар высокого качества, всегда в наличии.Совсем недавно приобрела себеПерфоратор VORSKLA ПМЗ 1050-26
Дали гарантию на товар. Доставку произвели в срок. Магазин отличный, всегда огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек, грамотные спасибо.
Владимир

отличное качество

Гость (Украина) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Владимир

Интернет-магазин неплохой

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Интернет-магазин неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники. После оформления заказа и оплаты доставляют в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая Интернет-магазин неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники. После оформления заказа и оплаты доставляют в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая

хороший магазин

Oleg554 (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Для нужд производства заказывал полуавтомат инверторный Edon MIG-308. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен Для нужд производства заказывал полуавтомат инверторный Edon MIG-308. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен

Отлично

Василий (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Купил бензопилу. Прислали очень быстро Новой почтой, уже через 2 дня пользовался. Цена дешевая, на рынке на 500 грн дороже. Заказав тут очень сэкономил. Спасибо что есть такой отличный магазин в интернете. Купил бензопилу. Прислали очень быстро Новой почтой, уже через 2 дня пользовался. Цена дешевая, на рынке на 500 грн дороже. Заказав тут очень сэкономил. Спасибо что есть такой отличный магазин в интернете.

Техника

АЛЛО
АЛЛО

Секунда
Секунда

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

tehnomiks.com интернет-магазин
tehnomiks.com интернет-магазин